Страницы: 1
Охотхозяйства: координаты, цены, отзывы
 
Предлагаю в этой теме делиться информацией про охотхозяйства, координаты, цены, особенности, отзывы.
 
Цитата
Предлагаю в этой теме делиться информацией про охотхозяйства, координаты, цены, особенности, отзывы.
Меня интересует , сколько стоит поохотится с вышки на кабана в Сухолучье?
 
В Сухолучье-это вопрос к Януковичу.
 
Цитата
В Сухолучье-это вопрос к Януковичу.
Это точно!......
 
http://ukraine-fish.ucoz.ua/publ/18 Думаю будет полезно.
 
спасибо огромное за  карты и информацию.
К сожалению телефон в рудяках не достоверный.
 
Цитата
Предлагаю в этой теме делиться информацией про охотхозяйства, координаты, цены, особенности, отзывы.

Очень актуальную тему поднял Валера , прошу всех кто имеет информацию более активно выкладывать на форуме.
зажратость областного УООРа просто обескураживает, они не знают телефонов баз , егерей, условий ценообразования, условий охоты  и проживания.
У меня единственный вопрос , за что мы платим взносы и кормим этих мудаков?
 
Цитата
спасибо огромное за  карты и информацию.
К сожалению телефон в рудяках не достоверный.
Вот актуальный телефон из Рудяков - 097-3222277 -Любовь Викторовна
Она заведует лавкой и домиками слева и наверняка знает телефоны охраны и егерей.
 
Цитата
Вот актуальный телефон из Рудяков - 097-3222277 -Любовь Викторовна
Она заведует лавкой и домиками слева и наверняка знает телефоны охраны и егерей.

Дизел, огромное тебе спасибо!!! женщина отозвалась сразу несмотря на то, что находится в Моршине.
задаю себе очередной вопрос , зачем нам сложная система УООРов ?.........
 
Цитата
Дизел, огромное тебе спасибо!!! женщина отозвалась сразу несмотря на то, что находится в Моршине.
........
Заходьте ще :)
 
Цитата
...задаю себе очередной вопрос , зачем нам сложная система УООРов ?.........
изживает себя потихоньку, если не ошибаюсь - в 2012-м заканчивается у них аренда
 
Цитата
спасибо огромное за  карты и информацию.
К сожалению телефон в рудяках не достоверный.

Я Вас попрошу, и всех в том числе, оставляйте новую инфу включая телефоны и адреса тут или на сайте... Буду при много благодарен.
 
Цитата
Очень актуальную тему поднял Валера , прошу всех кто имеет информацию более активно выкладывать на форуме.
зажратость областного УООРа просто обескураживает, они не знают телефонов баз , егерей, условий ценообразования, условий охоты  и проживания.
У меня единственный вопрос , за что мы платим взносы и кормим этих мудаков?

Кто кормит, а кто и нет...))) У меня только лесхоз.)))
 
Цитата
Кто кормит, а кто и нет...))) У меня только лесхоз.)))

Тут дело сугубо добровольное и личное где кто состоит, я говорю в целом, как Вы ,я и думаю большинство охотнико-рыбаков  законопослушных гражданах, которые по сути дела обеспечивают всеобщую систему государства, но в итоге все эти граждане становятся в роли просителей, чего быть не должно.Мы платим - государство обеспечвивает.Но когда ты звонишь в УООР, а там все так заняты работой , что даже не знают, что же происходит в подчиненных им охотхозяйствах и толком ответить тебе не могут, пардон,но такой системы господарювання или государственности я не понимаю и понимать не хочу.....
 
Я с Вами согласен полностью...
 
выезжал с друзьями  в Рудякы тел дежурного 097 455 26 05, ст.егерь Владимир Михайлович Кияшко  096 464 18 91.
 
Цитата
Кто кормит, а кто и нет...))) У меня только лесхоз.)))

У меня тоже только Лесхоз причем уже 2 год.
То ukraine-fish, а в каком р-не охотишься? А то я живу в Святошинском, а езжу охотится в Бориспольский ))))
 
Я охочусь в основном в Ржищеве, там свои все и дача.
 
Кто охотится в р-не Юрьевка, Тарасовка, Гатное? Буду очень рад информации!!!!!!!!!
 
Сегодня объехали Юрьевку, Тарасовку, Гатне и нифига хороших озер не нашли. Все блин застроену ((((((
Куда его ехать?
 
Координаты, одного "охот хозяйства" .   https://www.youtube.com/watch?v=hBTMLE5alyM&feature=player_embedded
 
Вот су.... чары!!!!!!!!!!!!!!!!111
 
Цитата
Координаты, одного "охот хозяйства" .
Акуеть! :eek: За Державу обидно! Нужно подыматься и гнать их всех нах!:aq::aq::aq:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!