Страницы: 1
Род Под/платформа/тренога своими руками
 
Может кто-то знает как сделать его на четыре прута может есть чертежи или опыт по изготовлению поделитесь
удобная штука стоит недешево
 
Цитата
Может кто-то знает как сделать его на четыре прута может есть чертежи или опыт по изготовлению поделитесь
удобная штука стоит недешево

Но !!!!!!! Дешевле будет купить !:ds:
 
Цитата
Но !!!!!!! Дешевле будет купить !:ds:

єто покакой цене будет дешевле, самый дешевый какой я нашел это 700 грв .ито на три прута
 
Вчера купил на рынке род под, просто супер, и цена не дорогая. Друг торгует рыболовными снастями, привёз по скидке. В сезон такой не найдёшь днём с огнём.
 
Вчера купил на рынке род под, просто супер, и цена не дорогая. Друг торгует рыболовными снастями, привёз по скидке. В сезон такой не найдёшь днём с огнём. На четыре прута.
 
Вчера купил на рынке род под, просто супер, и цена не дорогая. Друг торгует рыболовными снастями, привёз по скидке. В сезон такой не найдёшь днём с огнём. На четыре прута, весь с алюминия.
 
Цитата
єто покакой цене будет дешевле, самый дешевый какой я нашел это 700 грв .ито на три прута

Чтоб изготовить Рот-Под из нержавейки у нас за работу только берут 1000 грн, а кой он будет (толстотенный или нет) зависит от ценны  нержавейки.
 
Цитата
єто покакой цене будет дешевле, самый дешевый какой я нашел это 700 грв .ито на три прута

Покупай!!! Лови!!!    https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=8141
 
Такая установка штука хорошая но,  по своему опыту знаю, что обычные подставки намного удобнее. Если сигнализатор устанавливать, то то же не плохо. Род под как правило на карпа, хотя можно и на реку. Когда берёт хороший карп, то вся установка ходором ходит, как бы не устанавливал. Это моё мнение. Своими руками делать действительно дорого.
 
Цитата
Может кто-то знает как сделать его на четыре прута может есть чертежи или опыт по изготовлению поделитесь
удобная штука стоит недешево
вот почитай! по аналогии можно хоть для 20 прутов! )))
 
Всем спасибо за совет но я уже купил
 
мужики  магазины для лесниц из нержавейки.там все(или система жокер)
 
Добрый вечер!
Хочу себе сам сделать платформу. Новая в магазинах... :(((
Может кто то сталкивался, знает что и как?
Какая высота? какое лучше крепление?
 
Во время весеннего запрета ловли с лодки решил заняться ловлей фидером,приобрел всё необходимое кроме треноги. Её решил сделать сам дабы не тратить лишние деньги,вот что получилось. Постель под гребенку сделал из шины алюминия толщиной 10мм,просверлил отверстия и нарезал резьбы 3мм под стойки. Вместо телескопических стоек использовал обычные покупные тычки.Гребенку думаю купить заводскую хотя можно и самому сделать из оставшихся после переделки рогачиков. Если на тычках заменить затяжные болтики по регулировке высоты на чисто металлические,треногу можно использовать под котелок на костре (гореть и плавиться там нечему).Затрат минимум,работы на вечер.
 
Похвально, всегда приятней пользовать то что сделал сам)))).
 
Сам тоже как-то делал, поставьте крюк для подвеса груза, иначе сильный ветер переворачивает.
 
Готова,всё доделал
 
Цитата
Готова,всё доделал

5++++++, за треногу
 
Отлично :bf::bf::bf:.
В случае острой необходимости, на такой можно и чайничек вскипятить на костре.
 
Полипропиленовая труба и элементы.Отказался от комплектующих с резьбой,поэтому достаточно бюджетный.В конструкции бузбаров не предусматриваются опоры под удилища.Краска аэрозоль,цвет-- конечно же "хаки".Только краска на пластиковой трубе держится неважно.Между передними и задними опорами 1200мм,между удилищами 250мм,высота от 500 до 750мм.Транспортная длина 800мм.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!