Страницы: 1
Ссоры и оскорбления в коментариях к блогам.
 
В последнее время участились случаи ссор участников в комментариях к блогам, фотоотчетам и т.п. Инструменты сайта позволяют самим участникам контролировать этот процесс. Забегая на перед, если будет задан вопрос : "Зачем это вводить и где тут  демократия ... ", поясню. Совсем недавно мне пришлось много чистить  комментов после ссоры двух форумчан, что заняло время. Также, оба  усердно портили друг другу настроение пару дней и отвлекали админов.

Итак:
Теперь пользователи, сообщения от которых вы не хотите получать, или  те, чьи комментарии в ваших отчетах и блогах вам не интересны, вы можете  занести в Черный список.
 Все очень просто.
 Заходите на общие личные страницы всех пользователей https://www.rybalka.com/users/ , либо непосредственно на личную страницу конкретного пользователя. В карточке видите иконки, обозначенные на скрине стрелочками:




Кликаете на иконку с "черным человечком".



Иконка меняет свое изображение на "человечка с минусом".



С этого момента, у отмеченного уже не будет возможности ни комментировать любой альбом на вашей личной странице, ни написать вам личное сообщение. Но не злоупотребляйте этим. Вполне может случиться так, что вы попросту останетесь один на один со своей гордыней, а тогда уже никакой инструментарий вам не будет в силах помочь. Ибо, как говорят Итальянцы - Никто не хочет быть одиноким даже в раю.



Если вы таки передумали, придется еще раз нажать на иконку.

 
Подойдет,спасибо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!