Страницы: 1
О ней любимой, о р....ке., и свои ... ( "Написял" вот такое (строго не судите, потому
 
Пятница, для кого развратница, а для меня после полудня уже все мысли о НЕЙ о Рыбалке. Сборы …. Упущу это. Нудно да и …. Не моню, все машинально.
Итак, начало:
2.30. У меня в квартире звонит будильник, иногда и без будильника, у кого завелись тараканы или клопы ? У меня? Причем не тараканы даже, или какие-то клопы, а черти что, все чешится, зуд и все сна нет. Вперед на кухню и кофе заваривается. Странно не плотно ужинал, но сразу на горшок. Внезапно появился, нет не аппетит, а потребность совершенно другая. Наверно сказывается давление. Если б и далее лежал горизонтально, то до утра и не сходил. А тут на те, и откуда в человеке сколько дерьма берется ? Далее, в ванную и потом рысцой к холодильнику, к бутербродам с колбасой, салом, и лук….. мигом схватил, и в сумку его. Пока сидел, кофе уже попыталось убежать, словил его и в термос. Теперь на часы, в 2.50 возле дома, одеваюсь и ….
03.00. Утро еще не началось, но уже хорошо. Надо бы, наверное, в отпуск махнуть, а то так и до санитаров недалеко... А пока только и ждешь - пятницу.

3.20. Заводим мотор. Или мой или напарника. Главное заводим. А нет есть разница, у него на прицепе «ванная», да нет целая «джакузи», а я с резинкой Зиной дружу. Ему что, прицепил на кадык, и … А мне Зину еще «пихать» нужно, да поверх движка. Толстая задница кил 50. Да и длинная нога, поперек не вмещается, только вдоль, неудобная хрень! Вечером, пока с работы, то уже не хочется «пихать», решили утром «перепихнуть» .
Итак , собрались, просмотрели еще раз, что-б часом Зина без костылей не пошла, и в дорогу.

До пяти, преодолевая штук двадцать лежачих американских милиционеров, плотным строем, чеканя шаг (чтоб я !), подползли к месту десантирования.

До 5.00 или около того. В дороге, пока едем, друзья поинтересовались, как у меня обстоят дела с совестью, если я спокойно еду, курю и жру (это их выражение!), а в это время …. Ну вообщем, так и иногда говорим о женщинах до слабой степени возбуждения, иначе на рыбалку ни как.

По прибытию, напарник, ну когда он за рулем, а иначе уже при отправке, выпил бутылку пива, конечно из горлышка, поведав, что долго уснуть не смог, только к двум утра. Только представте не спать, и с утра уже бутылку пива. И проснулся что он, что я не больной и не разбитый, а бодрячком.

Сбор Зины, или скидывание «джакузи» занимает около 10…15 минут. А дальше прогрев, или выход на открытую воду, и газ в руку, как сказать в пол, на лодочном моторе ?

Что происходит потом, скажу пока кратко- целый день клыкастые не ловились, ловились иногда, и не везде, и даже не у каждого.
До обеда самочувствие боевое, а после даже начал приходить в себя.
Вечером домой. Дальше или я не помню, или так много впечатлений, что включил автопилот.

Лег спать в девять или десять, спал безмятежно, а в четыре часа утра проснулся и пошел на кухню попить водички. В холодильнике присутствует холодненькая водичка. Не знаю, почему сушит, но когда на рыбалке, и даже когда не за рулем, то только пиво, и то пару бутылок. Ясное дело, некоторые без полбутылки водки на брата, на рыбалку ни-ни. Надеюсь, что такое безобразие, и видя как многие переживают то состояние, которое бывает от похмелья, со мной не преключится. А те кто это дело полюбляют, то так им и надо!


СПАСИБО КТО ДОЧИТАЛ, А ТО меня ПРОНЕСЛО...
 
Честно дочитал до конца - прикольно - ПОНРАВИЛОСЬ - С П А С И Б О !!!!
Могу сказать , что ты не один такой (небуду перечислять всё и цитировать твой рассказ , очень много совпадений) :ap:
Ещё раз - СПАСИБО !!!!
 
Все бы это в картинках мультяшных представить; про нас это всех. Ну, у кого резина, у кого корыто, это детали. Кому 10 км, кому 100 км до воды - в путь-дорогу! А вот эмоции - у всех, наверное, одинаковы. СПАСИБО!
 
прочитал все с большим удовольствием!
Спасибо!
 
прочитал все от начала до конца , про какашки , сало , машины , лодки , про рыбу немного было , а о реке или рыбалке где, где о ней любимой
 
Зачет,меня описал прям!:dc:
 
Значит не у меня одного такие же сборы, спасибо!!! Многое очень тонко и правильно подмечено ; )))
 
Все переместил в блог, с учетом Ваших замечаний.
 
... Блин в десятку..))) Читал и по «ходу» вспоминал как сам собираюсь на рыбалку…))) Да и сейчас сижу сердце вываливается пальцы по клавишам летают что не мои… А все из за того что собираюсь на рыбалку ))) … Все документы и «дела» «под тянуты»… Звонит тока что друг «готовься я выехал» …. Эхххх… )))) Ша в магазин и.т.д… и в путь )))
 
Читаем одноименный шикарный блог!!! Браво!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!