Страницы: 1
Где купить листовой свинец (для изготовления кормаков)?
 
Цитата
в принцыпе вот конечно я не смог дать ответ где купить лист свинец но информацыей поделился

cubseven, Сори ,не внимательно прочитал .
 
листовой свинец...

в эпицентре - нет,
в леруа мерлен - тоже нет. Где его купить? :confused:
 
auto-master, Спросите у телефонистов .У них раньше использовались магистральные кабеля в свинцовой оплетке.Может у кого нибудь что то осталось.
 
На пункте приёма металлолома.Кабеля сдают,часто-густо они в свинцовой оболочке,их разделывают-медь налево,свинец направо.Чем толще кабель,тем,как правило,толще свинец.Толщины как раз под этодело-от миллиметра и толще
 
Цитата
Спросите у телефонистов
НЕМА! То что не использовалось, уже все вытащено и продано))). Знаю где еще осталось. Идет сотня на одну гостиницу на Крещатике. По идее должны менять, бо кабель "садится" потихоньку.  Можно вырезать, посадить не посадят, но штраф за простой, придется заплатить приличный.
Цитата
На пункте приёма металлолома
Дешевле кормаки готовые купить
А проще сделать с гипса форму и лить.
 
Тогда проще,вылеть плостину  и раскатать её вальцами до нужной толщины.
 
Цитата
Где купить листовой свинец
Поспрашивай у людей занимающихся крышами(черепица)они стыки и примыкание"должны"делать через листовой свинец.
 
На ТЕЦ-5 Выдубичи водица но контакты потеряны, проще по СТО пройтись там грузики балансировочные присутствуют в еном количестве всегда, надо ток договориться о стоимости, а дальше дело техники(огонь+формочки) хотя нафиг формочки, ложка рулит.
 
Лучше автомобильного аккумулятора только тепловозный!:al:
 
Цитата
На ТЕЦ-5 Выдубичи водица но контакты потеряны, проще по СТО пройтись там грузики балансировочные присутствуют в еном количестве всегда, надо ток договориться о стоимости, а дальше дело техники(огонь+формочки) хотя нафиг формочки, ложка рулит.
НИК его читал?Он ИМХО на СТО и работает ,про грузики должен знать
 
Цитата
Лучше автомобильного аккумулятора :al:

Одно в них плохо, свинец ломается на изломах.
 
Цитата
Тогда проще,вылеть плостину  и раскатать её вальцами до нужной толщины.
Он не ювелир,он автомастер,откуда вальцы?
 
акумулятор ето вещь ток повозится нужно чем и занимаюсь на днях фото выложу как я изготовляю кормушки
 
в принцыпе вот конечно я не смог дать ответ где купить лист свинец но информацыей поделился
 
Найти свинец можно,у работяг те кто тянет силовой кабель в акопах,совет береш 0,5или 1л. перед обедом особенно сейчас в мороз ведутца на ура,  две недели назад тянули кабель от хрущовок к новострою и таким образом разжылся свинцом.
 
Цитата
в принцыпе вот конечно я не смог дать ответ где купить лист свинец но информацыей поделился

А не проще взять бегудю и груз чем крутить даную кнструкцию разве что для продажы и гробить время,
 
Я насчет времени согласен но если бы не ети томные зимние вечера
 
Цитата
Он не ювелир,он автомастер,откуда вальцы?
А что, вальцы тока у ювелиров ??? И ювелир на своих вальцах  свинец катать не будут,но если тока он ЧАЙНИК.
 
Цитата
где купить лист свинец
А зачем лист?Я заметил ,что отгрузку вы выливаете.Если сильно нужно,я покупаю дробь на вес.
 
Цитата
А зачем лист?Я заметил ,что отгрузку вы выливаете.Если сильно нужно,я покупаю дробь на вес.

в етой теме парень спрашывает форумчан где купить лист свинец
 
мне лист свинец как раз и не нужен
 
Цитата
А что, вальцы тока у ювелиров ??? И ювелир на своих вальцах  свинец катать не будут,но если тока он ЧАЙНИК.

Ну да ,ещё у штукатуров и у фрезеровщиков
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!