Страницы: 1
[ Закрыто ] Поездка в Сорокошичи. Зимняя рыбалка. Хрещение.
 
Фото тут : http://serg.rybalka.com/album/234/

Разместил фото с последней поездки в Сорокошичи.

Перед поездкой созвонились с Юрой (Хантер). Юра ехал из Кременчуга. Встретились на Черниговской трассе и доехали до базы.  Провели отлично время, рыбалка, баня, прорубь !

Лед был достаточно толстый, чтобы гонять на квадроцикле.
 
Кто-то гонял на квадроцикле, кто-то первую рыбку на льду споймал http://yurec.rybalka.com/album/222/
сразу прошу прощения за ненормативную лексику на видео :)

Режисер и оператор - Хантер
 
Цитата
Кто-то гонял на квадроцикле, кто-то первую рыбку на льду споймал http://yurec.rybalka.com/album/222/
сразу прошу прощения за ненормативную лексику на видео :)

Режисер и оператор - Хантер

Как я тебя понимаю. Сам на прошлой неделе взял первую в жизни по льду, правда она была куда "крупнее":) Поздравляю!!!
 
Цитата
Кто-то гонял на квадроцикле, кто-то первую рыбку на льду споймал http://yurec.rybalka.com/album/222/
сразу прошу прощения за ненормативную лексику на видео :)

Режисер и оператор - Хантер

Я смотрю, хайка вся в язвах. Я такое тож на Сорокашах в сентябре ловил. А шо ты с такой делаешь? Видон у неё ниразу не съедобный :)
 
Admina мы услышали,Юрца увидели,а что нам скажет товарищ Хантер.
 
Цитата
Фото тут : http://serg.rybalka.com/album/234/

Разместил фото с последней поездки в Сорокошичи.

Перед поездкой созвонились с Юрой (Хантер). Юра ехал из Кременчуга. Встретились на Черниговской трассе и доехали до базы.  Провели отлично время, рыбалка, баня, прорубь !

Лед был достаточно толстый, чтобы гонять на квадроцикле.
Молодцы! Классно! Ну а впечатления от РЫБАЛКИ как? ;)
 
Цитата
Сам на прошлой неделе взял первую в жизни по льду, правда она была куда "крупнее":)


Выложи фото!
 
Цитата
Выложи фото!
Игорь, а ты зимой ловишь? И если ловишь, то куда ездишь? Давай только переместимся на другую страницу. Например в "Вести с водоёмов", а то нам СержАдм "накостыляет"!!!
 
Цитата
Молодцы! Классно! Ну а впечатления от РЫБАЛКИ как? ;)

Ну двойственное чувство. Удочек купили всего 2, поэтому ловили по очереди.  Плюс было слегка праздничное настроение, также не была уверенность во льду. Все-таки первый раз немного стремно. А в целом надо начинать этим заниматься.

Единственное что с теплой зимой с каждым годом сезон будет все меньше ...
 
Цитата
Ну двойственное чувство. Удочек купили всего 2, поэтому ловили по очереди.  Плюс было слегка праздничное настроение, также не была уверенность во льду. Все-таки первый раз немного стремно. А в целом надо начинать этим заниматься.

Единственное что с теплой зимой с каждым годом сезон будет все меньше ...

Конечно надо заниматся! Про воздух и всё такое я просто умолчу! А лёд от 5 см - это при весе 80 кг - нормальный лёд! Правда на Днепре (и там где есть течение) действительно стремновато!Ну, для этого пешня есть! Был один случай. На Киевском море. Весна, туман - ничего не видно за 10 метров. Народу уйма, гоняли гоняли того окуня, всё дальше и дальше в море, да тут слышу - утки крякают, странно стало. Лёг на лёд (так тумана почти нет) - гляжу, метрах в 20 голая вода и утки с лебедями плавают!! :)
 
Цитата
Выложи фото!

Прикалываешься,да?
Нет её уже - съели.
 
Цитата
Прикалываешься,да?
Нет её уже - съели.

Жалко смайликов нет с большими ушами и длинющей лапшой!!!!!!! :):):)
 
Цитата
Конечно надо заниматся! Про воздух и всё такое я просто умолчу! А лёд от 5 см - это при весе 80 кг - нормальный лёд! Правда на Днепре (и там где есть течение) действительно стремновато!Ну, для этого пешня есть! Был один случай. На Киевском море. Весна, туман - ничего не видно за 10 метров. Народу уйма, гоняли гоняли того окуня, всё дальше и дальше в море, да тут слышу - утки крякают, странно стало. Лёг на лёд (так тумана почти нет) - гляжу, метрах в 20 голая вода и утки с лебедями плавают!! :)

Молодец что смекалка не подвела. Туман стоит над поверхностью, да и лёжа давление на лёд меньше (давление = масса тела/площадь соприкосновения).
 
Цитата
Жалко смайликов нет с большими ушами и длинющей лапшой!!!!!!! :):):)

Братуха ты за кого меня принимаешь?
Я же тебе говорил - шесть штук их было, больше я не ходил, к большому моему сожалению.
 
Цитата
Братуха ты за кого меня принимаешь?
Я же тебе говорил - шесть штук их было, больше я не ходил, к большому моему сожалению.

А так это те плотвички, а я думал ты щуку вытянул побольше!
 
Цитата
Я же тебе говорил - шесть штук их было, больше я не ходил, к большому моему сожалению.

Эт что не выбить всю рыбу? ;) А где ты вообще ловишь рыбу в Житомире?
 
Цитата
Эт что не выбить всю рыбу? ;) А где ты вообще ловишь рыбу в Житомире?

Если можно то отвечу за Игоря, в городе на тетереве, он писал в теме Быть или не быть, а так рыбачили с ним тоже на тетереве в районе Корчака, Дениши и за ними есть мост так там поехали на рыбалку с ночевкой и остались на 3 дня потому что уезжать не хотелось. Красота там неописуемая, уха, макарошки по флотски, шашлыки. Там есть полуостров небольшой, заехали, перекрыли машинами проход и отдыхали! :) Продуктов взяли на день так что пришлось разарять близлежащие сельские гастрономы! :) :)

Юра давай о Житомере в тему Тетерев.....
 
Цитата
) Продуктов взяли на день так что пришлось разарять близлежащие сельские гастрономы! :) :)

А на рыбке слабо было прожить? ;) Куплю машину, обязательно съезжу!
 
Цитата
Admina мы услышали,Юрца увидели,а что нам скажет товарищ Хантер.

"Товарищ Хантер" деловито осматривал новые для себя места, а чтобы еще был шанс эти места посетить,он не предпринимал никаких действий для поимки ТРОФЕЙНЫХ судаков, окуней и щук, всему свое время...
 
Цитата
"Товарищ Хантер" деловито осматривал новые для себя места, а чтобы еще был шанс эти места посетить,он не предпринимал никаких действий для поимки ТРОФЕЙНЫХ судаков, окуней и щук, всему свое время...

Меняю места в Сорокошах,на места на Кременчугском ;)
 
Цитата
Меняю места в Сорокошах,на места на Кременчугском ;)

С удовольствием! Всегда рады поучиться и поучить!:)
 
Цитата
Я смотрю, хайка вся в язвах. Я такое тож на Сорокашах в сентябре ловил. А шо ты с такой делаешь? Видон у неё ниразу не съедобный :)

Согласен в Сорокашах язвы встречаются. А рыбу с язвами как правило выпускаем -  по спортивному:)
Хотя меня уже упрекали - нефиг заразу плодить!!!
Но мне рыбку жалко :)

А вы как думаете господа форумчане?
 
Цитата
Согласен в Сорокашах язвы встречаются. А рыбу с язвами как правило выпускаем -  по спортивному:)
Хотя меня уже упрекали - нефиг заразу плодить!!!
Но мне рыбку жалко :)

А вы как думаете господа форумчане?

Лучше наверное уничтожать. Всё таки оно передаётся
 
Цитата
Согласен в Сорокашах язвы встречаются. А рыбу с язвами как правило выпускаем -  по спортивному:)
Хотя меня уже упрекали - нефиг заразу плодить!!!
Но мне рыбку жалко :)

А вы как думаете господа форумчане?

С одной стороны жалко рыбку, хотя с другой мне кажется лучше выбросить, а лучше сжечь. Но это моё личное мнение! :(
 
Цитата
С одной стороны жалко рыбку, хотя с другой мне кажется лучше выбросить, а лучше сжечь. Но это моё личное мнение! :(

А вот когда сожжём - можно радиацию померять!!! :)
 
А я обчно щуков с язвами вывожу на берег и закапываю...
Как-то на рыбалке 1 словил только де-то 3-ху а она с язвами, блин, пришлось закопать..
 
Цитата
А я обчно щуков с язвами вывожу на берег и закапываю...
Как-то на рыбалке 1 словил только де-то 3-ху а она с язвами, блин, пришлось закопать..

Действительно обидно! Блин.
 
Цитата
А я обчно щуков с язвами вывожу на берег и закапываю...
Как-то на рыбалке 1 словил только де-то 3-ху а она с язвами, блин, пришлось закопать..

Для людей оно вроде бы как не опасно, но вот барьерчик...
 
Цитата
А я обчно щуков с язвами вывожу на берег и закапываю...
Как-то на рыбалке 1 словил только де-то 3-ху а она с язвами, блин, пришлось закопать..

Да, надо закапывать, но обычно народ ленится или брезгует и выбрасывает обратно в воду.

Хотя знаю одного жадного "товарища", который не брезгует брать таких и щучек по 200 гр. С тех пор как узнал, не общаюсь.
 
Цитата
Да, надо закапывать, но обычно народ ленится или брезгует и выбрасывает обратно в воду.

Хотя знаю одного жадного "товарища", который не брезгует брать таких и щучек по 200 гр. С тех пор как узнал, не общаюсь.

Да жадность нашего народа не имеет границ!!! Как говорится когда родился хахол, еврей перекрестился.
 
Цитата
Хотя знаю одного жадного "товарища", который не брезгует брать таких и щучек по 200 гр.
Как бы это ни банально звучало, но такие люди не думают о будущем :(
 
почитайте тему "болезни рыб" там мне подробно прояснили по поводу данной заразы. Но такие экземпляры встречаются не только в киевском но и в каневском море :(
 
Цитата
Как бы это ни банально звучало, но такие люди не думают о будущем :(

Самое смешное, что спецы говорят, что лучше брать мелкую щуку а крупную выпускать, поскольку крупная это производитель а мелкая сорная рыба. Хотя 200 грамм это перебор.
 
Цитата
Самое смешное, что спецы говорят, что лучше брать мелкую щуку а крупную выпускать, поскольку крупная это производитель а мелкая сорная рыба. Хотя 200 грамм это перебор.

Тоже смотрел "спеца" Солопова по "Охоте и Рыбалке". Это его мнение. На рыбалке всегда по ситуации - могу выпустить и 500 и более. А "малыши" всеравно калечатся и погибают, зато корм для хищника и птицы.
 
Вот парни Kot и Хантер правильно поступили. Вся щука счас с икрой.

Смотрите видео тут http://kot.rybalka.com/album/368/ и тут http://kremen.rybalka.com/album/366/
 
Что-то не совсем приятно лицезреть в " Личных страницх" ЧТО ПОПАЛО! Для карикатур есть КУРИЛКА; совершенно ОДИНАКОВЫЕ фото у разных людей НАПРЯГАЮТ:mad:!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!