Страницы: 1
Срочный вопрос.
 
Подскажите как покрасить ал корпус под комуфляж!!!
 
Вы этуже фразу яндексу задайте, или гуглю. Надоест читать. А в двух словах, боюсь вам этого никто не раскажет.
Вот статейка интересная. http://scalemodels.ru/articles/255-FAQ-po-okraske-modelejj-dlja-nachinajushhikh-.html
 
http://forum.motolodka.ru/index.php?f=0  обращайтесь...
 
Краской, лучше из пульверизатора. Можно и руками - но дольше по времени. И неровные поверхности покрасить вручную будет сложнее.
С помощью картонного трафарета. Берем картон размерами 50*50 см (мне лично так удобнее). И вырезаем в нем амебообразные прорези.
3 вида краски - коричневая, зеленая, и зеленая смешанная с желтой. Если краски не жалко - наносим фон - любую из трех красок. А далее с помощью трафарета, крутя его как попало наносим остальные слои.
 
Цитата
Краской, лучше из пульверизатора. Можно и руками - но дольше по времени. И неровные поверхности покрасить вручную будет сложнее.
С помощью картонного трафарета. Берем картон размерами 50*50 см (мне лично так удобнее). И вырезаем в нем амебообразные прорези.
3 вида краски - коричневая, зеленая, и зеленая смешанная с желтой. Если краски не жалко - наносим фон - любую из трех красок. А далее с помощью трафарета, крутя его как попало наносим остальные слои.

предварительно перед выше описанной процедурой окраски тщательно обработайте пескоструйкой поверхности загрунтуйте а тогда уже окрашивайте.
 
Цитата
Вы этуже фразу яндексу задайте, или гуглю. Надоест читать. А в двух словах, боюсь вам этого никто не раскажет.
Действительно лутше прочитать специальную литературу.   Лично я видел ,когда служил,  как красят машини в хаки. Но там зделали как бы конвейер один рисует контуры пятен, один наносит фоновый цвет, второй черный и т.д
Или обратиться к профессионалам, которые ето делают. Но если руки чешутся можно конечно и самому все выготовить вплоть до покраски, но красить лучше с пульвера.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!