Страницы: 1
Самодельный поплавок
 
*********www.youtube.com/watch?v=tgygPk4wwYc
 
Пише таке - "це відео видалене користувачем".
 
Сделал зимние поплавки. Материал: пенополиуретан. Стержни из тонкой нерж. проволоки, приклеены клеем "момент гель" (не растворяет). Покрыл лаком для ногтей.
 
Цитата
Стержни из тонкой нерж.
Хорошо подходят стержни из расчесок с пластмассовыми шпильками. Вот те шпильки которыми расчесываемся подходят идеально.
 
А я делал поплавки из пенопласта, здесь купил пенопласт лайт kiev.kub.in.ua/uteplitel/penoplast/penoplast-stolit-universal-25-plotnost-20-mm мне его хватило с запасом и еще остался на будущие разработки.
 
Цитата
Хорошо подходят стержни из расчесок с пластмассовыми шпильками. Вот те шпильки которыми расчесываемся подходят идеально.

Цитата
А я делал поплавки из пенопласта, здесь купил пенопласт лайт kiev.kub.in.ua/uteplitel/penoplast/penoplast-stolit-universal-25-plotnost-20-mm мне его хватило с запасом и еще остался на будущие разработки.

А чтобы вырезать красиво корпус берёте латунную гильзу подходящего (нужного диаметра) например 16 калибра в сверлилку и получается отличный цилиндрик Если не влазит в патрон.Можно сделать хвостовик.Просверлив дно и вставив болт затянуть гайкой. Кромку гильзы лучше заточить чтобы чище резала.Для выталкивания заготовки сбоку пропиливается окно как в просечках.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!