Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка". Весна 2011
 
Посетил сегодня выставку.Прикупил немного Foxa, воблерков .В общем удачно зашел,даже с К.Кузьминым успел пообщаться.
 
Цитата
Так похвастайся спиннингом
Запросто :ap: Silver Creek-ZN 932H Катушкодержатель вообще бомба :ds: И цена более чем адекватна.
 
Цитата
Привет всем, был на выставке очень растроился поскольку то, что планировал купить так и не купил. Но всетаки приобрел за пределами выставки и по очень хорошей цене.  Илье огромное спасибо за консультацию. Наконец обзавелся новым лайтовым прутом.

Вроде бы это ТИСА?
 
Привет всем, был на выставке очень растроился поскольку то, что планировал купить так и не купил. Но всетаки приобрел за пределами выставки и по очень хорошей цене.  Илье огромное спасибо за консультацию. Наконец обзавелся новым лайтовым прутом.
 
Цитата
За спиннингом и катушками ехал их так же купил.

Так похвастайся спиннингом
 


03-06 марта 2011 года, в  Международном  выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев,  пройдёт 20-я   Международная специализированная выставка   принадлежностей, аксессуаров  и снастей для охоты и рыбной ловли.

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com , № 623 (возле бассейна)

Подробнее >>
 
костя а билетики у вас имеютса
 
ОООоооооо быстрее бы  уже!!!!!
 
Что -то  на сайте Международного выставочного центра, информации о прохождении данной выставки 3-6 марта нет, странно
http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=16
 
vetal, У них это бывает.)))
 
Цитата
vetal, У них это бывает.)))

Выставки с конца марта по сентябрь уже расписаны, а информации о столь ожидаемой выставки отсутствует - непорядок!
Главное что состоится!)))))
 
Цитата
vetal, У них это бывает.)))

ЗАПАЗДЫВАЮТ, МОЖНО И ПОТОРОПИТЬСЯ!
 
Цитата
ЗАПАЗДЫВАЮТ, МОЖНО И ПОТОРОПИТЬСЯ!

В прошлом году заказал пару билетов, не пришло, заказал еще пару, не пришло, заказал три, а пришло 7! Вот так бывает!
 
Цитата
В прошлом году заказал пару билетов, не пришло, заказал еще пару, не пришло, заказал три, а пришло 7! Вот так бывает!

))))))))))))))))))))
Зачем заказывать, если можно прийти и взять в кассе?
 
Цитата


03-06 марта 2011 года, в  Международном  выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев,  пройдёт 20-я   Международная специализированная выставка   принадлежностей, аксессуаров  и снастей для охоты и рыбной ловли.

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com , № 623 (возле бассейна)

Подробнее >>

Костя, освежи ссылку(прошлого года) http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.522/about.html?path=hunt+fish, на новую:http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/about.html
С Уважением, Веталь
 
Хоть кто-то пригласительные получил?
 
А какая стоимость билета для посетителей?
 
знаем, знаем. подойдем
 
по 5-10 грн при вьезде !!!! У пацанов покупал !!!!Они прямо на дороге стоят и прыгают на машины  :::)))
 
будут ли пригласительные на первый день выставки?
 
Как правило и в первый и в последний день они продаются свободно. Огромное спасибо за инфу, жду с нетерпением выставку и сезона открытой воды, еще немного и лакокрасочное покрытие на моих воблерах сотрется от протирания .....
 
Цитата
костя а билетики у вас имеютса

Цитата
будут ли пригласительные на первый день выставки?
Ребята, мы пригласительными не торгуем
 
Вот ссылка для заказа пригласительных на выставку:
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/request.html
 
Цитата
Вот ссылка для заказа пригласительных на выставку:
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...8/request.html
Это ссылка для участия в выставке!!!(а не для посещения). А заказать пригласительные по инету у меня тоже не вышло???
 
Цитата
Это ссылка для участия в выставке!!!(а не для посещения). А заказать пригласительные по инету у меня тоже не вышло???

Смотрим внимательно,ссылка как для одного так и для другого.
 
Через указанную ссылку заказал в начале февраля, позавчера забрал в почтовом ящике. На месте их продают по 5-15 грн., возле метро дороже возле входа дешевле.
 
Кто нарисует не местному, где дорогу то перейти на сторону МВЦ возле м. Левобережная , что бы не задавили :bk:
 
Цитата
Кто нарисует не местному, где дорогу то перейти на сторону МВЦ возле м. Левобережная , что бы не задавили :bk:

)))))))))
Выходиш с метро и под мостом есть пешеходный переход переходиш за вторым мостом повернул на лево и вверх, через опять таки пешехо и вуаля дыц..дыц... ты на выставке!!!
Я каждый день хожу тудой и жду когда уже банер появится (Рыбалка и Охота)!!!!!!!!!!!!аааааа
 
Цитата
Кто нарисует не местному, где дорогу то перейти на сторону МВЦ возле м. Левобережная , что бы не задавили :bk:
Если едешь на метро из центра, садись в последний вагон. Выходишь из метро и под двумя мостами, по тротуару. за вторым мостом налево вверх - переходишь дорогу и прямо. см. рисунок - начало маршрута от выхода из метро.

 
Цитата
Если едешь на метро из центра, садись в последний вагон. Выходишь из метро и под двумя мостами, по тротуару. за вторым мостом налево вверх - переходишь дорогу и прямо. см. рисунок - начало маршрута от выхода из метро.
Спасибо Александр Владимирович, маршрут понятен:bf: Если все сложится и звезды сойдутся, что бы начальство со смены отпустило, то приеду в стольный град на выставку, хочется очень побывать на таком мероприятии.
 
Цитата
Кто нарисует не местному, где дорогу то перейти на сторону МВЦ возле м. Левобережная , что бы не задавили :bk:

От себя добавлю, как-только выйдешь из метро, слева здание, проход через первый этаж, если выйдешь со стороны Макдональдса, то сначала идёшь на светофорный переход, ну а потом по картинке.
 
Цитата
От себя добавлю, как-только выйдешь из метро, слева здание, проход через первый этаж, если выйдешь со стороны Макдональдса, то сначала идёшь на светофорный переход, ну а потом по картинке.

Чтобы выйти "правильно" - садишься в последний вагон метро по ходу поезда.
 
И я с братом сегодня пригласительные получили.
 
неделю назад отправил заявочку..а сегодня пришло 2 пригласительных...:dn:супер.

теперь нужно побольше деньжат насобирать чтоб потратить на нее любимую..На Рыбалку:bj:
 
Получил пару приглосов, буду по-любому!
 
Я уже целую «бригаду» подбил на выставку, даже пару Черниговцев уболтал… Вернее они сильно не сопротивлялись…Так что ждем с нетерпением…
 
Я тоже очень хочу поехать, особенно потому что на "осень 2010" попасть не получилось.
Надеюсь поехать в компании друзей-рыболовов !
 
Вчера получил заказанные пригласительные....
 
по пригласительным вход бесплатно?
 
Цитата
по пригласительным вход бесплатно?
Да !!!!!!!!!!!!!
 
И я там был. Накупил "пасочек" два пакета. За спиннингом и катушками ехал их так же купил. Особую благодарность Саше и Косте за то что с Ильей свели, а Илье приособую благодарность за помощь в поисках нужного спиннинга и советы по катушкам. Увиделся с многими софорумчанами - одни покупали, другие продавали. Везде либо скидки, либо презенты. Цены конечно разные, например: TufLine XP у Гены по 150грн., а в другом месте 270грн. В общем много чего понравилось. Не понравилось только, что после этого всего надо было идти в ночную смену работать и еще не понравилось два по 4 часа в пути :be:
 
Ура,ура,ура и я парочку получил:tongue: оперативненько,спасибки организаторам.
 
Цитата
Если все сложится и звезды сойдутся, что бы начальство со смены отпустило, то приеду в стольный град на выставку, хочется очень побывать на таком мероприятии.
Я на 1 шаг ближе к выставке :bf:
 
А мне пригласительные не приходят...заказал 2 недели назад!Жду.....
 
Перезакажи.....
 
Во вторник заказал, вчера пришли. Удобно, спасибо организаторам!
 
кто когда собирается посещять сие мироприятие?
 
Цитата
кто когда собирается посещять сие мироприятие?
3-4-5 и 6:ds:
 
Цитата
кто когда собирается посещять сие мироприятие?

Третьего постараюсь вырваться.
 
Пригласительные дают в магазине "Флагман", сам вчера спокойно взял несколько.
 
Цитата
3-4-5 и 6
Я тебе, Серёжа, не верю... :)
 
Цитата
Я тебе, Серёжа, не верю... :)
А прийдется поверить))). На открытие вырвусь по любе, в пятницу народ приедет, надо пиво попить, в субботу награждение Влада, попытаюсь вырваться, если жена не убьет)))(ДР). В воскресение на закрытие тоже хочу припереться, если гроши на пиво остануться))).
 
Народ заказал пригласительные ещо месяц назад. кто получил письмо можете посмотреть дату отправки? может это ко мне в город так долго идет или мне не прислали.
 
Вацык, Я тоже пока не получил, окзывается не один я такой...
 
Почему такой ажиотаж на счет пригласительных? Без них что не пускают? Насколько знаю вход 5-15 грн.
 
Цитата
Почему такой ажиотаж на счет пригласительных? Без них что не пускают? Насколько знаю вход 5-15 грн.

Подавляющее большинство считает(я надеюсь), что эти деньги лучше потратить на :az: с :dk:
И я такого же мнения:do:
 
Цитата
Пригласительные дают в магазине "Флагман", сам вчера спокойно взял несколько.

После покупку?
 
Подскажите пож. где заказать билеты на выставку? 3-6 марта
 
Цитата
После покупку?

Нет, так просто, но надо спросить. Я брал в магазине на Подоле, а там меня знают, частенько к ним захожу.
 
Цитата
Подскажите пож. где заказать билеты на выставку? 3-6 марта
Вот Вам ссылка Заказ пригласительных. Заказывайте (может еще успеете).
 
Цитата
Подскажите пож. где заказать билеты на выставку? 3-6 марта
А зачем их заказывать? В кассе возле центрального входа без ограничения.:bt:
 
Цитата
А зачем их заказывать? В кассе возле центрального входа без ограничения.:bt:

Вариант... Я и не знал:bk:.
Там точно успеть можно :bf:
 
По крайней мере всегда продавались… И не только на «Охота и рыбалка». Я часто (по ходу работы)  на «Аква Терм Киев» езжу продают по символической цене 5-10… грн… Так что я думаю можно по поводу пригласительных особо не заморачиваться…
 
главное не поддаваться на то, что перед открытием в толпе будет шнырять с десяток "патсаноф", которые с умным и серьёзным видм заговорщиков будут шептать "по секрету", что в первый день доступ только по прегласительным, билетов не будет!!!-и втюхивать пригласительные по 20-30 грн... потом касса открывается и билет по червонцу....
 
Цитата
Народ заказал пригласительные ещо месяц назад. кто получил письмо можете посмотреть дату отправки? может это ко мне в город так долго идет или мне не прислали.
Заказал 21-го, выслали ,судя по штампу, 23-го, 27-го с утра уже у меня в руках :bt:

Цитата
А зачем их заказывать?
Я вот, например не знаю где там кассы, не хочется бегать вокруг МВЦ и искать кассы - я же не "местный", а времени у меня от приезда до отъезда всего 4 часа. А так с метро по стрелочкам дотопаю и сразу во внутрь :bf:
 
ребята, не парьте мозг, пока дойдете от метро квом подбегут мин. 3-5человек и попытаются напарить билет!:bf:
 
Цитата
главное не поддаваться на то, что перед открытием в толпе будет шнырять с десяток "патсаноф", которые с умным и серьёзным видм заговорщиков будут шептать "по секрету", что в первый день доступ только по прегласительным, билетов не будет!!!-и втюхивать пригласительные по 20-30 грн... потом касса открывается и билет по червонцу....
Во-во… Такие «бизЬнесмены» там в ассортименте….)))):ag:
 
Во флагмане на верхнем валу сказали пригласительных нет!
 
Сегодня получил пригласительные 4-5 планирую посетить. Большое спасибо.
 
Подскажите время работы выставки.
 
Цитата
Подскажите время работы выставки.

03.03.11 время              11.00-17.30
04-05.03.11 время         10.00-17.30
06.03.11 время              10.00-14.30

Когда-то попал в последний день, на выставке уже полу-пусто, а с обеда все собираются.
 
Заказал на сайте. Сегодня забрал в почтовом ящике)
 
Уважаемая администрация :-) перед прошлой выставкой план-схемку подкидывала, для облегчения ориентирования на местности...
Как в этот раз? Есть нечто подобное?
 
Цитата
Уважаемая администрация :-) перед прошлой выставкой план-схемку подкидывала, для облегчения ориентирования на местности...
Как в этот раз? Есть нечто подобное?

Как всегда, тему толком не смотрим только вопросы задаём!
осисюльки   https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=14360&page=3
 
Цитата
Как всегда, тему толком не смотрим только вопросы задаём!
осисюльки   https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=14360&page=3

Евгений имел в виду план схему самой выставки, с указанием экспозиций. В прошлом году прилагалось.
 
 
Вот и я пригласительные получил осталось попасть на выставку :mnogo_lodka:
 
Подскажите, будет ли на выставке представлен «мейджор крафт» и «графитлидер» и кто их будет представлять? Если, конечно, они будут?
 
Цитата
Как всегда, тему толком не смотрим только вопросы задаём!
осисюльки   https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=14360&page=3

Ну Вы молодой человек и резкий!!! :-)))

Кок
Спасибо БОЛЬШОЕ человеческое!

s-karas

Раньше вроде Ибис выставлял сейчас не знаю как обстоят дела, отстал от жизни, деревня... :-)
 
[QUOTE=Женя Славутич;278723]Ну Вы молодой человек и резкий!!! :-)))

Sorry
 
Друг получил приглосы пойдем обезательно !)))))
 
И до меня пригласительные дошли....лежал конверт в офисе и никто его не трогал...))))
 
Во… Тока вернулся с выставки…Чуть не затоптали. Журналов на гребся до лета будет что читать. Да и воблерков «трошкы» прикупил…
 
А до меня так и не дошол пригласительный так и поеду в Суботу. куплю у барыг
 
До меня пригласительные дошли - только что с выставки: набрал воблеров разных и силикона Фокс. Страйк про цены оставили прошлогодние: дешевле чем в любом магазине, Салмо наоборот подняли, нашёл даже ДТ-16 рапаловскую всего за 55 грн. Хотел посмотреть штормовские воблера, но так и не нашёл.
 
Жалко что не попаду на такое мероприятие((( Ну ничего народ будет поддтягиваться делиться впечетлениями будем ждать)))
 
То-же посетил мероприятие, прикупил себе ГариЛумиса,:dn: злая палка, кастинг 14-42 грамма, теперь можно покидать веса на Волге и Днестре.
 
Подскажите те кто вернулся с выставки. Есть там такие девайсы и по чем ?
Jackall Tiny Magallon  и  ZipBaits Orbit 80
 
есть целый стенд Jackall
 
большая просьба к тем кто еще будет посещать сие мероприятие, потрусите и оцените балзеровскую палку "твич лайт" - очень интерестно как она, отзывов не нашел, в Киеве буду с 9-го, темные силы командировку перенесли, так что с меня пиво с отзывчивого человека росказ про выставку, и желательно макулатурки почитать что да как!!!! Буду неединобокально благодарен!!!!!
 
Посетил бы ето мироприятие с удоволиствием но за недостатка финансов увы невыйдет .
 
Цитата
То-же посетил мероприятие, прикупил себе ГариЛумиса,:dn: злая палка, кастинг 14-42 грамма, теперь можно покидать веса на Волге и Днестре.

С обновкой! А какая модель?
 
Цитата
потрусите и оцените балзеровскую палку "твич лайт" - очень интерестно как она,
её,конечно,потрусить можно...только её сначала найти надо:eek:
 
а до которого часа работает выставка завтра?
 
Цитата
а до которого часа работает выставка завтра?
C 10/00-17/30/
 
Цитата
а до которого часа работает выставка завтра?

03.03.11 время 11.00-17.30
04-05.03.11 время 10.00-17.30
06.03.11 время 10.00-14.30
 
Цитата
её,конечно,потрусить можно...только её сначала найти надо:eek:

так ото ж бо й воно, представители балзера обещались представить етот спин  на выставке
 
есть два лишних пригласительных, отдам толь справжним рыбацюгам за спасиби!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Квантумы с длинной ручкой-как вариант для нельмы-раз.
Обновленная линейка(не вся) Басс Про-два

У кого новая линейка Басс-про выставлена ?
 
Цитата
А до меня так и не дошол пригласительный так и поеду в Суботу. куплю у барыг
Не парься и не давай зарабатывать барыгам. В кассе у входа свободно продаются.
Сегодня были по 15 гришек.:bf:
 
Цитата
Посетил сегодня выставку.Прикупил немного Foxa, воблерков .В общем удачно зашел,даже с К.Кузьминым успел пообщаться.

Оооо:eek:!!! так это был он? Вживую не узнал его, обратил внимание, что лицо знакомое и усьо!!! Кажись, у стенда Норстрим он тусовался.
 
Цитата
С обновкой! А какая модель?
На память не скажу оставил на работе, завтра расскажу!
 
Цитата
Оооо:eek:!!! так это был он? Вживую не узнал его, обратил внимание, что лицо знакомое и усьо!!! Кажись, у стенда Норстрим он тусовался.
Точно так, у стенда Норстрима.
 
Цитата
Не парься и не давай зарабатывать барыгам. В кассе у входа свободно продаются.
Сегодня были по 15 гришек.
А у барыг по 10)))))))
 
Цитата
Точно так, у стенда Норстрима.

Из-за "шикарных" :biggrin: бакенбардов не узнал его...
 
КК то КК, но сама выставка - как то скушненько.:db:новинок почти нет:bl:
 
Цитата
КК то КК, но сама выставка - как то скушненько.:db:новинок почти нет:bl:
Да,с новинками как-то не очень,согласен,особенно по спиннингам.
 
Как по мне ничего нового,было пару моделей воблеров и то,не продаем,или в последний день,а в целом все тоже саамое.
 
Цитата
Как по мне ничего нового,было пару моделей воблеров и то,не продаем,или в последний день,а в целом все тоже саамое.

Часто отвечали,что воблера есть,но не здесь,может подвезут на последний день(в чем я сомневаюсь).
 
Я после посещенея сего мероприятия стал ощущать финансовый кризис.
Хотя так по мелочи Фокса взял и пару воблерков. :dn:
 
Цитата
Я после посещенея сего мероприятия стал ощущать финансовый кризис.
Ага. Есть малеха… Вроде как и не особо затарился а «тугрики» куда то уплыли…  :ak::bh:
 
Цитата
Ага. Есть малеха… Вроде как и не особо затарился а «тугрики» куда то уплыли…  :ak::bh:
ага, есть такое, знакомо...
на одном "нехилом" стенде смотрел спининг, хотел подержать модель, которую себе примерно наметил, услышал примерно такой ответ "... такой модели щаз нету, тут только остатки распродаём..."
 
Может кто подскажет,воблеры  Kоsadaka были представлены на выставке,интерисуют модели 2011г.Спасибо.
 
Цитата
ага, есть такое, знакомо...
Да и то "спасло" то что жена рядом была...:da: Так бы семейный буджет рухнул на выставке на НЕТ!:ag: (к стати не кому не нужно два пригласительных на выставку? Могу задарить. А то я укатываю на деревню. Сейчас сам на Оболони вечером буду на Троещине, может кто рядом подскакивайте...)
 
вчера посетил- впечатления в блоге.... многого из того, на что хотел посмотреть-даже не видел-толпы страшные, даже желание подходить пропало....да и цены уж больно кусючие- Винница гораздо дешевле, правда выбор оставляет желать лучшего....ограничелся одним кастмастером, ямамотой и фоксами- на дне пакета, а пиитсот гривасей ушли в страну мальборо как детки в школу....теперь на голодный паёк!- может хоть похудею:cz: остались в "планах" чехлы для карповиков, парочка ящиков, и пара карповиков с катушками...мало шо:be:...по нынешним временам-работать и работать....осенью, даст бог, снова поеду-но на второй-третий день, толкаться больше не хочу, толку с этого мало...
 
Вчера был !Впечатлений канешно море )
 
Так и не потряс я на этой выставке ни Графитлидеров ни МэджорКрафтов. Зато в этот раз страшнейшее изобилие охотничих ножей.
 
а завтра открытие в 11:00?
 
Цитата
а завтра открытие в 11:00?

В 10:00                           .
 
Провел на выставке ДВА дня , ничего нового, а коль что и есть то не продается!
 
Цитата
Так и не потряс я на этой выставке ни Графитлидеров ни МэджорКрафтов. Зато в этот раз страшнейшее изобилие охотничих ножей.

Ну ГрафилЛидеров таки было аж 4 Финезы + 4 Боско.

Можно и потрусить
 
Подскажите, Москанелла со своей продукцией на выставке присутствует.
 
Цитата
Подскажите, Москанелла со своей продукцией на выставке присутствует.
Присутствует
 
Цитата
Так и не потряс я на этой выставке ни Графитлидеров ни МэджорКрафтов. Зато в этот раз страшнейшее изобилие охотничих ножей.
Что, совсем нет "МейджорКрафтов"? :ak:
 
Цитата
Как по мне ничего нового,было пару моделей воблеров и то,не продаем,или в последний день,а в целом все тоже саамое.

Цитата
Я после посещенея сего мероприятия стал ощущать финансовый кризис.
Хотя так по мелочи Фокса взял и пару воблерков. :dn:

Цитата
ага, есть такое, знакомо...
на одном "нехилом" стенде смотрел спининг, хотел подержать модель, которую себе примерно наметил, услышал примерно такой ответ "... такой модели щаз нету, тут только остатки распродаём..."

Цитата
вчера посетил- впечатления в блоге.... многого из того, на что хотел посмотреть-даже не видел-толпы страшные, даже желание подходить пропало....да и цены уж больно кусючие- Винница гораздо дешевле, правда выбор оставляет желать лучшего....ограничелся одним кастмастером, ямамотой и фоксами- на дне пакета, а пиитсот гривасей ушли в страну мальборо как детки в школу....теперь на голодный паёк!- может хоть похудею:cz: остались в "планах" чехлы для карповиков, парочка ящиков, и пара карповиков с катушками...мало шо:be:...по нынешним временам-работать и работать....осенью, даст бог, снова поеду-но на второй-третий день, толкаться больше не хочу, толку с этого мало...

Цитата
Так и не потряс я на этой выставке ни Графитлидеров ни МэджорКрафтов. Зато в этот раз страшнейшее изобилие охотничих ножей.

Судя по отзывам не все так хорошо,короче вывод не смачная выставка.
 
Цитата
Судя по отзывам не все так хорошо,короче вывод не смачная выставка.

Да нормальная выставка,просто каждый судит из своего муравейника,смотря что и кому надо.Как по мне то выставка очень даже ничего.ИМХО.
 
Народ скажите со скольки часов начинает работать выставка???
 
Цитата
Народ скажите со скольки часов начинает работать выставка???
Ну до чего же народ ленивый бывает)))
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=278943&postcount=90
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=279279&postcount=113
 
Отличная выставка!!!!

Друзей видел-раз.
Новинки есть-два.
Катушку Флюгер долгожданную у Рубалкокомовцев новую покрутил-три.
Спиннинги интересные видел-четырк.
С кучей народу познакомился-пять.
Куче помог(надеюсь)))  с выбором снасти-шесть.
 
Цитата
Спиннинги интересные видел-четырк

Илья, какие именно ?
 
Цитата
Илья, какие именно ?

Квантумы с длинной ручкой-как вариант для нельмы-раз.
Обновленная линейка(не вся) Басс Про-два
Куча новых для меня палок фаворита, особенно понравился Зандер-кошмар фонБурика)))))))))))))))))-три
ТфО-четыре.
Несколько Шиман для АмРынка-пять.
это наиболее запомнившиеся позиции
 
Илья,как Флюгер,понравился?
 
Цитата
Вроде бы это ТИСА?

Так точно, его величество ТИСА.
 
Цитата
Ну ГрафилЛидеров таки было аж 4 Финезы + 4 Боско.

Можно и потрусить

Подскажите на каком стенде искать. Наверное я в первый день выставки пролетел галопом и не заметил графитлидеров. Еще не поздно съездить повторно.
 
Тоже посетил мероприятие. Спасибо Фонбурику за консультацию...прикупил спининг Bass Pro Shops Pro Qualifier XPS PQX63MS (убедили на одночастник), ну и всякой мелочевки.
 
Цитата
Подскажите на каком стенде искать. Наверное я в первый день выставки пролетел галопом и не заметил графитлидеров. Еще не поздно съездить повторно.

Справа от входа огромная площадь, оформленная аки магазин за стеклянной стенкой. Названия не припомню - но не заметить столь огромный объект не возможно.
По периметру массово выставлено Шимано и Дайва. В правом дальнем углу скромно стоит ГрафитЛидер.:dt:
 
Цитата
Справа от входа огромная площадь, оформленная аки магазин за стеклянной стенкой. Названия не припомню - но не заметить столь огромный объект не возможно.
По периметру массово выставлено Шимано и Дайва. В правом дальнем углу скромно стоит ГрафитЛидер.:dt:

Спасибо, заходил я в этот павильон. Почитал сверху вывески брендов. Что искал - не заметил. Завтра еще раз съезжу.
 
Цитата
И я там был. Накупил "пасочек" два пакета. За спиннингом и катушками ехал их так же купил. :



цену ред арка можно узнать????
 
Цитата
Спасибо, заходил я в этот павильон. Почитал сверху вывески брендов. Что искал - не заметил. Завтра еще раз съезжу.

Да,именно в этом павильоне видел Боско,Финезы и Тиро.
 
Цитата
Запросто :ap: Silver Creek-ZN 932H Катушкодержатель вообще бомба :ds: И цена более чем адекватна.

:df::df::ay::ay::ay:
 
Цитата
цену ред арка можно узнать????
818, скинули до 800 и еще ДВД-диск с фильмом о спиннинговой ловле подарили.
 
Роберт,
А Легалис 3000 за сколько покупали?
 
Цитата
Роберт,
А Легалис 3000 за сколько покупали?
Со скидкой 1000
 
Басс Про новые -у Рыбкома.
графитлидеры по адским ценам- у СпортЛайна.
Советую еще у харьковчан втариться джигголовками и разборными ушастыми, головы по грн, ушастые по 50 копеек(мелкие).
 
Цитата
ушастые по 50 копеек(мелкие)
аааааааааааааа,как я это прозевал:eek: :eek: :eek: :ak: :ak: :ak:
 
Цитата
особенно понравился Зандер-кошмар фонБурика)))))))))))))))))-три
ТфО-четыре.
Зандер - попал)
ТФО - убил)
 
Цитата
аааааааааааааа,как я это прозевал:eek: :eek: :eek: :ak: :ak: :ak:
я тоже:an::ak:...сейчас прочитал пост- аж сердце зашлось....иногда знать буквы вредно.....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!