Страницы: 1
Поменять кольца на удилище(крокодил)
 
Приветствую мужики! Вот сижу зимой как и многие вы ,тоскую по открытой воде. У меня есть 3 спининга(крокодил) на которые я ловлю и белую,и иногда сома. Но дело в том,что у них такие кольца,что поставить туда плетню нельзя,а очень хотелось бы. Вот и подумал,бредовая ли идея поменять хотябы на 1-м кольца на такие,чтобы можно было юзать шнур,и вобще, не дешевле ли будет купить новые палки. Хотя,честно признаться,лучше бы своими руками сделать это дело:al:
Вобщем,хотел бы с бывалыми подискутировать на данную тему:ds:
Всем отписавшимся заранее благодарен:dn:
ps-если вдруг гдето есть такая тема-прошу ткнуть носом и дать щелбана:)
 
Цитата
Приветствую мужики! Вот сижу зимой как и многие вы ,тоскую по открытой воде. У меня есть 3 спининга(крокодил) на которые я ловлю и белую,и иногда сома. Но дело в том,что у них такие кольца,что поставить туда плетню нельзя,а очень хотелось бы. Вот и подумал,бредовая ли идея поменять хотябы на 1-м кольца на такие,чтобы можно было юзать шнур,и вобще, не дешевле ли будет купить новые палки. Хотя,честно признаться,лучше бы своими руками сделать это дело:al:
Вобщем,хотел бы с бывалыми подискутировать на данную тему:ds:
Всем отписавшимся заранее благодарен:dn:
ps-если вдруг гдето есть такая тема-прошу ткнуть носом и дать щелбана:)
Нормальное кольцо, которое нормально будет держать шнур и не будет гулять туда-сюда, то есть будет иметь не латунную, а стальную раму, стоит минимально 10 грн. Это если не Фуджи, а хороший Китай или Корея. Добавьте сюда ещё 20 грн на нитки и лак, и считайте сами, выгодно это или нет...
 
Иногда что бы сэкономить-надо потратить, по моему как раз тот случай, купите недорогой спиннинг(под ваши условия) сейчас углепластиковый "китаец" можно приобрести гривен за 150-200 и для начала вполне хватит. Игры в перемотку колец на "крокодиле" заберут время и деньги.
 
Цитата
Нормальное кольцо, которое нормально будет держать шнур и не будет гулять туда-сюда, то есть будет иметь не латунную, а стальную раму, стоит минимально 10 грн. Это если не Фуджи, а хороший Китай или Корея. Добавьте сюда ещё 20 грн на нитки и лак, и считайте сами, выгодно это или нет...
Но, с другой стороны, не всё можно измерить деньгами...:ds: Перебирая крокодилов, Вы приобретёте опыт, а за него стоит заплатить...:al:
 
Понял мужики,спасибо! ну что же,буду собирать на новые палки:) Хотя может быть 1 крокодил всё-таки переделаю,чисто ради интереса:)
 
А крокодил это что за спин? Я на ленинградском поменял кольца, он мне для трола нравится хотя есть и иномарки. Первое кольцо с трудом а потом можно хоть на поток ставить, ничего сложного в этом нет , правда я эбокситной смолой покрывал капроновую нить, но думаю что ели даже любым клеем промазать ничего с ней не будет(не сгниет)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!