Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Просьба писать в этот раздел ваши пожелания
 
Разделы форума созданы с учетом опыта различных форумов. Если вы считаете, что необходимо добавить еще разделы или переименовать текущие - предлагайте.

Также на форум ищутся добровольцы модераторы разных разделов. Если вы активный посетитель,  знаток определенного раздела и обладаете редакторскими качествами - милости просим.
 
Цитата
а что с Новыми Сообщениями

Уже все нормально
 
а что с Новыми Сообщениями
 
Серёж, у меня тоже дата рождения не правильная в досье. Реально 20 декабря 1975 года. Спасибо.
 
дата рождения неправильно , должно быть 13 05 1983
сайт и форум супер!
единственное пожелание - пометить все сообщения как прочитанные , когда нажимаешь новые сообщения
 
Цитата
Сергей Можно было-бы сделать так называемый "Рыбацкий словарь" с терминами и  прочей фигней! Так как я заметил некоторые снасти в разных регионах называются по разному, и вот мне как начинающему многие рыбацкие термины, название снастей и проций сленг был не понятен, приходилось искать в других местах!:(

Хорошое предложение. Я уже об этом думал. Надо подумать в каком разделе после обновления, или создать вообще новый раздел с выбором терминов по алфавиту.  Тут надо просить Правильного, чтобы собрал все термины :)

2 Андрон. И не только с картами, к выставке надо подготовиться.

А раздел с картами уже работает. Тестируем. И оптимизируем. Слишком много пока графики.

Верстку только можно глянуть тут : https://www.rybalka.com/maps_tmp/html/index1.html
И непосредственно вывод карты 1км. тут : https://www.rybalka.com/maps_tmp/html/small.html
 
Serg Admin привет.
есть у мя предложение, если не сложно, раздел СНАСТИ можно разделить на подветви:
1 Пруты
2 Катухи
3 Шнур-леска
4 Приманки
5 Разное
я думаю это упростит немного поиск нужных разделов.
С уважением Капелан.
 
Так народ , за дату я уже понял :) Сделаю. Обещаю.

По поводу подразделов. Это не проблема.

Предлагаю составить всем список необходимый, на ваш взгляд, подразделов в "Снастях", обговорить полностью тут и я сделаю. Просто нужно охватить 5-6ю подразделами все виды снастей. Нельзя забывать про карпятников например ...

Бросайте свои предложения. Я потом сделаю голосовалку. Просто хочу посоветоваться с вами.

Kapelan уже написал. Жду предложения остальных.
 
Цитата
Так народ , за дату я уже понял :) Сделаю. Обещаю.

По поводу подразделов. Это не проблема.

Предлагаю составить всем список необходимый, на ваш взгляд, подразделов в "Снастях", обговорить полностью тут и я сделаю. Просто нужно охватить 5-6ю подразделами все виды снастей. Нельзя забывать про карпятников например ...

Бросайте свои предложения. Я потом сделаю голосовалку. Просто хочу посоветоваться с вами.

Kapelan уже написал. Жду предложения остальных.
Хотелось бы для приманок увидеть пару подрозделлов, типа:
1 воблеры поверхностные;
2 Воблеры лопастные;
3 Блесна вертушка;
4 Блесна колебалка;
5 Селикон;
6 И т.д.
С уважением SHERESPER !!!
 
Цитата
Так народ , за дату я уже понял :) Сделаю. Обещаю.

По поводу подразделов. Это не проблема.

Предлагаю составить всем список необходимый, на ваш взгляд, подразделов в "Снастях", обговорить полностью тут и я сделаю. Просто нужно охватить 5-6ю подразделами все виды снастей. Нельзя забывать про карпятников например ...

Бросайте свои предложения. Я потом сделаю голосовалку. Просто хочу посоветоваться с вами.

Kapelan уже написал. Жду предложения остальных.

можно раздел "снасти" изначально разделить на подразделы:
1 Хищная рыба: а) спининг
                        б) нахлыст
                        в) ловля на живца
                        г) зимняя рыбалка
                        д) разное                            
2 Мирная рыба: ...
ну в общем все в таком духе
 
Было б не плохо, если бы на главной странице можно было выбрать музыку которая сопровождалась бы во время пользования сайтом.
У меня есть пару интересных треков в основном хаузмузыка.;)
 
Цитата
Было б не плохо, если бы на главной странице можно было выбрать музыку которая сопровождалась бы во время пользования сайтом.
У меня есть пару интересных треков в основном хаузмузыка.;)

Это конечно неплохо. :)

Но мне кажется всем нравится разная музыка. Плюс это дополнительная нагрузка на канал.

Кому интересно и хороший интернет-канал - пользуйтесь интернет-радио. Например тут _http://audiorealm.com/
 
У меня предложение под профилем в постах  указывать (кто от куда,возраст,увлечения,какие у кого транспорт.ср-ва, его жизненное кредо).Открыл сообщение и сразу все видно.
 
Цитата
У меня предложение под профилем в постах  указывать (кто от куда,возраст,увлечения,какие у кого транспорт.ср-ва, его жизненное кредо).Открыл сообщение и сразу все видно.

полностью согласен с харлеем, интересно знать откуда люди, возраст и все такое.
 
Цитата
+2 не катит, нужно +3 (на сайте видать часы забыли перевести на летнее время). :D

Забыли :) Уже катит.

По поиску. Форумный поиск сильно нагружает сервер, для этого была сделана отдельная поисковая машина по всему сайту. Она удобнее и быстрее. Также индексирует быстро весь сайт в моменты простоя. Пользуйтесь им. https://www.rybalka.com/search/
 
Серж, а можно время "правильное" сделать, мы ж не на Гринвиче живем  ;)
 
Цитата
Серж, а можно время "правильное" сделать, мы ж не на Гринвиче живем  ;)

Заходи в "Мой кабинет","Опции" там устанавливаешь время
 
Цитата
На любой стр. форума слева вверху нажимешь Сервис - Опции - Опции  даты и времени и устанавливаешь вручную GMT + 2:00

+2 не катит, нужно +3 (на сайте видать часы забыли перевести на летнее время). :D
 
Цитата
Заходи в "Мой кабинет","Опции" там устанавливаешь время
Спасибо - разобрался.

О только хотел попросить смайлы, как они уже тут как тут, правда просьба к Сержу все таки будет ;) - Добавь пожалуйста под смайлами теги с их расшифровками.
 
Спасибо Serg-Admin
 
Цитата
Разделы форума созданы с учетом опыта различных форумов. Если вы считаете, что необходимо добавить еще разделы или переименовать текущие - предлагайте.

Также на форум ищутся добровольцы модераторы разных разделов. Если вы активный посетитель,  знаток определенного раздела и обладаете редакторскими качествами - милости просим.

Серега, просьба раздел популярные фото разбить по страницам, а то до последних фот пока доберешься, с ума сойдешь. по поводу модераторства - с удовольствием.
заранее благодарен.
 
Спасибо всем за предложения.

1. Обязательно добавлю на форуме возраст человека и от куда он.

2. В популярных добавлю листинг. Действительно , фото уже много и начинать просмотры с начала нет смысла.

3. Предложите, что делать с фотоотчетами. То что сейчас - бардак. Народ туда заливает все в подряд. Вариант 1. Просто удалять то что не по теме. Вариант 2. - разработать новую концепцию.

Фотоотчеты изначально планировались, как фото с описаниями какого-либо действия на рыбалке.
 
Как по мне , так лишних фоток , вроде , нет. Иные в пору заставками на комп делать. Сегодня опять смотрел все фоты. Нормально всё. Если только как-то упорядочить.
 
Цитата
Спасибо всем за предложения.

1. Обязательно добавлю на форуме возраст человека и от куда он.

2. В популярных добавлю листинг. Действительно , фото уже много и начинать просмотры с начала нет смысла.

3. Предложите, что делать с фотоотчетами. То что сейчас - бардак. Народ туда заливает все в подряд. Вариант 1. Просто удалять то что не по теме. Вариант 2. - разработать новую концепцию.

Фотоотчеты изначально планировались, как фото с описаниями какого-либо действия на рыбалке.

по фото отчетам: создать раздел не соответствуют требованиям, просто удалять народ огорчится - недай бог скидывать перестанут (я сам не уверен что правильно отчет оформлен). образец нада разместить, и чтоб все принудительно его смотрели прежде чем свое ваять.
 
Цитата
Как по мне , так лишних фоток , вроде , нет. Иные в пору заставками на комп делать. Сегодня опять смотрел все фоты. Нормально всё. Если только как-то упорядочить.

Да нет, Александр. Есть проблема. Может ты про раздел неправильно понял, я про этот https://www.rybalka.com/photo/

Мне кажется его все-таки надо делать модерируемым. Просто это сейчас пока мало народу там еще более менее, а уверен, через пару месяцев там будет хаос.

Есть еще предложение. Смотрите, оставлять каждый месяц три самых лучших и складывать в архив, а раздел фотоотчет каждый месяц начинать за ново.  Соответственно человек понимает, что несерьезный фотоотчет не пройдет и будет в конце месяца удален, а на сайте останутся только три лучших. Этим самым подействуем на качество.

Что скажите ?
 
Мне нравится такой подход,я "ЗА"!
 
Было бы не плохо открыть раздел"SOS".оказания помощи попавшим в затруднительное положение одноклубникам. Выехал в определенный регион ,знаешь что есть кто то,кто поможет. Можно SMS рассылку сделать(проишествия,погода,клев,помощь, засады рыб.инспекции и т.д)Конечно это доп. нагрузка на Serg Admin ,но я думаю ,что это мы на общих сборах решим и ему компенсируем(и будет ему рыбацкое счастье)!!!!  Высказываемся, кто ЗА!!!!
 
Цитата

Есть еще предложение. Смотрите, оставлять каждый месяц три самых лучших и складывать в архив, а раздел фотоотчет каждый месяц начинать за ново.  Соответственно человек понимает, что несерьезный фотоотчет не пройдет и будет в конце месяца удален, а на сайте останутся только три лучших. Этим самым подействуем на качество.

Что скажите ?

поддерживаю Сергея, как раз будут образцы на которые ровняться. можно в архивах сделать подраздел Трофеи, если вдруг отчет не взлетел, то хоть наш брат сможет посмотреть (когда альбома не будет уже) какая рыба еще не перевелась в наших водоемах. а уже этот раздел, раз в квартал фильтровать думаю будет нормально.
 
Цитата
Было бы не плохо открыть раздел"SOS".оказания помощи попавшим в затруднительное положение одноклубникам. Выехал в определенный регион ,знаешь что есть кто то,кто поможет. Можно SMS рассылку сделать(проишествия,погода,клев,помощь, засады рыб.инспекции и т.д)Конечно это доп. нагрузка на Serg Admin ,но я думаю ,что это мы на общих сборах решим и ему компенсируем(и будет ему рыбацкое счастье)!!!!  Высказываемся, кто ЗА!!!!

Согласен, идея очень хорошая, поддерживаю!!!!!
 
Цитата
Было бы не плохо открыть раздел"SOS".оказания помощи попавшим в затруднительное положение одноклубникам. Выехал в определенный регион ,знаешь что есть кто то,кто поможет. Можно SMS рассылку сделать(проишествия,погода,клев,помощь, засады рыб.инспекции и т.д)Конечно это доп. нагрузка на Serg Admin ,но я думаю ,что это мы на общих сборах решим и ему компенсируем(и будет ему рыбацкое счастье)!!!!  Высказываемся, кто ЗА!!!!

Мысль очень интересная! Я ЗА!
 
По поводу Sos - эту идею немного позже обдумаем. Есть еще куча других блоков которые надо развить и модернизировать. Пока на уровне рассылки "дедам" может скинем телефоны.

Что будет сделано в ближайшее время :

1. Механизм уведомлений новостей  т.д.

2. Механизм "слежения" за пользователями, т.е. они смогут оперативнее просматривать информацию которая им более интересна . Например новые сообщения и фото определенных пользователей, так как со временем поиск нужной информации будет усложнен большим кол-вом контента.

3.  Древовидная структура комментариев.

4. Карта
 
Серж добавь плиз еще раздел типа "Решение бытовых проблем"   для "бытовых" вопросов и расказов.
 
Цитата
Серж добавь плиз еще раздел типа "Решение бытовых проблем"   для "бытовых" вопросов и расказов.

Я так понимаю на форум ? А например о чем  там будем писать ?

Нельзя создавать много категорий , это неудобно и непрактично.

Есть отличный раздел внизу : "Самое разное". Туда все и пишем.
 
Цитата
Я так понимаю на форум ? А например о чем  там будем писать ?

Нельзя создавать много категорий , это неудобно и непрактично.

Есть отличный раздел внизу : "Самое разное". Туда все и пишем.

Спасибо за сайт - вот здесь реальное общение, реальные рыбаки и реальная информация. Не то,что эти придуманные заумные статьи в глянцевых рыбацких журналах, которые пишут за бабки "супер-пупер рыбацкие академики-соревновальщики". Согласен, что  основные категории должны быть глобальные, а вот подкатегории - разные и интересные для всех. А насчет пару слов в вопросах-ответах на форуме - так на то и общалка-рыбаки народ веселый и общительный ( не у каждого много бабла на мобилке, нет ICQ и SKYPE).
И можно переделать загрузку фото на множественную
 
Цитата
не плохо было-бы,что -бы в итоге получилось в алфавитном порядке
Так и сделаем !
 
Цитата
О как !
Мысль хорошая . Предложение : открываем тему ,сливаем туда свои "термины" , по мере накопления редактируем и издаём словарь.

не плохо было-бы,что -бы в итоге получилось в алфавитном порядке
 
может сделать места ловли по областям?
вряд ли я поеду из хмельницкого в луганск, или хотябы по басейнам рек, легче искать нужную тебе полезную информацию
 
Цитата
может сделать места ловли по областям?
вряд ли я поеду из хмельницкого в луганск, или хотябы по басейнам рек, легче искать нужную тебе полезную информацию
А кто мешает создать отдельную тему ?
Вон , Капеллан ,например ,  создал такую. Уже земляков нашёл.
 
Цитата
Спасибо за сайт - вот здесь реальное общение, реальные рыбаки и реальная информация. Не то,что эти придуманные заумные статьи в глянцевых рыбацких журналах, которые пишут за бабки "супер-пупер рыбацкие академики-соревновальщики".
Поддерживаю и совершенно согласен!!! Сайт классный и полезный. Спасибо Сержу Админу и Ко (просто не знаю кому ещё)!:)
 
Цитата
Хорошое предложение. Я уже об этом думал. Надо подумать в каком разделе после обновления, или создать вообще новый раздел с выбором терминов по алфавиту.  Тут надо просить Правильного, чтобы собрал все термины :)

Предлагаю сделать отдельный раздел как Готовим сами, статьи, акции, карта и т.п., чтобы было легче ориентироваться! Можно в этом разделе добавить такую функцию, чтобы любой пользователь после согласования модератора мог занести свой термин, или предложить изменить его если в нем (термине) имеются некоторые неточности, но опять же после согласования админа или модератора:).
 
Цитата
поддерживаю и совершенно согласен!!! сайт классный и полезный. спасибо сержу админу и ко (просто не знаю кому ещё)!:)

присоединяюсь! спасибо админу и супер-модераторам.
 
Цитата
присоединяюсь! спасибо админу и супер-модераторам.

Да ладно ... не захваливайте.

Вот скоро к 10му февраля кое-что выложу ... готовьтесь ! Такого в Украине еще не было :)
 
Цитата
Да ладно ... не захваливайте.

Вот скоро к 10му февраля кое-что выложу ... готовьтесь ! Такого в Украине еще не было :)
У блин - заинтриговал, народ же 2 недели спать не будет:D
 
Цитата
Да ладно ... не захваливайте.

Вот скоро к 10му февраля кое-что выложу ... готовьтесь ! Такого в Украине еще не было :)

Если бы к 23-му,то как-то ждали бы,а как же до 10-го дотерпеть:(?
 
Цитата

Вот скоро к 10му февраля кое-что выложу ... готовьтесь ! Такого в Украине еще не было :)

Неужели раздел с картами зафурычит??? ;)
 
Уже заказал дизайнеру иконку и попросил переверстать сайт.

Будет готово через 2-3 дня. Это просто.

Да, основной поиск терминов по алфавиту и форма для заполнения пользователями. Корректные и дельные термины от народа публикуем в энциклопедию с указанием, кто писал сей трактат.
 
Сергей Можно было-бы сделать так называемый "Рыбацкий словарь" с терминами и  прочей фигней! Так как я заметил некоторые снасти в разных регионах называются по разному, и вот мне как начинающему многие рыбацкие термины, название снастей и проций сленг был не понятен, приходилось искать в других местах!:(
 
Цитата
Хорошое предложение. Я уже об этом думал. Надо подумать в каком разделе после обновления, или создать вообще новый раздел с выбором терминов по алфавиту.  Тут надо просить Правильного, чтобы собрал все термины :)
О как !
Мысль хорошая . Предложение : открываем тему ,сливаем туда свои "термины" , по мере накопления редактируем и издаём словарь.
 
Цитата
Уже заказал дизайнеру иконку и попросил переверстать сайт.

Будет готово через 2-3 дня. Это просто.

Да, основной поиск терминов по алфавиту и форма для заполнения пользователями. Корректные и дельные термины от народа публикуем в энциклопедию с указанием, кто писал сей трактат.


Благодарю за оперативность!:D
 
На обложке будет лого сайта?
 
Сереж, что-то не понятно вот в разделах пишет сколько тем и сколько сообщений, а в теме сколько ответов и сколько просмотров, так вот число просмотров явно не правильно указывается оно на 1 больше чем ответов, такое ощущение что просматривают только те которые отвечают, а это не соответствует действительности так как я могу посмотреть тему, но в ней ничего не написать, следовательно в кол-ве просмотров оно не отразится. Былобы интересней еслибы писалось более верное кол-во просмотров как зарегистрированных пользователей так и гостей, чтоб определить более популярную тему!;)
 
Все правильно пишешь. Бардак, но до форума еще руки не дошли. У меня уже собралось по нему куча правок.


Так, раздел Термины заработал, милости просим добавлять ваши варианты.
 
Как вставить ссылку на мою статью в блоге. Я имею ввиду когда я пишу сообщения внизу у некоторых коллег прописана ссылка на свои статьи в блоге. Спасибо
 
Цитата
Да нет, Александр. Есть проблема. Может ты про раздел неправильно понял, я про этот https://www.rybalka.com/photo/

Мне кажется его все-таки надо делать модерируемым. Просто это сейчас пока мало народу там еще более менее, а уверен, через пару месяцев там будет хаос.

Есть еще предложение. Смотрите, оставлять каждый месяц три самых лучших и складывать в архив, а раздел фотоотчет каждый месяц начинать за ново.  Соответственно человек понимает, что несерьезный фотоотчет не пройдет и будет в конце месяца удален, а на сайте останутся только три лучших. Этим самым подействуем на качество.

Что скажите ?

Уважаемый АДМИН! Я так понял,что Ваше предложение по каким-то причинам не воплотилось в жизнь? Или просто "руки не доходят"?:)
 
Цитата
Уважаемый АДМИН! Я так понял,что Ваше предложение по каким-то причинам не воплотилось в жизнь? Или просто "руки не доходят"?:)

Все нормально. Делаю ! До 1 марта будет все переделано. Думаю что к началу сезона недочетов не останется.
 
Цитата
Да ладно ... не захваливайте.

Вот скоро к 10му февраля кое-что выложу ... готовьтесь ! Такого в Украине еще не было :)


Серж, сегодня уже 12-ое ;), или это были девушки на стартовой странице????:confused:
 
Цитата
Серж, сегодня уже 12-ое ;), или это были девушки на стартовой странице????:confused:

Вот-вот! Тока сегодня об этом написать хотел, а ты меня ужо аперидил:D
 
Цитата
Серж, сегодня уже 12-ое ;), или это были девушки на стартовой странице????:confused:

шалунишка наш Админ, потому то до сайта руки и не доходят. к девочкам поприятней тянуться рученькам:D
 
Лучше бы РЫБУ ловили,ув.коллеги,чем от вечернего НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ искать ДЕВУШЕК по РЫБ-ОХОТ сайтам! Попробуйте ИХ искать в ДРУГОМ месте!:)
 
Цитата
Лучше бы РЫБУ ловили,ув.коллеги,чем от вечернего НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ искать ДЕВУШЕК по РЫБ-ОХОТ сайтам! Попробуйте ИХ искать в ДРУГОМ месте!:)

так они наверное хотят совмещать очень приятное с  приятным :-)
 
А можно узнать поподробнее о "репутации"(зелененький квадратик под аватаром).Как заслужить второй, третий и т. д.
 
Цитата
А можно узнать поподробнее о "репутации"(зелененький квадратик под аватаром).Как заслужить второй, третий и т. д.

Вам Боцмана мало ... значит нужен еще и квадратик .... :)
 
Цитата
Вам Боцмана мало ... значит нужен еще и квадратик .... :)

Просто из любопытства.Интересно.:rolleyes: У вас их вон сколько.
 
Можно добавить на Главной стр. кнопку "Сделать стартовой".
Это я не спрашиваю, а предлагаю.:)
 
Здесь многое еще будет доделываться. Главное - начало положено, лед тронулся, контингент собирается) А Сергею сейчас банально не хватает рабочих рук
 
время у меня на компе 22:43, а показывает вот:

Добро пожаловать, atoll
Ваш последний визит: Вчера в 23:41

Почему вчера, если заходил пару минут назад? Да и разнобой в час... Часовой пояс GMT +2 установлен...
 
Serg Admin. Есть одна просьба. Читаю информацию и не могу сообразить какого времени она касается. Можна что бы дата сообщения была справа внизу. Тогда будем знать о чем расговор.
 
А по поводу квадратика: у нас кому делать нечего пишут по чем зря. Квадратик будет немного посложнее сделать. Но сообщениям надо ставить оценки - от них и пляшут квадратики.
 
Цитата
А по поводу квадратика: у нас кому делать нечего пишут по чем зря. Квадратик будет немного посложнее сделать. Но сообщениям надо ставить оценки - от них и пляшут квадратики.

Обещаю, доберусь до форума. Потерпите пожалуйста.

Счас карты и основные проблемы. Плюс выставку отбыть.
 
В "Ккурилке" уже 2-я страница, много "сорных" тем, неудобно, мона почистить.
Да и в "Снастях" кое-какие темы нужно объединить.
 
Еще столкнулся с проблемкой. Хочу оставить сообщение для конкретного адресата, (групы). Как это сделать?
 
Цитата
Не знаю можно ли помощью сайту считать, но время у меня на компе 22:43, а показывает вот:

Добро пожаловать, atoll
Ваш последний визит: Вчера в 23:41

Почему вчера, если заходил пару минут назад? Да и разнобой в час... Часовой пояс GMT +2 установлен...

Смотрю, новенький ;)

На форуме проблема с кешированием страниц (страница остается сохраненной в памяти на твоем компютере). Для разрешения данной проблемы нажимай CTRL+F5 (Если используешь Internet Explorer) или просто F5 для других броузеров - удачи...
 
Создал фотоотчет,а его не видно.
 
Раздел вродь как о вопросах... В каком формате видео на сайт грузить можно? Снимаю на телефон - "три-джи-пи" принимается?
 
Цитата
Создал фотоотчет,а его не видно.

Я недавно просил не делать Фотоотчеты так как их обьеденим с Личными альбомами. Просто при желании обсудить альбом будем просто указывать публиковать его также и в фотоотчетах.

Видео с моб телефона будет плохого качества при проигровании, поэтому 3GP не принимается. Основные популярные форматы все работают.
 
Прошу разрешить [img] теги в подписях....
 
Цитата
Прошу разрешить [img] теги в подписях....

Имхо - не надо, не у всех быстрый и дешовый интернет, форум у нас и так не "легкий", некоторые еще на ДИАЛАПЕ висят...
 
Можно пойти по примеру белорусского brik.org ограничить размер: 35 кБ будет с головой
 
Цитата
Прошу разрешить [img] теги в подписях....

А смысл. Если Вы покажете администрации, что это действительно нужно - включим. А пока, имхо, не стоит делать из форума разнообразные цветные шарики, придерживаемся стиля. Для некоторого разнообразия были добавлены тематические смайлы, этого думаю достаточно.
 
Цитата
А смысл. Если Вы покажете администрации, что это действительно нужно - включим. А пока, имхо, не стоит делать из форума разнообразные цветные шарики, придерживаемся стиля. Для некоторого разнообразия были добавлены тематические смайлы, этого думаю достаточно.

Смысл в создании линеек

И юзербаров...

Я конечно понимаю во что превращаются женские форумы благодаря таким веяниям, но в ограниченном виде - это не стало бы проблемой...
 
Завтра собираюсь на Бухару.Скидки для пользователей у главного спонсора есть?
 
Цитата
Завтра собираюсь на Бухару.Скидки для пользователей у главного спонсора есть?

Да, конечно. Говоришь что участник соревнований.

Магазин - спонсор. Директор Ваня в курсе.

Ст.метро Днепр, рынок "Рыбалка" (Бухара), павильон №1, т. 8050 444-1722
 
Цитата
Да, конечно. Говоришь что участник соревнований.

Магазин - спонсор. Директор Ваня в курсе.

Ст.метро Днепр, рынок "Рыбалка" (Бухара), павильон №1, т. 8050 444-1722

Спасибо за точный адрес :D:D:D
 
Уважаемый Капитан, а где и как у нас на форуме можно разместить видеоматериал большого размера (до 750 Мб)? Я имею в виду информационные или обучающие фильмы о ловле различных видов рыб (сом, щука, окунь и тд) разными способами и на различные приманки. Например, у меня есть запись нескольких российских передач "Диалоги о рыбалке" и я хочу проделиться ими с коллегами-рыбаками. Также, я уверен, что у многих форумчан найдется подобный видеоматериал, из которого каждый сможет почерпнуть для себя много новой и полезной информации...:spin:
 
Это все очень хорошо, но есть проблема с возможным нарушением авторских прав.

Надо получить сначала письменное согласие от производителей фильмов.

Уверен, что наснимаем со временем свое кино :) Тем более, что предворительная договоренность с журналистами с Современной рыбалки уже есть.
 
Цитата
Да, конечно. Говоришь что участник соревнований.

Магазин - спонсор. Директор Ваня в курсе.

Ст.метро Днепр, рынок "Рыбалка" (Бухара), павильон №1, т. 8050 444-1722

Одноразовая скидка или многоразовая?:rolleyes:
 
Цитата
Одноразовая скидка или многоразовая?:rolleyes:

Пользуйся, пока не отберут флаер и не набьют морду.
 
Цитата
Пользуйся, пока не отберут флаер и не набьют морду.

ОК! Буду начеку!:pod_wod:
 
Привет Капитан.
До си, не получил наклейки.

Мне убивать почтольена? (шутка)
 
Цитата
Привет Капитан.
До си, не получил наклейки.

Мне убивать почтольена? (шутка)

Привет ! Если заказал перед праздниками, то просто не успели отправить. Если давно, то можешь убить.

Отправь заказ еще раз, я проверю отправку.

Все наклейки заказанные с 26 апреля по 6 мая отправим 7-8 мая.
 
Третья попытка сделать первую запись в блоге! Безрезультатно! Страница пока или вообще или напрочь... И сюда хотел вставить скрин ошибки - токо уерел картинки нада... Со своего компа не катит. Что делать то???
 
Сергей! Я бы уже подумал о заставках на комп и телефон. Материал набирается и есть возможность увеличить посещаемость сайта.:rolleyes:
 
Цитата
Сергей! Я бы уже подумал о заставках на комп и телефон. Материал набирается и есть возможность увеличить посещаемость сайта.:rolleyes:

Посещаемость сайта врядли вырастет за счет заставок. Но я подумаю.

Как минимум могу сделать под телефоны заставку с лого. Учтем разные разрешения и цвета.
 
Цитата
Сергей! Я бы уже подумал о заставках на комп и телефон. Материал набирается и есть возможность увеличить посещаемость сайта.:rolleyes:

Зимой делал не просто заставку, а целую тему для Нокии в рыбацком оформлении. Так и прижился здесь:D, картинки искал. Жаль только тема корявой получилась - первый блин, а сейчас закончился бесплатный период у програмки для создания тем :(
А обоями на компах, что дома, что на работе, ничего кроме собственных фоток природы и не было.
 
Привет Капитан.

Скажи, акция с наклейками уже закончилась?
Ты просил продублировать письмо для проверки,
я форварднул и тишина...
 
Цитата
Привет Капитан.

Скажи, акция с наклейками уже закончилась?
Ты просил продублировать письмо для проверки,
я форварднул и тишина...

Странно. Наклейки всегда есть.

Напиши прямо сюда все свои данные или мне в личку. Я проверю.
 
Цитата
Странно. Наклейки всегда есть.

Напиши прямо сюда все свои данные или мне в личку. Я проверю.
10.04.08, Andrey Karandak <[email protected]> написал(а):
Привет администрации сайта.

В идеале, с цветом кузова моего автомобиля считалась бы  наклейка зеркального типа, но за неимением таковых прошу выслать мне черные 3шт., диаметром 14 мм.,(две на мотор Хонда, одну на авто) и красную 1шт., диаметром 12 мм.,(на мини трактор см. мою страничку)

Остается вопрос доставки, если почтой то по адресу г. Днепропетровск, Запорожское шоссе д. 40 блок 6. кв. 412.
Если, будете отправлять другим удобным для Вас способом, прошу сообщить по эл. почте., или по тел. 8 050 387 21 97 Андрей, ник (fishman)

СПАСИБО!
С уважением, к создателям этого сайта fishman.
 
Отправляли тебе и давно. Скорее всего что вытащили из почтового ящика или не донесли. Отправим тебе Автолюксом. Надо будет только забрать. Секретарь свяжется.
 
Цитата
Отправляли тебе и давно. Скорее всего что вытащили из почтового ящика или не донесли. Отправим тебе Автолюксом. Надо будет только забрать. Секретарь свяжется.
Спасибо Кэп.
Наклейки получил.
Как наклею размещу фотоотчет!
 
Как добавить запись в блог?
 
Цитата
Как добавить запись в блог?

Мне кажется это не трудно :)

В "Моем кабинете" есть закладка - "Мой блог". Ну а дальше все по русски описано.
 
Серёж подскажи как смайлики вставить в сообщение те что двигаются ???
не могу разобраться.
 
Цитата
Серёж подскажи как смайлики вставить в сообщение те что двигаются ???
не могу разобраться.
Нажимаешь на смайлик , он и вставляется автоматически.:laie::)
 
Цитата
Серёж подскажи как смайлики вставить в сообщение те что двигаются ???
не могу разобраться.

Ты наверное отвечаешь в "Быстром режиме" , а ты попробуй нажать расширенный режим или цитирование..
 
Уважаемый администратор, здравствуйте!
Подскажите, как можно вставить в свой текст ссылку, при нажатии на которую открывается определенная страничка?  Например, мне нужно разместить информацию о какой-то рыбе из книги или журнала, но она занимает 3 страницы. Как сделать ссылку, и разрешено ли это вообще ?:confused::confused::confused:
 
Цитата
Уважаемый администратор, здравствуйте!
Подскажите, как можно вставить в свой текст ссылку, при нажатии на которую открывается определенная страничка? Например, мне нужно разместить информацию о какой-то рыбе из книги или журнала, но она занимает 3 страницы. Как сделать ссылку, и разрешено ли это вообще ?:confused::confused::confused:

Конечно разрешено, главное не злоупотреблять. Подробнее об этом написано в правилах.

Значит если ссылка например нужна на форуме, включаем расширенный режим редактирования и вверху есть кнопочка "земной шарик с цепью", если подержать на нем мышку без кликов ты выпадет подсказка о ее предназначении.

Т.е. берем например слово "Валентина", выделяем его полностью, кликаем на кнопочку и вставляем там линк. Получается - Валентина.  

Надеюсь доходчиво.
 
Цитата


Надеюсь доходчиво.

Спасибо, получилось!:cool:
 
Цитата
блин не могу найти где оно віставляется --подскажите подробно как для тупи-тупа!!!

Серж вот скажи как ты написал это сообщение????
 
:spin:получилось!!!!!:)
 
Цитата
:spin:получилось!!!!!:)

Я тебя напугал :D:D:D:mnogo_lodka:
 
Второй раз за два дня не отобразилось "новое добавление" в последних трех событиях.... Ну Вы меня поняли,возле аватары.Приходится писать пост и вставлять ссылку:(.
 
Цитата
Второй раз за два дня не отобразилось "новое добавление" в последних трех событиях.... Ну Вы меня поняли,возле аватары.Приходится писать пост и вставлять ссылку:(.

Юра привет ! Есть такая проблема. Разбираюсь.
 
А где они вообще, эти смайлики - у меня отображаються только иконки внизу? И что со временем на сервере - по моим наблюдениям, часы на 3 ч отстают?
 
Цитата
А где они вообще, эти смайлики - у меня отображаються только иконки внизу?

Повторюсь - смайлы отображаются в Расширенном режиме или при цитировании

Цитата
И что со временем на сервере - по моим наблюдениям, часы на 3 ч отстают?

Заходишь во вкладку  "Сервис" там твои личные настройки форума и ставишь GMT+2
 
Цитата
А где они вообще, эти смайлики - у меня отображаються только иконки внизу? И что со временем на сервере - по моим наблюдениям, часы на 3 ч отстают?

Данные проблемы уже обсуждались. Пользуйтесь поиском или посмотрите посты выше.

2 PrSergey  Спасибо :)
 
Могу ли я в фото отчетах сделать сылку на свои "личные сообщения"?
 
Уважаемый админ, поменяла "фотоальбом" на "фотоотчет" ( поставила галочку), и куда - то пропал единственный видеофайл.
Что делать?:confused::confused::confused:
 
Цитата
Уважаемый админ, поменяла "фотоальбом" на "фотоотчет" ( поставила галочку), и куда - то пропал единственный видеофайл.
Что делать?:confused::confused::confused:

Программист который делал этот блок воспринял фотоотчет буквально. И запретил показ видео на нем. Ваш ролик не должен был никуда пропасть. Я уже дал установку чтобы видео также работало в фотоотчетах. Это просто недопонимание среди разработчиков.
 
Блин, а я вчера три часа потратил на закачку видео в фотоотчет:mad:. Так нечего и не получилось:eek:
 
Цитата
Могу ли я в фото отчетах сделать сылку на свои "личные сообщения"?

Поясни, для чего это надо или приведи пример ситуации ?

Цитата
Блин, а я вчера три часа потратил на закачку видео в фотоотчет:mad:. Так нечего и не получилось:eek:

Повторюсь, твое видео не должно пропасть. Оно в Моем кабинете в альбоме есть. Просто его не выводило именно в фотоотчетах. Счас переделаем и будет выводится. Кстати вчера подкрутили качество видео, оно значительно улучшилось, хотя немного увеличился размер файла, но уверен, терпимо.

Прошу прощение за такое недорозумение. Все просто не усмотришь. Система достаточно сложная и все надо проверять, извините, что получается , что проверяю на вас.
 
Цитата
Поясни, для чего это надо или приведи пример ситуации?
Пример ,мой вчерашний фото отчет.Видео загрузить нельзя,ссылку сделать не могу.
Если видео, будет закачиваться в фото отчет,то проблема отпадет сама собой. Извени за беспокойство.
 
Сергей спасибо! Все получилось. Ура!!! наконец-то я смог вернуться в рыбацкую семью rybalka.com :)
 
Уважаемый Админ - я конечно не настаиваю - но где девушка июня - месяц то уже подходит к концу!!! :) рыбалки это хорошо но вот красивые девушки на природе - тоже не плохо!!! :) а то заходиш на первую страницу - а там ничего не меняеется... ;)
 
Цитата
Уважаемый Админ - я конечно не настаиваю - но где девушка июня - месяц то уже подходит к концу!!! :) рыбалки это хорошо но вот красивые девушки на природе - тоже не плохо!!! :) а то заходиш на первую страницу - а там ничего не меняеется... ;)

:) уже отсняли, фото в работе :) ожидайте, скоро....:D
 
Ждём! А пока что включаем фантазию и...:D
 
Цитата
Уважаемый Админ - я конечно не настаиваю - но где девушка июня - месяц то уже подходит к концу!!! :) рыбалки это хорошо но вот красивые девушки на природе - тоже не плохо!!! :) а то заходиш на первую страницу - а там ничего не меняеется... ;)
Шаман, держись брат, оказывается среди нас есть еще более нетерпеливые чем ты. Я например, "верещу" об этом в "Курилке" уже третий день, а шо делать?..:o
 
Цитата
Шаман, держись брат, оказывается среди нас есть еще более нетерпеливые чем ты. Я например, "верещу" об этом в "Курилке" уже третий день, а шо делать?..:o

Дорога покоряется верещащему... :D
 
Цитата
Дорога покоряется верещащему... :D


Нервы то не железзззные....
 
Цитата
:) уже отсняли, фото в работе :) ожидайте, скоро....:D

Отсняли то хоть не АДМИНА?
 
Ну пасатрите НЯМного!:eek:
Остудитесь!:zontik:


 
Думаю, что наш Капитан покажет нам девченку покрасивше, а то эти трохи "підстаркуваті"...:o
 
Цитата
Думаю, что наш Капитан покажет нам девченку покрасивше, а то эти трохи "підстаркуваті"...:o
Избалованны Вы, Господа!:D
Чем плод спелее,
Тем он вкуснее!:cool:
 
Господа, а кто заметил как преобразилась главная страница портала ????
 
Цитата
Господа, а кто заметил как преобразилась главная страница портала ????
Молодцы!:cool:
И коли Вы спите?:holod:
А рыбачите коли?:eek:
 
Цитата
Господа, а кто заметил как преобразилась главная страница портала  ????
Чудово і дуже зручно, молодці, все для людей!!!:):):)
 
Ну я тут не при чем :p просто заметил - решил другим показать ;)
 
При том, что я сейчас нахожусь в Турции :)

Страницу еще немного отформатируем. Будет посимпатичнее.
 
Делаю запись в блоге, не могу вставить фото, пропал значек! И запись не появляется!:eek::confused:
 
Цитата
Делаю запись в блоге, не могу вставить фото, пропал значек! И запись не появляется!:eek::confused:

Какой у вас броузер ?

Скачайте новый ФФ . Ссылка тут : http://fx.yandex.ua/
 
Цитата
Какой у вас броузер ?

Скачайте новый ФФ . Ссылка тут : http://fx.yandex.ua/
Спасибо. Все есть.:)
 
Цитата
Спасибо. Все есть.:)

Сломать ничего не получится. Данные в любом случае не пропадут.

Используйте IE 7 и ФФ 3 . Это новые современные броузеры, которые обеспечат комфортное пользование нашим и другими сайтами. В старых может не быть некоторых функций.
 
Цитата
Какой у вас броузер ?

Скачайте новый ФФ . Ссылка тут : http://fx.yandex.ua/
Спасибо, Сережа!
Тоже скачал!
 
Рассматривается ли перспектива проведения соревнований или еще каких либо подобных мероприятий южнее Киева, т.е. не в Сорокошичах?
 
Цитата
Рассматривается ли перспектива проведения соревнований или еще каких либо подобных мероприятий южнее Киева, т.е. не в Сорокошичах?

C Кременчуга не так далеко. Например прошлый победитель был как раз из вашего города.

Думаю , что следующие соревнования (осенние) попробуем провести на Кременчугском вдх. Как варианты - Коробовка или Сокирное.
 
Цитата
C Кременчуга не так далеко. Например прошлый победитель был как раз из вашего города.

Думаю , что следующие соревнования (осенние) попробуем провести на Кременчугском вдх. Как варианты - Коробовка или Сокирное.

Если лодку с собой не тянуть то не далеко (400 - 450 км). Под лодку у нас жигуль 5-ка - далековато для жигуля.
 
Цитата
..... следующие соревнования (осенние) попробуем провести на Кременчугском вдх. Как варианты - Коробовка или Сокирное.

В этих местах не бывал. Судя по карте с глубинами там не очень (окунь, щука).
 
Цитата
Если лодку с собой не тянуть то не далеко (400 - 450 км). Под лодку у нас жигуль 5-ка - далековато для жигуля.
Зачем лодка? В 40шичах нанять можно.
 
Цитата
Зачем лодка? В 40шичах нанять можно.

А какие там лодки? И какая дорога  до Сорокош ...
 
Цитата
А какие там лодки? И какая дорога  до Сорокош ...
]


Дорогой А.Ю. Поищи чтонибудь про сорокошичи, посмотри фотоальбомы с прошлых соревнований или просто фотоочеты про сорокошичи. Информации куча, а лени смотрю тоже. Успехов......
 
Цитата
]


Дорогой А.Ю. Поищи чтонибудь про сорокошичи, посмотри фотоальбомы с прошлых соревнований или просто фотоочеты про сорокошичи. Информации куча, а лени смотрю тоже. Успехов......

Уважаемый!  отчеты я читал! При чем здесь лень???? В прошлый раз было 37 команд в этот раз будет больше, понимаю что часть будет со своими лодками, а кто приедет без лодки, че на берегу сидеть? или там лодок немеряно?
 
Заявка на лодку заранее и будет Вам щастье, главное чтобы желание было!! (мотор берите с собой)
Дорога, уже почти автобан :) на легковушке можно ехать на 4-й передаче
 
Уважаемый админ, еще одна просьба. Помогите, если это возможно, отредактировать мою подпись. Не могу смотреть на эти здоровенные буквы, и уменьшить не получается!:(:o
 
Цитата
Уважаемый админ, еще одна просьба. Помогите, если это возможно, отредактировать мою подпись. Не могу смотреть на эти здоровенные буквы, и уменьшить не получается!:(:o
Сверху есть панель - кнопка "сервис" - редактировать подпись - в окне выделить всю свою подпись - чуть выше выбрать шрифт и его размер.
 
Цитата
Сверху есть панель - кнопка "сервис" - редактировать подпись - в окне выделить всю свою подпись - чуть выше выбрать шрифт и его размер.

......... Так не получается же! Выделяю, жму размер - а у меня единичка, т.е. минимум!!!:(
 
Цитата
......... Так не получается же! Выделяю, жму размер - а у меня единичка, т.е. минимум!!!:(
Попробуйте сначала увеличить, а потом уменьшить.
 
Цитата
......... Так не получается же! Выделяю, жму размер - а у меня единичка, т.е. минимум!!!:(
 
Выделите "уменьшаемый" текст! а потом выбирайте размер!
 
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО? ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!;)
 
Цитата
Выделите "уменьшаемый" текст! а потом выбирайте размер!
"Злой модератор", не ругайте дилетанта!:D;) Я все так и делаю, но, видимо, в том шрифте миним. размер - 4. ;)
Всем спасибо, ограничилась изменением шрифта. Хоть он мне и не нравится!:D
 
Цитата
"Злой модератор", не ругайте дилетанта!:D;) Я все так и делаю, но, видимо, в том шрифте миним. размер - 4. ;)
Всем спасибо, ограничилась изменением шрифта. Хоть он мне и не нравится!:D
Есть прямой телефон в контактах. Все объясним.;)
 
Цитата
Есть прямой телефон в контактах. Все объясним.;)

Ого, аж страшно :eek:
 
Куда делось мое объявление о продаже лодки?
 
Цитата
Куда делось мое объявление о продаже лодки?
Я удалил первое объявление , т.к. второе его копировало и дополняло.
Куда делось всё остальное , в т.ч. и сама тема - понятия не имею !:confused:
 
Я вот тоже найти не могу :(, хотя пообещал человеку в ЛС что востановлю...
 
Цитата
Я вот тоже найти не могу :(, хотя пообещал человеку в ЛС что востановлю...
Как говорит Юра Рыбачок : ото ж бо и воно !
 
Чуть что - сразу Хантер-Хантер...:cool:.
Я убрал вчера только проданную лодку в темы, "утратившие...";)
 
:) Таки модераторы работают !
 
Цитата
:) Таки модераторы работают !
Хе, а ты думал :)
 
Цитата
:) Таки модераторы работают !
Все хорошо: вечером пьем - утром бегаем на зарядку;):D.
 
Цитата
Все хорошо: вечером пьем - утром бегаем на зарядку;):D.
Нашим модераторам троекратное гип-гип...все вместе...:mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Серж, помоги товарищу! Есть такой пользователь под ником Александр, забыл он свой пароль и не может зайти на сайт, давно он не был. Вернее когда он заходит на сайт выскакивает окошко с местом расположения(проживание) и потом просит пароль, а без пароля ни куда. Че делать???
 
Цитата
Серж, помоги товарищу! Есть такой пользователь под ником Александр, забыл он свой пароль и не может зайти на сайт, давно он не был. Вернее когда он заходит на сайт выскакивает окошко с местом расположения(проживание) и потом просит пароль, а без пароля ни куда. Че делать???

Как раз для всех товарищей, которые забывают пароль, внизу есть линк на восстановление пароля . Или прямой переход https://www.rybalka.com/recover/

Также уже есть телефон и меил поддержки пользователей https://www.rybalka.com/contacts/
 
Хочу поменять аватар. Как это сделать?
В "опциях ЛС" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ эта надпись!
 
Цитата
Хочу поменять аватар. Как это сделать?
В "опциях ЛС" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ эта надпись!
Отправте фото со своим изображением по адресу [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] и в письме укажите ник. Выбирайте пожалуйста качественные фото и размером не менее 600х800 pix.
Спасибо.
 
Цитата
Опять вопрос: где узнать оптимальные размеры фото для фотоотчетов, для блога, для миниатюр в постах?:confused:

Фотоальбомы, фотоотчеты и блоги. Все фото автоматически жмутся сервером, подавайте любые от 800х600. Миниатюры в постах на форуме до 100 кб. , там все написано при загрузке. А вообще в любом разделе на фото можно кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать "свойства" и посмотреть размер картинки.
 
Опять вопрос: где узнать оптимальные  размеры фото для фотоотчетов, для блога, для миниатюр в постах?:confused:
 
Серж, а можно ли дать задание програмерам. чтоб сделали открытие миниатюр фоток не отдельной страницей, а например как на этом сайте, ина других форумах, а то неудобно немного - возвращается оч.долго и искать потом пост на котором остановился. Я думаю поймете.
 
Вообще-то при возвращении страница АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на тот пост, с которого загружалось фото - просто не нужно ничего нажимать и двигать мышкой.:cool:
 
Цитата
Вообще-то при возвращении страница АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на тот пост, с которого загружалось фото - просто не нужно ничего нажимать и двигать мышкой.:cool:
А вот тут я готов поспорить, если на эту страницу первоначально зайти через "последнее сообщение" то с  картинки он туда и возвращается :cool:
 
Подскажите ! В правом нижнем углу сообщений есть кнопка "мульти-цитирование сообщений" Это для чего?
 
Цитата
Серж, а можно ли дать задание програмерам. чтоб сделали открытие миниатюр фоток не отдельной страницей, а например как на этом сайте, ина других форумах, а то неудобно немного - возвращается оч.долго и искать потом пост на котором остановился. Я думаю поймете.

Цитата
Вообще-то при возвращении страница АВТОМАТИЧЕСКИ возвращается на тот пост, с которого загружалось фото - просто не нужно ничего нажимать и двигать мышкой.:cool:

Цитата
А вот тут я готов поспорить, если на эту страницу первоначально зайти через "последнее сообщение" то с картинки он туда и возвращается :cool:
Для того чтобы сделать вот так, например. Два в одном, три в одном,...
 
Внизу каждой страницы есть -часовой пояс и время-.  Пояс должен быть +3 ,а то время отстает от реального на 3 часа. Это только у меня или по сайту? Как это изменить?
 
Цитата
Внизу каждой страницы есть -часовой пояс и время-.  Пояс должен быть +3 ,а то время отстает от реального на 3 часа. Это только у меня или по сайту? Как это изменить?
В сервисе, в опциях выбирай, какой нравится!;)
 
Цитата
Для того чтобы сделать вот так, например. Два в одном, три в одном,...

Саш, что ты имел в виду? А понял, это ты БУЛЕ отвечал
 
Цитата
Саш, что ты имел в виду? А понял, это ты БУЛЕ отвечал
Ну да. Показал как это работает. А ты шо сначала  подумал:D?
 
Уважаемый админ!
Скорее не вопрос, а пожелание. Как бы сделать так, чтобы видны были появления комментариев по своим блогам и фотоотчетам. Неудобно - не всегда возвращаешься к своим "творениям", а потом через пару дней уже никто и не смотрит, ответили что-то по его комментарию или нет.
Думаю, выразила мысль на понятном языке. Извините.:(:)
 
Цитата
Уважаемый админ!
Скорее не вопрос, а пожелание. Как бы сделать так, чтобы видны были появления комментариев по своим блогам и фотоотчетам. Неудобно - не всегда возвращаешься к своим "творениям", а потом через пару дней уже никто и не смотрит, ответили что-то по его комментарию или нет.
Думаю, выразила мысль на понятном языке. Извините.:(:)

Есть такая проблема и о ней известно. Скоро включим внутренние собщения на сайте (не форумные). И при заходе будут сразу видны уведомления.
 
Цитата
А вы подписку попробуйте использовать на интересующие вас темы. Главное разобраться, потом очень удобно.

А по существу, почему раньше работало, а сейчас неработает - не отвечу. Настроек никаких глобальных в последнее время не делали.

Гдето в январе такое началось...
 
Цитата
2 Serg Admin, можна я чуток расшифрую?


Темы в которых есть "свои" ответы помечены значком или  (со стрелочкой)

+ если в "Сервис > Опции"  отметить галочкой "Получать электронные письма" и выбрать желаемый метод в "Методы подписки на темы", при ответе в тему будет происходить автоматическая подписка на тему...

Потом в "Сервис >Лист подписок" видно в каких "своих" темах появились ответы

Почти въехал счас буду пробовать... За помощь спасибо!!!
 
А нельзя ли в опциях vBulletin поставить размер вложения файла (фото например) ну хотя бы 250 кб, не говоря уже о 500 кб.  И разрешение фотографии хотя бы 800 х 600. Ато я пытался выложить рисунок  местности
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=1064&d=1217536387

уменьшал до безобразия что по разрешению что по объему файла.
Спасибо.
 
Цитата
А нельзя ли в опциях vBulletin поставить размер вложения файла (фото например) ну хотя бы 250 кб, не говоря уже о 500 кб. И разрешение фотографии хотя бы 800 х 600. Ато я пытался выложить рисунок местности
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=1064&d=1217536387

уменьшал до безобразия что по разрешению что по объему файла.
Спасибо.
Так нормально там все. Щелкни по рисунку. А вообще - через URL вставляй, если больше надо, только смысл какой?
 
Сделал до 500 кб. Огрничений по размерам не было и нет. Открываться миниатюра будет теперь в новом окне.
 
Капитану сайта RYBALKA.сом
Serg Adminu
от Боцмана Небраконьера

РАПОРТ

Прошу оставить мне звание "Боцман" бессрочно, то есть отключить (персонально мне) функцию добавления очередного звания после после написания на форуме определенного количества постов (а то скоро и послать будет некого без риска загреметь на гаубтвахту, так как все будут Адмиралами Флота).;)
 
Цитата
Капитану сайта RYBALKA.сом
Serg Adminu
от Боцмана Небраконьера

РАПОРТ

Прошу оставить мне звание "Боцман" бессрочно, то есть отключить (персонально мне) функцию добавления очередного звания после после написания на форуме определенного количества постов (а то скоро и послать будет некого без риска загреметь на гаубтвахту, так как все будут Адмиралами Флота).;)

Рапорт принят и подписан.
Serg Admin.
 
Коль пошла такая пьянка...
Прошу определить мой ник как звание, выдать колпак, фартук, соответствующие погоны и списать на берег! Пенсию и выслугу лет присылать в личку.:D:D:D
 
Цитата
(а то скоро и послать будет некого без риска загреметь на гаубтвахту, так как все будут Адмиралами Флота).;)
Дык послать можно кого хош! Сайт-то демократичнейший! А вообще, эти все звания - полная условность, и вообще, чего-то я до хрена пишу:o. Сашка (ФБ) вот "порицает", что на сайте часто, надо шось робити!:) А то буде: ОТО Ж БО И ВОНО!:D
 
Цитата
Дык послать можно кого хош! Сайт-то демократичнейший! А вообще, эти все звания - полная условность
Да я знаю.;)
Просто мне нравится звание "Боцман".:)
 
Цитата
Капитану сайта RYBALKA.сом
Serg Adminu
от Боцмана Небраконьера

РАПОРТ

Прошу оставить мне звание "Боцман" бессрочно, то есть отключить (персонально мне) функцию добавления очередного звания после после написания на форуме определенного количества постов (а то скоро и послать будет некого без риска загреметь на гаубтвахту, так как все будут Адмиралами Флота).;)

Серж- Админ ! Прошу рапорт написаный боцманом  Небраконьером, считать подписаным и моей рукой. С детства мечтал стать боцманом и вот мечта свершилась. За карьеристами типа Artex  не угонишься, да я такой цели и не ставлю. По своему телосложению и морде лица я и похож на боцмана больше других. Думаю  присутствие на шхуне Rybalka. com двух пожизненных боцманов  только усилит порядок на судне.На прошлой неделе были с женой на приеме в Мариинском   дворце и, когда меня представили. как Боцмана портала, вся гламурная публика сгорала от зависти, а жена от гордости, такое не забывается. Прошу этот мой пост считать серьезным и  с убедительной мотивацией.

P.S. КОКу в его просьбах прошу отказать, мы с Андрюхой (Небраконьером) проведем с ним на камбузе беседу, по "боцмановски", больше он про пенсию  скулить не будет. Накормить можешь, он вечно голодный по старому девизу.

                                                                                                      :korablik:
 
У меня такой вопрос; почему нельзя в коментариях вставлять более ёмкие сообщения? Маловато символов, ставишь больше - подвисает всё... Вот у ФонБурика в блоге набирал два раза и разных предложениях (хотелось оставить расширенный комментарий ;)) Может, можно что-то сделать? Заранее спасибо, Рыбачок :)
 
matsay  Заявление также принято.

Но всем остальным просьба остановиться на этом. Это будет бардак и хаос когда руками влазим в систему. В этом году подобные заявления больше не рассматриваются.

Рыбачок  Предусмотренно в комментариях запрос в 4кб. А это 2000-3000 символов. Возможно ошибка какая-то. Будем разбираться. Доложу.
 
Цитата
Рыбачок  Предусмотренно в комментариях запрос в 4кб. А это 2000-3000 символов. Возможно ошибка какая-то. Будем разбираться. Доложу.
Спасибо. Просто может у меня что-то не так?
 
Ув Админ - а чего это я младший лейтенант - меня что понизили в звании???
 
Цитата
Ув Админ - а чего это я младший лейтенант - меня что понизили в звании???

:) "...Началось в колхозе утро ..."

Никто никого не понижал и понизить не может. Ваше звание при вас и остается вашим.
 
Серж, а можно сделать так, чтоб при регистрации нового пользователя "личка" активировалась автоматически. А деактивировалась по  желанию пользователя. А то писать в общих темах просьбу об активации "личек" - ну как то... нехорошо :)
 
Потерпите еще чуть-чуть с понедельника на сайте будет своя (не форумная) система личных сообщений.
 
Как проверяется читаемость блогов? Смотрю в топе блог открывался 30 раз и он читаемый. Другой 700 и не читаемый. Как это?:rolleyes:
 
предложения к администрации: очень хотелось бы чтобы в "моем кабинете",было место для поле друззей,показывались их аватары,в он-лайне они или нет,в интересах написать в личку или пообщаться...(вообщем интерфейс наподобие однокласников,вконтакте.ру и тд):confused:
 
можно бы было еще как-то упростить общение между рыболовами:
например заходишь на личную страицу,а там сразу поля написать сообщение,добавить в друзья и тд...
 
Есть вопрос,  не могу поставить отзыв на сообщение- пишет чтоб поставил другому... ставлю другому-опять не могу ???
 
Цитата
не могу поставить отзыв на сообщение- пишет чтоб поставил другому... ставлю другому-опять не могу ???
Такая же проблема...:(
 
Цитата
Есть вопрос, не могу поставить отзыв на сообщение- пишет чтоб поставил другому... ставлю другому-опять не могу ???

Алгоритм блокирует. Слишком часто их ставишь.

Я разберусь в этом.

Цитата
Как проверяется читаемость блогов? Смотрю в топе блог открывался 30 раз и он читаемый. Другой 700 и не читаемый. Как это?:rolleyes:

Это не блог в топе, это блоггер, а указан просто последний заголовок. Есть же заголовок "ТОП читаемых блогеров".

Я писал тут как работает алгоритм. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=16197#post16197

Думаю это устраивать должно всех.

Суть простая. Хочешь быть в ТОПе - пиши.Чем больше записей, тем больше шансов что их посмотрят.
 
Сережа. Не проходят личные сообщения. Что это???:spin:
 
Цитата
Сережа. Не проходят личные сообщения. Что это???:spin:

В Мой кабинет зайдите вверху

А подробнее тема тут : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1008

Сегодня при появлении новых уведомлений сделаем, чтобы Мой кабинет мигал.
 
не проходят...
 
Цитата
не проходят...

Не может быть. Напишите мне.

Конкретнее в чем проблема ? Что пишет ? Какой броузер ?
 
Заработало!!!!
Серега. Топ читаемых блогов должен быть топом!!! Тут автоматически должно сортироваться по читаемости. Алгоритм нада пересмотреть. На заборе тоже пишут...
 
Серёж, а девушку месяца тож можно в ДРУЗЬЯ добавить :eek::eek::eek::D:D:D?
 
У меня не отправляются отзывы форумчанам. Вообще ничего при нажатии на "иконку" не открывается!:(
 
Цитата
Серёж, а девушку месяца тож можно в ДРУЗЬЯ добавить :eek::eek::eek::D:D:D?
В ПОДРУГИ можно , а в ДРУЗЬЯ нет !:D
 
Цитата
У меня не отправляются отзывы форумчанам. Вообще ничего при нажатии на "иконку" не открывается!:(

Были проблемы с настройками ПО. Уже все работает. Но как это решалось - читайте завтра в Приколе Дня :)

А по поводу Девушки сайта это вопрос в курилку, хотя по моему Правильный ответил правильно :) Извините за тафталогию :)
 
Цитата
Были проблемы с настройками ПО. Уже все работает. Но как это решалось - читайте завтра в Приколе Дня :)
Не-а. Не отправляются отзывы!!!:(
 
Цитата
Не-а. Не отправляются отзывы!!!:(

Отзывы где ?

PS Прошу всех описывать подробнее что, где и как делаете и давать ссылки. Также пишите название броузера и версию. Мне постоянно приходится догадываться.
 
Цитата
Отзывы где ?
Мне постоянно приходится догадываться.
Порядок. Сегодня заработало.:)
Отзывы в постах, которые влияют на рейтинг форумчан. Под фото.:o
 
Что-то у меня в Фаерфокса шапка в сторону плывет....
 
Цитата
Что-то у меня в Фаерфокса шапка в сторону плывет....

Где конкретно ? можно скрин мне на почту ? [email][email protected][/email]
 
Сейчас стало на место все..К сожалению, поздно увидел пост и скриншот не сделал...
 
Переклацал все не могу найти как смайлики в сообщение вставлять.
Извините конечно, но иногда и смайл хочется влепить.
 
Цитата
Переклацал все не могу найти как смайлики в сообщение вставлять.
Извините конечно, но иногда и смайл хочется влепить.
Тут все просто. Сверху страницы есть более темная панелька. На ней "сервис". Там, слева - "опции". В самом низу открывшегося окна есть окошко "другое". Там "Интерфейс редактора сообщений". Там в ниспадающем списке выбрать "Визуальный редактор - расширенный интерфейс". Потом нажать "сохранить изменения".
Так же можно туда попасть через "навигация" - "опции".
При наборе сообщения смайлы будут видны справа от окна редактора сообщений.;)
 
Цитата
Отзывы где ?

PS Прошу всех описывать подробнее что, где и как делаете и давать ссылки. Также пишите название броузера и версию. Мне постоянно приходится догадываться.

нажимаю кн. добавить отзыв ... вставляю текст ...отправить... крутится загрузка а отзыва нет?  (второй день пытаюсь) Серый я в компе ламер по энтому какой браузер не скажу..
 
Цитата
нажимаю кн. добавить отзыв ... вставляю текст ...отправить... крутится загрузка а отзыва нет?  (второй день пытаюсь) Серый я в компе ламер по энтому какой браузер не скажу..

ДА бывает такая ***ня, похоже что у отзывов есть какойто лимит на количество знаков - чем больше написал, тем меньше шансов что он разместится.
 
тоже самое и в коментариях к блогу - если вставил ссылку - крутится и висит
 
Я писал об этом Серж_Админу. Он говорил, что будет разбиратся с этим. Говорит, что там лимит 4000 символов... А что происходит - не понятно было.
 
А что есть "репутация" - ну я не против - но итересно - кто? и вообще как? ;)
а вообще к данному сайту нужно инструкцию писать для чайников типа меня - а то я половину не нахожу - задаю вопрос... потом нахожу и не удобно как-то.
 
К обновлениям. Когда приходит сообщение, или "событие", не загорается красным надпись "мой кабинет". Хотя в первый день обновления все работало.:confused:
 
Вопрос:Захожу в сервис,хочу изменить аватор.Нажимаю изменить ничего не получаеться.Начинает думать и всё,ничего не меняеться.Подскажите пожайлуста что это может быть.:rolleyes:
 
Цитата
Вопрос:Захожу в сервис,хочу изменить аватор.Нажимаю изменить ничего не получаеться.Начинает думать и всё,ничего не меняеться.Подскажите пожайлуста что это может быть.:rolleyes:
С аватаром вопрос решается здесь.;)
 
На личной странице открываются только три последних блога. Остальных не видно.
 
Цитата
К обновлениям. Когда приходит сообщение, или "событие", не загорается красным надпись "мой кабинет". Хотя в первый день обновления все работало.:confused:

По статистике обновления событий идут сейчас пока раз в час. Через пол года будут раз в 5 мин. Посчитали не целесобразным на будущее это уведомление (красным цветом). Просто сделаем его за последние 7 дней.

Все будет хорошо :)
 
На форуме время отображается неверно!
Или это только у меня?
 
Цитата
На форуме время отображается неверно!
Или это только у меня?
Женя , нажми Сервис - Опции и там откорректируй время. Должно быть GMT+3.
Успехов !:)
 
Цитата
Женя , нажми Сервис - Опции и там откорректируй время. Должно быть GMT+3.
Успехов !:)

Починил, спасибо!
 
попытался вчера разместить фото на форуме. После загрузки пишет - превышен объём фото. У мення фото с мобильного по 400 - 700кб. Как их уменьшить?
 
Цитата
попытался вчера разместить фото на форуме. После загрузки пишет - превышен объём фото. У мення фото с мобильного по 400 - 700кб. Как их уменьшить?

Конечно, не мне тут отвечать. Но уже справляюсь с этим вопросом.
Открываю фото в "Microsoft Photo Editor", с помощью кнопки "Рисунок" нажимаю "изменить размер". И выбираю в пикселях - 800х600. Все грузится.
Другой вопрос, есть ли у Вас данная программа...
 
Можно уменьшить любым редактором. Или еще лучше выкладывайте фото в личных альбомах и потом просто ссылку на него
 
ВСЕМ СПАСИБО! Кажется получилось.
 
Цитата
Конечно, не мне тут отвечать. Но уже справляюсь с этим вопросом.
Открываю фото в "Microsoft Photo Editor", с помощью кнопки "Рисунок" нажимаю "изменить размер". И выбираю в пикселях - 800х600. Все грузится.
Другой вопрос, есть ли у Вас данная программа...
Валентина , это почему "не мне ? " А кому ? Отвечает тот , кто знает !
Так что , всё ОК ! ;)
 
очень согласен и поддерживаю данную идею
 
Цитата
можно бы было еще как-то упростить общение между рыболовами:
например заходишь на личную страицу,а там сразу поля написать сообщение,добавить в друзья и тд...
Так вроде так и есть. Возле аватара два человечика. Один добавить в друзья, второй отправить сообщение.
 
Цитата
предложения к администрации: очень хотелось бы чтобы в "моем кабинете",было место для поле друззей,показывались их аватары,в он-лайне они или нет,в интересах написать в личку или пообщаться...(вообщем интерфейс наподобие однокласников,вконтакте.ру и тд):confused:

А разве друзей нет ???
Онлайн ли нет - сделаем.
Личка есть - пишите.
Скоро еще модернизируем, но 80% функций уже работает.

А второй вопрос не понял. Френдинг давно уже есть. В Личные страницы заходите. Там есть расширеный поиск и если вы зашли под своим паролем то можете отправить приглашение в друзья любому.
 
Если я захожу на сайт рано утром , то он сильно тормозит и не показывает последние посты форумчан на различных тамах (не на всех) . Что это за ф***я и как от этого избавиться ?
И есть просьбочка : нельзя ли сделать так , чтобы посты в блогах , в фотоотчётах и в остальном можно было редактировать самостоятельно ? Дело в том , что когда торопишся , то делаешь много описок (ошибок ) , хотелось бы прочитав в полном объёме всё что написал , иметь возможность ещё и редактировать весь документ !
 
Цитата
Если я захожу на сайт рано утром , то он сильно тормозит и не показывает последние посты форумчан на различных тамах (не на всех) . Что это за ф***я и как от этого избавиться ?
И есть просьбочка : нельзя ли сделать так , чтобы посты в блогах , в фотоотчётах и в остальном можно было редактировать самостоятельно ? Дело в том , что когда торопишся , то делаешь много описок (ошибок ) , хотелось бы прочитав в полном объёме всё что написал , иметь возможность ещё и редактировать весь документ !

Рано это во сколько ? Возможно попадаешь на тот момент когда сервер делает резервную базу.

Последние помты - есть кнопка вверху форума "Новые сообщения".

Редактировать блоги и фотоотчеты можно уже сейчас. Комментарии, если не был дан коментарий на них - сделаем. Стоит в планах. До конца месяца доделаем.

Также прошу всех писать что и где не работает или не нравится. Если есть предложения по функционалу - пишите тоже обязательно.
 
Цитата
Рано это во сколько ? Возможно попадаешь на тот момент когда сервер делает резервную базу.

Последние помты - есть кнопка вверху форума "Новые сообщения".

Редактировать блоги и фотоотчеты можно уже сейчас. Комментарии, если не был дан коментарий на них - сделаем. Стоит в планах. До конца месяца доделаем.

Также прошу всех писать что и где не работает или не нравится. Если есть предложения по функционалу - пишите тоже обязательно.

Огромное спасибо за быстрый ответ !
Обычно на сайт захожу около 7:00 утра , как раз в это время и происходят всякие непонятки с форумом .
 
Цитата

Обычно на сайт захожу около 7:00 утра , как раз в это время и происходят всякие непонятки с форумом .
Я , если не на рыбалке , то в 5.00-5.30 уже на форуме.:p
И такая же ф...ня ( торможение ) происходит и у меня. Не всегда , но в большинстве случаев.Днём всё нормально , а утром нет. Я ещё грешу на своего провайдера.
 
Да, сервер делает резервную копию (ФонБурик) где-то с 7.30 до 8.00 (личные наблюдения :)). Ну плюс/минус 10 минут. Тем не видно, но личкой пользоватся можно :)
 
Цитата
Да, сервер делает резервную копию (ФонБурик) где-то с 7.30 до 8.00 (личные наблюдения :)). Ну плюс/минус 10 минут. Тем не видно, но личкой пользоватся можно :)

Есть такое. Время бекапа перенесем.
 
а что со временем? я написал сообщение в 20,21 а пишет в  17,21
 
Товарищи Админы!
Даёшь смайлики в личные сообщения!!! Чес слово, переключаюсь из Виндовса в Линукс, постоянно кнопки путаю, двоеточие точка с запятой и скобочки :) А серьйозно: было бы не плохо смайлики в личку! Спасибо за внимание:)
 
О ! Отличный конструктив.

Так, смотрите что записал в ближайшие планы :

1. Добавить смайлы в Личные сообщения
2. Добавить загрузку и передачу фото в Личные сообщения
3. Возможность просмотра подробной информации по юзерам. Но только по френдам. Так как согласитесь личная жизнь - штука закрытая.
По умолчанию например от куда и как зовут. А вот телефон мыло и т.д. это пользователь сам отметит галочками, показывать френдам.
4. Ссылки в блогах и ЛС

Женя, вставка фото или видео только по одной. Сейчас процесс реально ускорился. Не ждем больше сервера. Пачками нельзя, так это тех проблемы и не принято. Подробнее писал тут : http://serg.rybalka.com/blog/view/363/
 
Не могу найти личные данные на участников форума.
Иногда есть желание или необходимость обратиться к кому то лично. Как узнать имя, отчество, возраст, мэйл, телефон и пр.
 
Очень сильно напрягает вставлять в блоге и на форуме по одной фотографии. С этим можно что то сделать? или мож это у меня руки не от туда растут?
 
Цитата
Товарищи Админы!
Даёшь смайлики в личные сообщения!!! Чес слово, переключаюсь из Виндовса в Линукс, постоянно кнопки путаю, двоеточие точка с запятой и скобочки :) А серьйозно: было бы не плохо смайлики в личку! Спасибо за внимание:)
и можно, что-бы фотки в личику сбрасывать.
 
Цитата
Не могу найти личные данные на участников форума.
Иногда есть желание или необходимость обратиться к кому то лично. Как узнать имя, отчество, возраст, мэйл, телефон и пр.
посмотреть личные данные можно, дату рождения, возраст, контактная информация (если указана) и т.д. В сообщении форума кликаете на ник форумчанина, выбираете посмотреть профиль, там кое какая информация есть. А местоположение указано под фоткой на форуме. Ф.И.О. я вижу только в "Друзьях". Может можно по другому? Не знаю.
 
Цитата
и можно, что-бы фотки в личику сбрасывать.

я тоже за передачу фото в личке. Очень часто не хватает.
 
Цитата
О ! Отличный конструктив.

Так, смотрите что записал в ближайшие планы :

1. Добавить смайлы в Личные сообщения
2. Добавить загрузку и передачу фото в Личные сообщения
3. Возможность просмотра подробной информации по юзерам. Но только по френдам. Так как согласитесь личная жизнь - штука закрытая.
По умолчанию например от куда и как зовут. А вот телефон мыло и т.д. это пользователь сам отметит галочками, показывать френдам.

Женя, вставка фото или видео только по одной. Сейчас процесс реально ускорился. Не ждем больше сервера. Пачками нельзя, так это тех проблемы и не принято. Подробнее писал тут : http://serg.rybalka.com/blog/view/363/

Большая просьба, если можно.
Добавить пункт 4: возможность делать ссылку в ЛС.
 
Цитата
О ! Отличный конструктив.

Так, смотрите что записал в ближайшие планы :

1. Добавить смайлы в Личные сообщения
2. Добавить загрузку и передачу фото в Личные сообщения
3. Возможность просмотра подробной информации по юзерам. Но только по френдам. Так как согласитесь личная жизнь - штука закрытая.
По умолчанию например от куда и как зовут. А вот телефон мыло и т.д. это пользователь сам отметит галочками, показывать френдам.
4. Ссылки в блогах и ЛС

Женя, вставка фото или видео только по одной. Сейчас процесс реально ускорился. Не ждем больше сервера. Пачками нельзя, так это тех проблемы и не принято. Подробнее писал тут : http://serg.rybalka.com/blog/view/363/


И еще бы полезную опцию в личке. Чтобы отображалась информация, прочитал ли получатель сообщение или нет. А то бывает ждеш, и не понятно прочитал он и игнорирует, или не прочитал.
 
Ну, вставлю я ещё 5 копеек. Было бы удобно, чтоб можно было птичками отмечать, какие сообщения удалять. А то как-то не очень удобно, по одному щёлкать:o
 
Цитирование бы добавить!!!
А то приходит ответ через пару дней без твоей цитаты, и не поймешь, к чему он!:p
Впрочем, сделать бы все как было в старых ЛС, - и все будут счастливы! :o
 
В блогах появился значек добавления фото/видео.
Попробывал, не получается по ряду причин. Политикой запрещено. При выкладке фото просит авторизации на сервере (своем). при авторизации зависает. А можно ли вернуть значек добавления url-a как в сообщении?
 
А кто может мне помочь с модерированием раздела "Подводная охота"???
Просто создано много разноплановых тем и народ общается то в одной то в другой...
Просто хотелось бы создать некое дерево тем...
Есть варианты и предложения.
 
Цитата
А кто может мне помочь с модерированием раздела "Подводная охота"???
Просто создано много разноплановых тем и народ общается то в одной то в другой...
Просто хотелось бы создать некое дерево тем...
Есть варианты и предложения.

Напиши что хочешь и как сделать - можешь в личку, я на выходных сделаю.
 
Цитата
В блогах появился значек добавления фото/видео.
Попробывал, не получается по ряду причин. Политикой запрещено. При выкладке фото просит авторизации на сервере (своем). при авторизации зависает. А можно ли вернуть значек добавления url-a как в сообщении?


Я так понял мой пост остался без внимания!:(:(:(:(:(
 
Цитата
Я так понял мой пост остался без внимания!:(:(:(:(:(
Не остался;). Если фотки у тебя на винте и твой сервер на работе блокирует загрузку, то тут мы ничего сделать не можем. Пробуй с домашнего компа и обязательно со своего винчестера(фотки должны быть у тебя на винте).
 
Цитата
Не остался;). Если фотки у тебя на винте и твой сервер на работе блокирует загрузку, то тут мы ничего сделать не можем. Пробуй с домашнего компа и обязательно со своего винчестера(фотки должны быть у тебя на винте).


Да это Саша я и так понял. А возможность загрузки URL никак нельзя  добавить?
 
Цитата
Да это Саша я и так понял. А возможность загрузки URL никак нельзя добавить?

Нет. Решили не делать. Так получается меньше чужого контента. Также редактор делали самостоятельно, возможно что-то не учли.

Обьясни что такое "Политика" и что именно ты хочешь получить. Короче, последовательность действий.
 
Цитата
Нет. Решили не делать. Так получается меньше чужого контента. Также редактор делали самостоятельно, возможно что-то не учли.

Обьясни что такое "Политика" и что именно ты хочешь получить. Короче, последовательность действий.


Политика безопасности принятая в корпоративной сети (набор правил). На счет чужого контента понял, но ведь на самом форуме есть иконка ВСТАВИТЬ РИСУНОК > укажите URL вашего контента.
Просто мой шеф ограничил мое хождение на сайт. Хотя в банке я блокирую сайты. Вот такая нелегкая.:(

Р.S. Докладываю, заблокировал немерено рыболовных сайтов кроме нашего!:D
 
Цитата
Политика безопасности принятая в корпоративной сети (набор правил). На счет чужого контента понял, но ведь на самом форуме есть иконка ВСТАВИТЬ РИСУНОК > укажите URL вашего контента.
Просто мой шеф ограничил мое хождение на сайт. Хотя в банке я блокирую сайты. Вот такая нелегкая.:(

Р.S. Докладываю, заблокировал немерено рыболовных сайтов кроме нашего!:D

Привет ! На форуме можно вставить чужой Url , в блогах нельзя, так как подрузомевается, что в блогах ставят оригинальный контент. Я попробую это сделать.
 
Цитата
Привет ! На форуме можно вставить чужой Url , в блогах нельзя, так как подрузомевается, что в блогах ставят оригинальный контент. Я попробую это сделать.

Спасибо тебе Сережа!
 
:confused:Есть предложение...
Давайте что-то делать с фотоотчётами!
Если по началу работы сайта туда выставлялились только фото которые можна оценить и было на что посмотреть, то на данный момент это просто слив всего что есть,то есть общий блог:(... (не хочу ни кого обидеть ,но в данной ветке очень много .....  того ,что к ФОТО ОТЧЁТАМ не относится!!!)
Или при создании фотоотчёта выкладывать правила ,дабы люди читали и не сливали всё подряд.  Теряется смысл ветки, нужно переназвать "Каждый о своём-все обо всём"
 
Цитата
Напиши что хочешь и как сделать - можешь в личку, я на выходных сделаю.

Так личка то отключена...
Пишу сюда.
Моё лично мнение и предложение. А вы уж думайте что и как.
Дело в том что в разделе Подводная охота создано много различных тем и люди пишут на одну тему то в одной то в другой. Хотелось бы систематизировать темы, чтобы люди общались по определённой теме в нужном разделе.
Итак предлагаю.
В разделе "Подводная охота" находится список тем: "Общалка", "Снаряга", "Куплю-продам",

В теме "общалка" находятся такие подтемы: "общалка", "отчёты о нырялках", "места для охоты", "Новости(соревнования), происшествия, правовые аспекты ПО", "Всё о здоровье".

В теме "снаряга" находятся такие подтемы: "моё снаряжение", "ружья", "гидрокостюмы, груза, пояса, носки, перчатки", "маски, трубки, ласты", "ножи, фонари, буй, часы", "самодельное снаряжение(своими руками)".

В теме "куплю продам" находятся такие подтемы:"куплю", "продам".
Ну может ещё кто предложит, но вроде как основные я указал.
Благодарю за внимание
 
Цитата
Так личка то отключена...

Личка работает. Посмотри у меня в блогах, я описывал нововведение.

Дамир, есть предложение сделать тебя вторым модератором твоего любимого раздела. Если согласен - говори.

Solar - ну что значит слив в твоем понимании ? Фотоотчеты - это те же личные фотоальбомы, только при желании, чтобы твой альбом обсудили и оценили ты должен его описать (там есть ограничение). Модерировать личные альбомы - это против правил. Единственный фактор интересности - это оценка.
 
Цитата
Личка работает. Посмотри у меня в блогах, я описывал нововведение.
Дамир, есть предложение сделать тебя вторым модератором твоего любимого раздела. Если согласен - говори.

Ну как бы меня в первую очередь беспокоит реорганизация структуры раздела "Подводная охота"...
А модератором никогда не был...даже не знаю что там делать...
А можно плюсы и минусы данной должности :)
Просто нуна понять что от меня хотят...
 
Цитата
Ну как бы меня в первую очередь беспокоит реорганизация структуры раздела "Подводная охота"...
А модератором никогда не был...даже не знаю что там делать...
А можно плюсы и минусы данной должности :)
Просто нуна понять что от меня хотят...

Реорганизацию сделаем. А по поводу модераторства вернемся с понедельника. Сейчас выставка и немного все заняты. Обязательно обсудим.
 
Со вчерашнего вечера "висят" в фотоотчете 7 видео!!! Серая табличка: "видео в обработке", и - ни туда, ни сюда! Не грузится!
И удалить не могу...
Что делать? :(
 
Цитата
Со вчерашнего вечера "висят" в фотоотчете 7 видео!!! Серая табличка: "видео в обработке", и - ни туда, ни сюда! Не грузится!
И удалить не могу...
Что делать? :(
Как что делать? Брать видео и ехать на выставку:).
 
Цитата
Попробуй его убрать. Поставь автоматические настройки.

прокси убрать нельзя... потому как просто не будет интернета и ясное дело фото само не загрузится...
загрузка с http имеджевых файлов тоже отключена .... походу будет мой блог без картинок =/
 
Цитата
Как что делать? Брать видео и ехать на выставку:).
Не помогло, видео так и не грузится! :(
Похоже, еще одна проблемка - не работает мультицитирование. :eek::confused:
 
Цитата
Как что делать? Брать видео и ехать на выставку:).

Цитата
Не помогло, видео так и не грузится! :(
Похоже, еще одна проблемка - не работает мультицитирование. :eek::confused:
А еще раз попробовать?;)
 
Цитата
А еще раз попробовать?;)

:D:D:D:D, :o.
Убедительно! :cool:
 
Делайте чтото с видео. На сайт загрузил а в блоге не читается.
 
Цитата
Делайте чтото с видео. На сайт загрузил а в блоге не читается.
Пистон отправлен ещё в пятницу, сбой на сервере, в понедельник надеемся на исправление!:o
 
Видео работает!:) Приглашаем всех в кинозалы.:D
 
не смог в блог загрузить фото ... висит на нуле -= ожидание загрузки файла
 
Цитата
не смог в блог загрузить фото ... висит на нуле -= ожидание загрузки файла

Народ, давайте подробнее.

Какой броузер, как долго ждете, какие действия делаете, стоит ли флеш плейер ...
 
флеш стоит = Shockwave Flash 9.0 r124
браузер = firefox 3.0.3
жду уже 5 мин = идет загрузка 0%
загружаю фотку = 24 кб
процес загрузки= 0%
формат = jpg
какую инфу еще нужно ?
 
Простите!!! а когда можно загрузить фото? Создаю альбом,а фото не вставляется!!!
зарание thanks
 
Цитата
флеш стоит = Shockwave Flash 9.0 r124
браузер = firefox 3.0.3
жду уже 5 мин = идет загрузка 0%
загружаю фотку = 24 кб
процес загрузки= 0%
формат = jpg
какую инфу еще нужно ?

Проверил, все нормально. У тебя в настройках сети возможно проблемы...

Flash попробуй до 10го обновить.
 
Цитата
Простите!!! а когда можно загрузить фото? Создаю альбом,а фото не вставляется!!!
зарание thanks

А вы его вставляли ? Вот подробная помощь : https://www.rybalka.com/faq/13/

После того как создали альбом, зайдите в него и добавьте фото или видео. Есть иконка в панели.
 
у меня стоит прокси -сервер , какие должны быть настройки?
 
Цитата
у меня стоит прокси -сервер , какие должны быть настройки?

Попробуй его убрать. Поставь автоматические настройки.
 
Цитата
А вы его вставляли ? Вот подробная помощь : https://www.rybalka.com/faq/13/

После того как создали альбом, зайдите в него и добавьте фото или видео. Есть иконка в панели.

Сегодня получилось! Спасибо!!!!
 
Чего-то я не могу загрузить фотки в блог. Вот такую картинку вижу. Доже нет кнопки "Обзор". У меня Firefox и Linux.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!