Страницы: 1
Странные рецепты и их обсуждение
 
Для готовки крупной рыбы на гриле особого рецепта не надо:
сдобрил специями. нашпиговал овощами и, пожалуй, единственный нюанс - сделал несколько надрезов на тушке по обе стороны.
Наливай, да ешь! :laie:
 
Цитата
Для готовки крупной рыбы на гриле особого рецепта не надо:
сдобрил специями. нашпиговал овощами и, пожалуй, единственный нюанс - сделал несколько надрезов на тушке по обе стороны.
Наливай, да ешь! :laie:


Эх вкуснотень, ща бы этих карасиков уклал бы)
 
Цитата
Для готовки крупной рыбы на гриле особого рецепта не надо:
сдобрил специями. нашпиговал овощами и, пожалуй, единственный нюанс - сделал несколько надрезов на тушке по обе стороны.
Наливай, да ешь! :laie:

:pod_wod:Костя! При всем уважении к твоей профессии (Кок), этот снимок лучше поместить в раздел " Нарочно не придумаешь" или "Болезни рыб". Сбрось этот снимок администрации оттеля "Хайят" с предложением сделать блюдо экскюзивным в ресторане, жалко Д.Буш уехал, это тебе не вареники с вишнями.:rybka_1:
 
Цитата
:pod_wod:Костя! При всем уважении к твоей профессии (Кок), этот снимок лучше поместить в раздел " Нарочно не придумаешь" или "Болезни рыб". Сбрось этот снимок администрации оттеля "Хайят" с предложением сделать блюдо экскюзивным в ресторане, жалко Д.Буш уехал, это тебе не вареники с вишнями.:rybka_1:

Не виноват я, Афанасич!
Это GiL JaY пробу пытался снять!:fish:
 
Цитата
Не виноват я, Афанасич!
Это GiL JaY пробу пытался снять!:fish:

не думаю что они были невкусными))
 
quote=GiL JaY;8239]не думаю что они были невкусными))[/quote]


:mnogo_lodka:Горячая рыба, на природе, в хорошей компании, под соточку невкусной не бывает, бывает часто мало водки.
 
Цитата
quote=GiL JaY;8239]не думаю что они были невкусными))


:mnogo_lodka:Горячая рыба, на природе, в хорошей компании, под соточку невкусной не бывает, бывает часто мало водки.[/QUOTE]

яж о томже а вы болезни да болезни =)))))
 
Форумчане, а как Вам вот такое (см. рисунок)?
Я так понимаю ее еще замочить в чемто нужно ?
 
Цитата
Форумчане, а как Вам вот такое (см. рисунок)?
Я так понимаю ее еще замочить в чемто нужно ?

Скорее всего замачивают в соевом соусе с маслом и чесноком.
А где недостающие - и здесь GiL JaY успел пробу снять!:p
 
Цитата
Скорее всего замачивают в соевом соусе с маслом и чесноком.
А где недостающие - и здесь GiL JaY успел пробу снять!:p

твоя в кусней и больше)
 
:D
Цитата
Форумчане, а как Вам вот такое (см. рисунок)?
Я так понимаю ее еще замочить в чемто нужно ?
:pod_wod: Замочить нужно обязательно! Если даже по "соточке" за каждую - неделю будешь ходить в приподнятом настроении, очень актуальное блюдо.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Форумчане, а как Вам вот такое (см. рисунок)?
Я так понимаю ее еще замочить в чемто нужно ?
По одной фотографии невозможно определить к кухне какого народа относится блюдо. Зная кухню можно уже определиться со специями, пряностями или соусами используемыми в ней, а так это гадание на кофейной гуще... Сам способ тепловой обработки рыбы очень интересен и главное доступен на природе... Если можно, впредь, пожалуйста выкладывайте фото вместе с рецептом.
 
Цитата
Скорее всего замачивают в соевом соусе с маслом и чесноком.
А где недостающие - и здесь GiL JaY успел пробу снять!:p

Интересно, а Кок это состояние души или Вы имели/имеете профессиональное отношение к кулинарии?
 
Цитата
Интересно, а Кок это состояние души или Вы имели/имеете профессиональное отношение к кулинарии?

К - КОНКРЕТНО
О - О
К - КУЛИНАРИИ
 
КОК - единственное голодное существо на судне!

Зачетная подпись :) Ржу немогу!

 
Цитата
Интересно, а Кок это состояние души или Вы имели/имеете профессиональное отношение к кулинарии?
:pod_wod: Насколько я знаю,Андрюха, Костя (Кок) имеет профессиональное отношение к кулинарии: дегустатор высшей категории по спиртным напиткам и рыбным блюдам. Правда 22 марта, на острове Костя сделал нам в полною темноте такую уху, что до ночи казан вылизали, и все "на глазок", чувствовалась рука профи!:rybka_1:
 
Критерий качества для алкогольных напитков:
- Если напиток заходит и выходит через одно и тоже отверстие человека -
это фальсификация!
 
Цитата
Критерий качества для алкогольных напитков:
- Если напиток заходит и выходит через одно и тоже отверстие человека -
это фальсификация!

Ухахатываюсь!!! Надо запомнить!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!