Страницы: 1
Лучший блог портала
 
Специально не делал опрос - только мнения...

Итак, чей блог Вы считаете лучше всех?

Мои предпочтения:

1) Kok - без комментариев! Костя просто лучший - пишет интересно, информативно; подписался когда-то - не жалею ни разу!

2) Valentina - класс! Много качественных фотографий, всё познавательно и на своих местах!

3) фонБурик - здорово! Мастер - агапоубивастер, а также сомо- и хайко- тоже! Аплодирую!

4) Serg Admin - интересно! Конечно, много служебной информации, но азбука по рыбам - просто супер! А фраза "Сиськи против сетей!", ИМХО, претендует на звание фразы года!

5) Kot - спасибо за узлы! Мастер-класс "Как увековечить трофей" - +5!

6) DODO - тоже хорошо! Побольше бы фотографий - будет ещё лучше!

А какие блоги нравятся Вам?!
 
Свой забыл включить :)

А вообще чей лучше, определено на первой странице по количеству подписчиков. По моему это логично.

Ко всем мне нравится еще как byaly пишет.
 
Цитата
Свой забыл включить :)

Дык, скромен я и по природе своей застенчив...:)
 
Цитата
Дык, скромен я и по природе своей застенчив...:)


Надо бороть в себе данное чувство.
 
Ну, я ж не рэппер - кричать , мол, один я тут крутой, а остальные все - отстой...;)
Вот если люди скажут, что блог пользователя Artex, в миру -  Артёма (Тём Саныча), хороший - тогда другое дело!:)
Отаке!
 
Цитата
Ну, я ж не рэппер - кричать , мол, один я тут крутой, а остальные все - отстой...;)
Вот если люди скажут, что блог пользователя Artex, в миру -  Артёма (Тём Саныча), хороший - тогда другое дело!:)
Отаке!

Еще как скажут!!!! Артем - лучший блоггер форума!!!
Так держать, юноша!:)
 
Цитата
Еще как скажут!!!! Артем - лучший блоггер форума!!!
Так держать, юноша!:)

Ну раз такие люди так сказали, значит так и есть ! :)
 
Ой, пасибки, только не перехвалите, а то я личность нежная и ранимая!:D:D:D
А до лучшего ещё нужно стараться и стремится - см. пост №1.;)

P.S. Во избежание различных кривотолков: разводить на то, чтоб меня похвалили, желания не было и не будет! Тема создавалась для того, чтоб люди увидели отношение форумчан к своим заметкам и исправили недочёты!
Ну, и заодно, чтоб прямые конкуренты были похвалены и расслабились (привет Kok'у!)...;):D
 
Цитата

Ну, и заодно, чтоб прямые конкуренты были похвалены и расслабились (привет Kok'у!)...;):D
У ТурЫстов нет конкурЫстов!:D:D:D
А Турысты мы все!
 
Не нужно так говорить!
Конкуренция - двигатель прогресса: не было бы её - все мы до сих пор ловили бы на рапиру и самопальную колебалку.;)
Отак от!
 
Цитата
Не нужно так говорить!
Конкуренция - двигатель прогресса: не было бы её - все мы до сих пор ловили бы на рапиру и самопальную колебалку.;)
Отак от!
Да не буду я с тобой драться, жена не разрешает!:D:D:D
 
Цитата
Не нужно так говорить!
Конкуренция - двигатель прогресса: не было бы её - все мы до сих пор ловили бы на рапиру и самопальную колебалку.;)
Отак от!

Одна беда. Начнут писать что попадя! А хочется что бы сайт остался рыбацким. И не писали пять строчек ни о чем...:(
 
Так оно и есть. Но еще один момент: только написав несколько очерков можно достичь легкости пера и писать интересные материалы без шелухи. Отаке!
 
Как говорилось в фильме - пускай на кошках тренируются!:mad:
 
Искренне рад за Вас друзья! :):):)
Вы войдёте в историю, как первые призёры – блогеры!:mesto_1:
Ну и нам спасибо всем - читакам!:)
:mnogo_lodka:
 
Пардон, а Кок выбыл из соревнований, как человек администрациии?  Давайте поменьше политики, хоть и относительно правильной.
Не згоден! Призами можно и не одарять, а отметить творческо-рыбоволецкие способности необходимо!
Тобто за Кока!
 
Подведены итоги конкурса "Лучшие блоггеры 2008".

Ими стали:
   
 
                               Valentina
                            А.К.
                                                                                                                                   
                                                        Artex
                                                                    Хантер
            DODO
                                                                                                          Dozvil
                                                              Рыбачок
                                                           Mirak
     Indeec
                                                                                              matsay
                                                                                          serjam
                 Буся
            Valera_kov
                                                                                        На***атор                  
                                                                               BOSS

                                    KozaNostra
                                                                                                     Red OFF
            Амфибия
                                      Shura
                                                                                                                vasiliy

 

 
Победители награждаются ценными призами с символикой портала Rybalka.com.
 
Уряяяяяя!!!!!:spin:
Поздравляю всех победителей!!!!
 
Всем мои поздравления и пожелания творческих успехов! То ли еще будет!:mesto_1::mesto_2::mesto_3:

А пока в честь такого дела ухожу в творческий запой!:p:):mnogo_lodka:
 
ух ты! пошла раздача слонов - ура!!! мы победили!!!
спасибо Администрации за оценку: будем и дальше марать бум... сорри, страницы портала!!!
но прежде всего - всем победителям мои поздравления!!!
(извините за интерес, а что там в ценных призах с символикой портала Rybalka.com ? можно самому выбирать что себе понравится?)
 
Цитата
А пока в честь такого дела ухожу в творческий запой!:p:):mnogo_lodka:
По окончании события отчет напиши! :D;)
 
Спасибо! Очень приятная и неожиданная новость, ребята! Попасть в такую славную компанию финалистов - для меня честь. Коллеги, поздравляю! Будем стараться описывать рыбаческие приключения и дальше :fish:, а за тем, что описывать, дело не станет! :newy:
:D
 
Поздравляю всех победителей
 
"Двадцатка лучших" получилась достойная и,действительно,заслуженная!Поздравляю победителей и радуюсь вместе с Вами.Так держать!!!

P.S. А в качестве призов получите по новой клавиатуре,старая-то,поди, совсем поизносилась под напором эмоций и страстей,которые Вы все нам передавали своими отчетами:))))))
 
Спасибо. Удивлен:)
 
Я недавно на форуме, но уже вижу: кто на что гаразд... КОК -лучший!
 
Спасибо! Приятно!
 
Цитата
Я недавно на форуме, но уже вижу: кто на что гаразд... КОК -лучший!
Без всяких сомнений присоединяюсь! И почему админы не могут в конкурсе учавствовать? :eek:
 
Цитата

P.S. А в качестве призов получите по новой клавиатуре,старая-то,поди, совсем поизносилась под напором эмоций и страстей,которые Вы все нам передавали своими отчетами:))))))

А еще монитор, разбитый в момент творческого кризиса...:eek: Системный блок, не вовремя оказавшийся под ногами (клювало плохо, а форумчан то порадовать чем-то надо!:p)... Клавиатура мобильника тож почти стерлась...;):D

Цитата
Без всяких сомнений присоединяюсь! И почему админы не могут в конкурсе учавствовать? :eek:

Kok - the best!:mesto_1: Приоритеты не меняются - см. первые посты!:)
 
Вот это приятная новость! Сегодня получил рассылку! Честно говоря давно так не радовался! Спасибо порталу rybalka.com и всем его "сокамерникам"!
Действительно очень здорово попасть в такую замечательную команду!
Теперь мотивация еще большле стала для дальнейших успехов и роста! В этом году, задача минимум -защитить звание Блогер! Не подведём;)

Всех победителей поздравляю с этим праздником души!:mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:
 
Спасибо. Весьма неожиданно.

Поздравляю всех победителей и спасибо всем читателям.
 
:)  Спасибо! Наш  скорбный труд не пропадет, из искры возгорится пламя!;)
 
Цитата
Я недавно на форуме, но уже вижу: кто на что гаразд... КОК -лучший!

Цитата
А еще монитор, разбитый в момент творческого кризиса...:eek: Системный блок, не вовремя оказавшийся под ногами (клювало плохо, а форумчан то порадовать чем-то надо!:p)... Клавиатура мобильника тож почти стерлась...;):D



Kok - the best!:mesto_1: Приоритеты не меняются - см. первые посты!:)

Цитата
Без всяких сомнений присоединяюсь! И почему админы не могут в конкурсе учавствовать? :eek:
ШО, ГДЕ, ОПЯТЬ ШО-ТО ПРОПУСТИЛ?:eek::D
Спасибо, Друзья, для Вас стараемся!:)
А лучший приз - это Ваше уважение!!!:cool:
 
Цитата
Пардон, а Кок выбыл из соревнований, как человек администрациии?  Давайте поменьше политики, хоть и относительно правильной.
Не згоден! Призами можно и не одарять, а отметить творческо-рыбоволецкие способности необходимо!
Тобто за Кока!

Цитата
Я недавно на форуме, но уже вижу: кто на что гаразд... КОК -лучший!

Цитата
А еще монитор, разбитый в момент творческого кризиса...:eek: Системный блок, не вовремя оказавшийся под ногами (клювало плохо, а форумчан то порадовать чем-то надо!:p)... Клавиатура мобильника тож почти стерлась...;):D

Kok - the best!:mesto_1: Приоритеты не меняются - см. первые посты!:)

ШО, ГДЕ, ОПЯТЬ ШО-ТО ПРОПУСТИЛ?:eek::D
Спасибо, Друзья, для Вас стараемся!:)
А лучший приз - это Ваше уважение!!!:cool:
 
Я как всегда что-то  цу цуть пропустил:o.Хочу поздравить побидителей с победой:mesto_1::mesto_2::mesto_3: и:pod_wod:20, пожелать дальнейших успехов в писательской поэзии,рыбалке и т.д.Ещё раз с победой нас господа, праздничный залп:ohota::ohota::ohota:.
 
Цитата
ШО, ГДЕ, ОПЯТЬ ШО-ТО ПРОПУСТИЛ?:eek::D
Спасибо, Друзья, для Вас стараемся!:)
А лучший приз - это Ваше уважение!!!:cool:

Не скромничай! Талант не отнимеш!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Ещё раз с победой нас господа, праздничный залп:ohota::ohota::ohota:.
Ну чего ты расстрелялся, всю рыбу распугаешь! :D
Цитата
Не скромничай! Талант не отнимеш!:mnogo_lodka:
Кок и все победители, в т. ч. и я. :o Все, по-моему, справедливо, ведь тут главный "судья" - наш читатель!
СПАСИБО ЕМУ! :);):o
 
[quote=Valentina;39100]Ну чего ты расстрелялся, всю рыбу распугаешь! :D

Это я браконьеров распугую,сообщаю о нашем скором приходе:D
 
Только увидела! Очень приятно и неожиданно!:eek::o:)
Спасибо Вам огромное!
 
Только что заметил! :eek: Люди добрые пальцем тыкнули! То есть хвалились :p:p:p:D А там, оказывается и я есть! :o Спасибо за признание. Коку предлагаю вручить приз зрительских симпатий. Достойно! Но кроме сушёной рыбы у меня ничего нет! И та не крупная. Буду ехать - завезу! Если ты не против, конечно же!
 
Цитата
Только увидела! Очень приятно и неожиданно!:eek::o:)
Спасибо Вам огромное!

Буся! Не пропадай! Без дам скучно!:D
Думаю следует указать достигнутые нами места и соответствующие призы! Ребятам интересно будет и заодно завлекаловка.
 
Огромная благодарность администраторам портала за высокую оценку моего скромного присутствия на данном сайте !!! Огромное СПАСИБО всем тем , кто проголосовал за мой блог , тем , кому он понравился !!! Надеюсь, что последующие тексты неписанные мною не будут утомительны в чтении и будут нести в себе не только положительные эмоции , а ещё и позновательны !
 Всех победителей приветствую и поздравляю с высокой оценкой их труда !!!
 
Молодцы,ребята!Поздравляю!!!
P.S.Не расслабляться и продолжать радовать нас своими блогами в 2009году ;).
 
Спасибо за признание, не ожидал, тем приятнее.:eek:
Поздравляю всех призёров. :mesto_1:
 
Уважаемые победители, в том числе и скромные представители администрации, примите и от меня поздравление и благодарность за ваши интересные рассказы. Продолжайте творить на радость всем нам.
 
У меня двойная радость!:):):) Полтора суток не было интернета, а как появился - прочёл новость:cool::cool::cool:!

Всем, кто оценил СПАСИБО, всем, кто победил - УРА -УРА- УРА!!!!:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:.
 
Мои предпочтения:

1. Kok

2.
фонБурик - здорово! Мастер - агапоубивастер, а также сомо- и хайко- тоже! Аплодирую!

3. Serg Admin - спец!

4. Kot - за узлы!!!
 
Цитата
Буся! Не пропадай! Без дам скучно!:D
Думаю следует указать достигнутые нами места и соответствующие призы! Ребятам интересно будет и заодно завлекаловка.
Кондратич, у ВАС у всех одно призовое место - ПЕРВОЕ!!!:)


Призы ждут своих ГЕРОЕВ!!!:)
 
ПЕРВЫЙ ПРИЗ НАШЁЛ СВОЮ ГЕРОЙКУ!!!:):D


 
Героиню, Костя, ге-ро-и-ню!;)

А то ты прям, как на СТБ - "премьер-министерКА", "мерКА"...:eek::D:D:D
 
Цитата
ПЕРВЫЙ ПРИЗ НАШЁЛ СВОЮ ГЕРОЙКУ!!!:):D



МОИ ИСКРИННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
Цитата
Буся! Не пропадай! Без дам скучно!:D
Думаю следует указать достигнутые нами места и соответствующие призы! Ребятам интересно будет и заодно завлекаловка.

Не в коем случае, не пропадаю!:)
Я каждый день портал читаю!;)
Просто настроение какое-то пассивное:(
Наверно по весне очень скучаю!:lodka:
 
Товарищ!
Ты не скучай!
Я завтра спиннинг в руки возьму,
В флягу коньяк, в термос -  кофе иль чай
И в блоге тебе весну принесу!
Оживай!:spin:
 
Хочу поздравить всех финалистов.Я человек на сайте новый(попал сюда с множеством вопросов).В Ваших блогах я нашел ответы на все свои вопросы.Огромное СПАСИБО!!!!!
 
Цитата
Товарищ!
Ты не скучай!
Я завтра спиннинг в руки возьму,
В флягу коньяк, в термос - кофе иль чай
И в блоге тебе весну принесу!
Оживай!:spin:
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...
Когда мои друзья со мной!:mnogo_lodka:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!:o:)
 
Почётный боцман портала MATSAY забрёл на камбуз RYBALKA.COM,
угостил своей знаменитой фирменной таранкой,
поделился планами на этот сезон,
получил подарок и клубную карту...
и с пожеланием "Не поминайте лихом!"
отправился к мэрии пикетировать повышение тарифов на коммунальные услуги!:):D


 
:) ... и вам спасибо,Костя, Саша, Сережа за гостеприимство, кофе и техническую помощь  в реализации моих наполеоновских планов( каких не скажу!) А по поводу нашего космического пришельца( мэра!) могу сказать, что нам не к мерии нужно идти, а пригласить его на рыбалку в Сорокошичи и притопить где-то между островами, совсем обкурился с новыми проектами: и нам легче будет и бабушек наших оставит в покое со своей неземной любовью:mad::D
 
Цитата
Спасибо. Весьма неожиданно.

Поздравляю всех победителей и спасибо всем читателям.

И Тебя, Валера, разреши поздравить весьма неожиданно!:)


 
Спасибо огромное администрации портала и, конечно, всем участникам и посетителям сайта Rybalka.com !!!
 
Чародей пивных наук
Доктор в ловле крупных щук
За призами вышел вдруг
Венсь народ вокруг припух
Оболонь в экстазе бьется
          На дорогах пиво льется:):mesto_1:
 

 
 
Цитата
Чародей пивных наук
Доктор в ловле крупных щук
За призами вышел вдруг
Венсь народ вокруг припух
Оболонь в экстазе бьется
На дорогах пиво льется:):mesto_1:

Саня! А ты поэт!!! Правда льется не пиво. Это машина с "Курочка ряба", а в машине комбикорм с стимуляторами.
 
Цитата
Саня! А ты поэт!!!
Я не автор этих строк
Это все придумал Кок:D
 
Цитата
Саня! А ты поэт!!! Правда льется не пиво. Это машина с "Курочка ряба", а в машине комбикорм с стимуляторами.

Засмотрелься на вручение клубной карты)
 
Цитата
Засмотрелься на вручение клубной карты)
А ты сам то чего не приходишь?:confused: Ждешь особого приглашения???
 
Поздравляю Победителей Ваши блоги помогают жить .Спасибо всем за доброе общение!
 
Цитата
А ты сам то чего не приходишь?:confused: Ждешь особого приглашения???

эт я про водителя того грузовика. А я скоро зайду
 
поздравляю победителей Пингвин - 2009!!!!! Если бы знал, что 800 гр.-предел, то старался бы ещё словить (до 10-00 было 4 поклёвки и 1 судачок весом 104 гр.)ведь 360гр.:2-е место! А так перестал ловить,продрог весь и потерял стимул - это была ошибка! Надо было начинать с окуня возле корабля, затем пройтись по 7-й глубине по щуке и закончить судачком. Это теория:всё вышло по-другому и могло быть по-другому!!! Опыт участия: ловить до конца!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
поздравляю победителей Пингвин - 2009!!!!! Если бы знал, что 800 гр.-предел, то старался бы ещё словить (до 10-00 было 4 поклёвки и 1 судачок весом 104 гр.)ведь 360гр.:2-е место! А так перестал ловить,продрог весь и потерял стимул - это была ошибка! Надо было начинать с окуня возле корабля, затем пройтись по 7-й глубине по щуке и закончить судачком. Это теория:всё вышло по-другому и могло быть по-другому!!! Опыт участия: ловить до конца!!!!!!!!!!!!
А что за мероприятие???:eek::confused: И какое отношение это имеет к блогам????:confused:
 
О! И мой блог заценили:p

Спасибо друзья! Очень! Очень приятно :):):)

2 фон Бурик. это традиционный домовой турнир по ловле рыбы со льда
 
Вопрос к администрации:

Стало интересно каким образом формируется ТОП Блоггеров?
Учитываются кол-во подписчиков или голоса или как-то по другому?
Каким образом можно повлиять на ТОП...:confused:
 
а главный праздник души - это и есть сама рыбалка: с подготовкой, ловлей и прибытием домой!!!
 
Цитата
Ограничить до двух блогов в месяц. Офицерам  -  до трех. Ст. офицерам - до пяти. Адмиралам - безлимит. Что бы стимул писать на форуме был. Заодно на форуме в дебатах и выясним,имеет ли человек какое то представление о рыбалке и будет ли хоть какого то вида польза от его постов. По ходу еще и фиксацию количества постов ужесточить. т.е. фиксировать количество в реальных темах,а не в темах типа "цвет подсаки" .

А как такая мысль?
Если есть возможность, всех, согласно званиям, разбить на лиги - высшая, первая лига, вторая, третья и т.д.
Соответственно, рейтинг внутри лиги с последующим переводом в слудующую по росту...
Хочешь - открыл себе для чтения высшую лигу, где мастера и гуру пишут, почитал, поучился уму-разуму, покоментил...
Тогда и не будут "закрывать" нужные и правильные посты уважаемых мастеров в соответствующих лигах своими писаниями туристы типа меня...:bf:
 
Вниманию пользователей ресурса, штампующих "блоги".  Ребятки, простите за откровенность, но в последние дни прослеживается какое-то необъяснимое нашествие "блогов", на самом деле к блогам не имеющих никакого отношения. Если Вы не знакомы с традициями сайта, то для начала ознакомитесь с этими традициями, а уж после этого принимайте решение - стоит ли выкладывать в блоге то, что обычно пишется на форуме или даже в "курилке"? Если Вы себя не уважаете, то уважайте людей, которые ищут на Главной странице интересный и поучительный материал! Уважайте людей, которые создали этот ресурс, и создали его не для хранения всякого мусора, которого и так полно в интернете! Уважайте в конце концов и тех людей, которые для написания блога ездят на рыбалки, берут с собой фотоаппараты, камеры и вкладывают душу в свое творение и в своё хобби! Поймите правильно и сделайте выводы. Надеюсь на понимание.
 
Цитата
Вниманию пользователей ресурса, штампующих "блоги".
Поддерживаю! Из-за таких блогов с главной страницы смещаются действительно хорошие блоги, соответственно их потом прочитает меньше людей. Да и легко пропустить хороший блог - не хватает времени прочитать все. Признаться, в последнее время всвязи с недостатком времени - просматриваю блоги только тех пользователей, ник которых запомнился по форуму, за редким исключением....  Действительно в последнее время стало много блогов, не заслуживающих такого названия, и не несущих какую-то информацию.
Но, Юрий Витальевич, подозреваю - что Ваш "крик души" не будет услышан - посмотрите, большинство таких блоггеров - юнги, матросы... тоесть - они или не проявляют активности на форуме, либо совсем его не посещают... соответственно Ваш пост не прочитают.
Для решения такой проблемы, наверное админам нужно принимать меры.... но ведь они тоже не могут постоянно и круглосуточно следить за блогами.... Как вариант: если возможно, внести изменения в систему, допустим  - если первые пять(десять) оценок меньше 3 звёзд - блог автоматом уходит в топку...
 
Цитата

Для решения такой проблемы, наверное админам нужно принимать меры.... но ведь они тоже не могут постоянно и круглосуточно следить за блогами.... Как вариант: если возможно, внести изменения в систему, допустим  - если первые пять(десять) оценок меньше 3 звёзд - блог автоматом уходит в топку...

Ваше предложение достаточно разумно. Попробуем сделать дополнительный фильтр, который будет блоги с плохими оценками убирать с главной.
 
Согласен! Меньше трёх звёзд употреблять не рекомендуется))). Я хотел блог написать по этому поводу, чтобы все прочли,  но лежа на печи с айфона не все сервисы форума доступны. )))
 
Цитата
Вниманию пользователей ресурса, штампующих "блоги".  Ребятки, простите за откровенность, но в последние дни прослеживается какое-то необъяснимое нашествие "блогов", на самом деле к блогам не имеющих никакого отношения.

Юрий Витальевич прав 100%.
К стати, наблюдается тенденция весеннего "кризиса".
Каждый год перед сходом льда такие "какашки" всплывают в огромных количествах.
 
Цитата
Ваше предложение достаточно разумно. Попробуем сделать дополнительный фильтр, который будет блоги с плохими оценками убирать с главной.
С топкой наверное я таки погорячился - как никак это труд человеков) Но убрать с главной - это по заслугам.
Спасибо за внимание к проблемам страждущих - надеюсь получится.
 
Поддерживаю предыдущих ораторов. Может на Главной размещать блоги согласно рейта. Например Оценка+просмотры+коменты?
Стараюсь просматримавать каждый день, но... 2-3 дня пропустил и надо листать несколько страниц назад???
Как-то надо исправить ситуацию.
 
Цитата
большинство таких блоггеров - юнги, матросы..
Ограничить до двух блогов в месяц. Офицерам  -  до трех. Ст. офицерам - до пяти. Адмиралам - безлимит. Что бы стимул писать на форуме был. Заодно на форуме в дебатах и выясним,имеет ли человек какое то представление о рыбалке и будет ли хоть какого то вида польза от его постов. По ходу еще и фиксацию количества постов ужесточить. т.е. фиксировать количество в реальных темах,а не в темах типа "цвет подсаки" .
 
Цитата
Ограничить до двух блогов в месяц. Офицерам  -  до трех. Ст. офицерам - до пяти. Адмиралам - безлимит. Что бы стимул писать на форуме был. Заодно на форуме в дебатах и выясним,имеет ли человек какое то представление о рыбалке и будет ли хоть какого то вида польза от его постов. По ходу еще и фиксацию количества постов ужесточить. т.е. фиксировать количество в реальных темах,а не в темах типа "цвет подсаки" .
Анатольевич, будут флудить.
 
Цитата
По ходу еще и фиксацию количества постов ужесточить. т.е. фиксировать количество в реальных темах,а не в темах типа "цвет подсаки" .

Так оно вроде на самом деле так и есть,т.е. в "курилке" и прочих разделах посты не учитываются. Вроде:wink:

Цитата
Анатольевич, будут флудить.
100%:dm:
 
Цитата
Анатольевич, будут флудить.
Сто двадцать модераторов,семьдесят супермодераторов и сорок админов на форуме. Должны следить и наказывать.
Цитата
Так оно вроде на самом деле так и есть,т.е. в "курилке" и прочих разделах посты не учитываются. Вроде
Так и есть! Только  курилки мало. ИМХО - посты надо считать только в отчетах(без обсуждений). Снастях. И способах лова. В остальных менее значимых темах наоборот можно флуд несколько расширить. Многие с умеренным флудом и юмором даже интереснее будут. Но в зачет дельных постов по существу не пойдут.
 
Цитата
Многие с умеренным флудом и юмором даже интереснее будут
У каждого модератора своё понятие меры) А критериев ещё, наверное никто не придумал - так что или будет отсутствовать единый подход, или все будут флудить по чёрному. ИМХО - лучше не трогать.
В принципе, я остаюсь при своём мнении о оценке блогов читателями. Конечно - одним удалением с главной страницы вопрос не решается в полной мере, а удалять вообще вроде как нехорошо....  
Отсюда продолжение предыдущего варианта(вопрос к админам) - возможно и целесообразно ли(на ваш взгляд) отключать вывод блога в общий список блогов(который открывается во вкладке - заметки) если, допустим, сума оценок блога первыми десятью(20) пользователями меньше, к примеру 2.5? При уменьшении рейтинга заметки менее 2.5 звёзд - блог становится неактивным(исчезает из Заметок), и смотреть его может только автор у себя в Мой кабинет. Вроде и труд не пропал - и читателям легче:wink: Да и демократическим принципам соответствует :ap:
 
Цитата
лучше не трогать.
Можно и не трогать.

Цитата
У каждого модератора
От начальство пусть и думает. Мы проблему осветили.  Админы ее и сами видят.  Поле для творчества есть!
 
Цитата
Ограничить до двух блогов в месяц. Офицерам  -  до трех. Ст. офицерам - до пяти. Адмиралам - безлимит. Что бы стимул писать на форуме был. Заодно на форуме в дебатах и выясним,имеет ли человек какое то представление о рыбалке и будет ли хоть какого то вида польза от его постов. По ходу еще и фиксацию количества постов ужесточить. т.е. фиксировать количество в реальных темах,а не в темах типа "цвет подсаки" .

Поддерживаю Анатольевича потому как скоро будут писать дети прямо с колясок которые еще и удочку не видели:be: А из за таких блогов лучшие творения на сайте мигом уносятся в не бытье.:ak:Спасает только подписка :dt:на проверенных авторов и их творения.
 
Цитата
Сто двадцать модераторов,семьдесят супермодераторов и сорок админов на форуме. Должны следить и наказывать.
Вот они и должны переносить сами по назначению: в быстроблоги, альбомы или форум. Или в топку, если совсем уж плохо. А ограничивать не дело. Молодые ребята пробуют писать, увлекаются , учатся, пусть пишут! Многие на форуме мало общаются, потому как лишнего не хотят молоть. Серджик , например. Его тоже ограничивать? Не дело, ЧМТК...
 
Цитата
Молодые ребята пробуют писать, увлекаются , учатся, пусть пишут!
Это как раз хорошо. Тут надо только помогать и поддерживать более не менее любое начинание. Я как раз не молодежь имел ввиду.
 
Цитата
Вот они и должны переносить сами по назначению: в быстроблоги, альбомы или форум. Или в топку, если совсем уж плохо. А ограничивать не дело. Молодые ребята пробуют писать, увлекаются , учатся, пусть пишут! Многие на форуме мало общаются, потому как лишнего не хотят молоть. Серджик , например. Его тоже ограничивать? Не дело, ЧМТК...

Цитата
Это как раз хорошо. Тут надо только помогать и поддерживать более не менее любое начинание. Я как раз не молодежь имел ввиду.

Ну хорошо , а если создать (так сказать -провести эксперимент) ещё одну ветку:
"Молодёжный блог" или "Блог юнги" к примеру.
И если кто то написал блог, за скажем 3 дня рейтинг этого блога меньше половоны, то этот блог смещается автоматом в тему "Молодёжный блог" , ещё  3 дня , рейтинг неподнялся и он автоматом смещается в тему " В топку".
Может увидев свой блог в топке автор подумает почему это произошло , и это наведёт его на мысль , что надо писать лучше и содержательней.
П.С. Вот наверно из-за этого я и не писал никогда блогов, а только фотоотчёты и быстроблоги. И то , если видел , что некоментируют удалял их сам - значит народу неинтересно.
 
Господа. И все же я сотый раз хочу напомнить о подписке. Понравилось произведение одно человека - подпишитесь. Понравится следуещее - будете довольны, не понравится - всегда можно отписаться.

Цитата
При уменьшении рейтинга заметки менее 2.5 звёзд - блог становится неактивным(исчезает из Заметок), и смотреть его может только автор у себя в Мой кабинет. Вроде и труд не пропал - и читателям легче:wink: Да и демократическим принципам соответствует :ap:

Да, уже занимаемся фильтром, который это все учтет.
 
Цитата
Господа. И все же я сотый раз хочу напомнить о подписке. Понравилось произведение одно человека - подпишитесь. Понравится следуещее - будете довольны, не понравится - всегда можно отписаться.
Спасибо Сергей. Но у меня в этом проблема - на блоги некоторых пользователей не могу установить подписку - Хантера, Old*а, Виктора Панюты например.... Нажимаю подписаться - а при следующем открытии заметки опять высвечивает "подписаться на блог", в чём может быть причина, подскажите плз.
 
Цитата
Спасибо Сергей. Но у меня в этом проблема - на блоги некоторых пользователей не могу установить подписку - Хантера, Old*а, Виктора Панюты например.... Нажимаю подписаться - а при следующем открытии заметки опять высвечивает "подписаться на блог", в чём может быть причина, подскажите плз.

Витя у меня тоже такое было ты подписывайся потом если с первого раза не схватит то за вторым разом ставь обратно подписку мне помогает,потому что да есть такая проблемка с подпиской.Ну за вторым разом или за третьим подписывает,а вообще то если раз подписался на почту всегда приходит отписка что вышел новый блог.
 
Цитата
Витя у меня тоже такое было ты подписывайся потом если с первого раза не схватит то за вторым разом ставь обратно подписку мне помогает,потому что да есть такая проблемка с подпиской.Ну за вторым разом или за третьим подписывает,а вообще то если раз подписался на почту всегда приходит отписка что вышел новый блог.
Не, только что раз 20 пробовал - не получается. :bk:
 
Цитата
А как такая мысль?
Если есть возможность, всех, согласно званиям, разбить на лиги - высшая, первая лига, вторая, третья и т.д.
Соответственно, рейтинг внутри лиги с последующим переводом в слудующую по росту...
Хочешь - открыл себе для чтения высшую лигу, где мастера и гуру пишут, почитал, поучился уму-разуму, покоментил...
Тогда и не будут "закрывать" нужные и правильные посты уважаемых мастеров в соответствующих лигах своими писаниями туристы типа меня...:bf:
"Звания" зависят от количества написанных постов, по "званиям" можно определить слово-охотливость/блудие и нежелание заниматься прямыми обязанностями на рабочем месте, а не как уровень рыболовной продвинутости.:dp:Да и о каком мастерстве в рыбной ловле можно говорить, а тем более  делить на лиги, если рыбалка, она часто, как покер - туз на ривере к тузу на префлопе.:dr:Туристы, к сожалению или к счастью, абсолютно все без исключения и делить на лиги не годится - это остановка в развитии и смерть всем школам рыбной ловли.:bl:
 
Цитата
Да, уже занимаемся фильтром, который это все учтет.
Насколько я понял - система уже работает! Респект администрации за быстрое реагирование - стало заметно легче!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Насколько я понял - система уже работает!
А можно поинтересоваться, каким образом? Если это не коммерческая тайна, есественно:))))
 
Цитата
Насколько я понял - система уже работает! Респект администрации за быстрое реагирование - стало заметно легче!:bf::bf::bf:
Пока только в ручную.:dm: Проснулся я утречком.:au: Глянул на главную страницу и ужаснулся...:dr:ну и не стал ждать милостей от природы...:cl:
 
Я думаю, народ кропает блоги тоннами не просто так, а с какой-то целью. Что зависит от числа блогов? Если не ошибаюсь, бесплатное получение клубной карты, те же звания, может, еще что-то. Может, следует убрать первопричину гонки за количеством блогов, и тогда исчезнуть и "никакие" блоги.
 
Цитата
Я думаю, народ кропает блоги тоннами не просто так, а с какой-то целью. Что зависит от числа блогов? Если не ошибаюсь, бесплатное получение клубной карты, те же звания, может, еще что-то. Может, следует убрать первопричину гонки за количеством блогов, и тогда исчезнуть и "никакие" блоги.

С негативной репутацией и одно звездночными блогами не видать клубной карты.Писать нужно хорошо и качественно и будет результат.А не так что скопировал 10 афоризмов  с интернета как некоторые сегодня выложили блог.А потом еще на мою поправку писать что то о себе и про себя.Отвечают что не нравится не читай я пишу и мне прикольно.Спасибо Администрации что вовремя убрали его блог в топку.Я бы ему ответил.:aq:Просто люди не понимают что не в количестве дело а в качестве.Вот возьму пример с себя я в том году был в ТОП блогеров потому что писал как на мой взгляд качественно потому как писалось от души и был материал.Сейчас я на 249-м месте и не гонюсь в ТОПИК потому что не могу писать фуфло и ЛИШЬ БЫ БУЛО.А людям все равно они не читают правил не уважают людей с форума и пишут лишь бы написать, а вы как хотите так и захлебывайтесь в этом дерьме.И могу еще много приводить примеров про блоги но это и так все знают что творится и в ТОП блогеров и тд.
 
Цитата
...Писать нужно хорошо и качественно и будет результат.А не так что скопировал 10 афоризмов  с интернета как некоторые сегодня выложили блог....А людям все равно они не читают правил не уважают людей с форума и пишут лишь бы написать, а вы как хотите так и захлебывайтесь в этом дерьме...

А я с Вами спорить не буду, я с каждым Вашим словом согласен. Просто мы сейчас боремся со следствием - обилием низкокачественных блогов, а я предлагаю поискать и понять причину, по которой они пишутся, и ликвидировать эту причину.Я не верю, что авторами таких блогов движет жажда творчества, думаю - причина в какой-то выгоде, как я написал - либо хотят получить клубную карту, либо прихвастнуть званием, либо еще что-то.
 
Цитата
А я с Вами спорить не буду, я с каждым Вашим словом согласен. Просто мы сейчас боремся со следствием - обилием низкокачественных блогов, а я предлагаю поискать и понять причину, по которой они пишутся, и ликвидировать эту причину.Я не верю, что авторами таких блогов движет жажда творчества, думаю - причина в какой-то выгоде, как я написал - либо хотят получить клубную карту, либо прихвастнуть званием, либо еще что-то.
Клубную карту они не получат за низкокачественные блоги. Звания даются только! за определённое количество сообщений, и к блогам никакого отношения не имеют, так же само блоги не имеют отношения и к репутации.
Думаю - причина прежде всего в:
1. Люди понятия не имеют - каким примерно должен быть блог.
2. Стремятся набить 3 блога для получения клубной карты, не учитывая - что из-за качества им это не зачтётся.
3. Показать - "вот он я какой весь из себя - ПИСАТЕЛЛЛЬ!"
4. Нашем менталитете - везде гадить и за собой не убирать.
ИМХО!
 
Цитата
...Думаю - причина прежде всего в:
1. Люди понятия не имеют - каким примерно должен быть блог.
2. Стремятся набить 3 блога для получения клубной карты, не учитывая - что из-за качества им это не зачтётся.
3. Показать - "вот он я какой весь из себя - ПИСАТЕЛЛЛЬ!"
4. Нашем менталитете - везде гадить и за собой не убирать.
ИМХО!

Думаю, что Вы правы. Посмотрел правила получения карты - они правильные:

Цитата

Условия получения карты :

...Немаловажна также ваша репутация на Форуме, она должна быть положительной. Только в этом случае система примет ваш заказ.
Пожалуйста, не пишите бесмысленные сообщения или блоги. При отрицательной оценке от пользователей вы не сможете получить Клубную карту.

Но все ли их внимательно читают, особенно новички. Жажда халявы сильна...А порой и самооценка завышена...

А может, ввести ПРЕДмодерацию публикации блогов пользователей на главной странице. То есть если пользователь хочет, чтобы его блог был опубликован на главной странице - он должен получить разрешение администратора/модератора. Если разрешения нет или отказ - тогда блог виден только на странице пользователя.
А для опубликованных на главной странице - пусть работает предложенное Вами правило 10 (20) первых оценок .

Предмодерация публикации блогов на главной странице мне кажется очень важной, ведь главная страница сайта - его лицо, и ничьи глупые поступки и завышенные самооценки не должны его портить.
 
Цитата
...Предмодерация публикации блогов на главной странице мне кажется очень важной, ведь главная страница сайта - его лицо, и ничьи глупые поступки и завышенные самооценки не должны его портить.
Мы это уже проходили.:cy: "Художника может обидеть каждый"... даже такой добродушный админ, как я:aa:
 
Цитата
Вот они и должны переносить сами по назначению: в быстроблоги, альбомы или форум. Или в топку, если совсем уж плохо. А ограничивать не дело. Молодые ребята пробуют писать, увлекаются , учатся, пусть пишут! Многие на форуме мало общаются, потому как лишнего не хотят молоть. Серджик , например. Его тоже ограничивать? Не дело, ЧМТК...

Спасибо Друг!!!! Но я за темами форума внимательно слежу, а то что в споры не вступаю, тут уж у меня такой склад характера. Но с тобой Виталя, согласен, молодежь пусть пишет, как же тогда молодой рыбак научится правильно и ясно излогать свои мысли.......
 
Цитата
Спасибо Сергей. Но у меня в этом проблема - на блоги некоторых пользователей не могу установить подписку - Хантера, Old*а, Виктора Панюты например.... Нажимаю подписаться - а при следующем открытии заметки опять высвечивает "подписаться на блог", в чём может быть причина, подскажите плз.

Исправили ошибку. Попробуйте сейчас.
 
Цитата
Исправили ошибку. Попробуйте сейчас.
Пробую - не получается:ak: Может у меня с компом что-то, или с ПО?:be:
 
Цитата
Исправили ошибку. Попробуйте сейчас.

Цитата
Пробую - не получается:ak: Может у меня с компом что-то, или с ПО?:be:
Сергей - извиняюсь за беспокойство! Проблема была в моём ПО, переустановил систему и программы - сразу появилась возможность сделать подписку на блог. Уже наподписывался!:cw:
А с системой фильтрации блогов видимо не получается....... на главной странице опять полигон для "поэтов":ak:
 
[QUOTE=vikbond;382584:
А с системой фильтрации блогов видимо не получается....... на главной странице опять полигон для "поэтов":ak:[/QUOTE]

Уже думаю над тем, чтобы расширить на главной информацию.

Но пока не закончу Барахолку, придется терпеть, что есть.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!