Страницы: 1
[ Закрыто ] Чемпионат мира по зимней рыбалке 2010
 
Завтра-13.03 наша сборная начнет соревнования в США и попытается сохранить за нашей страной звания чемпионов мира. Предлагаю поддержать наших ребят. К сожалению очень мало информации о ходе соревнований нашел в сети. Если кто знает где смотреть-помогите. Я нашел сайт американской сборной- http://www.usaiceteam.com/
 
Попытаюсь дать немного информации.

Команда. УКРАИНА/UKRAINE
Сборная принимала участие во всех 6 чемпионатах мира. Лучший результат – золотые медали в командном зачете в 2009 году в Польше. На этом же чемпионате Алексей Зайко завоевал бронзу в личном зачете. Еще одну медаль в личном зачете внес в копилку сборной Дмитрий Корзенков на 5 чемпионате мира в России, там он занял второе место. Состав сборной для участия в чемпионате мира в США формировался по результатам выступления спортсменов во внутреннем чемпионате страны. В рамках подготовки к чемпионату были проведены тренировочные сборы команды, а также проведена большая работа по подготовке снаряжения.
Состав команды, в том числе запасной.
Корзенков Дмитрий Викторович – капитан команды. Действующий чемпион мира в командном зачете. Участник 2 чемпионатов мира: в Липецке – 2 место, в Польше – 5 место в личном зачете. Представляет журнал рыболовов Украины «Рыболовный мир» (г. Киев). Чемпион Украины 2010 г.
Зайко Алексей – участник ЧМ в Польше. Действующий чемпион мира в командном зачете. Завоевал бронзовую медаль в личном зачете. Занял третье место на чемпионате Украины 2010 г. Работает в компании «Атлас-Энерго» (г. Днепропетровск).
Щевич Иван Павлович - участник ЧМ в Польше. Действующий чемпион мира в командном зачете. Чемпион Украины 2008 года. Работает директором рыболовного магазина (г. Ровно).
Страшный Алексей – чемпион Украины 2009 года (г. Киев).
Байталоха Сергей - участник ЧМ в Польше. Действующий чемпион мира в командном зачете.
Тренер
Левченко Виталий Васильевич - участник ЧМ в Польше. Действующий чемпион мира в командном зачете. Принимает участие в качестве спортсмена во всех внутренних соревнованиях в Украине.

И в приложениях
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА. Репортаж Президента Латвийской Федерации рыболовного спорта Яниса Стикутса.
Информация об озере Бум Лейк (Boom Lake) списки прибывших на Чемпионат мира команд.
Информация о первых тренировках и подводных обитателях, присутствующих в уловах спортсменов на озерах Бум Лейк и Томпсон.

По возможности постараюсь держать в курсе событий.
 
Огромное спасибо за ответ. Нашел сайт с этими репортажами- http://www.salmoru.com/info/articles/1080/ .С нетерпением жду победы наших!
 
Итоги первого дня
1. США
2. Польша
3. Латвия
Украина пока  занимает 9-е место.
Сегодня второй день соревнований.
 
будем болеть! надо показать свое мастерство, чтобы не случилось - все таки действующие Чемпионы мира!
держитесь ребята :de:
 
Болеем за наших парней .....всё будет супер......
 
Держитесь братва! Сегодня всем покажем куськину мать!
 
Пока чёт не получается....
 
1е место-США, 2е-Польша, 3е- Россия. Как выступили наши пока не знаю, но все равно рад за то что в нашей стране, с отношением к спорту у чиновников, а тем более к рыболовному спорту, есть люди которые смогли поехать на чемпионат и достойно выступить.
 
Цитата
1е место-США, 2е-Польша, 3е- Россия. Как выступили наши пока не знаю, но все равно рад за то что в нашей стране, с отношением к спорту у чиновников, а тем более к рыболовному спорту, есть люди которые смогли поехать на чемпионат и достойно выступить.
это все благодаря спонсорам :dm:
я лично знаю тех, кто помог подготовиться и выделить деньги на поездку. им большое человеческое спасибо, в отдельности - Максиму Громову.
 
Какие же результаты?
 
Цитата
Какие же результаты?
Результаты не из лучших :dg:

сборная США 1 место
сборная Польши 2 место
сборная России 3 место
-------
сборная Украины 10 место

----------------
На чемпионате мира по ловле рыбы на мормышку, который прошел в США, штат  Висконсин в минувшие выходные 13 и 14 марта 2010 года сборная России в  упорнейшей и очень сложной борьбе завоевала бронзовые медали.

Сборная России выступала в составе: Генндий Серов, Максим Ефимов,  Станислав Посланчик, Алексей Николаев и Михаил Дунин. В запасе —  Владислав Поройко. Тренеры Радзишевский и Дробина.

После первого тура сборная России была лишь пятой, но второй тур принес  спортсменам удачу. После предварительного объявления российская сборная  была лишь на четвертом месте. У Латвии, Литвы и России одинаковая сумма  баллов — по 56. Но по весу рыбы россиян обошли латыши, российская же  сборная — литовцев. Но, как оказалось, американская программа подсчета  не учла особенность равных весов в зоне, то есть, деления по пол-очка. В  результате, при пересчете, латыши получили еще полочка, упали на 5-е, а  сборная России завоевала бронзу.

Чемпионами в командном зачете стала сборная США, серебро завоевала  сборная Польши. В личном зачете первое место у американского спортсмена,  второе у шведа, третье у представителя Польши.

Источник
 
Так бывает , потенциал есть а это главное в следующий раз  будет результат .Там слабых нет и десятое почётно не последнее......
 
Цитата
Так бывает , потенциал есть а это главное в следующий раз  будет результат .Там слабых нет и десятое почётно не последнее......

Я так думаю,что наши себя перехитрили,в следующий раз повезет.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!