Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Покерный Клуб Rybalka.com
 
Доброе утро,Юрий Батькович! :dv:
Регистрируемся на вечерний турнир,товарищи!
И давайте же сегодня устроим "Тупо Месиво" )))
 
Цитата
shumi777, POSITIFF и все кто играет на кэш. Парни похвастайтесь по-рыбацки:fish:, кто сколько денег поднял или всадил. Для поддержания интереса к этой игре.

нечему пока хвататься проиграл 1000 енотов за раз,а выиграл 2200 тоже за раз но игры все были off-лайн,кто не понимает (офф-лайн) это игра вживую.А в онн лайн турнирах очень тяжело пробиться за финальный стол потому как народу ргестрируеться от 1000 до 10 000 человек.и поверьте моему горькому опыту люди там есть такие проффи.Но обратно же все зависит от везения ну и конечно от самого игрока,хочу еще раз напомнить что в покере главное сбросить карты если есть сомнения в победе как бы хорошо не выглядела комбинация.Мой последний проигрыш был таков что я с каре тузов нарвался на Рояль и пошел в олл и мне ответили я не мог поверить когда увидел Рояль,хотя предпологал что он имеет место быть,вот не скинул карты и все.Так что думайте прежде чем ходить в олл-ин.И стаайтесь играть хоть немного на живиые деньги очень хорошо действует когда играя на живые деньги будите скидывать сеты стриты и тд,тогда будет включаться мозг,а не так как некоторые у нас на столах и турнирах ходят в олл-ин не имея карт им отвечают и они проигрывают и кусают себе локти. Удачи всем в Покерном мире и занимайте только :mesto_1:места.
 
Цитата
Буду скромным
Красиво закончилась игра. Мой фулл-хаус оказался слабее. :(
 
Всем спасибо за игру Женя как всегда доказал что не зря он в рейтинге клуба №1

И хочу напомнить что сегодня состоиться.

Рейтиноговый Турнир Rybalka Ukrayne #8

1. Начало 23 марта 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 5 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.
5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua
 
genik92-cпасибо за игру!Тяжело с тобой рубиться.Поздравляю с 1 местом!!!
 
как это я пропустил 25 страницу...
 
Цитата
но вчера такое было...как только он зашел у него было больше 12000....
может перешел с другого стола?,,,
 
В  22:05 ЕЕТ начинаеться турнир идет регистрация.
 
Цитата
Значит будем исправлятся....не всегда хватает времени посидеть поиграть . Так что берете??? в pokerstars AA SIDOR AA
И ещё вопрос.- если игру пропустил ШО опять по новому???

Зайди в личку там код приглашения,и дальше как написанно в Топике,турниры желательно не пропускать потому как турнир в среду идет в рейтинг,а так каждый вечер в 20:00 или в 21:00 ЕЕТ мы играем турниры.Или на КЕШ столах.
 
Значит будем исправлятся....не всегда хватает времени посидеть поиграть . Так что берете??? в pokerstars AA SIDOR AA
И ещё вопрос.- если игру пропустил ШО опять по новому???
 
Цитата
в некоторых моментах конкретно чувствовалась рука фортуны
Везет сильнейшим, а тем более второй раз подряд!!!
 
Победителя с победой !!!
Ну вот. Эпопея закончилась Всем спасибо! Следующая игра наверно зимой???
 
Цитата
Спасибо всем за сегодняшнюю игру!

Присоединяюсь!
 
Цитата
:az:
Да мы давно все ТАМ!:ap::ap::ap:

Некоторые  и туда попасть не могут,нехватет или ума или усидчивости и терпения читать.

Всем спасибо за игру Олег как всегда браво немного мне не повезло.Рад что играл с тобой в финале.:bf::bf::bf:
 
Спасибо всем за сегодняшнюю игру!
 
Цитата
Можно просто отправлять всех туда
:az:
Да мы давно все ТАМ!:ap::ap::ap:
 
Турнир Rybalka Ukrayne #8

1. Начало 23 марта 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег

3. Классический Холдем Безлемит Увеличение Анте каждые 5 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация -10 минут.

5.Приз победителю купон на сумму 200 грн. на приобретение товаров в интернет магазине www.rybalka.ua


Тренировочный турнир

1. Начало 21 марта 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег

3. Классический Холдем. Увеличение Анте каждые 5 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация-10 минут.



 
Как я понимаю, надо провести турнирчик.

Пока зарегистрировал первый турнир :

Rybalka.com - Турнир #1

Условия :

1. Начало 2 февраля 2011 г. 20:00 EET
2. Вход 500+30 Условных денег
3. Классический Холдем. Увеличение Анте каждые 10 минут. Без ребаев и адд-онов.
4. Поздняя регистрация


В общем ждем когда подключится больше народу. Уже есть 4 человека.
 
Цитата
подал заявку, но почему-то не принемають... может какие-то технические проблемы?
Будь внимательней... одно из условий вступления быть зарегистрированным не менее 3 мес. на данном сайте...
 
Ну а че еще делать долгими зимними вечерами ? Есть предложение организовать клуб.

Надеюсь всем, кто знаком со словом "Покер" также знаком клиент PokerStars.com

Приглашаю вступить в покерный клуб Home Games.
- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 214875
- Введите код приглашения: Для того, чтобы получить код приглашения, вы должны отписаться о желании играть в этой теме и сообщить свой НИК на PokerStars. Администратор вышлет вам код.
- В коментариях к заявке укажите свой ник на сайте Rybalka.com (без подтверждения ника на Rybalka.com вы не сможете участвовать в клубе и такая заявка даже не будет рассматриваться).
Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..
Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: www.pokerstars.com/homegames

Правила клуба Rybalka Ukraine.

1. Участвуют и регистрируются в клубе только зарегистрированные пользователи Rybalka.com
2. Минимальный срок регистрации на сайте Rybalka.com, для вступления в покер-клуб - 3 месяца
3. Турниры объявляются за 5 дней. Постоянный еженедельный действующий турнир проходит средам в 20:00 EET
4. Призы, которые предоставляются спонсорами, распределяются перед началом турнира коллегиально.

Актуальная турнирная таблица.

............................... PokerStars.com ...........................

Обсуждаем все тут.
 
Отличная тема!!! Будет чем занятся долгими зимними вечерами.....
 
буквально вчера снес аккаунт на Покерстарсе, теперь придется восстанавливать))
 
Кинул заявку! Кстати если пароль вставлять копи-паст то оно ругается, ручками все хорошо!
 
ща приконектимся :)
 
Попробую и я
 
привет, вчера прописался и немного поиграл.... . а сегодня вхожу, за стол сажусь, а раздачи не происходит... вчем проблема?
 
Цитата
привет, вчера прописался и немного поиграл.... . а сегодня вхожу, за стол сажусь, а раздачи не происходит... вчем проблема?

Так турнир назначен на среду !
 
Вот и я вступил!
 
+1 в игре, жду подтверждения заявки
 
Тоже вступил!
 
Подал заявку. Готов к игре!
 
Подал заявку!:du:
 
Игра интиресная и азартная.
Около месяца как с друзьями начали были играть в покер. Сбились с префа(а то вечно какието споры и ругань).
Играли в покер покерным набором у меня дома, но разошлись во взглядах. Первоначально договорились играть без интиреса, но что бы не олынить и нашару не брать фишки из банка, то фишки в банке мы покупали, а весь банк должен был идти в общак, а там или на него купить для покера сукно, новый набор и т.д. или на худой конец бутылку хорошого пойла, а потом всем вместе её убрать. Смысл заключаеться в том что чем больше тупишь или блефуешь(а блеф вскрывают, то твоя доля в общаке тогда больше, а общаком все пользуються на равне).То есть не вкоем случае не должны деньги перекачовывать в карман. Но хохлятьская натура и ЖАБА сыграла свою роль, а я с друзями на интирес не играю.Карточный долг священный долг, а залазить в карман и желать нажиться это не помне.
Такчто наследующий день сказал что больше у меня игр на интирес не будет(принципы всётаки важнее, хотя игра суперовая).
 
И я заявился, вроде-бы :al:
 
Цитата
Такчто наследующий день сказал что больше у меня игр на интирес не будет.

Так, уже 14 человек ! Не втыкаем, регистрируемся в турнире, который в эту среду !

Для разминки создана "поляна" под названием Fun Hodios XV (fast).

Чтобы было не "на интерес" и не ходили в Олл-ин на двух двойках, победителю Купон на 200 грн от интернет-магазина Rybalka.ua ! Если пройдет весело, то сделаем регулярным.

Внимание ! Напишите свои ники, которые на PokerStars, а то отличаются от рыболовных. Надо понимать, кто есть кто и желательно сверить соклубников.

PS Ну и первое правило. Покерный клуб Rybalka.com - только для зарегистрированных на сайте. Регистрация не менее 3х месяцев. Это связано только с призами ... Надеюсь вы поддержите.
 
У меня ник на покер старе KEB LUI  !!!! Буду рад сразится с достойными противниками )))
 
Ufik#1                                          .
 
В игре :):dk::bz::by:
Мой ник сложно не узнать.
 
Мой   ARTUR488(что было свободно).:bk:
 
amaistrenko
Готов в турнире поучаствовать.
 
Цитата
Для разминки создана "поляна" под названием Fun Hodios XV (fast)
Создана в общем, или внутри группы?
 
Цитата
Создана в общем, или внутри группы?

Внутри группы
 
А можно уточнить в котором часу начинается турнир??? Вроде как в 13.00 ,или я путаю ???
 
Цитата
А можно уточнить в котором часу начинается турнир??? Вроде как в 13.00 ,или я путаю ???

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=266940&postcount=5

Проверьте установку времени.

Также достаточно в нем зарегистрироваться, чтобы показало, сколько времени до него осталось !
 
Цитата
Так, уже 14 человек ! Не втыкаем, регистрируемся в турнире, который в эту среду !

Для разминки создана "поляна" под названием Fun Hodios XV (fast).

Чтобы было не "на интерес" и не ходили в Олл-ин на двух двойках, победителю Купон на 200 грн от интернет-магазина Rybalka.ua ! Если пройдет весело, то сделаем регулярным.

Внимание ! Напишите свои ники, которые на PokerStars, а то отличаются от рыболовных. Надо понимать, кто есть кто и желательно сверить соклубников.

PS Ну и первое правило. Покерный клуб Rybalka.com - только для зарегистрированных на сайте. Регистрация не менее 3х месяцев. Это связано только с призами ... Надеюсь вы поддержите.

Что то не могу найти где именно там регистрироваться. Посмотрел как там фишки кидают кажеться что комп играет.
 
Цитата
Проверьте установку времени.
Точно !!! Извеняюсь забыл ...

Цитата
Что то не могу найти где именно там регистрироваться. Посмотрел как там фишки кидают кажеться что комп играет.
Заходи в лобби клуба ,турнир....Удачи.
 
Скажите, а где я могу посмотреть количество моих условных денег?
 
Мой ник  Walrus1310
До встречи за столом!
 
Цитата
Скажите, а где я могу посмотреть количество моих условных денег?
Справа в нижнем углу "КАССА"
 
А рядом - ВРЕМЯ. Установить - EET.
 
Цитата
Скажите, а где я могу посмотреть количество моих условных денег?
в кассе(большая кнопка справа, внизу)
 
Serg Admin, Моя заявка уже часов 18 как не принимается менеджером клуба и находится на рассмотрении. А размяться то уже охота.
 
Сегодня вечером зайду)
b2p_2284
 
заявку подал =)
ник IgorBilly
 
Народ ВНИМАНИЕ !

Была небольшая проблемка. Админы PokerStars заблокировали клуб из-за названия в котором есть домен. По правилам это запрещено. Соответственно управление клубом было утеряно.

Прошу всех перерегистрироваться

Новый и теперь уже постоянный наш клуб :

- Введите номер клуба: 214875
- Введите код приглашения: rybalka.com
 
Цитата
Админы PokerStars заблокировали клуб
Из-за этого переносится турнир, который был запланирован на 20 вечера в среду?
 
Подал заявочку, вродебы всё нормально.... Ник A.Bliznyuk, жду подтверждения:bf:
 
Тоже подал заявку!
 
Ник keb lui !!! Ну когда потверждение будет ??? Уже руки чешутся )))
 
заходите, пошпилим))
 
А вдругое время будет проводиться турнир ( Выходной и по-позже...)?
 
я что то не пойму кто куда заходит, я во второй созданной группе. Там только 2 человека, больше никого не вижу.
 
Цитата
я что то не пойму кто куда заходит, я во второй созданной группе. Там только 2 человека, больше никого не вижу.

Зарегился во вторую, жду подтверждение!
 
Все кто подал заявки - зарегистрированны.

Прошу прощение за задержку, не было под рукой компьютера.

Создан турнир Rybalka.com #1 ( завтра старт в 20:00 ) Собственно на участие в котором и надо подать заявку. Незабываем про купон на 200 грн от Rybalka.ua !

Также создан снадартный стол Fun Strobel XIV для "пошпилить" форумчанам. Если у кого есть пожелания по нестандартным играм пишем тут параметры - я создам.

А вообще с 20:00 - 21:00 предлагаю ежедневно встречаться у кого есть время на стандартных столах.

Турниры будем проводить по средам. Если есть предложения и мнения другие - отписывайтесь.
 
Все время думал: " Как совместить покер и рыбалку?". Получилось. Спасибо любимому сайту и Serg Admin лично!
 
уже играем на стол Fun Strobel XIV для "пошпилить" форумчанам. ЗАХОДИТЕ)))
 
Цитата
Спасибо любимому сайту и Serg Admin лично!
Присоединяюсь!!!!
 
К сожалению вчера пришлось рано покинуть игру. Кто как закончил?
 
Цитата
К сожалению вчера пришлось рано покинуть игру. Кто как закончил?
уйдя в 00 с чем то я забрал у всех деньги... Но снаряд, как говорится, два раза ... Так что сегодня неизвестно что будет
 
Цитата
К сожалению вчера пришлось рано покинуть игру. Кто как закончил?

Проиграл всё, одолжили 1 000 - и то начал проигрывать. Если не ошибаюсь с  keb 'om закончили.

Спасибо за организацию.
 
Буду в 11 часов садиться за наш стол для "пошпилить", присоединяйтесь.
Только давайте все, хотя бы за этим столом, играть не так, как во всем покерстарс шпана, которая через раз в all in идёт...
 
Цитата
Буду в 11 часов садиться за наш стол для "пошпилить", присоединяйтесь.
Только давайте все, хотя бы за этим столом, играть не так, как во всем покерстарс шпана, которая через раз в all in идёт...
к сожалению возможность играть есть только вечером.

Что касается олл инов, действительно, несколько напрягает. Сам инструмент "ва банка" сильный,нужный и правильный, но не тогда когда замечательная игра Техас превращается в подростковое "верю - не верю".
Как только в игре вырисовывается приз, или игра переходит на живые деньги олл-иннов становится на порядок меньше.
 
Цитата
Как только в игре вырисовывается приз, или игра переходит на живые деньги олл-иннов становится на порядок меньше.
Но все равно уверен, что сегодня вечером будут эти скачки на все деньги, и будет это из-за неопытности, или из-за нервов. Вчера я заметил, что не самые подкованные люди играли, например, не в обиду будет сказано..., Святой... на право и налево не маленькие ставки делает, что по теории вероятности, все же, может принести успех, но в гораздо меньше случаях, чем неудачу... ИМХО
 
Цитата
Буду в 11 часов садиться за наш стол для "пошпилить", присоединяйтесь.

Есть желание и возможность, но не могу найти стол Fun Strobel XIV. Может что-то поменялось? Ищу в, Холдем-Условные деньги-Все
 
Тут такое дело:

(пока не знаю, буду ли сегодня участвовать), если можно предложу на ваше рассмотрение:

предлагаю победителю приз - скидку на суши-меню 50 % (он-лайн заказ) ОТ МЕНЯ - СКИДКОЙ ОБЕСПЕЧУ - заказ надо сделать до 5го февраля (к сожалению, только Киев). То есть, кто сегодня выигрывает - получает эту самую скидку (там есть пару условий и нюансов), оглашу по просьбе. Вот только не знаю, как быть, если выиграет кто-то с другого города :)
 
Цитата
Как только в игре вырисовывается приз, или игра переходит на живые деньги олл-иннов становится на порядок меньше.

Поэтому будем пытаться делать призы. Спонсоры подключайтесь !!

Цитата
Святой... на право и налево не маленькие ставки делает, что по теории вероятности, все же, может принести успех, но в гораздо меньше случаях, чем неудачу... ИМХО

Это все временное явление. Здравый смысл и тактика - всегда победа.

Цитата
Есть желание и возможность, но не могу найти стол Fun Strobel XIV. Может что-то поменялось? Ищу в, Холдем-Условные деньги-Все

- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 214875
- Введите код приглашения: rybalka.com

Пока из 18 зарегистрированных всего в сегодняшней игре 11 человек ! Не опаздывайте и не забудьте зарегистрироваться !

Цитата
Тут такое дело:

(пока не знаю, буду ли сегодня участвовать), если можно предложу на ваше рассмотрение:

предлагаю победителю приз - скидку на суши-меню 50 % (он-лайн заказ) ОТ МЕНЯ - СКИДКОЙ ОБЕСПЕЧУ - заказ надо сделать до 5го февраля (к сожалению, только Киев). То есть, кто сегодня выигрывает - получает эту самую скидку (там есть пару условий и нюансов), оглашу по просьбе. Вот только не знаю, как быть, если выиграет кто-то с другого города :)

Отлично ! А есть возможность разделить скидку или что-то придумать для 2го и 3го места ???
 
Для второго третьего места я презентую по воблеру. Воблера б\у , но рабочие и заряженые на успех.
 
Сегодня играл, но не знаю с кем,ещё бы поиграл бы,сегодня на работу в ночь.(sergey111231)
 
Цитата
Сегодня играл, но не знаю с кем,ещё бы поиграл бы,сегодня на работу в ночь.(sergey111231)

Я там был...
 
Цитата
Сегодня играл, но не знаю с кем,ещё бы поиграл бы,сегодня на работу в ночь.(sergey111231)
__________________
Сегодня твой фул хауз был выше моего фул хауза, когда в all in шли вместе (amaistrenko)
 
Цитата
Сегодня твой фул хауз был выше моего фул хауза, когда в all in шли вместе (amaistrenko)
и на старуху бывает проруха ))
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от M@gn@T  
Сегодня твой фул хауз был выше моего фул хауза, когда в all in шли вместе (amaistrenko)
и на старуху бывает проруха ))
Да, его кунг фу оказался сильнее моего кунг фу ))

Я думаю, что если турнир пройдёт вечером толково, с головой, то будет где то до 2-х ночи.
 
Цитата
Да, его кунг фу оказался сильнее моего кунг фу ))

Я думаю, что если турнир пройдёт вечером толково, с головой, то будет где то до 2-х ночи.

Все кто собрался ходить в олл-ины должны запастись пивом и попкорном :)

Уверен, будет интересно !
 
Цитата


Отлично ! А есть возможность разделить скидку или что-то придумать для 2го и 3го места ???

Не обязательно она должна даваться за 1е место, может за 2е или 3е место, как решите.

Скидку разделить не могу. Как только попросите, выложу ее описание и условия. Хочу еще раз напомнить, скидка действует до 5го числа сего месяца.

Надеюсь вечером буду.
 
Цитата
Не обязательно она должна даваться за 1е место, может за 2е или 3е место, как решите.

Скидку разделить не могу. Как только попросите, выложу ее описание и условия. Хочу еще раз напомнить, скидка действует до 5го числа сего месяца.

Надеюсь вечером буду.

Тогда после турнира решим.
 
Что-то не могу зайти! Пишет не известный тип подключения! И что с моей учетной записью не связано не одного клуба!

Пытаюсь вступить по новой, то же самое!
 
Цитата
Что-то не могу зайти! Пишет не известный тип подключения! И что с моей учетной записью не связано не одного клуба!

Пытаюсь вступить по новой, то же самое!

У меня такая же проблема. Скорее всего это у них технические проблемы. Я уже написал с суппорт.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше письмо.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
Сотрудники нашего технического отдела знают о возникшей проблеме и делают
все возможное для того, чтобы решить ее как можно скорее.
Вы должны иметь возможность войти и играть в самое ближайшее время.
Благодарим Вас за понимание.
Дайте нам знать, если мы можем помочь Вам чем-либо еще.
С уважением,
Татьяна
Служба поддержки PokerStars
 
Цитата
У меня такая же проблема. Скорее всего это у них технические проблемы. Я уже написал с суппорт.

Все появилось, а вот тренеровочные поляны пропали!
 
Цитата
Все появилось, а вот тренеровочные поляны пропали!
.
Вроде баг они разрешили. Создал стол.
 
Цитата
Сегодня твой фул хауз был выше моего фул хауза, когда в all in шли вместе (amaistrenko)

Да ,да,да,вот теперь понял с кем играл,и Валера и ты,я по фотке догадывался что это ты,но теперь это точно буду знать,жаль сегодня в ночь,так бы сыграл .
 
Цитата
Да ,да,да,вот теперь понял с кем играл,и Валера и ты,я по фотке догадывался что это ты,но теперь это точно буду знать,жаль сегодня в ночь,так бы сыграл .
Вы были бы для меня одним из главных соперников на турнире... По крайней мере с Вами нужно быть осторожным... Еще пару человек сильных заметил, но не буду называть, так как не хочу, что бы нос задирали, и знали, что сегодня к ним я с опаской буду относиться :))))))))
 
Ну что, всех ждем на первый Турнир !

 
Цитата
Вы были бы для меня одним из главных соперников на турнире.
Ещё сыграем,а то на работу надо выходить.
 
Вступил)А когда турнир то? Сегодня оказывается.....
 
Цитата
Сегодня играл, но не знаю с кем,ещё бы поиграл бы,сегодня на работу в ночь.(sergey111231)
И вчера, вроде, играл!

Всем УДАЧИ!
 












 
Почетное 16 место. Посмотрим, что дальше будет :)))
 
а я в  себе совсем разочаровался. Видимо воспринял соперников не так как нужно было :( С нетерпением жду следующего турнира в среду.
 
Цитата
а я в  себе совсем разочаровался. Видимо воспринял соперников не так как нужно было :( С нетерпением жду следующего турнира в среду.
Да ладно... Не надо пессимистических мотивов :bk: Сегодня ознакомительный турнир:dk:.
Все раскроются осле:bf:.
 
Еще меня очень смущают такие моменты, как некоторые участники, которые в статусе "отсутствуют". Пока эти люди отсутствовали я и многие другие участники проиграли и заняли последние места, потом эти люди уже вошли и заняли более весомые места, а некоторые еще с статуса "отсутствуют" еще и не вышли, может они войдут когда останется только 2 участника? И тогда этот человек, который просидел всю игру в "отсутствует" как минимум 3 место займет? Не красиво как то. Нужно в дальнейшем сделать так, что бы "ОТСУТСТВУЕТ" не было во время турнира.
 
Цитата
Еще меня очень смущают такие моменты, как некоторые участники, которые в статусе "отсутствуют". Пока эти люди отсутствовали я и многие другие участники проиграли и заняли последние места, потом эти люди уже вошли и заняли более весомые места, а некоторые еще с статуса "отсутствуют" еще и не вышли, может они войдут когда останется только 2 участника? И тогда этот человек, который просидел всю игру в "отсутствует" как минимум 3 место займет? Не красиво как то. Нужно в дальнейшем сделать так, что бы "ОТСУТСТВУЕТ" не было во время турнира.

Согласен. Если ушел, то "До свидания" до конца турнира.
 
Не долго музыка играла)
 
Я вроде как и играл все время, а потом ..."Воля-кабель",  большое ей спасибо. Инета практически не было минут 15. Злой - Ворвался - и продул. А вобщем-то нормальненько. Всем спасибо!
 
Red OFF, Ничего. Ты красавчик. Держался хорошо... Я вообще через минуты вылетел..
 
Цитата
."Воля-кабель", большое ей спасибо. Инета практически не было минут 15.
Не знаю Воля или не воля, но за моим столом было 3 участника в статусе "отсутствует" из 9.
 
чего мне сегодня не хватало, так это нормальных кикеров. Вторая сдача в финале, у меня тройка тузов, иду до последнего, у Валеры тоже тройка, у меня дама, у него кароль, абидно на))
 
Фух... А вот и я!  Седьмое место... Но я не расстраиваюсь, получил каласальное удовольствие от игры, всем ребятам огромное спасибо:az:! Только курить хотелось до потери пульса:be:
 
Цитата
Еще меня очень смущают такие моменты, как некоторые участники, которые в статусе "отсутствуют". Пока эти люди отсутствовали я и многие другие участники проиграли и заняли последние места, потом эти люди уже вошли и заняли более весомые места, а некоторые еще с статуса "отсутствуют" еще и не вышли, может они войдут когда останется только 2 участника? И тогда этот человек, который просидел всю игру в "отсутствует" как минимум 3 место займет? Не красиво как то. Нужно в дальнейшем сделать так, что бы "ОТСУТСТВУЕТ" не было во время турнира.
Ну не 3. а 4!!!
 
Надо правило какое-то ввести: пропустил несколько раздач и ... пока.
 
Цитата
Фух... А вот и я!  Седьмое место... Но я не расстраиваюсь, получил каласальное удовольствие от игры, всем ребятам огромное спасибо:az:! Только курить хотелось до потери пульса:be:

Буденовка у тебя классная!
 
Сергей сьел Валеру в последней раздаче. Мои поздравления финалистам и призёрам...
Жду среды следующей !!!!!
 
Цитата
Сергей сьел Валеру в последней раздаче.

Сам придумал, сам выиграл, явно происки)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Интересно, на что Серега свой подарочный КУПОН использует? :)))
 
Цитата
Интересно, на что Серега свой подарочный КУПОН использует? :)))
приплюсует к призу следующего турнира... (ИМХО)  )))))))))))))
 
Цитата
Еще меня очень смущают такие моменты, как некоторые участники, которые в статусе "отсутствуют". Пока эти люди отсутствовали я и многие другие участники проиграли и заняли последние места, потом эти люди уже вошли и заняли более весомые места, а некоторые еще с статуса "отсутствуют" еще и не вышли, может они войдут когда останется только 2 участника? И тогда этот человек, который просидел всю игру в "отсутствует" как минимум 3 место займет? Не красиво как то. Нужно в дальнейшем сделать так, что бы "ОТСУТСТВУЕТ" не было во время турнира.

Теория неправильная. Гляньте выше мои посты по игре. они остались в самом конце. Блайнды решают эту проблему.

Короче, поздравляйте меня ! :)



Валера Ков - супер игрок. Но совсем не умеет играть в хендс-ап (один на один). Но еще пара тренировок и он нас всех чикнет ! :)
 
Спасибо за игру всем, удовольствие огромное. Поздравления Сергею.
 
Всем спасибо за игру.Очень понравилось!!!
 
Цитата
Сам придумал, сам выиграл, явно происки)))))))))))))))))))))))))))))))))

ага :) Блин, ну Валеру боялся больше всего. А ты просто расчитывал на ривер, но кикеры подвели.

Всем спасибо ! Здорово поиграть среди своих.

Купон приплюсуем на следующий турнир ! Итого уже 400 грн :)
 
На 5 -ммм..... Раз десять стрит скидывал (((А флеш раза 4 (((Както не пруха но ничё ,всем спасибо .
Вечер с пивом и хорошой игрой порадовал))))
 
Поздравляю победителя!
 
Поздравления чемпиону!

и вопросы

Кто есть на форуме Levadip?
 
А чего меня бояться, я холдем только в теории знал, а играю только второй день... Хотя пару блефов прокатило.
 
Цитата
Валера Ков - супер игрок
Совершенно согласен! Валера съел меня полность... Большое Вам уважение:bt:! Отдельное спасибо Сергею за организацию, ну и конечно поздравления с победой:mesto_1:! Я очень доволен:ay:, жду продолжения............
 
Цитата
Поздравления чемпиону!

и вопросы

Кто есть на форуме Levadip?

Еще предлагаю на самое начало (первый пост) список всех ников закинуть и условия турнира. Я завтра сделаю.

А по поводу предложения скидки 50% на суши - надо отдать Валере !
 
Завтра постараюсь выложить фотки вобов для призеров соревнований. Ребят, если я вдруг забуду, не стесняйтесь пожалуйста напомнить.
 
Цитата
Кто есть на форуме Levadip?
Да! Мне тоже понравилась"жесткая" игра Левы.
 
Мои поздравления Чемпиону!!!
Мужики,а я честно говоря сегодня вообще Первый раз в Жизни играл в покер"!(sv.viktor)
Не зная правил вообще!!!!!!!Просто методом Тыка:ag:
Но теперь думаю можно угубиться в правила...Понравилось!!!:bf:
 
Цитата
Поздравления чемпиону!

и вопросы

Кто есть на форуме Levadip?

Это был Я.:ap: Нас Покерстар пару раз жестко лбами сталкивал. С нетерпением жду следующей среды.:dn:

Цитата
Да! Мне тоже понравилась"жесткая" игра Левы.

Не преувеличивайте, а то начну зазнаваться и буду играть ещё жестче:do:
 
Цитата
Еще меня очень смущают такие моменты, как некоторые участники, которые в статусе "отсутствуют"...

Не вижу в этом ничего плохого. Игрок может вначале игры набомбить денег, пока у него карта шла, а потом сидеть и ждать финальный стол. Но чтобы никого не смущать, он может сидеть в статусе "присутствую" и все время сбрасывать:al: Ещё во время игры часто семья отвлекает. Отнеситесь с пониманием, в конце концов это всего лишь игра:bf:
 
Цитата
Еще предлагаю на самое начало (первый пост) список всех ников закинуть и условия турнира. Я завтра сделаю.

А по поводу предложения скидки 50% на суши - надо отдать Валере !

Вижу хорошо и весело поиграли, главное с приятными эмоциями, постараюсь следующий раз обязательно присоединиться.

Уважаемый Валера- победитель, сообщите, пожалуйста, Ваш электронный адрес , вышлю приз (скидка на он-лайн заказ сушь со скидкой 50 %).
 
Цитата
rybalka.com
Давай обьявляй турнир!
 
Спасибо всем за игру, у меня что-то карта вообще не шла!
Близнюк - фотка у тебя прикольная, смотрел и ржал :)
Кстати ник мой aganvic :)

По поводу отсутсвующих  игроков - тут действительно проблем нет, блайнды их отсеивают.
Ну и ждём следующего турнира...
 
Цитата
Близнюк - фотка у тебя прикольная, смотрел и ржал :)
Ну спасибо, я со всей серьёзностью относился к опонентам, а они с меня ржут:ak: Какая была фотка, такую и поставил...
 
Цитата
Давай обьявляй турнир!

Создал. Турнир Rybalka.com #2 в следующую среду 9 февраля 20:00. Тренировочный стол всегда открыт.
 
Сегодня и я попробую поиграть-ник тот же
 
Цитата
Ну спасибо, я со всей серьёзностью относился к опонентам, а они с меня ржут:ak: Какая была фотка, такую и поставил...

Не по игре вопросов, нет. :dk: Наоборот оч. интересно играл, если честно думал будешь в 3-ке.
Но фотка зачёт!! :ap:
 
Цитата
Не по игре вопросов, нет. Наоборот оч. интересно играл, если честно думал будешь в 3-ке.
Но фотка зачёт!!
Спасибки, а фотку думаю поставить на аватар на сайте....
 
Я стесняюсь спросить,но все же.......................:ah: Я БОЛЬШОЙ любитель "ПреферансА".......По нему не будет соревнований?:ay::bs:
 
Что то никто по тренироваться не заходит...:bk:
Абыдна да...:ak:
 
Цитата
Что то никто по тренироваться не заходит..
потому что многие, как я, зайдут, посмотрят, что за столом "0" и выходят.
Давайте просто писать например подобную фразу, как я писал ранее... "буду ждать игроков сегодня 05,02,11 в 11 часов утра для небольшой тренировки". Я уверен, что многие откликнутся и примут участие. Это как пример.
А сам то как жду среды! )) Я вам покажу кузькину мать! ;)))))))))))))
 
Надо сегодня поиграть,давайте на 20 часов,а я минут через 20 подсяду.(с роботы прийду)
 
Цитата
Надо сегодня поиграть,давайте на 20 часов,а я минут через 20 подсяду.(с роботы прийду)
Если ни чё не помешает я не против
 
Договорились! 20.00!
 
Тренировка закончилась в 3,09
 
Цитата
Тренировка закончилась в 3,09
А ты и есть доктор.
 
Я бы спросить хотел, я завтра работаю до 20-00, дома буду в 20-30! Смогу ли я присоединится? Или не стоит регистрироватся?
 
Цитата
Я бы спросить хотел, я завтра работаю до 20-00, дома буду в 20-30! Смогу ли я присоединится? Или не стоит регистрироватся?

Старт в 20:00 . Время ожидания 10 минут. Т.е. в 20:10 регистрация уже будет закрыта.
 
Цитата
Т.е. в 20:10 регистрация уже будет закрыта.
Зарегистрироватся я могу и сейчас, но смогу ли я вступить в игру поже 20-00?
 
к сожалению завтра не смогу учавствовать((
 
Цитата
Зарегистрироватся я могу и сейчас, но смогу ли я вступить в игру поже 20-00?

А, я думаю, да. Пробуйте.

Цитата
к сожалению завтра не смогу учавствовать((

Жалко :) Интересно было с тобой !
 
Цитата
Зарегистрироватся я могу и сейчас, но смогу ли я вступить в игру поже 20-00?

Регистрируйсяся, зайти сможешь пока стек не кончится. А это где-то полтора часа.
 
Цитата
к сожалению завтра не смогу учавствовать((
Значит наши шансы возростают?!
 
Цитата
Значит наши шансы возростают?!

Я завтра пас , у жены ДР!
 
Цитата
зайти сможешь пока стек не кончится. А это где-то полтора часа.
Я тоже завтра  до 20.00 работаю,через минут 20 буду дома,думаю успею.
 
День добрый забыл представится в игре ura73
 
Турнир №2 Начался !

Призовой фонд на этот турнир - Купон 400 грн для покупок на Rybalka.ua

Всем удачи !
 
Мда!! 13-й:dd: скажу так, плохо вступать в игру позже.... Зашёл, денег мало, ставки высокие... Выдавили за каких-то 5 минут:cg: Даже не понял что случилось:confused:
 
и я подал заявку..ждемс ответа
 
Продержался до 4 места.Но то и делал-что просто держался чтобы сразу не задавили:bk:
 
Цитата
Но то и делал-что просто держался чтобы сразу не задавили
Я заметил,постоянно сбрасывался,если карты нет,ты хоть 3х кратный чемпион мира,спустишь всё.
 
Цитата
Я заметил,постоянно сбрасывался,если карты нет,ты хоть 3х кратный чемпион мира,спустишь всё.
Таки правда !!Сначала надо капусту рубить ,а потом стеками давить .Опонент на 80 % будит испуган .....c'est la vie
 
Цитата
стеками давить .Опонент на 80 % будит испуган .....c'est la vie

Если бы я еще знал что такое стеки..........И вообще умел играть правильно...:bk:
Можно попроще обьяснить?!И под каким ником играл ты?
 
Сопротивлялся до последнего, но игра есть игра. Всем спасибо! До следующего турнира.
 
Цитата
Сопротивлялся до последнего, но игра есть игра. Всем спасибо! До следующего турнира.

Спасибо за игру! Было весело - аж голова заболела!:bt:
 
Цитата
Если бы я еще знал что такое стеки..........И вообще умел играть правильно...
Можно попроще обьяснить?!И под каким ником играл ты?
У меня ник Keb lui !!!! http://www.poker-wiki.ru/poker/Стек  по гугли почитай ...
На прошлой неделе занял 5-е место ,играл окуратно  много скидывал не рисковал.А сегодня 18-е решил агресивничать,не там то и было )))
 
и я зарегился. надо пробовать :)
 
Цитата
У меня ник Keb lui !!!! http://www.poker-wiki.ru/poker/Стек по гугли почитай ...
На прошлой неделе занял 5-е место ,играл окуратно много скидывал не рисковал.А сегодня 18-е решил агресивничать,не там то и было )))

Спасибо за инфу.Пороюсь как-нибудь,почитаю...:dk:
 
Цитата
Спасибо за инфу.Пороюсь как-нибудь,почитаю...
Та нема питань!!! Заходьте ще....Очень много стратегий есть, если вникнуть то игра очень сложная и помогает думать .
 
Цитата
Спасибо за игру! Было весело - аж голова заболела!:bt:
Так, я не понял... Дима, ты что ВЫИГРАЛ:eek::ai:
Может начнем прогнозы делать:dn:. В следующем турнире выиграет либо Кок либо Отец ...:ap: либо Кот(если играть будет)
 
Цитата
Спасибо за игру! Было весело - аж голова заболела!:bt:
Да уж, тебя вчера трудно было остановить. Так держать:bf:
 
Ну а где результаты 2-го турнира?
 
Результаты Турнира №2.

 
Надо что  то делать с неучавствующими игроками. Я не мог снять заявку(небыло несколько дней к компу с аккаунтом,) т.к. комп в ремонете, а другого где можно установить-нет, а в результате занял 6 место))
 
Саш, а где место правильно указано? Слева или справа?:wink:
 
Турнирная таблица на 10.02.2011

 
Цитата
Саш, а где место правильно указано? Слева или справа?:wink:
Справа- по результату двух игр.
 
Цитата
Саш, а где место правильно указано? Слева или справа?:wink:
Слева - место в данном турнире. Справа - общий рейтинг.:bt:
 
Цитата
Справа- по результату двух игор.
Ага, понял, спасибо.
 
мой ник Hirosima 677
 
Цитата
мой ник Hirosima 677
Не волнуйся, заявка пришла. Включим в ближайшее время.
 
Супер, прийми меня я вступил)))
 
опа круто, завтра вступлю
 
Цитата
Супер, прийми меня я вступил)))

Цитата
опа круто, завтра вступлю
По правилам клуба "Принимаются пользователи социальной сети Rybalka.com со сроком регистрации в сети не менее 3 (трех) месяцев.":dt:
Не торопитесь, освойтесь для начала на сайте... штаны проиграть всегда успеете.:dn:
 
Цитата
По правилам клуба "Принимаются пользователи социальной сети Rybalka.com со сроком регистрации в сети не менее 3 (трех) месяцев.":dt:
Не торопитесь, освойтесь для начала на сайте... штаны проиграть всегда успеете.:dn:

блин обидно, я думал там говориться про срок регистрации на покер старсе не менее 3 месяцев. У меня нам срок уже года 3
 
Цитата
Doctor fagot это кто , отзовитесь. Мы с вами играли сегодня один на один
Спасибо за игру.
 
Цитата
блин обидно, я думал там говориться про срок регистрации на покер старсе не менее 3 месяцев. У меня нам срок уже года 3
Причём здесь ваш стаж в игре ??? Идёт речь про Home games, домашнии игры) ЭТОГО ФОРУМА!!!
 
че то нет у меня в хом гейс никаких турниров....или еще меня не включили в клуб..хотя заявку подал еще вчера днем....вобще что нужно делать опять отправлять заявку
 
мой ник gart72
 
все теперь и я в строю
 
C Артуром рубился до пол третьего ночи...:be::bf:
 
Цитата
C Артуром рубился до пол третьего ночи...:be::bf:

Да,последняя раздача была то что надо.Поздравляю.
 
Цитата
Да,последняя раздача была то что надо.Поздравляю.

Cпасибо за игру коллега.Тяжело было,а под конец уже начали "ляпать что попало"-глаза закрывались,сидя засыпал:dk:
 
Наконец-то и у меня получилось подать заявку, теперь все зависит от основателя!
 
лучше уж, если большой стол не устраивает, создать турнир с короткими столами, по 6 человек на стол.
1на1 не интересно, некоторые игроки могут по 2 часа играть между собой, остальные будут всё это время ждать?...
 
мой ник в игре spoki1
 
Doctor fagot это кто , отзовитесь. Мы с вами играли сегодня один на один
 
Примите в клуб. ник Majestik
 
Цитата
Спасибо за игру.

м вам спавибо, хорошо поиграли, еще встретимся на турнире)
 
В среду не играю, смотрю футбол! Хотя не футболист, буду играть видимо!
 
Цитата
я вчера вошел красиво, с фул-хаузом, вышел тоже ярко :ap:
P.S. Команч, спасибо :am:

Да вчяера по ходу много таких красивых входов было. Но меня с трипсом фулл просто положил на лопатки. Да и карусели крутили частенько перед раздачей 3-х карт на стол, что нервы не выдерживали: либо алл-ин, либо фолд.
 
Отзовитесь, кто участвует в клубе Rybalka Ukraine под никами:

AA SIDOR AA
dziaduk
GiLla\777
Mihail824
Vadimechik
F12:D

В клубе есть правила https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=266859#post266859 , в соответствии с которыми участие в клубе ограничено.
Подтвердите пожалуйста ваш ник на PokerStars ником на Rybalka.com любым удобным способом. Почтой [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] либо непосредственно в этой теме.:dt:

Не попавшие в список выше, приняты без лишних бюрократических проволочек.:bf:

Пользователи Maj3stik и Byturka исходя из пункта правил (2. Минимальный срок регистрации на сайте, для вступления в покер-клуб - 3 месяца.) временно не могут участвовать в клубе.

Спасибо за понимание.:dn:
 
фонБурик, Желаю в этот раз занять место по лучше ))
 
Цитата
Отзовитесь, кто участвует в клубе Rybalka Ukraine под никами:

AA SIDOR AA
dziaduk
GiLla\777
Mihail824
Svyatoj
Vadimechik
F12:D

В клубе есть правила https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=266859#post266859 , в соответствии с которыми участие в клубе ограничено.
Подтвердите пожалуйста ваш ник на PokerStars ником на Rybalka.com любым удобным способом. Почтой [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] либо непосредственно в этой теме.:dt:

Не попавшие в список выше, приняты без лишних бюрократических проволочек.:bf:

Пользователи Maj3stik и Byturka исходя из пункта правил (2. Минимальный срок регистрации на сайте, для вступления в покер-клуб - 3 месяца.) временно не могут участвовать в клубе.

Спасибо за понимание.:dn:

да что за гавно, почему нельзя учавствовать, что за тупые правила!!! Так хотел поиграть а вы все обломали!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 
Цитата
фонБурик, Желаю в этот раз занять место по лучше ))
Всё, Саня.... За стол можно не садиться! :tongue::wink: Это как перед выходом на рыбалку пожелают что-то...  :dp::bj:
 
Цитата
да что за гавно, почему нельзя учавствовать, что за тупые правила!!!
если так все тупо зачем тогда играть!!!:bn:
 
Цитата
если так все тупо зачем тогда играть!!!:bn:

что бы выиграть!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Пользователи Maj3stik и Byturka исходя из пункта правил (2. Минимальный срок регистрации на сайте, для вступления в покер-клуб - 3 месяца.) временно не могут участвовать в клубе.

Спасибо за понимание.

Цитата
да что за гавно, почему нельзя учавствовать, что за тупые правила!!! Так хотел поиграть а вы все обломали!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Вот такое "понимание"
 
Цитата
Вот такое "понимание"

а зачем тогда было заранее принимать меня в клуб если я не прохожу по пункту 2
 
Цитата
а зачем тогда было заранее принимать меня в клуб если я не прохожу по пункту 2

Включаем мозг. Вас приняли для участие в клубе и тренеровочных играх, но в турнирах вы по правилам пока не можете участвовать.
 
Цитата
Включаем мозг. Вас приняли для участие в клубе и тренеровочных играх, но в турнирах вы по правилам пока не можете участвовать.

ну ладно! сорри за флуд!
 
Цитата
В среду не играю, смотрю футбол!
До 21.30 можно разов 10 проиграть.
 
Цитата
а зачем тогда было заранее принимать меня в клуб если я не прохожу по пункту 2
Ребята! Давайте жить дружно!
Уважаемый Byturka! Я надеюсь, что мы с Вами обезательно сразимся в турнире Rybalka.com. Надо только немного терпенья(каких то 3 месяца) и уважения к тем, кто читает Ваши "послания".
Интерессно, как Вы играете с таким темпераментом?
До встречи за сукном!
 
Сегодня рубимсяяя...:do:
Всем удачи :dk:
 
Цитата
Ребята! Давайте жить дружно!
Уважаемый Byturka! Я надеюсь, что мы с Вами обезательно сразимся в турнире Rybalka.com. Надо только немного терпенья(каких то 3 месяца) и уважения к тем, кто читает Ваши "послания".
Интерессно, как Вы играете с таким темпераментом?
До встречи за сукном!

играю я нормально, стаж лет 5 на покер старсе!!! на тренировке можем вместе покатать)
 
Цитата
играю я нормально, стаж лет 5 на покер старсе!!! на тренировке можем вместе покатать)
Договорились.
 
Цитата
играю я нормально, стаж лет 5 на покер старсе
Ну дружище это не показатель, у нас на первом турнире фавориты с 5-ти летним стажем повылетали на первых минутах игры, а человек который играл второй раз в жизни, занял второе место! И так бывает:al:
 
Третий турнир клуба Rybalka Ukraine состоится сегодня 16 февраля 2011 года в 20.00
Главный приз - купон на 200 грн. от интернетмагазина Rybalka.ua
Кто не успел зарегистрироваться, может это сделать прямо сейчас. Не опаздывайте.

И пусть Фортуна будет к вам благосклонна!:dn:
 
Цитата
играю я нормально, стаж лет 5 на покер старсе!!!
А покер старс 5 лет разве существует? (вопрос ко всем) Я не знаю ответа. Думаю, что пару лет. Я начинал играть год с хвостиком назад.
 
не знаю как 5 но я точно уже года 3 назад играл
 
и я с Вами , не дразнитесь на PS я Pluumbum ) если примете канешн
 
Сегодня "законнектимся")) Nickname563
 
Плохо работает у меня сейчас покер старс, часто выкидывает. Надеюсь только у меня, и до начала турнира пройдёт.
 
Цитата
Сегодня "законнектимся"))
У меня инет тупит, и нехочет конектится ((((Вот беда.....
 
Все нормально. Они исправили ошибку
 
Так хотел поучавствовать...Так ждал этой среды...:ak:
И сейчас срываюсь по звонку по работе за 15 минут до начала турнира...
Вот-не фарт...:ak:
 
Ура! Меня приняли! Попытаю счастье)
 
Цитата
Ура! Меня приняли! Попытаю счастье)

К сожалению вы не можете пока участвовать в турнире, согласно правил.
 
Цитата
блин обидно, я думал там говориться про срок регистрации на покер старсе не менее 3 месяцев. У меня нам срок уже года 3

Цитата
играю я нормально, стаж лет 5 на покер старсе!!! на тренировке можем вместе покатать)

Еще через две страницы стаж будет уже 7 лет?:rolleyes:
 
Цитата
Еще через две страницы стаж будет уже 7 лет?
И Вы говорите!!! (Ну, то есть пишите).
А, вообще, спасибо большое!
Вот так познаются люди!
 
Всем СПАСИБО за сегодняшнюю игру!!!
Давно я такого удовольсвия не получал!
Руки еще трясутся!??
 
Цитата
Всем СПАСИБО за сегодняшнюю игру!!!
Давно я такого удовольсвия не получал!
Руки еще трясутся!??

Я так понял, злодей, выиграл ? :)
 
Не знаю кто такой злодей. Выиграл я.
А тут еще и "Шахтер" выигрывает!
Во поперло!
 
Поздравляю всех призеров. Особенно Александра Владимировича. Серебро это тоже драг. металл. Так держать. Хладнокровие необходимо как при ловле Агапа, так и в Покере.
 
Цитата
Всем СПАСИБО за сегодняшнюю игру!!!
Давно я такого удовольсвия не получал!
Руки еще трясутся!??
Поздравляю! Интерса конечно особого нет - подобной развязки и следовало ожидать (фул хаус против флеша, что еще раз доказывает - делать из покера шахматы могут только в пиндосии (это для Команча:dp:), но тем не менее победа заслуженная - в тяжелой битве.:ay: Еще раз поздравляю с заслуженной победой!!! Ура победителю!!!:mesto_1:
 
Walrus, С победой!!!
 
Еще раз СПАСИБО! А может и по шахматам турнирчик замутить???
Там места случайности и везению нет!
 
Цитата
Еще раз СПАСИБО! А может и по шахматам турнирчик замутить???
Там места случайности и везению нет!

Ребят, не успел на турнир.....Но заявка на участие в клубе уже подана)))) Держитесь))))
 
Цитата
Ребят, не успел на турнир.....Но заявка на участие в клубе уже подана)))) Держитесь))))
ОЙ:ai: Испужались ужо :dk:
Бежим за валидолом:ap:
 
Цитата
ОЙ:ai: Испужались ужо :dk:
Бежим за валидолом:ap:

Погоди ужжжоооо))) Дай-ка меня примут в Вашу песочницу)))
 
Цитата
Погоди ужжжоооо))) Дай-ка меня примут в Вашу песочницу))
Не применять методы запугивания и морального давления на соперников!!!
 
Walrus, Давайте сыграем Хендс Ап с вами !!! Очень интересно ))-
У вас своеобразная игра....Это не лесть )))
 
Цитата
Walrus, Давайте сыграем Хендс Ап с вами !!! Очень интересно ))-
У вас своеобразная игра....Это не лесть )))
Спасибо, конечно! Польщен! Токо я в Холдем играю ровно с момента организации НАШЕГО клуба( Это не шутка)!
До этого только по ТВ смотрел.
Сыграть, конечно, можно. Но я полностью согласен с  Александром Владимировичем - елемент везения играет бооольшую роль, а особенно "один на один".
 
Цитата
Еще раз поздравляю с заслуженной победой!!! Ура победителю!!!
Спасибо! За интерессную игру! Буду рад новым встречам.
 
Цитата
Сыграть, конечно, можно. Но я полностью согласен с  Александром Владимировичем - елемент везения играет бооольшую роль, а особенно "один на один".
Да насчёт везения это 100% Потому как сам проверил все способы игры (ну почти все )И если не фортит то нефиг играть ))
Ну я думаю Админы сжалятся над нами и сделают еще один стол для Хендс Апа .Как по мне то будет каждому интересно сыграть один на один с соперником ,этак своего рода дуэль )))

Ну и конечно поможет узнать соперника по лутше !!!
 
Цитата
.Как по мне то будет каждому интересно сыграть один на один с соперником ,этак своего рода дуэль )))
Да и игра совсем другая!
 
Цитата
Ну я думаю Админы сжалятся над нами и сделают еще один стол для Хендс Апа .Как по мне то будет каждому интересно сыграть один на один с соперником ,этак своего рода дуэль )))

Ну и конечно поможет узнать соперника по лутше !!!

Создал стол для игры один на один.

Может есть смысл добавить еще один турнир и в выходной день ?
 
 
Цитата
Может есть смысл добавить еще один турнир и в выходной день ?
наверное есть смысл добавить на пятницу...Субота у большенства выходной...и можно играть хоть до утра...Или на суботу...
а так вчера думаю большенство предпочло турниру футбол....да и я в том числе:bk:
 
у меня вопросик к вам...вот вчера все кто участвовал..имели ссуму на счете 3000....а genik 92 как только зашел если не ошибаюсь 12000  ...почему так
 
Цитата
у меня вопросик к вам...вот вчера все кто участвовал..имели ссуму на счете 3000....а genik 92 как только зашел если не ошибаюсь 12000  ...почему так
Не! Так не может быть! Сначала все равны!
Это надо genik 92 спросить, может он секрет какой знает?:):)
 
Цитата
Не! Так не может быть! Сначала все равны!
но вчера такое было...как только он зашел у него было больше 12000....
 
Цитата
а так вчера думаю большенство предпочло турниру футбол....да и я в том числе
Да, я тоже поддерживаю. Надо бы как-то "развести" покер и футбол.
Хотя, это вечная проблема: вторник, среда, четверг - еврокубки, субатах тоже хватаетбота,воскресенье - чемпионаты. А в чемпионатах тоже хватает интересных матчей. Хотя бы своих посмотреть. Как вчера, например. Я только один гол видеел, да и тот нам забили.
 
все желающие могут сыграть хендс-ап сами, никто же не запрещает там играть между собой не под знамёнами рыболовного сайта :)
зарегюсь и я на турнирчик очередной, очень интересно, хоть и год с хвостиком карты виртуальные в руки не брал :)
против турнира выходного дня против - разве что в запрет, а так выходные посвящены нашему первому общему увлечению.
к тому же, многие покер-румы по выходным устраивают крупные турниры, в которых многие участвуют.
 
Кстати, на турнире вчера случилось редкое событие - ФЛЕШ-РОЯЛЬ. Спасибо и ПОЗДРАВЛЕНИЯ sergey111231!
 
Цитата
Создал стол для игры один на один.
Большое спасибо!!!
А забивать "стрелку" можно в этой теме...
Цитата
у меня вопросик к вам...вот вчера все кто участвовал..имели ссуму на счете 3000....а genik 92 как только зашел если не ошибаюсь 12000  ...почему так
Та вроде всё нормально ...рядом сидел было 3000 условных денег.
 
Цитата
Та вроде всё нормально ...рядом сидел было 3000 условных денег.
Специально перезвонил спросил у genik92 про эти 12000. Передаю почти дословно: "Когда начал играть - было 3000, когда я сел играть за стол с Хиросима - у меня уже было 12000, которые я выграл за другим столом". Так что всё чесно вроде бы.
 
Цитата
которые я выграл за другим столом"
понятно...просто не знал что еще играют за другими столами
 
мой ник  RUSELBERG
 
Цитата
   Может есть смысл добавить еще один турнир и в выходной день ?

Конечно есть. Я предлагаю в субботу, только начать пораньше, в 18.00 или 19.00.
 
Цитата
Не! Так не может быть! Сначала все равны!
Это надо genik 92 спросить, может он секрет какой знает?:):)
Всем привет! Спасибо за игру. Нет никакого секрета, просто когда за нашим столом №3 колличество игроков уменшилось, программа разбросала оставшихся за другие столы, к этому моменту у меня уже была солидная сумма. Было очень приятно играть с Вами! До встречи на следующем турнире!!!:aq:
 
Привет всем сегодня вступил.
Мой ник zombi56115
 
Добрый день.
И я хочу попробовать сразиться с Вами в эту увлекательную и высокоинтелектуальную игру.
Ник на сайте Doc_vovan ник в хоме геймз Doc (может чего и путаю, сорри).
 
Цитата
но вчера такое было...как только он зашел у него было больше 12000....

Он не начинал с этой суммой, его перевели к вам с закрытого другого стола. Колличество столов видно в турнирной комнате.

Ок. Я чуть позже сделаю голосовалку по проведению турниров, для определения дат.

Еще така беда. Нельзя создавать больше двух тренеровочных столов если нет игр на деньги. Это правила у PokerStars. В ближайшее время попробую это побороть.
 
И я вступил MEINZA никнейм
 
Цитата
Всем привет! Спасибо за игру. Нет никакого секрета, просто когда за нашим столом №3 колличество игроков уменшилось, программа разбросала оставшихся за другие столы, к этому моменту у меня уже была солидная сумма. Было очень приятно играть с Вами! До встречи на следующем турнире!!!
Спасибо! Взаимно! Вас, как раз, больше всего и опасался(исходя из прошлых турниров).
 
Цитата
Не! Так не может быть! Сначала все равны!
Это надо genik 92 спросить, может он секрет какой знает
Да это шутка была! Для меня то все понятно, я там полазил по покерстарз. А если впервой, то конечно непонятно.
Для этого и существует эта тема. Просто, я не совсем сначала понял суть проблемы. Теперь вот все понятно. Спасибо всем за доходчивое разъяснение.
До встречи за сукном.
 
а когда пустят играть
зарегистрировался ник IGOR24
 
Цитата
Кстати, на турнире вчера случилось редкое событие - ФЛЕШ-РОЯЛЬ. Спасибо и ПОЗДРАВЛЕНИЯ sergey111231!

Я и тебя поздравляю с победой,самое смешное было когда я вылетел,да ещё и с такой картой,а карты у обоих была сила(2 последние раздачи до вылета),фон Бурику,и бывает же такое,супруга говорила:
-да это наверно крупье с Киева был,он ему и раздал.
Вот смеху то было.
 
Народ, чтото я не могу зарегиться в турнир на 23-е февраля.  Мой ник GudwinUA. Хотя в среду участвовал (16 февраля). Подскажите, в чём проблема?
 
зачленился как VertiK там и как POSITIFF, соответственно, здесь.
удачи всем и красивых раздач.
 
Цитата
а когда пустят играть
зарегистрировался ник IGOR24

не могу понять как вступить в клуб, номер клуба и код приглашения ввел а имя забивать то что здесь на сайте или то что на poker stars забил?????????
 
я вчера вошел красиво, с фул-хаузом, вышел тоже ярко :ap:
P.S. Команч, спасибо :am:
 
Цитата
не могу понять как вступить в клуб, номер клуба и код приглашения ввел а имя забивать то что здесь на сайте или то что на poker stars забил?????????

Читайте внимательно : https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=266859&postcount=1
 
Цитата
Да и карусели крутили частенько перед раздачей 3-х карт на стол, что нервы не выдерживали: либо алл-ин, либо фолд.
А что тут таково,зато адреналин всем поднимает,но а со слабыми нервами конечно туговато играть.(хорошо что не на реальные деньги)
 
Народ, я чтото не могу зарегиться на игру.... почему-то... ник  GudwinUA . Помогите ......
 
Цитата
Народ, чтото я не могу зарегиться в турнир на 23-е февраля.  Мой ник GudwinUA. Хотя в среду участвовал (16 февраля). Подскажите, в чём проблема?

Почитайте правила на первой странице.
 
Цитата
Народ, я чтото не могу зарегиться на игру.... почему-то... ник  GudwinUA . Помогите ......
Регистрация на сайте www.rybalka.com должна быть не менее 3-х месяцев.
 
мой логин kazachokUA
 
Ждемс 23 февраля с нетерпением,а то на деньги с Филом Айви надоело играть))))))))) лучше с братьями по увлечению,жалко что денжать нехватило и везения 5 место занял((( но в среду будет матч реванш.
 
Цитата
Да это шутка была! Для меня то все понятно, я там полазил по покерстарз. А если впервой, то конечно непонятно.
Для этого и существует эта тема. Просто, я не совсем сначала понял суть проблемы. Теперь вот все понятно. Спасибо всем за доходчивое разъяснение.
До встречи за сукном.

А это не Вы случайно Walrus1310   если да мои поздравления за победу я хоть и вылетел 5 но игру досмотрел до завершения..Поздравляю
 
рановато турнир в такое время я на роботе
 
С удовольствием  пополню ряды рыболовов-картёжников. Люблю пошпилить в покер!
 
Цитата
Регистрация на сайте www.rybalka.com должна быть не менее 3-х месяцев.

Вот засада((((
 
Цитата
Так, уже 14 человек ! Не втыкаем, регистрируемся в турнире, который в эту среду !

Для разминки создана "поляна" под названием Fun Hodios XV (fast).

Чтобы было не "на интерес" и не ходили в Олл-ин на двух двойках, победителю Купон на 200 грн от интернет-магазина Rybalka.ua ! Если пройдет весело, то сделаем регулярным.

Внимание ! Напишите свои ники, которые на PokerStars, а то отличаются от рыболовных. Надо понимать, кто есть кто и желательно сверить соклубников.

PS Ну и первое правило. Покерный клуб Rybalka.com - только для зарегистрированных на сайте. Регистрация не менее 3х месяцев. Это связано только с призами ... Надеюсь вы поддержите.
VV

Мой ник на PokerStars shumi7777777
 
Кто хочет добавить или поменять свой АВАТАР на PokerStars, там в верхнем левом углу есть Учетная запись нажимаем и выбираем Выбрать/Изменить изображение обрезам с любого фото или картинки и ждемс...)))) могут поменять за 10 минут а могут менять дней 5 терпение господа терпение.!!!!!!!
 
Народ, а на счёт  ограничение на 3 месяца : никак нельзя исключение сделать? Уж больно играть охота..... Хоть бы на 23-е февраля?   С уважение, ник GudwinUA.
 
хочу вступить в клуб ник furdui1983
 
Цитата
Народ, а на счёт  ограничение на 3 месяца : никак нельзя исключение сделать? Уж больно играть охота..... Хоть бы на 23-е февраля?   С уважение, ник GudwinUA.

Попробуй написать Сержу Админу,может он как то тебе поможет..
 
Цитата
Попробуй написать Сержу Админу,может он как то тебе поможет..


Отписал просьбу, посмотрим) спасибо)
 
Цитата
Отписал просьбу, посмотрим) спасибо)

Будем ждать в игре)))
 
А есть возможность добавить еще один стол со ставкой 5/10 по условным?
И еще, есть ли возможность выбрасывать игрока, у которого статус "отсутствует",например, после прохода круга?
 
Цитата

И еще, есть ли возможность выбрасывать игрока, у которого статус "отсутствует",например, после прохода круга?

Поддерживаю 100%:ds:. Люди, пожалуйста, если не играете - не занимайте место, Нас на Покерстаре уже 88. А тренировочный стол один.:dk:
 
Цитата
А есть возможность добавить еще один стол со ставкой 5/10 по условным?
И еще, есть ли возможность выбрасывать игрока, у которого статус "отсутствует",например, после прохода круга?

По условиям PokerStars разрешено только 2 стола на условные, но я уже отписал им письмо. Как вариант - делать турнир на живые деньги, тогда разрешат точно.

Я наверное уберу пока игру один на один и сделаю два полных стола по девять человек.
 
Цитата
Я наверное уберу пока игру один на один и сделаю два полных стола по девять человек.
Да как -то не охотно играют ,а зря (((
 
Да играют но одного стола мало, СержАдмин меняй стол один на один никто не играет(((
 
Цитата
По условиям PokerStars разрешено только 2 стола на условные, но я уже отписал им письмо. Как вариант - делать турнир на живые деньги, тогда разрешат точно.

Я наверное уберу пока игру один на один и сделаю два полных стола по девять человек.


Спасибо в любом случае.
ИМХО, на Покерстарсе скорее всего расчитывают, что в хоумгеймсах не так много человек как у нас. Так что есть шанс добавить пару столов. А турниры на живые деньги-это явно будет интересно.
 
Я за воскресенье вечер!!!
Хочу внести ясность: Турнир на выбывание( турнир хэндз-ап):
за каждым столом 2 человека,
дальше идет победитель,
следующий раунд начинается, когда закончатся все игры предыдущего.
Это будет долго(ИМХО)
Поддерживаю Сергея(админа) - это не всем будет интересно.
Но готов поучаствовать.
 
Цитата
Я за воскресенье вечер!!!
Хочу внести ясность: Турнир на выбывание( турнир хэндз-ап):
за каждым столом 2 человека,
дальше идет победитель,
следующий раунд начинается, когда закончатся все игры предыдущего.
Это будет долго(ИМХО)
Поддерживаю Сергея(админа) - это не всем будет интересно.
Но готов поучаствовать.

Все правильно. Долго и не интересно. Два человека могут держать десять пол часа.

Я создам, а вы решайте.
 
я не понял, как так один стол? а если турнир? все ждут пока первый стол сыграет и потом только следующие включатся в игру? или как?
 
Цитата
я не понял, как так один стол? а если турнир? все ждут пока первый стол сыграет и потом только следующие включатся в игру? или как?
Стол тренировочный. А на турнирах столы включаются автоматически по количеству участников - до 2000 чел в одном трнире! т.е. 200 столов - вот это заруба.:be:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!