Страницы: 1
Что нужно для мужика ?
 
Цитата
Когда работал купил 4 гаража и накопил немного денег, которые положил на депозит, а гаражи в аренду - вот так и живет.
У такого мужика поучиться нужно. Ты на рыбалке, а "вони працюють"))))))))))
 
Да не могу я как он до 11 спать у меня в 6 утра глаза открываются и все... неужели старость ? Пожилые люди (от 70 лет) тоже много не спят, наверное время мало осталось, вот и на сон тратить жалко.
 
Не знаю,вобще не понимаю мужиков,которые не любят рыбалку. Ну вот не понимаю и хоть убей) А если они при этом ещё и футбол не любят-тогда это "полный набор" овоща:)
все имхо
 
Цитата
На недовольство жены по поводу частых рыбалок , говорю что завяжу с рыбалками и начну бухалки . Все возрожения прекращаются тут же .

Возьму на вооружение!!!!!
 
Сейчас большенство друзей разделяют со мной хобби, и это прекрасно. Но еще остается часть, которые и хотят но их не отпускают жены, и приходится уговаривать их жен. Как ? Объясню в кратце: М отличается от Ж тем, что природа создала его для добычи пропитания, и др. для существования. Что-бы он мог обеспечить семью, восполнить или приумножить род свой.  Женщины это хранительницы очага, а очаг создают М. Инстинкты сохранились и сейчас, просто многие не замечают или просто "скучают" разсуждая о смысле жизни, или заливая тоску горькой. Интерес к жизни поутих - это бывает чаще в "пожилом", то есть когда челок пожил уже, или в период возврастного перехода. Но чаше когда семья сформировалась, дети выросли, учится или  созидать что-то ...нет вдохновления ( от слова вдох). Именно в этот период нужно вдохнуть свежего воздуха, т.е. занятся чем то интересным, другими словами иметь хобби. У меня есть хобби. Желаю, что-бы и у остальных М было хобби.

Прошу поделитья своими мыслями...
 
Есть категория М,которых Ж не пускают на рыбалку из за вредности своей,просто они ждут взамен что то.А есть М,которым все на блюдечке,и снастью обеспечил бы и в лодке неплохое место виделил бы,а у него отмазка,Ж непускает,но я то знаю,что ему лучше перед теликом провалятся день:cj:.У таких М инстинкт охотника :cl:убит в корне,скучно ему на рыбалке,блин. А может такие М в прошлой жизни были Ж:cw:и нету там инстинкта никакого:biggrin:
 
А есть М, которым ни рыбалка/охота, ни марки, ни автомобили, ни Ж. вообще не интересуют, т.е. живут без интереса, так, плывут по течению. Таких знаю немало и люди, вроде, не плохие, но интересов у них нет НИКАКИХ.
Всегда к таким относился с осторожностью.
 
Цитата
Сейчас большенство друзей разделяют со мной хобби, и это прекрасно. Но еще остается часть, которые и хотят но их не отпускают жены, и приходится уговаривать их жен. Как ? Объясню в кратце: М отличается от Ж тем, что природа создала его для добычи пропитания, и др. для существования. Что-бы он мог обеспечить семью, восполнить или приумножить род свой.  Женщины это хранительницы очага, а очаг создают М. Инстинкты сохранились и сейчас, просто многие не замечают или просто "скучают" разсуждая о смысле жизни, или заливая тоску горькой. Интерес к жизни поутих - это бывает чаще в "пожилом", то есть когда челок пожил уже, или в период возврастного перехода. Но чаше когда семья сформировалась, дети выросли, учится или  созидать что-то ...нет вдохновления ( от слова вдох). Именно в этот период нужно вдохнуть свежего воздуха, т.е. занятся чем то интересным, другими словами иметь хобби. У меня есть хобби. Желаю, что-бы и у остальных М было хобби.

Прошу поделитья своими мыслями...

Если бы мне жена умудрилась что либо сказать про охоту или рыбалку, поехала бы к маме...)))))))))))))))))))))

А те кто не может поставить жену на место, пусть делятся мыслями...)))
 
Цитата
Если бы мне жена умудрилась что либо сказать про охоту или рыбалку, поехала бы к маме...)))))))))))))))))))))

А те кто не может поставить жену на место, пусть делятся мыслями...)))
А как мне кажется надо просто показать плюсы и минусы ,того или иного увличения ..Я уверен плюсов будет больше )))

Про себя скажу что хоби очень много и по ниволе привлекаю и других )))Охотно соглошаются....потому как в жизни надо попробывать почти всё и другово шанса не будет .....СЕЛЯВИ
 
На недовольство жены по поводу частых рыбалок , говорю что завяжу с рыбалками и начну бухалки . Все возрожения прекращаются тут же .
 
Цитата
А есть М, которым ни рыбалка/охота, ни марки, ни автомобили, ни Ж. вообще не интересуют, т.е. живут без интереса, так, плывут по течению. Таких знаю немало и люди, вроде, не плохие, но интересов у них нет НИКАКИХ.
Всегда к таким относился с осторожностью.

странные такие люди у которых вообще нет интересов!..Подобные и не встречались мне никогда. А встретились бы - жалко их как-то...
А по поводу "жена не пускает...." - сами М в этом виноваты. Так себя поставили значит...
 
Цитата
странные такие люди у которых вообще нет интересов
Да согласен,очень странные,у меня напарник по работе такой,непробиваемый ,блин слов нет.Моя Ж запрограмирована правильно,или со мной или не мешай.
 
Да и у меня есть однокласник, нет барышни, и работу кинул, говорит зачем я свои 3 тыс. и на сдаче гаражей заработаю. Когда работал купил 4 гаража и накопил немного денег, которые положил на депозит, а гаражи в аренду - вот так и живет. Извиняюсь но интереса к мужикам тоже нет. И не бухает. А я не могу и  пол дня просидеть, даже  спать долго не могу. Когда собираемся на рыбалку то  и уснуть тяжело и такое же творится с напарниками. Собираемся в субботу в 3 утра, так многие и неложились. Болеем наверное.
 
Цитата
Когда собираемся на рыбалку то  и уснуть тяжело и такое же творится с напарниками. Собираемся в субботу в 3 утра, так многие и неложились. Болеем наверное.
Ну да, а если уснёшь, то сон тревожный какой-то, постоянно на 1.5 - 2 часа раньше будильника встаёшь...
 
Цитата
Возьму на вооружение!!!!!
А если на рыбалке бухалка.....?))))))))))))))
 
Цитата
А если на рыбалке бухалка.....?))))))))))))))
То это не рыбалка ,а бухалка )))
 
Цитата
То это не рыбалка ,а бухалка )))
Нередко это совмещают...
И тогда для жен это лишний повад не пускать на рыбалку))))
 
Не знаю,я не понимаю прикола бухать на рыбалке. Может это потому что я не любитель бухать сам по себе. Могу на ночевку взять литр пива,и то редко. Но каждому своё,лучше уже выпивать,чем как есть придурки накуриваются на рыбалке-то вобще жесть полная.
 
Цитата
А если они при этом ещё и футбол не любят-тогда это "полный набор" овоща:)
все имхо
Футбол не понимаю с детства!  :bl:Но и многие меня не понимают когда иду на рыбалку и охоту, или часами могу просидеть у трансивера.Каждому своё!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!