Страницы: 1
[ Закрыто ] Есть предложение.
 
Есть предложение так как есть рубрика , лучшие стать и  заметки блогеров, создать нечто подобное , но не по худшим статьям блогеров( у людей всяко бывает), а по не добросовестным блогерам. Очень часто вижу ситуацию ,человек написал заметку , хотел поделиться информацией , опытом и просто радостью с другими, а на него выливают столько( что я ловлю почти всю жизнь и такого не может быть , что это развод, ваши учителя были дураки) причём на многих форумах этим занимаются этим одни и те же люди(зачем не пойму) и порой интересная тема с оригинальным подходом к рыбалке , превращается в банальную перебранку. По этому поводу у меня есть предложение продумать этот вопрос и как то попытаться прекратить такого вида общение. Какае есть мысли у рыбаков по этому поводу и возникают предложения?
 
По сути у каждого есть свое мнение. Согласен, что необходимо уважительно относиться ко всем и ко всему, но вот если пишут нечто подобное Жмем сюда то Вы меня простите, грех не прокомментировать. А по поводу таких людей, которые много комментируют не по сути, здесь долго не задерживают, администрация здесь строгая, но справедливая!
 
Цитата
По сути у каждого есть свое мнение. Согласен, что необходимо уважительно относиться ко всем и ко всему, но вот если пишут нечто подобное Жмем сюда то Вы меня простите, грех не прокомментировать. А по поводу таких людей, которые много комментируют не по сути, здесь долго не задерживают, администрация здесь строгая, но справедливая!

Ахахахаха. Человек написал записку в три строки, а комментов получил на 5 страниц ))) Ему бы революционером, умеет толпу завести. Респект.
По теме. Кому не нравится блог, да не читайте, с вас за это денег не берут. К чему плескать негатив. Человек пишет для себя, как дневник ведет. Только не прячет ни от кого. Понравилось - похвали, не понравилось - напиши корректно, что не так, дай возможность исправиться, или вообще не комментируй, не отбивай желание вообще печатать что-то. Не все у нас на Земле с талантом писателя. Будте терпимее друг к другу, негатива и так в нашей жизни более чем достаточно.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!