Страницы: 1
Сколько стоит островок под Киевом?
 
Прочтите вот Это самоевнимательно.
У меня и слова, и буквы пропали - это ж куда мы идем? Рыбалку хотите? А ху-ху не хо-хо!
 
Цитата
Прочтите вот Это самоевнимательно.
У меня и слова, и буквы пропали - это ж куда мы идем? Рыбалку хотите? А ху-ху не хо-хо!
Вот так были уничтожены заливные луга (читай нерестилище) за Конча-Заспой в районе санатория "Жовтень", а еще я находил в интернете информацию, что уже проданы плавни вдоль дамбы возле Килова с частью днепровского дна. Пригонят земснаряд, намоют песок и застроят сиротскими хатынками, сцуко...:mad:
 
Цитата
Прочтите вот Это самоевнимательно.
У меня и слова, и буквы пропали - это ж куда мы идем? Рыбалку хотите? А ху-ху не хо-хо!

"...Налетит Земля на небесную ось, говорю я вам!..."
М. Булгаков, "Собачье серце".:(:(:(
 
И у нас, в Харьковской области такое практикуется. Причем под видом благородной цели - создание заповедника/заказника/рекреационной зоны...
Или нагло - мое. Нельзя тут ловить/гулять/плавать... И вообще счас стрелять буду!  Документы? "Усы лапы и хвост". И фамилии их слишком известны...

Обращение к губернатору, обещание разобраться, отписка - "усё путем".
Отакэ.
 
Цитата
"усё путем".
Это счастливой дороги, что-ли?
Так в каком направлении идтить - в депутаты или в ворошиловские стрелки?
 
Цитата
Это счастливой дороги, что-ли?
Так в каком направлении идтить - в депутаты или в ворошиловские стрелки?

Лучше пилотом на бомбандировщик,ито неуправишся!
 
Да!? Блин!? Наверное наши дети рыбачить будут под железобетонными заборами вокруг остравов. И на хр...на мы нужны этой Европе с таким отношением ко всему окружающему.
 
Звонил только что Вадим (Vad). Был вчера в Старом. Говорит, загородили поллеса, тянут провода всезде и экскаватор перекопал все съезды в лес. Охрана стоит милицейская, военные через лес тоже не пускают и говорят, чтоб дорогу забывали. Доехать можно до базы в Кольном (Военохот). Лодка стоит 100 грн :eek::eek::eek: Взято в аренду 6 Га леса. М-дя:mad:
 
я так понимаю теперь карася не половить в старом? дорогу от кийлова вдоль днепра перекопали?
 
М-да...Жаль, что паводки в последнее время слабоватые.
 
Цитата
Звонил только что Вадим (Vad). Был вчера в Старом. Говорит, загородили поллеса, тянут провода всезде и экскаватор перекопал все съезды в лес. Охрана стоит милицейская, военные через лес тоже не пускают и говорят, чтоб дорогу забывали. Доехать можно до базы в Кольном (Военохот). Лодка стоит 100 грн :eek::eek::eek: Взято в аренду 6 Га леса. М-дя:mad:

Капец просто нет слов....
Кстати что там с базой Гусенцы?
Был  там всё так перестраивают..
В лесу на дороге написано,что база закрыта на реконструкцию....
 
базу я так понял откроют только к весне - они сейчас там типа "дорогу" пытаются положить
 
Цитата
я так понимаю теперь карася не половить в старом? дорогу от кийлова вдоль днепра перекопали?
У Вадима надо узнать поточнее, он там почти абориген? Говорит, что все съезды в лес перекопали экскаваторами
 
Интересно, а Косачивка случайно горела?
 
Цитата
Интересно, а Косачивка случайно горела?
Далековато от Кмева, Костя. Не такая там уж выгодная земля. Пока... Хотя, может на перспективу:rolleyes::eek:
 
Цитата
Далековато от Кмева, Костя. Не такая там уж выгодная земля. Пока... Хотя, может на перспективу:rolleyes::eek:

Увы, вы заблуждаетесь... Сейчас идет окончательный дерибан угодий возле всех крупных водоемов Украины...
Сами подумайте, что может быть выгоднее чем вложить деньги в землю , особенно учитывая нынешние биржевые тенденции...
 
Цитата
Далековато от Кмева, Костя. Не такая там уж выгодная земля. Пока... Хотя, может на перспективу:rolleyes::eek:

По моему там очень выгодная земля.
 
Цитата
Увы, вы заблуждаетесь... Сейчас идет окончательный дерибан угодий возле всех крупных водоемов Украины...
Сами подумайте, что может быть выгоднее чем вложить деньги в землю , особенно учитывая нынешние биржевые тенденции...
Мне всё таки кажется, что это очень далеко. Хотя..
 
Цитата
Мне всё таки кажется, что это очень далеко. Хотя..

Это смотря на чем добираться. Если есть бабки на кусочек леса, то и на маленький вертолетик наскрести можно.
 
Цитата
Далековато от Кмева, Костя. Не такая там уж выгодная земля. Пока... Хотя, может на перспективу:rolleyes::eek:
Юра, перспектива всегда есть. Для начала асфальт перед Косачевкой и т.д. и т.п.:rolleyes:
 
Цитата
Юра, перспектива всегда есть. Для начала асфальт перед Косачевкой и т.д. и т.п.:rolleyes:
Да, Степан... А интересно, кто асфальт положил? Не сильрада же:eek:. А перспектива прямопропорциональна времени.
P.S. А асфальта могли бы и больше положить :D
 
Цитата
Да, Степан... А интересно, кто асфальт положил? Не сильрада же:eek:. А перспектива прямопропорциональна времени.
P.S. А асфальта могли бы и больше положить :D


,Мужчины, че ж тут не понятного? Недавно пожар был? был. Значит высокое начальство приезжало... для него кусочек и положили

пс. а ваще, когда я увидел там новенький асвальт, думал глючит:D
 
Цитата
Интересно, а Косачивка случайно горела?

Костя , ну ты же видел что сейчас там творится !!! Лес рубится усиленными тымпами - с понтом сгорело 32.5 га , так нужно же его теперь оттуда изьять !!!!
Смотрел на срубы - подгоревшая кора да и только !!! Этот лес ожил бы за годик !!!
Всё продаётся и всё покупается просто нужно цену правильно сложить да предпринять некоторые шаги для удешевления !!!
Ну не зря же лес горел - понял это только сейчас ... ! :-(
 
Цитата
Смотрел на срубы - подгоревшая кора да и только !!! Этот лес ожил бы за годик !!!
Всё продаётся и всё покупается просто нужно цену правильно сложить да предпринять некоторые шаги для удешевления !!!
Ну не зря же лес горел - понял это только сейчас ... ! :-(
Да, лес не сильно подгоревший. Блин, мало проблем с Закарпатьем и вырубкой лесов :mad:
Цитата
пс. а ваще, когда я увидел там новенький асвальт, думал глючит:D
Примерно тоже состояние :eek::eek::eek: :D
 
Цитата
Да, Степан... А интересно, кто асфальт положил? Не сильрада же:eek:. А перспектива прямопропорциональна времени.
P.S. А асфальта могли бы и больше положить :D

Как по мне , то лучше бы его вообще там не было , что бы проезд был доступен только на танках - прессинг на тех местах был бы меньше , а то лодок сейчас как на Крещатике !!!
Ещё лет 8-10 назад выходя с базы даже не подумывал выходить на фарватор - рыба была в 100-200 метрах , а сейчас ... ???!!!! Приходится сваливать как можно дальше и не факт что тебе не будут мешать ! В эти выхи был просто шокирован некоторыми людьми . Стою на точке , джигую , ловлю немного и тут подруливает пролетающая мимо лодка резко сбрасывая газ , видя что я вытаскиваю рыбинку и становится на якорь прямо поперёк проводки ... - отпад !!!
Я им говорю чтобы  стали чуток не правильно и попросил ВЕЖЛИВО приподняться метров на 10 ,чтобы было мне куда бросать . Ответ был таков - а мы сейчас чуток половим и всё !
Не стал пререкаться и подняв якорь стравился ниже метров на 40 от этих уродов. Поклёвки есть , ловлю потихоньку и что же я вижу - эти уроды поднимают якорь и становятся опять прямо под то место , где происходят поклёвки и забросы производят строго перпендикулярно моей проводке постоянно цепляя мою снасть ... Ну и что же мне в данном случае делать ???? Просто поднимаю якорь и уваливаю на базу ...
 
Цитата
Как по мне , то лучше бы его вообще там не было , что бы проезд был доступен только на танках - прессинг на тех местах был бы меньше , а то лодок сейчас как на Крещатике !!!
Ещё лет 8-10 назад выходя с базы даже не подумывал выходить на фарватор - рыба была в 100-200 метрах , а сейчас ... ???!!!! Приходится сваливать как можно дальше и не факт что тебе не будут мешать ! В эти выхи был просто шокирован некоторыми людьми . Стою на точке , джигую , ловлю немного и тут подруливает пролетающая мимо лодка резко сбрасывая газ , видя что я вытаскиваю рыбинку и становится на якорь прямо поперёк проводки ... - отпад !!!
Я им говорю чтобы стали чуток не правильно и попросил ВЕЖЛИВО приподняться метров на 10 ,чтобы было мне куда бросать . Ответ был таков - а мы сейчас чуток половим и всё !
Не стал пререкаться и подняв якорь стравился ниже метров на 40 от этих уродов. Поклёвки есть , ловлю потихоньку и что же я вижу - эти уроды поднимают якорь и становятся опять прямо под то место , где происходят поклёвки и забросы производят строго перпендикулярно моей проводке постоянно цепляя мою снасть ... Ну и что же мне в данном случае делать ???? Просто поднимаю якорь и уваливаю на базу ...
А что тут сказать? Быдлота - она везде быдлота :mad::mad::mad:
 
Цитата
Костя , ну ты же видел что сейчас там творится !!! Лес рубится усиленными тымпами - с понтом сгорело 32.5 га , так нужно же его теперь оттуда изьять !!!!
Смотрел на срубы - подгоревшая кора да и только !!! Этот лес ожил бы за годик !!!
Всё продаётся и всё покупается просто нужно цену правильно сложить да предпринять некоторые шаги для удешевления !!!
Ну не зря же лес горел - понял это только сейчас ... ! :-(
Точно, Шура!
Понастроят хатынок, а потом напрямую асфальт прямо до реки...
 
А тут потихоньку продают-раздают ВСЁ! http://www.new-most.info/news/society/7158.htm
Народ сопротивляется.
 
М-да. Вот такое есть. http://kievskoemore.com/
Между прочим, реклама из одного рыболовного журнала.
 
Хочеться надеяться что сама река сможет отомстить за себя и смоет ето все г...но со воих берегов.
 
Такими темпами освоения свободной земли  и на реку попадат будем по веревкам  с мостов. А как же закон , что ближайшие постройки от уреза воды можно ставить не ближе  (если не ошибаюсь) 80 метов. Это касается  и заборов.
 
Цитата
Такими темпами освоения свободной земли и на реку попадат будем по веревкам с мостов. А как же закон , что ближайшие постройки от уреза воды можно ставить не ближе (если не ошибаюсь) 80 метов. Это касается и заборов.
Что у нас в стране закон? :mad: Ничто. Построятся - а дальше попробуй снести то что построено.
 
Цитата
Такими темпами освоения свободной земли  и на реку попадат будем по веревкам  с мостов. А как же закон , что ближайшие постройки от уреза воды можно ставить не ближе  (если не ошибаюсь) 80 метов. Это касается  и заборов.

Потом эти же "хозяева" говорят о неприкосновенности чатной собственности, при этом забывая о нарушении конституционных прав остальных граждан потерявших возможность отдохнуть на водоеме общего пользования. А нам говорят:"потерпите лет 10, не надо резких движений, а то хуже будет, само все наладится.  А куда уже хуже?:(
 
Цитата
Такими темпами освоения свободной земли  и на реку попадат будем по веревкам  с мостов. А как же закон , что ближайшие постройки от уреза воды можно ставить не ближе  (если не ошибаюсь) 80 метов. Это касается  и заборов.

Вот в Процеве законники быстро перекопали эскаватором заезды чтобы недай бог ты незаконно свой надувастик на воду не скинул и эскаватор нашелся и соляра. Какое рвенние. Тока забыли этот эскаватор загнать к себе на дачу и перерыть подход от дачи к собственному монолитному бетонному причалу. Видимо соляра закончилась Извените забыл эскаватор ближе 80 метров к воде подганять нельзя по закону.
 
Скоро на КиВХ с ГЕС смотреть будем:
    :(:mad: http://vlasti.net/news/44541
 
Цитата
Скоро на КиВХ с ГЕС смотреть будем:
:(:mad: http://vlasti.net/news/44541
Местные расказывают, как какого-то грибника словили в лесу охранники
и заставили на коленях ползти с полкилометра по ходу давая подсрачники,
чтоб неповадно ходить в лес было!
 
Сегодня в инете прочел, что суд разрешил продолжить строительство "хатинок" на Жуковом острове. Что следующие? Гидропарк? Муромец?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!