Страницы: 1
Ранги пользователей.
 
Всем привет !

С сегодняшнего дня ранги пользователям присваиваются автоматически, согласно кол-ва постов на форуме.

Так что следите за своими званиями :)
 
Привет!
Сереж, можеш разместить градацыю рангов??
 
Цитата
Привет!
Сереж, можеш разместить градацыю рангов??

Миша, не хочу принципиально, чтобы народ не видел, что еще пара постов и ты - капитан. Начнется гонка за постами. Там все по честному и продуманно. Конечно на мой взгляд :)

Ранги просто придуманы для того, чтобы показать "бывалость" человека на сайте. И всегда есть к чему стремиться.

Скажу, что максимальный это - Адмирал Флота.
 
пасибки, хорошая задумка!!
есть к чему стремится!!!
:))))))))))))))))))))))
 
https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon9.gif
Печаль.А меня разжаловали? Был старшим матросом,а теперь никто.
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon9.gif
Печаль.А меня разжаловали? Был старшим матросом,а теперь никто.

Все нормально. Сейчас меняем блок учета рангов . К вечеру все исправится.

Старшим матросом не могли быть, так как у вас всего 13 постов.

Следите за званиями ! :)
 
По поводу старшего может и не досмотрел, извени.
У меня проблемка при выборе смайлика высвечивается ссылка (это в сообщениях) Наверное где-то чевото не нажал https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon5.gif
Вопрос
 
Исправили этот блок. Все работает нормально. Если нет - пишите.

Список всех рангов :

Юнга
Матрос
Старший матрос
Старшина 2 статьи
Старшина 1 статьи
Главный старшина
Главный корабельный старшина
Боцман
Мичман
Старший мичман
Младший лейтенант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан-лейтенант
Капитан 3-го ранга  
Капитан 2-го ранга
Капитан 1-го ранга  
Контр-адмирал
Вице-адмирал
Адмирал
Адмирал флота
 
Цитата
Всем привет !

С сегодняшнего дня ранги пользователям присваиваются автоматически, согласно кол-ва постов на форуме.

Так что следите за своими званиями :)
Привет !!! Всем РЫБАКАМ !!!
Предложение, всем участникам соревнования прибавить ранги, хотябы на одну позицию.:lodka:
 
Цитата
Привет !!! Всем РЫБАКАМ !!!
Предложение, всем участникам соревнования прибавить ранги, хотябы на одну позицию.:lodka:
Ну , не знаю как всем , а победителям в номинациях  - точно !:fish:
 
Цитата
Исправили этот блок. Все работает нормально. Если нет - пишите.

Список всех рангов :

Юнга
Матрос
Старший матрос
Старшина 2 статьи
Старшина 1 статьи
Главный старшина
Главный корабельный старшина
Боцман
Мичман
Старший мичман
Младший лейтенант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан-лейтенант
Капитан 3-го ранга  
Капитан 2-го ранга
Капитан 1-го ранга  
Контр-адмирал
Вице-адмирал
Адмирал
Адмирал флота

Уважаемый Капитан, а вот Юрец - "Старший Бухцман". Это же сколько постов по 100 грамм надо принять на грудь, чтобы дослужиться до этого звания?
 
Цитата
Уважаемый Капитан, а вот Юрец - "Старший Бухцман". Это же сколько постов по 100 грамм надо принять на грудь, чтобы дослужиться до этого звания?

Если честно, не знаю как это у Юрца получилось. Очень продвинутый пользователь попался.
 
:korablik:Наш корабль "Rybalka.com"
По инету бороздит,
И для Кока - это дом,
Званьем он своим гордится!
 
Трудно наверное это с точки зрения (компьютерных технологий) если я правильно читал то ранг автоматом добавляется после определённого количества постов.
А что будет когда все набарабанят до Высшего командного состава?
Где то читал мнение одного форумчанина:... сказал что либо, люди оценили и одобрили, следовательно рейтинг поднялся.
Думаю за рейтинг эполеты нужно давать.
 
..........Тот, кто не умеет молчать, редко умеет хорошо говорить.............

Вдумайтесь  в слова сказанные Франсуа де Ларошфуко (смотри подпись).
 
На что влияет и как получается звание на сайте (Юнга, Капитан, Старишина....)?
 
Вам сюда:
https://www.rybalka.com/forum/showtread.php?t=84
 
Цитата
На что влияет и как получается звание на сайте (Юнга, Капитан, Старишина....)?
Есть на сайте полезнейшая штука - f.a.q. Конкретно п.№6 https://www.rybalka.com/faq/14/
P.S. Ну а вообще правильно - флудер, децифлудер,гектофлудер, килофлудер, мегафлудер, гигафлудер и т.д.:D:D Самый крутой это йотафлудер - 10 в 24 степени сообщений.:eek::D
 
--------------------------------------------------------------------------------

Вам сюда:
https://www.rybalka.com/forum/showtread.php?t=84
__________________
ВИА "Камни в почках"!!!
http://artex.rybalka.com/blog/view/616
Спиннинг будущего!!!


Ссылка не работает...
 
тоесть получается - если я не захожу на форум сайта - получу другое звание не скоро?
К сожалению на форум времени не хватает
читаю только блоги и фотоотчеты
ну и сам пишу соответственно....
 
Цитата
тоесть получается - если я не захожу на форум сайта - получу другое звание не скоро?
К сожалению на форум времени не хватает
читаю только блоги и фотоотчеты
ну и сам пишу соответственно....
Ну вот уже три сообщения оставил, еще семь и будешь деци... матросом.
 
Санек! Во мы даем! Флудера хр...е.:D
 
Цитата
На что влияет и как получается звание на сайте (Юнга, Капитан, Старишина....)?

;) Ярик! Ты не парься с этими званиями. Когда создавался портал, Кок пошутил , что в зависимости от звания размер пенсии будет разный и все начали активно стучать по клаве, и старые и молодые( на перспективу). Когда поняли , что это туфта, немного угомонились, но у Кондратьевича инерционность большая, достучался до контр - адмирала. Правда, когда, идем в театр, Кондратьевич надевает свой адмиральский мундир, сидит в VIP - ложе, среди "крутелыков", у него там именное место, рядом с другом по фото( В.А.Ю), пересекаются они редко т.к Кондратьевч часто на рыбалке, а Президент - то на пасеке , то по натовским полигонам мотается. Ну, а мы там юнги, матросы , боцманы - все на галерке, иногда нам А.К. рукой помашет. А, че на галерке клево! Не нравится опера или балет: в картишки можно перекинуться, пивка с таранкой хлебнуть... .:D
 
Цитата
тоесть получается - если я не захожу на форум сайта - получу другое звание не скоро?
К сожалению на форум времени не хватает
читаю только блоги и фотоотчеты
ну и сам пишу соответственно....

Да ничего страшного, главное - что тебе здесь интересно, и по комментариям очень многие тебя знают! :cool:;)
А будет время, весна наступит, вопросов масса появится, - вот и будешь "набирать" звания! :)
 
мне больше рейтинг наш нравися... звания второстепенно
скоро мильОнами будет рейтинг)))))
 
Цитата
Есть на сайте полезнейшая штука - f.a.q. Конкретно п.№6 https://www.rybalka.com/faq/14/
P.S. Ну а вообще правильно - флудер, децифлудер,гектофлудер, килофлудер, мегафлудер, гигафлудер и т.д.:D:D Самый крутой это йотафлудер - 10 в 24 степени сообщений.:eek::D

Цитата
Да ничего страшного, главное - что тебе здесь интересно, и по комментариям очень многие тебя знают! :cool:;)
А будет время, весна наступит, вопросов масса появится, - вот и будешь "набирать" звания! :)

Да я сильно и не периживаю по этому поводу, просто задал вопрос - так как не знал про это ничего
 
Цитата
мне больше рейтинг наш нравися... звания второстепенно
скоро мильОнами будет рейтинг)))))

А где можно посмотреть рейтинг?
 
Цитата
Да я сильно и не периживаю по этому поводу, просто задал вопрос - так как не знал про это ничего
Я и не сомневалась! :) ;)
А "рейтинг" - это есть "репутация", под своим аватаром посмотри.
 
Цитата
;) Ярик! Ты не парься с этими званиями. Когда создавался портал, Кок пошутил , что в зависимости от звания размер пенсии будет разный и все начали активно стучать по клаве, и старые и молодые( на перспективу). Когда поняли , что это туфта, немного угомонились, но у Кондратьевича инерционность большая, достучался до контр - адмирала. Правда, когда, идем в театр, Кондратьевич надевает свой адмиральский мундир, сидит в VIP - ложе, среди "крутелыков", у него там именное место, рядом с другом по фото( В.А.Ю), пересекаются они редко т.к Кондратьевч часто на рыбалке, а Президент - то на пасеке , то по натовским полигонам мотается. Ну, а мы там юнги, матросы , боцманы - все на галерке, иногда нам А.К. рукой помашет. А, че на галерке клево! Не нравится опера или балет: в картишки можно перекинуться, пивка с таранкой хлебнуть... .:D


Да, давненько я тараночки не ел....
Особенно с той рыбки, что сам поймал! последний раз летом....
Надо сегодня же купить пива и рыбки....
 
Цитата
Да, давненько я тараночки не ел....
Особенно с той рыбки, что сам поймал! последний раз летом....
Надо сегодня же купить пива и рыбки....
Тебе нужно ни покупать а срочно ехать:udochka::drill2::rybak_2: ловить,не пускают с работы скажи что заболел:holod:,если жена и работа мешает рыбалке то нужно бросить и работу  и жену :D.
 
В званиях одно хорошо - неизвесно какое из них лучше:)
 
Цитата
;) Ярик! Ты не парься с этими званиями. Когда создавался портал, Кок пошутил , что в зависимости от звания размер пенсии будет разный и все начали активно стучать по клаве, и старые и молодые( на перспективу). Когда поняли , что это туфта, немного угомонились, но у Кондратьевича инерционность большая, достучался до контр - адмирала. Правда, когда, идем в театр, Кондратьевич надевает свой адмиральский мундир, сидит в VIP - ложе, среди "крутелыков", у него там именное место, рядом с другом по фото( В.А.Ю), пересекаются они редко т.к Кондратьевч часто на рыбалке, а Президент - то на пасеке , то по натовским полигонам мотается. Ну, а мы там юнги, матросы , боцманы - все на галерке, иногда нам А.К. рукой помашет. А, че на галерке клево! Не нравится опера или балет: в картишки можно перекинуться, пивка с таранкой хлебнуть... .:D
Размер дивидендов и процентной ставки за звания будет определяться на очередном собрании акционеров rybalka.com в марте 2009. Дивиденды будут перечисляться на личный счёт пользователя rybalka.com в интернет-магазине rybalka.ua! Скоро в продаже пагоны, шевроны, эполеты, кокарды, именные портянки и врезные звёзды!:D:D:D


 
Цитата
Есть на сайте полезнейшая штука - f.a.q. Конкретно п.№6 https://www.rybalka.com/faq/14/
P.S. Ну а вообще правильно - флудер, децифлудер,гектофлудер, килофлудер, мегафлудер, гигафлудер и т.д.:D:D Самый крутой это йотафлудер - 10 в 24 степени сообщений.:eek::D


Максимальный ранг - Адмирал.:eek:
Это братцы не ранг и не звание – это счастье!:D:D:D

Когда он один :udochka: , а вокруг него :diver::diver::diver::diver::diver::diver:
 
Цитата
Размер дивидендов и процентной ставки за звания будет определяться на очередном собрании акционеров rybalka.com в марте 2009. Дивиденды будут перечисляться на личный счёт пользователя rybalka.com в интернет-магазине rybalka.ua! Скоро в продаже пагоны, шевроны, эполеты, кокарды, именные портянки и врезные звёзды!:D:D:D

Предоставляются кредиты под 0%!;):D

 
Цитата
Максимальный ранг - Адмирал.:eek:
Это братцы не ранг и не звание – это счастье!:D:D:D

Когда он один :udochka: , а вокруг него :diver::diver::diver::diver::diver::diver:
Получил Адмирала:cool: на форуме,  пообщался немного до нового Адмирала и на пенсию тебя отправят(забанят):D когда новый адмирал появится.Так что я думаю что нам некуда спешить;)
 
Цитата
Тебе нужно ни покупать а срочно ехать:udochka::drill2::rybak_2: ловить,не пускают с работы скажи что заболел:holod:,если жена и работа мешает рыбалке то нужно бросить и работу  и жену :D.

Работу еще ладно!
Но жену не могу бросить - очень её люблю
Я лучше её с собой возьму!!!
 
Цитата
В званиях одно хорошо - неизвесно какое из них лучше:)

Ну, Главный старшина наверное по выше чем Юнга!!!
 
Цитата
Работу еще ладно!
Но жену не могу бросить - очень её люблю
Я лучше её с собой возьму!!!
Дык я её тоже с собой беру,что кушать готовила:) ,мужу пиво подносила:D
 
Цитата
Размер дивидендов и процентной ставки за звания будет определяться на очередном собрании акционеров rybalka.com в марте 2009. Дивиденды будут перечисляться на личный счёт пользователя rybalka.com в интернет-магазине rybalka.ua! Скоро в продаже пагоны, шевроны, эполеты, кокарды, именные портянки и врезные звёзды!:D:D:D


В продаже? Надо так выдавать, забесплатно!
А водку из граненого стакана хлебать будем со звездочками на дне?
За очередное звание!
 
Цитата
Максимальный ранг - Адмирал.:eek:
Это братцы не ранг и не звание – это счастье!:D:D:D

Когда он один :udochka: , а вокруг него :diver::diver::diver::diver::diver::diver:

НУ, так не интересно - я думаю наш глубокоуважемый Андрей Константинович такой ерундой не занимается!
 
Цитата
В продаже? Надо так выдавать, забесплатно!
А водку из граненого стакана хлебать будем со звездочками на дне?
За очередное звание!
Надо не из стаканов а из армейских аллюминиевых кружек пить.Та больше:D
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Я Уже целый МАТРОС!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Я Уже целый МАТРОС!!!!!!!!!!!!!!!
Так доставай кружки и наливай:D,ведь очередное звание
 
Цитата
Так доставай кружки и наливай:D,ведь очередное звание

желательно на улице , да ещё чтобы морозец был градусов под 15 !!!
Тогда уж точно пойдёт на ура ... !!! :-)
 
Цитата
В продаже? Надо так выдавать, забесплатно!
А водку из граненого стакана хлебать будем со звездочками на дне?
За очередное звание!
Звёзды-то врезные - вкручиваешь в пагон на плече. поливаешь водкой и "хлебаешь"!:D:D:D
 
Цитата
мне больше рейтинг наш нравися... звания второстепенно
скоро мильОнами будет рейтинг)))))

Кстати откуда рейтинг берется?
 
Цитата
В продаже? Надо так выдавать, забесплатно!
А водку из граненого стакана хлебать будем со звездочками на дне?
За очередное звание!

Ага и медаль на всю грудь с закруткой на спине
 
Цитата
Ну, Главный старшина наверное по выше чем Юнга!!!

Кто сказал? У тебя какой рост?

Цитата
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Я Уже целый МАТРОС!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видишь.
 
Не так: хлебаем водку для анестезии, а потом вкручиваем звезды прямо в плечо и, экономля на погонах, берем еще бутылку!:D:D:D
 
Цитата
Кстати откуда рейтинг берется?
По праздникам:D лучшего всего,от весёлости:),находчивости и проффесиализма на рыбалке и оценки со стороны(форумчан).
 
Цитата
Ага и медаль на всю грудь с закруткой на спине
А рейтинг-то поднялси!:eek:
И медаль на груди неплохо смотрится!:D
 
Цитата
Дык я её тоже с собой беру,что кушать готовила:) ,мужу пиво подносила:D

:rolleyes: Да уж, ну не думал, что в шахту ты с женой ходишь, что она там готовит и пивко приносит. Ты давай, Амфибия , колись, что там у вас на шахте еще новенького?:p
 
Цитата
:rolleyes: Да уж, ну не думал, что в шахту ты с женой ходишь, что она там готовит и пивко приносит. Ты давай, Амфибия , колись, что там у вас на шахте еще новенького?:p
Да есть ещё немного фоток:p,надо разместить;):)
 
Всем спасибо за отзывы и ответы!!!
 
Я тоже уже целый старший матрос , а репутация наместе
 
Цитата
Я тоже уже целый старший матрос , а репутация наместе
Лучше уж на месте, чем минус заработать! ;):D
Если не знаете - звания зависят от количества сообщений (постов) на форуме, а репутация - от их качества. Звание получаете автоматом, а репутацию оценивают коллеги по сайту. :mnogo_lodka:
Успехов! :drill2::fish:
 
Цитата
Лучше уж на месте, чем минус заработать! ;):D
Если не знаете - звания зависят от количества сообщений (постов) на форуме, а репутация - от их качества. Звание получаете автоматом, а репутацию оценивают коллеги по сайту. :mnogo_lodka:
Успехов! :drill2::fish:

Буду знать , большое спасибо.А как вставлять в сообщения эти прикольные штучки?
 
Цитата
Буду знать , большое спасибо.А как вставлять в сообщения эти прикольные штучки?
"Прикольные штучки" носят название "смайлики"... ;)
Для этого Вам надо изменить настройки отображения редактора при ответе и выбрать "полный редактор" (кажется так) - это через "Мой кабинет" делается
 
Большая просьба к администрации; поскольку я достиг на форуме звания соответствующего моему действительному воинскому званию, а стремиться в адмиралы мне уже поздно, да и не считаю это для себя этичным, - прошу остановить мой "служебный рост" вне зависимости от динамики моей последующей активности. Заранее благодарен. С уважением, ст. м-н в отставке.:bs:
 
Цитата
Большая просьба к администрации; поскольку я достиг на форуме звания соответствующего моему действительному воинскому званию, а стремиться в адмиралы мне уже поздно, да и не считаю это для себя этичным, - прошу остановить мой "служебный рост" вне зависимости от динамики моей последующей активности. Заранее благодарен. С уважением, ст. м-н в отставке.:bs:
Принято, товарищ старший мичман. :bt:
 
Подскажите, а как я могу ПОВЛИЯТЬ , В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА ,на репутацию форумчанина ?
 
Цитата
Подскажите, а как я могу ПОВЛИЯТЬ , В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА ,на репутацию форумчанина ?
Кнопочка "добавить отзыв для..." под аватаром.
 
Цитата
Кнопочка "добавить отзыв для..." под аватаром.

Большое спасибо!!!
 
А куда подевалось мое звание?
 
Цитата
А куда подевалось мое звание?

Ссори, уже появилось.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!