Страницы: 1
Спиннинг и катушка для ловли на Кормушки
 
Я ловлю на кормаки (они же кормушки) у меня кормушка и 3 крючка,вот года 2 купил 3 спиннинга и 3 катушки обычных
Щас ловлю большую рыбы и катушки и спиннинги не держут,я выбрал кормушки потому что идёт рыбалка на всю рыбы ( а не только на одну) щас хочу приобрести снасти более лучше класса,можете посоветовать катушки и спиннинги при ловли на кормушки?
Так же расскажите что за держатель и сигнализатор,на 3 спиннинга какой лучше купить?
 
А на какую цену одного спиннинга и катушки вы росчитываете?
 
Вы показывайте что можно посмотреть,а там будет видно.
 
Отправил вам лс
 
Цитата
Вы показывайте что можно посмотреть,а там будет видно.

Автор жжОт ...
Сходите на выставку, там много чего можно посмотреть)
Вы хоть скажите де ловить собираетесь река, озеро и какую рыбу?

п.с. скажите места где ловиться большаааааааааааааааая рыба?)
 
Большая? На ставку моего отца.
 
Цитата
Автор жжОт ...
Сходите на выставку, там много чего можно посмотреть)
Вы хоть скажите де ловить собираетесь река, озеро и какую рыбу?

п.с. скажите места где ловиться большаааааааааааааааая рыба?)

100% Согласен!!!!!!!!!!
 
я для ловли на кормаки купил себе дву секионные карповики "ADAMS" и катушки "TEBEN WEF 500" всё лето ловил нариканий небыло .
Рывки рыбы удилище отрабатывало отлично. Цена одного удилища вышла в районе 400 гривен.
 
Цитата
Так же расскажите что за держатель и сигнализатор,на 3 спиннинга какой лучше купить?
Это называется РОД-ПОД
Rod-Pod – это многофункциональная, подставка сразу для 2,3 или 4 удилищ. Свое применение Rod-Pod нашел в карповой ловле. На Rod-Pod можно легко поставить 2-4 удилища, очень просто прикрутить сигнализатор клева и наслаждаться природой. Рыболову не нужно тратить время на вкручивание нескольких подставок в твердый грунт, а после рыбалки вымывать их от грязи.(С)
Конкретней можно прочитать СДЕСЬ
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!