Страницы: 1
Тюнинг Ремингтон 870
 
Приветсвую всех! Ищу обвес на Рем - 870 : пластиковый приклад,цевье, антабки , ручка управления огнем, удлинитель магазина, пружину, предохранитель "тактический" и т.д.
 Интересно увидеть и послушать обладателей тюнингованных  ружей, почитать об опыте использования после переделок. Интересно еще по Моссбергу 500:ds:
 
типа такого: было -:du:
 
:ar:и стало....
 
Цитата
:ar:и стало....
Похоже к войне готовитесь.Перепрофилируетесь из охотника в партизана?:wink:
 
Цитата
Похоже к войне готовитесь.Перепрофилируетесь из охотника в партизана?:wink:

У ремингтона довольно своеобразная прикладистость, ооочень на любителя. Регулируемый по длине приклад ,да еще и в сочетании с регулируемой "щекой" дает мне приемлемый комфорт. Далее : без дополнительного обвеса антабки под ремень не поставить:du:. Затем начинаются понты и "дизайн":al: : увеличив магазин, смотрится прикольнее,но при полной "обойме" и без того дебаланс ухудшится, думаю что можно частично решить навесом на приклад доп. держателя под патроны на 5 шт. Интересно как повлияет установка рукоятки на цевье? Рученки коротенькие, будет ли удобно смыкать?:bk:
 
Цитата
У ремингтона довольно своеобразная прикладистость, ооочень на любителя. Регулируемый по длине приклад ,да еще и в сочетании с регулируемой "щекой" дает мне приемлемый комфорт. Далее : без дополнительного обвеса антабки под ремень не поставить:du:. Затем начинаются понты и "дизайн":al: : увеличив магазин, смотрится прикольнее,но при полной "обойме" и без того дебаланс ухудшится, думаю что можно частично решить навесом на приклад доп. держателя под патроны на 5 шт. Интересно как повлияет установка рукоятки на цевье? Рученки коротенькие, будет ли удобно смыкать?:bk:
Понятно...А я подумал что уже пора:al:.
 
улыбнуло...парень собрался
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!