Страницы: 1
Снайперка рыбака
 
Цитата
Подскажите где можно купить "Твичинг на мелководье" Шанина?

Поиск рулит - "обсасывалось" 100 раз.
Пока предупреждение ;), в следующий раз - сами понимаете ;)
 
Цитата
Поскольку "лохотрон" говорить некорректно, скажу так: "Я НЕ ВЕРЮ"!

А я верю в другое - Дайте нормально экипированному снастями любому (даже начинающему) рыболову часть водоема, где есть крупный хищник - и он будет его. Если вы верите в то, что в любом месте реки (и в любое время суток) вы будете вытаскивать метровых щук, только купите "супирсрецтво", то это ваши проблемы.

У меня 13-тилетняя дочка щучек тягает без всякой подготовки. Снасть - простейшая: карбоновый китайский спин за 250грн., монолеска 0.14 и парочка воблерков. Но тягает их там, где эти щучки  должны быть (возле камышей, коряг и т.п.).

Кому хочется подучить теорию - могу посоветовать фильмы братьев Щербаковых, "Твичинг на мелководье" Шанина и "Серебряный ручей" о вращалках. Все это бесплатно лежит в инете валом.



Подскажите где можно купить  "Твичинг на  мелководье" Шанина?
 
Ребята, скажите пожалуйста ЭТО РАЗВОД? Вроде если на главной странице, уважаемого мною сайта- то не развод, а попав на страницу и почитав и послушав, то шняга 100пудовая. И почему если в новостях на главной странице есть ссылка на этот "революционный метод" то нет никаких коментариев админов сайта или например фразы "на правах рекламы".
 
да да,очень интересно,может кто-то уже заказал,на мое мнение тоже развод,текст точно похож на телемагазин на диване,и кто такой Юрий Свобода,это как Павел Воля
 
Могу хоть сию секунду заплатить через WebMoney и скачать, но мучают те же сомнения... :confused:
 
Дело даже не в том вышлют диск или нет, дело в том что на этом диске... Если там советы типа как заработать первый мелеон, то эти расписки Юры Свободы можно распечатать и использовать по назначению. А если там реальная схема в металле то совсем другое дело.
МЫ НЕДОВЕРЧИВЫ! НАС КИДАЮТ! ПОЯСНИТЕ!
 
Цитата
Ребята, скажите пожалуйста ЭТО РАЗВОД? Вроде если на главной странице, уважаемого мною сайта- то не развод, а попав на страницу и почитав и послушав, то шняга 100пудовая. И почему если в новостях на главной странице есть ссылка на этот "революционный метод" то нет никаких коментариев админов сайта или например фразы "на правах рекламы".
Как говорит Конституция: "Каждый гражданин имеет право на выбор..."

1. Про условия размещении рекламы на сайте - здесь https://www.rybalka.com/advert/
2. По поводу фразы - упущение - добавили - https://www.rybalka.com/news/view/61/
3. По поводу развода - претензии к производителю, но не попробовав и не пощунав, кричать: "НАС КИДАЮТ" - по меньшей мере некорректно  - это бизнес - увидев красивую упаковку,  сразу кричать : "НЕ ВКУСНО" (мотивы выбирайте на свой вкус):eek::confused:
:fish:
 
А предположения у когото есть какие - либо что там??))
Судя по описанию и названию могу предположить 2 варианта :
1) Модифицированная острога (что неприемлимо)
2) Снасть для точного заброса в окна растительности (это поинтересней)

Хотя если логически подумать,если бы снасть была рабочей и восстребованной то производитель предлагал бы купить именно снасть с открытым и полным описанием а не загадочный диск, ИМХО - развод, извините
 
Цитата

Хотя если логически подумать,если бы снасть была рабочей и восстребованной то производитель предлагал бы купить именно снасть с открытым и полным описанием а не загадочный диск, ИМХО - развод, извините


Согласен кот в мешке!:(
 
Цитата

3. По поводу развода - претензии к производителю, но не попробовав и не пощунав, кричать: "НАС КИДАЮТ" - по меньшей мере некорректно  - это бизнес - увидев красивую упаковку,  сразу кричать : "НЕ ВКУСНО" (мотивы выбирайте на свой вкус):eek::confused:[/SIZE]:fish:
[/B][/B]
Не помню этой истории в деталях но 1 американец, дал объявление во всех газетах объявлений что готов рассказать рецепт как заработать лимон баксаф если ему вышлют на его обратный адрес конверт в который вложат 1 доллар, и не обманул. Он отправил всем ответ, всего одна строчка: "Сделайте так же как я".
 
очень похоже на "Магазин на диване"...25 баксов(200грн)-может всем форумом по гривне скинемся и купим этого "кота в мешке";-)))))
 
Поскольку "лохотрон" говорить некорректно, скажу так: "Я НЕ ВЕРЮ"!

А я верю в другое - Дайте нормально экипированному снастями любому (даже начинающему) рыболову часть водоема, где есть крупный хищник - и он будет его. Если вы верите в то, что в любом месте реки (и в любое время суток) вы будете вытаскивать метровых щук, только купите "супирсрецтво", то это ваши проблемы.

У меня 13-тилетняя дочка щучек тягает без всякой подготовки. Снасть - простейшая: карбоновый китайский спин за 250грн., монолеска 0.14 и парочка воблерков. Но тягает их там, где эти щучки  должны быть (возле камышей, коряг и т.п.).

Кому хочется подучить теорию - могу посоветовать фильмы братьев Щербаковых, "Твичинг на мелководье" Шанина и "Серебряный ручей" о вращалках. Все это бесплатно лежит в инете валом.
 
Каждый милиметр главной страницы посмотрел, но так ничего и ненашёл! Может подскажите из-за чего сыр бор?
 
Великодушно извеняюсь!! Уже нашёл!! По поводу этой штуки, лучше промолчу!
 
Цитата
Подскажите где можно купить  "Твичинг на  мелководье" Шанина?

Если Инет- без лимита,  то проще всего поставить файлообменник и качать. Таким образом, имею уже более 100 ГБ фильмов только про хищника.
 
Цитата
Если Инет- без лимита,  то проще всего поставить файлообменник и качать. Таким образом, имею уже более 100 ГБ фильмов только про хищника.



Если столько качать, то когда всё это смотреть? Если всё это смотреть, то когда рыбу ловить?
 
Цитата
А предположения у когото есть какие - либо что там??))
Судя по описанию и названию могу предположить 2 варианта :
1) Модифицированная острога (что неприемлимо)
2) Снасть для точного заброса в окна растительности (это поинтересней)

Хотя если логически подумать,если бы снасть была рабочей и восстребованной то производитель предлагал бы купить именно снасть с открытым и полным описанием а не загадочный диск, ИМХО - развод, извините

Супперрр.Хотелось бы  увидеть как он работает.
 
Цитата
Если столько качать, то когда всё это смотреть? Если всё это смотреть, то когда рыбу ловить?

Ну, я это все не за день посмотрел, зима была длинная!:) А так вроде бы успеваю, и посмотреть и половить!  :udochka:
 
Цитата
Великодушно извеняюсь!! Уже нашёл!! По поводу этой штуки, лучше промолчу!

А что нашёл, поделись!!!
 
Прослушал я аудиофайл об этой "Снайперке...", не впечатлило. Вспомнилась фраза из мультика "Лапы, крылья и хвосты" - "Птичка полетели там много вкусьненького..... ВОО!!!". Те, кто знаком с рынком FOREX знают, что периодически появляются ГЕНИИ которые как им кажется изобрели способ 100% предсказать поведение валютного тренда и заработать много баксов. Они успешно продают этот способ лохам, пару дней он работает а потом.... потом трейдер(лох) теряет намного больше чем вложил. А те кто не полагается на "100%" метода, а просто умеет наблюдать и анализировать всегда в +. На мой взгляд 100% метод только один - спустить водоем и собрать всю рыбу.-:)
 
Полностью согласен, насколько я знаю не многие готовы выдавать свои секреты, да еще на весь мир. Я тоже прослушал. Когдато я прочитал в одном журнале о чудо палочке для защиты от нападения, виписал заплатил денег, оказалось обычная палочка длиной 20 см, а для защиты лучше иметь карандаш или длинный ключь. Вот такой был развод.
 
Ненадо искать "понацею"от нашего диагноза.Не-то потеряем весь кайф и собственный арсенал от рыбалки!
 
Если кто приобрел уже ЧУДО-снасть, поделитесь... Не дайте одурачить людей собравшихся приобретать данное НОУ ХАУ
 
Цитата
Если кто приобрел уже ЧУДО-снасть, поделитесь... Не дайте одурачить людей собравшихся приобретать данное НОУ ХАУ

А кто ж  признается, что его предупреждали , а он...:D
 
Ребята, а кто знает что это за реклама "чудо-метода" "Снайперка рыбака"? Вещь конечно заманчивая, да и 200 грн. особо то и не жалко, но не хотелось бы кота в мешке покупать. Кстати, попробовал написать тем людям на сайте, которые отзывы оставили (один из них еще и земляк вроде бы), во всех 3 случаях ответ - "не существует такого адреса". А может это чистой воды "разводняк"? Если так, тогда эта реклама просто компрометирует наш сайт! (Не в укор администрации, а справедливости ради). Делитесь своим мнением и знаниями пожалуйста.
 
Эта тема уже поднималась, здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=3289
 
Действительно, приношу извинения, общий поиск результатов не показал. Прошу админов закрыть тему.
 
Заглянул на сайт "снайперки" и увидел отзыв адинистрации сайта, привожу дословно:
"Хорошая идея! Удобный и простой способ найти и поймать рыбу на незнакомом водоёме. Требуются доступные подручные материалы, не требующие больших финансовых вложений, и известная рыбацкая сноровка! Ловите и рыба обязательно клюнет!

Константин Вездецкий, г.Киев, администрация сайта www.rybalka.com"

Тут столько народу заинтересовалось, а администрация не хочет завесу таинственности приоткрыть. Колитесь ребята, что знаете! :)
 
Все геніальне - просто:) Але чи в цьому випадку? Морочать "чесним" рибалкам голови. І так за "рибальською" модою не встигаємо:D
 
Цитата
Заглянул на сайт "снайперки" и увидел отзыв адинистрации сайта, привожу дословно:
"Хорошая идея! Удобный и простой способ найти и поймать рыбу на незнакомом водоёме. Требуются доступные подручные материалы, не требующие больших финансовых вложений, и известная рыбацкая сноровка! Ловите и рыба обязательно клюнет!

Константин Вездецкий, г.Киев, администрация сайта www.rybalka.com"

Тут столько народу заинтересовалось, а администрация не хочет завесу таинственности приоткрыть. Колитесь ребята, что знаете! :)

Поддерживаю просьбу! Очень интересно, хотя бы в двух словах разъясните.
 
Цитата
Поддерживаю просьбу! Очень интересно, хотя бы в двух словах разъясните.
В двух словах - методика определения места стоянки и кормёжки рыбы и доставки туда корма с насадкой.
Полная информация - авторское право и коммерческая тайна!
 
Цитата
В двух словах - методика определения места стоянки и кормёжки рыбы и доставки туда корма с насадкой.
Полная информация - авторское право и коммерческая тайна!

А стоит оно 30 баксов?
 
Цитата
А стоит оно 30 баксов?
По курсу НБУ.;)
 
Цитата
По курсу НБУ.;)
Да какая разница курс или не курс.Теоретика в фильмах стоит не больше 10 баксов.Закон европы.
 
Цитата
Да какая разница курс или не курс.Теоретика в фильмах стоит не больше 10 баксов.Закон европы.
"Стучитесь" к автору - пусть вступает в ЭВРОСОЮЗ и понижает цену!:eek::D
 
Ну что? Так никто и не купил?
 
Давайте может тогда скинемся по пару грн? ))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!