Страницы: 1
То, чем я горжусь!
 
В одной из веток форума, меня попросили поделиться чем я занимаюсь.
Так вот, решил создать тему, что бы не засорять ту, высокоинтеллектуальную беседу!)))
Предлагаю размещать здесь свои достижения, которыми мы гордимся. Это может быть что угодно... Рождение ребенка, покупка ушастого запорожца, первые заработанные деньги, первый судак или первая красноперка, и т.д.
Лишь бы вы этим гордились!!!
Начну...
В июле этого года, моей фирме исполнилось 17 лет. Цифра не круглая, но для меня она, в некотором смысле, магическая)))
Ну и чего добилась эта фирма за 17 лет, см. фото...
 
А я горжусь своим Сыном!!!
В этом году, он успешно поступил и стал лицеистом Технического лицея НТТУ"КПИ" г.Киева
Технічний ліцей НТУУ "КПІ" м. Києва
 
Цитата
А я горжусь своим Сыном!!!
В этом году, он успешно поступил и стал лицеистом Технического лицея НТТУ"КПИ" г.Киева
Технічний ліцей НТУУ "КПІ" м. Києва
Вот и позади.., наш первый семестр в Техническом лицеи НТУУ "КПИ" г. Киева...:bf:
Я горжусь своим Сыном!!!

   
 
Цитата
Вот и позади.., наш первый семестр в Техническом лицеи НТУУ "КПИ" г. Киева...:bf:
Я горжусь своим Сыном!!!

   

Поздравляю,Саш!
Так держать и даже-лучше!
 
Цитата
Поздравляю,Саш!
Так держать и даже-лучше!
Спасибо Серёж!!!
Мы стремимся к этому...
Но как для "Старта".., вполне успешно.
 
Цитата
В июле этого года, моей фирме исполнилось 17 лет. Цифра не круглая, но для меня она, в некотором смысле, магическая)))
Поздравляю, для меня эта цифра в некотором смысле тоже магическая и я этим горжусь....
 
Решил и я показать что могу сделать сам.
Занимаюсь изготовлением ножей в свободное время, дабы отвлечься от повседневной суеты и занять руки (мои руки не для скуки :) )
На данный момент моими ножами пользуется уже не один десяток рыбаков и охотников.
Прошу не судить стрго, ведь это всего- лишь увлечение.
Вот несколько примеров моих работ:
 
молодец ,классно делаешь.
 
Цитата
Вот несколько примеров моих работ:
а почему фраза не закончена?

нужно еще добавить: из московского инет-магазина.....

ЗЫ: хоть-бы адрес на фотках заретушировал...
 
так это мой магазин.  И ножи представленные в нем моих рук дело. (кроме кухонных). Как то так.
Вот еще несколько новоиспеченных.
 
Цитата
а почему фраза не закончена?

нужно еще добавить: из московского инет-магазина.....

ЗЫ: хоть-бы адрес на фотках заретушировал...

Зря Вы так! Может это действительно работы этого человека? А вотермарк и-нет магаза, связан просто с тем, что он их продаёт через этот магазин.
 
Цитата
так это мой магазин
вполне возможно, но сопоставление контактов магазина:
Цитата
Москва, шоссе Энтузиастов 45/31, офис 453.
и контактных данных на форуме:
Цитата
Откуда: Украина, Донецк
лично у меня, в душЕ, порождает тень сомнения...

ЗЫ: ничего личного, просто сопоставление информации....опять-же, судя по фотке на аватаре и специфике товара, как-то сомнительным (ИМХО) выглядит международный бизнес в такой специфичной отрасли и в таком возрасте....

Цитата
Зря Вы так! Может это действительно работы этого человека? А вотермарк и-нет магаза, связан просто с тем, что он их продаёт через этот магазин.

может быть...но сумниваюсь я...продажи в "промышленном масштабе" изделий, которые могут быть отнесены к холодному оружию...через таможню.....когда студенту за брелок с камерой, купленный через е-бей, срок дали (хоть и условный)....

ЗЫЗЫ: еще раз, ничего личного....просто оно как-то так.....неверю (с) Станиславский
 
Цитата
ЗЫЗЫ: еще раз, ничего личного....просто оно как-то так.....неверю (с) Станиславский
Та да,че то не сростается,а ну герой,признавайся,в чем подвох.
 
Обьясню
1. На счет контакта- уже изменил (я ведь админ, хоть и не шарю в этом)
2. Я не изготавливая ХО, любой из моих ножей имеет хоть один признак, вычеркивающий его из класса ХО (уважаю УК)
3. Когда буду делать очередной нож постараюсь пошагово запечатлеть процесс дабы развеять последние сомнения!
На этом форуме раньше была создана мною тема (продам ножи ручной работы(более 2000 просмотров, более 8 страниц обсуждений)) в которой было много желающих купить мои ножи, для некоторых я делал по их чертежам (хоть и не люблю этого, но это отдельный разговор), как то так.
С уважением Алексей.
 
вот видите ,чуть парню приговор не вынесли.
 
Цитата
1. На счет контакта- уже изменил (я ведь админ, хоть и не шарю в этом)
а таки изменил...а че раньше Москва была? шифруешься? знач не все так гладко :al: (шутка)
Цитата
2. Я не изготавливая ХО, любой из моих ножей имеет хоть один признак, вычеркивающий его из класса ХО (уважаю УК)
я с этим и не спорил...я только "озвучил" свои сомнения и как смог их аргументировал...
Цитата
3. Когда буду делать очередной нож постараюсь пошагово запечатлеть процесс дабы развеять последние сомнения!
мне это ненужно....разве-что себе в удовольствие...(я тоже умею делать ножи :df: , кстати, ИМХО ШХ15 не лучший выбор для ножа....лучше 3Х13/4Х13 или подобное)

просто совет на будущее, в следующий раз подавать инфу так, чтоб даже такой зануда как я ненашел к чему придолбаться... :) я ведь случайно на тему наткнулся...глянул на фотки, сходил по ссылке....ничего сверхестественного....а сколько вопросов возникло...
Цитата
вот видите ,чуть парню приговор не вынесли.
приговор? какой приговор?:bk:
 
Цитата
кстати, ИМХО ШХ15 не лучший выбор для ножа....лучше 3Х13/4Х13 или подобное

Ну сейчас начнется, какой материал лучше, а лучше ножи из материала который делает С.Ю.Суздальский, это практически булат.
Так по теме, чем же можно возгордиться, а ...... во первых я могу рыбу ловить ну почти на все снасти, вот только в нахлысте маловато практики....во вторых я на электрогитаре лабаю, например прихожу домой и как из Black Sabbath чего-нибудь врежу этакое :dm:, что соседи закачаются.......идем дальше,
играю в футбол, хоккей, теннис настольный, домино, пулю, шахматы и на бильярде, кстати если организовать турнир по настольному теннису я бы ого-го как себя показал:du:.......
хорошо плаваю и бегаю на дальние дистанции, метко стреляю:cl:, а можно и в рукопашную :am:(в юности увлекался киокушинкай карате, и даже какие-то камни разбивал руками :eek:)........
могу в поле починить автомобиль или лодочный двигатель, если поломается, были положительные прецеденты:ar:....... а потом :be:, а потом начал играть в орлянку и "покатился" :dc:,
а вообще я доволен собой :dp:
 
А я горжусь своим главным трофеем - это мой сын которому недавно исполнился год и который каждой частью своего тела похож на меня. Даже когда спининг или катушку видит, реакция...., вобщем это не передать словами. Забрать не реально.
 
Да, дети это дар с небес!!! Моей маленькой принцессе 5го числа 2 исполнилось- каждый день что-то новое - МОЯ ДОЧЬ ВИКТОРИЯ мое счастье- моя гордость!!! Все делаю ради нее!!
 
Не нашел более подходящего места куда разместить, старую тему где я искал инструмент для резьбы закрыли, в общем пишу сюда...
С резьбой по дереву борюсь, но это трудоёмкий и долгий процесс, поэтому на большую работу пока не рискую. Но тем временем силами всей семьи создали вот такое чудо... Да, много небольших дефектов и недоработок, но это первые НАШИ нарды своими руками. Так что я горжусь своей семьей и законченной работой. Вот.
 
Цитата
Не нашел более подходящего места куда разместить, старую тему где я искал инструмент для резьбы закрыли, в общем пишу сюда...
С резьбой по дереву борюсь, но это трудоёмкий и долгий процесс, поэтому на большую работу пока не рискую. Но тем временем силами всей семьи создали вот такое чудо... Да, много небольших дефектов и недоработок, но это первые НАШИ нарды своими руками. Так что я горжусь своей семьей и законченной работой. Вот.
МОЛОДЦЫ!!! Очень красиво!
 
Цитата
Не нашел более подходящего места куда разместить, старую тему где я искал инструмент для резьбы закрыли, в общем пишу сюда...
С резьбой по дереву борюсь, но это трудоёмкий и долгий процесс, поэтому на большую работу пока не рискую. Но тем временем силами всей семьи создали вот такое чудо... Да, много небольших дефектов и недоработок, но это первые НАШИ нарды своими руками. Так что я горжусь своей семьей и законченной работой. Вот.

Класс! Очень красиво! :bf:
 
Андрюха, дружище! Да как-бы там не получилось, уже только за одни руки которые растут с нужного места ЗАЧЁТ!!! А то что делается всей семьёй, так даже и не знаю как правильно выразить эмоции... Сплоченная семья объединенная одним хобби и... Короче ВТОРОЙ ЗАЧЁТИЩЕ!!!
Респект и уважуха твоему семейству. Дай Бог вам здоровья:bf::bf::bf:
 
4 дні назад,27 грудня,дочі Маріі виповнилось 10 років-чудова нагода підбити досягнення маленькоі людини в великому світі.

Чи горжусь я тим,що доча пішла в перший клас,коли ій виповнилось всього 5 років і 8 місяців,але попри це вже п'ятий рік радує батьків тим,що залишається кращою ученицею класу?
- Так,горжусь.
Чи горжусь я тим,що ця маленька людинка в своі 10 років вже має 12 перших ,9- других та 6- третіх місць на різних турнірах по бальним танцям?
- Так,горжусь.
Чи горжусь тим,що на останньому дзвонику в цьому році під час звучання фонограми з російським гімном вона разом з випускниками співала Украінський гімн?
- Горжусь,горжусь,горжусь!!!
 
sershyalta,  :ay:

З  гордістю  похвалюсь  "іконостасом"  своїх  хлопців.
 
Цитата
- Горжусь,горжусь,горжусь!!!
да, есть чем гордиться....

файна "жидобандерівка" росте...
 
Цитата
sershyalta,  :ay:

З  гордістю  похвалюсь  "іконостасом"  своїх  хлопців.

Ловкі "художники" писали той іконостас...
 
Цитата
Ловкі "художники" писали той іконостас...
Шо  маємо - то  маємо :)
Ваша  також  гарно  "малює" :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!