Страницы: 1
Учимся на чужих ошибках
 
Всем доброго времени суток.  В этой теме я предлагаю поговорить о преобретенных, так сказать, неудачных снастях (начиная с удилища и заканчивая тройниками) . Думаю, что у многих случалось такое, что после покупки и эксплуатации той или иной вещи Вы были не довольны ее работой или качеством. Думаю эта тема будет актуальной, учитывая нынешние цены и не легкое положение в стране.
 
Купил плетенку 'роб томсон' 0.11, после первой же рыбалки серый цвет стал белым, износ стал виден буквально спустя 5 выходов на воду, о прочности  даже не буду говорить. И это при цене почти 200 гривен, розмотка  110 метров. Может кто то еще напишет отзыв об этом продукте, что б я знал или купил подделку, или шнур такой сам по себе.
 
Что у всех все как по маслу?
 
Цитата
Что у всех все как по маслу?

))))) Сомневаюсь.
Купил Санлайн супер ПЕ 20 лб, после  1 (одной!) рыбалки её можно было рвать руками - выкинул. Сомневаюсь, что брак - скорее подделка:aq:
 
Месяц назад приобрел спиннинг телескоп (что бы можно было на работу прихватить, в командировку) DAM emotion 3м, 10-40гр. Перед покупкой смотрел в нете коментарии, у человека на первой же рыбалке при поимки килограмовой щуки обломалось верхнее колено (вершинка). Я проигнорировал, подкупила цена - 200 гривен и материал бланка. Взял на нее пару щупачков небольших и тут бац - ломается вершинка. Я ее поменял конечно, даже спин стал дальше бросать с новой, но все же неприятно...
 
Ох,затронули больную тему,ну может это и к лучшему.Для начала:РЕ шнур ГАВНО,5 рыбалок мля...слов нет,а вот еще купил воблер Halko а на нем тройники тупейшие,пытался  палец проткнуть,НИФИГА!Отаке
 
Цитата
РЕ шнур ГАВНО
А конкретнее, а то бабки на базаре тоже кричат "депутат гавно" и пойми их о ком из 500 они кричат!
А еще,  вы воблер покупали или тройники) обычно в 90% случаев тройники меняются на Овнер...
 
Цитата
Купил Санлайн супер ПЕ 20 лб, после 1 (одной!) рыбалки её можно было рвать руками - выкинул. Сомневаюсь, что брак - скорее подделка
Оппа! я одну рыбалку отловил таким же, надо посмотреть как поведет себя дальше! пока порадовал больше чем Микрофюз))
 
Пользуюсь соником,и стрином,полет нормальный вопросов нет.
 
Цитата
А конкретнее, а то бабки на базаре тоже кричат "депутат гавно" и пойми их о ком из 500 они кричат!
А еще,  вы воблер покупали или тройники) обычно в 90% случаев тройники меняются на Овнер...

Шнур Санлайн супер РЕ покупал в солидном магазине.Кстати такое же было и с Салмовским шнуром.Да я покупал воблер,но с крючками и за такие бабки можно хоть изначально острые гаки поставить,а там я уже решил бы помиловать или казнить,вот зурики тоже берем воблеры,а с тройниками все ок.
 
Цитата
еще купил воблер Halko
Сори воблер не Halko а Halco
 
Где то год назад купил на бухаре дешевенькую катушку Teben за 250грн, в качестве запасной. На первой рыбалке решил испытать и сломалась лапка.
 
Цитата
Оппа! я одну рыбалку отловил таким же, надо посмотреть как поведет себя дальше! пока порадовал больше чем Микрофюз))

ПЕ - отличный шнур, только НАСТОЯЩИЙ! Купил себе опять двадцатку, но в проверенном месте- настоящий, не нарадуюсь, разве что камни не вытягивал)))))
 
Цитата
вот зурики тоже берем воблеры,а с тройниками все ок.
нее! я на Сильвердоге сразу поменял! бо тройники там VMC  ниже среднего качества!

А о Шнурах, так янки на заводе Файрлайна сами не могут отличить подделку от оригинала! ОТАКЭ!
рекомендую сразу палить точки где брали, чтоб братья по рыбацкому азарту не попались на такой же гвоздь!
Весной купил Стрен Микрофюз 0,17 на выставке - больше не куплю! Шумный он и узлы не любит!

Я брал и претензий не имею!:
1. Весной в СерРучье на Позняках Супер ПЕ 6Лб, нормальный шнур но на сезон! узлов не терпит!
2. Летом брал Варивас Си Бас 0,8й 10 ЛБ с Японии комментов нет! вещь! узел держит то что надо!
3. Осенью Супер ПЕ 20Лб на Куреневке у Виталика! после двух рыбалок впечатления получше чем от Стрена Микрофюза - который мне надоел шуршанием и свистом!
 
Если будим палить, то згорит пол бухары!
Конечно шутки шутками, но с этим надо как то боротся!
 
У меня супер Пи 20. Так я нарадоваться не могу.Уже 2-й сезон. Просто перемотал и как новенький.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!