Страницы: 1
Рыболовные базы.Опыт: где, что, почём; кому понравилось-не понравилось.
 
база в селе хрещатик. Чекасская область. Очень перспективные места. Радушный хозяин,лоялные цены,прокат лодки с МОТОРОМ, номера немного по ценам кусаются, но можно взять койко место-100грн, душ, туалет-все есть,чисто,убрано. По желанию накормят, все домашнее.
 
Цитата
база в селе хрещатик. Чекасская область. Очень перспективные места. Радушный хозяин,лоялные цены,прокат лодки с МОТОРОМ, номера немного по ценам кусаются, но можно взять койко место-100грн, душ, туалет-все есть,чисто,убрано. По желанию накормят, все домашнее.

та ты про базу Дельта роси7
 
Предлогаю обсудить рыболовные базы. В рекламе на сайте посмотрел их много но не показано отличия.
Я по личному опыту знаю что практика и опыт лучше. И так начнём тему.
 
И так Могу поделиться личным опытом по базам Херсонской области. Часто рыбачил там.

Дельта Днепра - база супер. На противоположном берегу вымостки если надо перевезут.Посидишь порыбачишь неотходя от кассы. сама дельта если плавнями 12 км то до противоположного бережка метром 50-70. Можно на фидера ловить прямо с барной стойки ночью навес и т.д. Дешевле чем в Киеве, но за недельку рыбалка начинает кусаться.

Хочу отметить Турбазу Збурьевский кут http://www.zbur-kut.com.ua/ . Цены совсем лояльные был поздней осенью сам в номере с телеком(вернее почти сам на базе), душ правда общий но тоже всё цивильно чисто.75грн.койка +10грн парковка авто.
Хозяин дружит с козырной картой по этому всё чистенько и т.д. Обслуживание поставлено отлично-всегда рады.
Баз в Херсонской области все не обездил другие на порядок ниже. Кто собираеться в Херсон сюда заедьте. Карась, егеря можно взять покажет ямы карпы 10 и более. Зимой прелогали на окуня приезжать жирует грам 500 и более.Но надо с лодкой - они знают

Тихие Зори. Так себе база если сказать что со стороны рыбалки никак - со стороны базы берег мелкий метров 100 надо отходить(с береге не половишь). Хотя хозяева там супер. Всегда будут рады. Напоят, горячим чаев и т.д. Единственное что она летняя. Отопления ноль.
 
Цитата
та ты про базу Дельта роси7

я не помню названия но в хрещатике она (база) одна.
 
Отзовитесь кто местный, очень нужно задать несколько вопросов по данной месности. Интересует с. Погребы Броварской р-н.
 
Цитата
Отзовитесь кто местный, очень нужно задать несколько вопросов по данной месности. Интересует с. Погребы Броварской р-н.

Уважаемие модераторы удалите данную тему так как

рибаков нет а ***** есть.
 
Коллеги-рыбаки, помогите найти контакты Базы отдыха "Десна" от Укртелекома, которая находится практически в устье Десны. 2 дня лопачу инет и не могу найти контактов.  Помогите может кто отдыхал, кто-то просто знает контакты, может есть у кого спросить. Дайте контакты БАЗЫ.

Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Вы хотите там отдохнуть???
лет пять назад тоже хотел,приезжал туда посмотреть,людей много,домики 60-70 годов,неудивлюсь что и кровати там такиеже,а цену заломили как за гостиницу в 4 звезды...я пощитал что на море дешевле скататься с учетом бензина....
Там,как я понял отдыхают по профзоюзным путевкам.....
Может сейчас что то и поменялось...
 
Цитата
Там,как я понял отдыхают по профзоюзным путевкам.....
Может сейчас что то и поменялось...
Кака было, така и осталось.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!