Страницы: 1
[ Закрыто ] Конференція - «Проблеми і перспективи розвитку Київського водосховища»
 
Шановні колеги!

За ініціативою обласної громадської організації «Громадська інспекція рибоохорони» спільно з Головним державним управлінням охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства у місті Києві та Київській області 30 травня 2008 року за адресою: м. Київ, вул. Верхній Вал, 70 (актовий зал, 2-й поверх) буде проведено науково-практичну конференцію приурочену закінченню весняно-літньої заборони на лов риби та початку рибальства. Початок об 11-й годині. Реєстрація учасників з 10-ї години 30 хв.
Тема конференції:
«Проблеми і перспективи розвитку Київського водосховища».
До участі у конференції запрошуються представники всеукраїнських та регіональних об’єднань риболовів-аматорів, користувачі, відповідальні працівники органів рибоохорони, представники науки, ЗМІ.
Просимо прийняти участь у конференції та висловити свою думку по запропонованій темі.
 
Данное мероприятие обсуждаем тут.
 
Цитата
Шановні колеги!

За ініціативою обласної громадської організації «Громадська інспекція рибоохорони» спільно з Головним державним управлінням охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства у місті Києві та Київській області 30 травня 2008 року за адресою: м. Київ, вул. Верхній Вал, 70 (актовий зал, 2-й поверх) буде проведено науково-практичну конференцію приурочену закінченню весняно-літньої заборони на лов риби та початку рибальства. Початок об 11-й годині. Реєстрація учасників з 10-ї години 30 хв.
Тема конференції:
«Проблеми і перспективи розвитку Київського водосховища».
До участі у конференції запрошуються представники всеукраїнських та регіональних об’єднань риболовів-аматорів, користувачі, відповідальні працівники органів рибоохорони, представники науки, ЗМІ.
Просимо прийняти участь у конференції та висловити свою думку по запропонованій темі.
А чому тільки з Головним державним управлінням охорони, використання і відтворення водних ресурсів та регулювання рибальства у місті Києві та Київській області, що Держкомрибгоспу України та особисто пану Волкову "Проблеми і перспктиви розвитку Київського водосховища" вже не цікаві?...:confused:
Давайте і його запросимо, думаю, що багатьом з нас знайдеться що сказати нашому головному "рибоохоронцю"...:mad:
 
Волокову проблемы не интересны, ему интересно как побольше хапнуть :)
 
И опять в рабочий день,:confused: и опять днем?!!
 
Цитата
И опять в рабочий день,:confused: и опять днем?!!

Согласен. Но что поделать ... Это собрание любителей, для того чтобы решить как дальше противостоять и всем желающим дадут сказать свое слово.
 
Из форумчан ктото будет?
 
Цитата
Из форумчан ктото будет?

Надеюсь что будут !

Я и Kot точно будем.
 
Цитата
Согласен. Но что поделать ... Это собрание любителей, для того чтобы решить как дальше противостоять и всем желающим дадут сказать свое слово.

Я думаю "ИМ" всем нужно предложить посносить в Киеве родильные дома, или выкупить их и сдавать в аренду под офисф, практически тоже самое получится, зачем рыбе гдето нереститься, также и женщинам не нужно будет........ так дальше пойдет так от Украины ничего не останется( завернул конечно сильно), но просто нет слов уже никаких.
 
Цитата
Из форумчан ктото будет?
башня постарается не пропустить...
но не факт.
 
Надо обсуждать не только проблеми Киевской обл., но и других регионов. Особенно что касаеться правил ловли ну и экологии. И конечно с Волковым. Есть места где спининг бросить негде, везде сети.
 
я по поводу заканика.опыт проводить такие мероприятия у этих людишек есть и первая неудач их не остановит.не побоятся они облажаться и второй и третий раз.они уже определились,что будут иметь с заказника и не отступят.и всё же интересно для чего нужны были эти подписи.ведь прекрасно знали,что любители рыболовы будут против заказника-достаточно инспекции и весеннго запрета на отлов рыбы.в закзник нужно вложить немалые деньги,а тут явно,какая то мудрая голова просчитала сколько бабла можно скачать оттуда.или сама братва из Поры подсуетилась или кто-то пообещал продвинуть их в политике.
если узнаю откуда ветер дует,обязательно закину инфу на форум
 
Чтобы вы все понимали, конференция устроена противной стороной г. Волкову, благо такие люди есть. Поэтому просьба прийти, поддержать.
 
Постараюсь пдьехать!
 
Я всегда только - ЗА!!! Но долбаный радикулит и грипп позволяют перемещаться только в пределах квартиры:(. Мыслями я с Вами!
 
ОЙ Попрут меня с работы! НО Я всеровно БУДУ!!!!
 
народ! есть очень простое предложение всем кто представляет различные рыболовные форумы и организации встретится на 1 час раньше ,гденибудь  в районе Подола и обсудить текущую ситуацию и нашу общую позицию. скоординировать все совместные действия и реакцию на происходящее...

я например зарегистрирован и общаюсь на 3-х рыболовнвых форумах- уверен ,что все должны быть не против, да и просто познакомимся ,кто еще не знаком....

например можно завтра в 10-00 хоть возле Сковороды ( памятник) хоть в каком заведении....

гуртом и батька легше быты
 
Блин, время трохи дурацкое :( Фиг отсюда уйдёшь, проблема в том, что начальник не рыбак
 
Цитата
Блин, время трохи дурацкое :( Фиг отсюда уйдёшь, проблема в том, что начальник не рыбак
Анало:Dгично!
 
А, вот так всегда получается, шо какаято заноза всегда присутствует.....
Постараюсь быть, да не один.
 
Если в 10 УСКОВОРОДКИ придупридите зарание!Я буду!
 
по независящим от инспекции причинам - заседание переносится на

понедельник 2 июня 2008 года на 14:00
м. київ, вул. верхній вал, 70
(актовий зал, 2-й поверх)


шановні колеги!

за ініціативою обласної громадської організації «громадська інспекція рибоохорони» спільно з головним державним управлінням охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства у місті києві та київській області за адресою: м. київ, вул. верхній вал, 70 (актовий зал, 2-й поверх) буде проведено науково-практичну конференцію приурочену закінченню весняно-літньої заборони на лов риби та початку рибальства.

тема конференції:
«проблеми і перспективи розвитку київського водосховища».
до участі у конференції запрошуються представники всеукраїнських та регіональних об’єднань риболовів-аматорів, користувачі, відповідальні працівники органів рибоохорони, представники науки, змі.
просимо прийняти участь у конференції та висловити свою думку по запропонованій темі.
 
Цитата
по независящим от инспекции причинам - заседание переносится на понедельник 2 июня 2008 года на 14:00
м. київ, вул. верхній вал, 70 (актовий зал, 2-й поверх)
.

Только хотел написать ... Спасибо Рома.  Предупредите всех, с кем общаетесь !

А вообще, встретиться за ранее - я за !
 
Цитата
Волокову проблемы не интересны, ему интересно как побольше хапнуть :)

вот ношел свежие новости!!!
Новини онлайн / Політика  



--------------------------------------------------------------------------------

Четвер, 29.05.2008 16:13  
     
Кабмин уволил главу Госрыбхоза
 

Кабинет Министров уволил Владимира Волкова с должности председателя Государственного комитета рыбного хозяйства. Об этом говорится в распоряжении Кабмина N 769-р от 28 мая.

Волков уволен в связи с недобросовестным выполнением своих обязанностей — нарушением присяги государственного служащего.

Как сообщалось, Волков занимал эту должность с 30 января.

По материалам «Українських новин»




     
Опублікував: proUA.com

--------------------------------------------------------------------------------
 
Убрали сытого - поставят голодного!
 
Цитата
вот ношёл свежие новости!!!
----

За "Пору" обидно :) Ну чем теперь им заниматься ???

Президент приехал и махнул рукой. Этот товарищ же прикрывался его мнением про восстановление природы. Кстати по этой статье если уволили, то больше Волкову не занимать государственных посад.

Цитата
Убрали сытого - поставят голодного!

Надеюсь неуспел наесться. Ну и давайте отдадим должное тем кто его снял, все-таки есть немного правды ...
 
Цитата
вот ношел свежие новости!!!

Кабинет Министров уволил Владимира Волкова

Либо есть в правительстве еще умные люди, либо кто-то еще на море положил глаз
 
Цитата
Либо есть в правительстве еще умные люди, либо кто-то еще на море положил глаз
Скорее всего, "дерибан" в полном разгаре.:confused:
 
ребята, поменьше пессимизма. есть еще трезвые и умные головы на плечах у властей. не у всех, но есть:).
общими усилиями зло (пусть наименьшее - но все же) преодолено. есть надежда что бредовые идеи умрут не родившись.
а ваша поддержка очень помогла: "кому надо" заглянул в интернет на указанные сайты и форумы - и рубанул как следует. конечно был и разбор полетов по специфике учреждения, ведь Волков практически чуть не угробил Комитет, как работающую систему, в том числе и рыбоохранную.
так что поверьте - за нами сила. нельзя это скидывать со счетов.
 
Ну скажу Вам может после этого полегче станет  http://www.proua.com/news/2008/05/29/161313.html


http://proapk.com.ua/apk/2008/05/29/160012.html
 
Не думаю, что проблема сама собой исчезла.Если кому-то в голову залезла идея прихватить кусок КВХ,увольнение Волкова врядли его остановит(мне кажется , что Волков был во всем этом- марионетка).Ухо нужно держать востро, что-бы вовремя дать отпор "морезахватчикам".:mad:
 
Цитата
Не думаю, что проблема сама собой исчезла.Если кому-то в голову залезла идея прихватить кусок КВХ,увольнение Волкова врядли его остановит(мне кажется , что Волков был во всем этом- марионетка).Ухо нужно держать востро, что-бы вовремя дать отпор "морезахватчикам".:mad:
100%. это мы тоько промежуточный этап прошли. даьше будет
 
Цитата
Не думаю, что проблема сама собой исчезла.Если кому-то в голову залезла идея прихватить кусок КВХ,увольнение Волкова врядли его остановит(мне кажется , что Волков был во всем этом- марионетка).Ухо нужно держать востро, что-бы вовремя дать отпор "морезахватчикам".:mad:
100%. это мы только промежуточный этап прошли. дальше будет
 
насчет КВХ
в прошлый раз когда я был на сьезде рыбо промышленников звучала  идея между строк- т.к. КВХ и Каневское "убито" в плане товарной рыбы для промысловиков - то их надо отдать какбы любителям...они типа спокойные - на рыбалку не за рыбой а побухать- отдохнуть ездят...вот пусть и платят- вона какие у них катера и джыпы..... им что 80грн в год за отловочный , что 500,что 1000- никуда не денутся...а Кременчугское и Днепродзержинское вдхр - от дать под пром лов ,(т.к.) еще там рыба осталась) а рыбачков там ограничить в свободе... причем все рыбопромысловые бригады и сейнера перекинуть с КВХ и каневского - туда вниз - для повыщения вылова....
 
А кто вместо го-на волкова?
 
Цитата
А кто вместо го-на волкова?
пока информации нет.
 
Цитата
Волокову проблемы не интересны, ему интересно как побольше хапнуть :)


КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 28 травня 2008 р. № 769-р
Київ



Про звільнення Волкова В. В.
з посади Голови Державного комітету
рибного господарства України


Звільнити Волкова Володимира Васильовича з посади Голови Державного комітету рибного господарства України у зв’язку з несумлінним виконанням своїх обов’язків – порушенням Присяги державного службовця (пункт 6 частини першої статті 30 Закону України “Про державну службу”).


Прем’єр-міністр України Ю. ТИМОШЕНКО


Інд. 19
 
а что ж конкретного он нарушил с этой присягой????
интересно же ж.......
 
да все просто! в тексте Присяге есть такой 6 пункт - "...сумлінно виконувати свої службові обов’язки.."
как было видно даже невооруженным взглядом, свои обязанности Волков исполнял из рук вон плохо - такого непрофесионализма в Комитете не припомнят за всю его историю (так мне говорили работающие там 10-15 лет инспектора и служащие).
вот и уволили - за нарушение Присяги, точнее одного из подпунктов.
 
Ответьте плиз! Так конфа состоится или нет, в связи с переменами.....
 
Цитата
Ответьте плиз! Так конфа состоится или нет, в связи с переменами.....

Конечно состоится ! Приходите !
 
по информации из самой управи - всех ждут в 14-00.
так шо выдвигаемся мелкими, но плотными кучками:)
 
Прошла Конференция
«Проблемы и перспективы развития Киевского водохранилища»
         2 июня 2008 года, в Главном государственном управлении рыбоохраны в Киеве и Киевской области прошла научная конференция. Обсуждались вопросы развития Киевского водохранилища. В работе конференции приняли участие представители  
Украинской Академии Аграрных наук, Института Гидробиологии, Национальной Академии наук Украины, Института рыбного хозяйства Украины; Государственной службы заповедного дела Минприроды Украины, Государственного комитета Украины по водному хозяйству; Управления лесного и охотничьего хозяйства Киевской области; Главного государственного управления рыбоохраны в Киеве и Киевской области. Широко была представлена и рыбацкая общественность, в работе приняли участие представители от организаций: - Громады рыбалок Украины; Партии зелёных Украины; сайта «Рыбалка ком»; УТМР г. Киева; УТМР Киевской области; Федерации рыболовного спорта Украины; «Еконадзор»; Ассоциации рыболовов Украины; «Общественной инспекции рыбоохраны», журнала «Рыболовный мир»; ЦК профсоюзов рыбной отрасли, а также представители рыбаков промышленников.
РЕШЕНИЕ
участников конференции о проблемах и перспективах развития Киевского водохранилища

      Заслушав и обсудив информацию, о создании ихтиологического заказника в верховье Киевского водохранилища, специалистов:-Украинской Академии аграрных наук, представителей Института рыбного хозяйства Украины; Национальной Академия наук Украины, представителя  Института  Гидробиологии; Государственной службы заповедного дела Минприроды Украины; Государственного комитета Украины по водному хозяйству; Управления лесного и охотничьего хозяйства Киевской области; Главного государственного управления рыбоохраны в Киеве и Киевской области; выступления представителей общественных организаций рыбаков – любителей; представителей рыбаков промысловиков
конференция решила:

1. Инициативу  Государственного комитета рыбного хозяйства Украины по созданию ихтиологического заказника в верховье Киевского водохранилища считать преждевременной и требующей научных обоснований.

2.   Рекомендовать Государственному комитету рыбного хозяйства Украины:

                  с целью решения  вопросов сбережения и эффективного использования водных живых
            ресурсов в Киевском водохранилище, с учетом экологических, экономических,
            социальных и других проблем области, при подготовке обоснований по созданию
            новых природно-заповедных объектов, создать совместную комиссию при участии
            профильных научных институтов, заинтересованных органов и организаций с
            привлечением общественных организаций рыбаков.

            активизировать работу с общественностью, в том числе при рассмотрении обращений  
            граждан и через средства массовой информации более широко освещать актуальные
            проблемы рыбного хозяйства Украины;

            разработать и довести до общественности механизм обсуждения вопросов связанных
            с  рыбной ловлей, с обязательным привлечением общественности и ведущих  
            рыболовных изданий.

 
3. О решении конференции проинформировать Президента и Премьер-министра Украины.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!