Страницы: 1
Как вы узнали о сайте Рыбалка.com?
 
Сейчас попробовал Нашел и я. (предварительное удалил)
 
Интересно, кто и как узнал о существовании сайта RYBALKA.COM? Может эта информация поможет чем-то в будущем :)
 
Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском.
Не один не нравился. Лазил и лазил…  На rybalka.com, попал как то случайно, даже не помню как.
А сколько таких “чайников” как я?!
Сейчас ничего не ищу, даже если есть какая-то ссылка на другой сайт, бегло пересматриваю и обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
 
Цитата
обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
Как сказано, душевно, полностью поддерживаю!!! :cool:
Я - по поисковику, но привлекло что-то именно здесь... Трудно уже вспомнить, что конкретно. Может, та самая "душевность" в общении? Не знаю. :o:p
 
Цитата
Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском.
Не один не нравился. Лазил и лазил… На rybalka.com, попал как то случайно, даже не помню как.
А сколько таких “чайников” как я?!
Сейчас ничего не ищу, даже если есть какая-то ссылка на другой сайт, бегло пересматриваю и обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.

:rybak_1: Таких " чайников " как ты уже двое, у меня все было аналогично, спасибо случаю!;)
 
Цитата
Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском.
Не один не нравился. Лазил и лазил…  На rybalka.com, попал как то случайно, даже не помню как.
А сколько таких “чайников” как я?!
Сейчас ничего не ищу, даже если есть какая-то ссылка на другой сайт, бегло пересматриваю и обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
Сначала, уже очень давно :): сайт назывался sorokoshichi.com(или ua) (по-моему так). Это было в сентябре прошлого года. А потом сайт расширился :fish: и стал RYBALKA.COM. Насчёт названия на русском (или украинском) - так у нас тут "ирландец" есть. Да и вообще, так более "международно": что ли :cool:;)
 
Сидел на работе...Было скучно,т.к. все необходимые дела выполнены...На завтра намечена рыбалка...Зашел на "Однокласники",ничего нового...Набрал в поисковике "Рыбалка",выдало кучу сайтов...Выбрал первый из украинских,-все было сложно для понимания,выбрал второй,зарегестрировался,но активного народу там оказалось 5-ть человек...Выбрал третий,-RYBALKA.COM...И попал!!!Теперь я с Вами,почти каждый день!
 
Всем Привет!!!
Я узнал об этом сайте перед соревнованиями от своего друга и теперь он стал как вроде все мы собрались у костра возле Ниптуна и беседуем на все разные темы и делимся своими впичатлениями!
Спасибо тем кто придумал этот сай!!!!
Молодцы что они делают соревнования и КАРТОЧКИ СО СКИДКАМИ ТОЖЕ  ДЕЛАЮТ В ЭТО НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ.
 
я тоже регистрировался, когда сайт еще был Сорокошичи.  Потом был очень плотно занят, а совсем недавно появилось свободное время, зашел... и остался. Потребности посещения других порталов о рыбалке не испытываю - уж очень здесь душевно.
 
Цитата
Потребности посещения других порталов о рыбалке не испытываю - уж очень здесь душевно.
Ото ж бо и воно ! :)
 
Искал через поисковик, рыболовные места в близи Киева. Наткнулся на этот сайт от тогда еще не многолюдный был совсем. Но очень понравился дизайн, по сравнению со всеми что есть, наш сайт очень выделяется. Решил зайти на него позже и посмотреть будет он жить или нет. Но со временем как то забыл про него. Потом на весенней выставке, красивая девушка вручила мне листовку с рекламой сайта. Я сразу же узнал в нем знакомые камыши. Зашел зарегистрировался и стех пор живу на нем)
 
Цитата
Дык я ЗА дружбу между народами (но если они без меча) просто хотел сказать, если б на наших языках, то нас было бы в двое больше, хотя количество не совсем качество. Может какой-то из наших спецов может сделать так, что если пользователь набирает в поисковике слово РЫБАЛКА, в перечне высвечивался и НАШ сайт может можно так как-то сделать, я в этом ноль, а может и идея моя бредовая.
Набрал в Гугле "Рыбалка", получил 27000 ссылок. RYBALKA.COM  там есть! ;):):):)
 
Цитата
Дык я ЗА дружбу между народами (но если они без меча) просто хотел сказать, если б на наших языках, то нас было бы в двое больше, хотя количество не совсем качество. Может какой-то из наших спецов может сделать так, что если пользователь набирает в поисковике слово РЫБАЛКА, в перечне высвечивался и НАШ сайт может можно так как-то сделать, я в этом ноль, а может и идея моя бредовая.

Название домена сайта не может быть рускими буквами. И поисковик ищет не потому на каком языке сайт. А по выбраным ключевым словам. Что бы вывести сайт на перевую позицию поисковика надо определенное время. На каждое слово. Возможно когда вы искали сайт небыл еще раскручен по вашим словам. Сейчас если посмотрите то  и русскими и английскими буквами он первый. По крайней мере в яндексе и гугле.
 
Рыбалка.ком

Интересный, для любителей  рыбалки,  портал www.rybalka.com. Здесь даже можно открыть личную страничку, или вести блог. На форуме обсуждают приемы и способы рыбной ловли, виды наживки и снасти. Регулярно проводятся различные акции, сейчас, например, рыбаки выбирают "Девушку месяца". Здесь же вы найдете фото с рыбалки, а если лично вам покажется, что на сайте чего-то не достает, можно предложить внести изменения и дополнения.
З.Ы. Прикольно :):)
 
Цитата
Да, я помню, появился на сайте фонБурик и сходу заявил: "А шо это вы все здесь "Турысты" делаете? Оно Вам "Турыстам" надо, брать в руки спиннинг, куда-то бросать?.. Здесь рыбу умеют ловить только я и иногда еще немножко Шульц". Это было забавно...:D:D:D
Я ж до сайта в кустах на берегу сидел. Одичал, однако.:o
 
Я узнал о форуме по поисковику
 
Нашел через Гугл, когда решил попробовать ловлю спиннингом. Сразу обратил внимание на Девушку месяца;) - подумал, что сайт серьезный, раз делает такие проекты. Влез на форум и... пропал:).
Спасибо всем за то, что Вы есть!
 
В поисковике набрал Сорокошичи. Нашел сайт. Он тогда только разрабатывался. И по сей день здесь!!!:D
 
Я просто через поиск (запрос для поиска "рыбалка"), "шарился" по разным рыболовным сайтам, сохраняя ссылки на заинтересовавшие меня сайты и отдавая предпочтение украинским, а уже из них более пристальное внимание уделял киевским.
Помню, что наш сайт меня привлек, в первую очередь своей открытостью. Если на других сайтах, при попытке куда-нибудь влезть требуется регистрация и авторизация, то на RYBALKA.com, ходи где хочеш и смотри что хочеш (девушку месяца например).;)
Поразила доброжелательняа атмосфера сайта и форума, а зарегистрировался я, когда уже самому очень захотелось на форуме вставить свои "пять копеек".:)
А потом покупка спиннинга на весенней выставке, соревнования "Весенний спиннинг 2008", первая щука -"шнурок" и все...:o
 
Искал спиненг и вот (НАШОЛ)!!!!!!
 
Интересно мнение нашего Капитана. Серж, а ты как узнал о сайте? Врядли подойдёт хоть один из предложеных ответов, но всё таки. ;) Хотя Серж наверное точит крючки на херсонскую щуку :eek::)
 
Набрал: ищу друзей на рыбалку
Нашёл!!!
 
аналогично - шарился по инету, через поисковики... работа у меня такая - информацию искать и обрабатывать:cool:
сайт привлек хорошим продуманным дизайном и навигацией, форум - душевностью и простотой общения. имея негативный опыт других рыбацких общалок, где наезды, издевки и матерщина - чуть ли не основа, этот сайт отличался сдержаностью, культурой - и потому - стал мне близок:)
 
Я на рыбалке встретил Шульца. Он хвастался, что победил в соревнованиях на каком то сайте, наклейку показал. Я покрутил пальцем у виска, шото сказал Шульцу типа "Туристы играют в Рыбалку и тебя научат" ну и забыл об этом. Потом в инете искал инфу про зависимость дальности заброса от длины и качества спина. Поисковик выдал этот сайт. Статья понравилась:). И тут вспомнил, что Шульц тут живет:D, решил посмотреть, во что теперь современные туристы играют:D. Прочитал почти весь форум и прозрел:o. Оказывается для большинства людей на этом сайте Рыбалка это не игра - это образ жизни, как и у меня. До сих пор страшно подумать, что бы было, если бы я не умел читать:eek:. Отаке.:o:o:o

P.S. Чуть не забыл, с Шульцем КОК был:cool:.
 
Цитата


Чуть не забыл,
с Шульцем КОК был:cool:.
Глазам своим не верю - ОН стихами заговорил! Надо "+" поставить!:eek::D
Припоминаю, было дело... Про подробности не скажу(с)!:D
 
Цитата
Я на рыбалке встретил Шульца. Он хвастался, что победил в соревнованиях на каком то сайте, наклейку показал. Я покрутил пальцем у виска, шото сказал Шульцу типа "Туристы играют в Рыбалку и тебя научат" ну и забыл об этом. Потом в инете искал инфу про зависимость дальности заброса от длины и качества спина. Поисковик выдал этот сайт. Статья понравилась:). И тут вспомнил, что Шульц тут живет:D, решил посмотреть, во что теперь современные туристы играют:D. Прочитал почти весь форум и прозрел:o. Оказывается для большинства людей на этом сайте Рыбалка это не игра - это образ жизни, как и у меня. До сих пор страшно подумать, что бы было, если бы я не умел читать:eek:. Отаке.:o:o:o

P.S. Чуть не забыл, с Шульцем КОК был:cool:.
Да, я помню, появился на сайте фонБурик и сходу заявил: "А шо это вы все здесь "Турысты" делаете? Оно Вам "Турыстам" надо, брать в руки спиннинг, куда-то бросать?..  Здесь рыбу умеют ловить только я и иногда еще немножко Шульц". Это было забавно...:D:D:D
 
Цитата
Да, я помню, появился на сайте фонБурик и сходу заявил: "А шо это вы все здесь "Турысты" делаете? Оно Вам "Турыстам" надо, брать в руки спиннинг, куда-то бросать?..  Здесь рыбу умеют ловить только я и иногда еще немножко Шульц". Это было забавно...:D:D:D
У него тоды велосипеда не было! ;):D
 
Аналогично с А.К. набрал в поисковике "сорокошичи", попал на sorokosichi.com.поставил в закладки, а зарегистрировался месяца через три.
 
А как всё начиналось? История сайта? Кто с кем так по100 раздавил?
Честно интересно. Или я опять невнимательный?! (сильно неругать)!
 
Цитата
У него тоды велосипеда не было! ;):D
Сначала все хотели его побить, а потом оказалось, шо таки да, фонБурик - Мастер "бородки"...:rybak_2:
 
У меня всё как-то само-собой получилось. Купил по случаю комп, сломал ногу, а на второй день после подключения инета нашел через поисковик и зарегистрировался (не сам - помогли. на то время я в компе ни бум-бум был:confused: вообще). А дальше пошло-поехало... Новые друзья:mnogo_lodka:, общение, впечатления:fish:.....
 
Цитата
Я ж до сайта в кустах на берегу сидел. Одичал, однако.:o
Мы не злопамятные, а мы злые и у нас хорошая память.;)
Кстати, а за что Кондратьевичу скидка аж 60%, что за демпинг на рынке губозакаточной техники? :eek:
Надо будет "стукнуть" в антимонопольный комитет.:p
 
Цитата
Мы не злопамятные, а мы злые и у нас хорошая память.;)
Кстати, а за что Кондратьевичу скидка аж 60%, что за демпинг на рынке губозакаточной техники? :eek:
Надо будет "стукнуть" в антимонопольный комитет.:p
Может у Кондратьевича строение губы позволяет использовать машинку на 40% ;):p?
 
Цитата
Мы не злопамятные, а мы злые и у нас хорошая память.;)
Кстати, а за что Кондратьевичу скидка аж 60%, что за демпинг на рынке губозакаточной техники? :eek:
Надо будет "стукнуть" в антимонопольный комитет.:p
Боюсь не поможет! Внутри сайта своя монополия и комитет тоже!:D:D:D
 
Всем привет!Я просто набрал лови.ру но там для меня всё было сложно и не активно.Увидел сылку рыбалка.ком украинский сайт.Сразу заглянул туда ипонял ,что я искал именно этот колективный сайт.И теперь немножко овладел компом (а вообще чайник).Оргонизаторы и создатели сайта просто молодцы.
 
Цитата
Кстати, а за что Кондратьевичу скидка аж 60%, что за демпинг на рынке губозакаточной техники? :eek:

Кондратич постоянный клиент! И потом у него техника старого образца - барахлит постоянно(см. ниже):D
Цитата
Не хочет уже жерех. Тупит зараза!!! Подождем весны. Главное что я его нашел и весной он там будет стоять 100%.:drill2:
Цитата
Посмотрел прогноз на завтра. БУДЕТ БРАТЬ!!!:D
 
Цитата
Кондратич постоянный клиент! И потом у него техника старого образца - барахлит постоянно(см. ниже):D
Отмазывается!:D
 
Кошмар! Сколько оффтопа у админов!:D

Зато я помню, кто мне азы спиннинга преподавал. "Правильный... ликбез прочтет" - в точку, Коk!;) А Саше - отдельное спасибо!:)
 
Цитата
Сначала все хотели его побить, а потом оказалось, шо таки да, фонБурик - Мастер "бородки"...:rybak_2:
Цитата
Мы не злопамятные, а мы злые и у нас хорошая память.;)

Точно, было дело!!! Вот:

22.05.2008, 12:55
Цитата:
Сообщение от фонБурик
Вот, что обычно получается, когда рассказываешь о "клевных местах". Где - то через два дня после расскрытия "секретного" места, приходишь на водоем и получается, что тебе самому там места уже нет:(. А если, с "наглой рожей" и всунемся, то поимеем кучу цепы на дне, обрывки нитки, стальки, "дрекеры" и т.п. Плюс ко всему этому враждебное отношение и в итоге испорченое настроение, скорее всего вместе с синяками(жизненный опыт):mad:. Как видите целесообразности в этом нет никакой. Тем более сами знаеете, как в Киеве и возле обстаят дела с подходом(подездом) к реке:(.

Я ведь не настаиваю "продавать секреты" клевых мест!!! Все наши изученные места ( за 2 года их не так и много) находили в процессе изучения сначала карты, а потом - методом испытания на прочность автомобиля и своих знаний ориентирования. Поэтому не судите о всех одинаково, не зная лично ( это про враждебное отношение и синяки).
Не будем отклоняться от темы, мы ведь здесь о ловле судака???


Так примерно знакомились! :D:D:D
 
Искал новые места, новых друзей, новые снасти - всё нашёл здесь.Прям супермаркет какой-то.:)
Я очень рад что не прошёл мимо этого сайте, открылись новые горизонты, появились новые ориентиры и цели.Спасибо всем.
 
Цитата
Да, я помню, появился на сайте фонБурик и сходу заявил: "А шо это вы все здесь "Турысты" делаете? Оно Вам "Турыстам" надо, брать в руки спиннинг, куда-то бросать?.. Здесь рыбу умеют ловить только я и иногда еще немножко Шульц". Это было забавно...:D:D:D
А еще какое у ФонБурика ФОТО было!! :eek::D:D:D
 
Цитата
Набрал: ищу друзей на рыбалку
Нашёл!!!

И у меня также вышло.И нежелею,ВОТ ТАК!!!
 
Цитата
А еще какое у ФонБурика ФОТО было!! :eek::D:D:D
Это он наверное от призыва на флот хотел "закосить".:D
 
Цитата
Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском..

Так а как домен сделать на русском ??? :) Есть одна тема, но кривая немного.

Раньше сайт был на sorokoshichi.com . Потом после стремительной популярности пришлось у американцев на аукционе покупать за валюту rybalka.com и ribalka.com (для тех кто ошибается) . Чуть позже зарегистрировал rybalka.ua

Считаю что в транслите rybalka это самое лучшее название для сайта. В Яндексе украинком мы на первом месте по запросу "рыбалка". К сожалению в Гугле мы по данном слову на первом только по России. Гугл пока думает что это чисто русский сайт. Надеюсь со временем изменится у него география.
 
мне знакомый сказал, что на рыбалку выехать не может - нет времени, поэтому сидит на рыболовных форумах и мечтает. Дал мне линк на этот сайт. Зарегистрировался для того, чтобы посмотреть фотку бородки.
 
Цитата
Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском.
Не один не нравился. Лазил и лазил…  На rybalka.com, попал как то случайно, даже не помню как.
А сколько таких “чайников” как я?!
Сейчас ничего не ищу, даже если есть какая-то ссылка на другой сайт, бегло пересматриваю и обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
Точно так же и я попал.
 
В 2007 искал в инете Сорокаши... и вот я с Вами. (:rolleyes: уже больше года...во время летит...)
 
В журнале, кажется, "Современная рыбалка", на даче прочитал отчет об "Осеннем спиннинге 2007" и увидел рекламу сайта.. Понравился домен - лаконично и емко, и фотка интерфейса (симпатишная), потом уже у компа набрал в строке по памяти - и завис..)
 
А я зашел по ссылке с сайта Дома Рыбака и сначала просто занес в избранное. А уж после... по чуть-чуть... так и подсел:p
 
Я на борде увидел,по пути на Вершину.
 
Из журнала "Рыболовный мир"... Или "Рыболов"... Или "Мурзилка"...Вообщем, журнал уже забыл, а сайт  нет.
 
Спосибо Google я Вас и нашол и очень этому рад )))
 
Проголосовал за поисковые системы, т.к. узнал о том что есть такой сайт именно оттуда. Но, справедливости ради, скажу что зарегистрировался тут и остался НАВСЕГДА благодаря Правильному, за что ему отдельная благодарность. Супер сайт!!!
 
От товарища, вот зайди на рыбалка точка ком и зайди. Пару раз сказал ну я и запомнил. Зашел. Теперь я с вами...
 
А я еще прошлой весной читал журнал "Современная рыбалка", статью "Весенний спиннинг - 2008", оттуда и узнал.
 
Бродил по просторам инета и нашол....
 
Цитата
Я - по поисковику, но привлекло что-то именно здесь... Трудно уже вспомнить, что конкретно.
ВСПОМНИЛА!!! :D:D:D
Цитата
Зарегистрировался для того, чтобы посмотреть фотку бородки.
Вот Андрей помог вспомнить! То же самое - только посмотреть очень хотелось фотку крючка для мотыля. Ну не любила я его одевать на крючек, кровь пускать! А тут говорят - можно и не одевать, есть крючечки специальные... :eek::confused: Я - фотку открыть, а мне: регистрируйся! :D А как регистритоваться, если я ни бум-бум в компе? :o
Еще неделю мучилась, так нигде на других ресурсах такой фотки не нашла.
Пришлось дочку просить: помоги маме зарегиться, бо капец, надо крючек увидеть!!! :o:D Вот и УВИДЕЛА... :cool::cool::cool::cool::cool:
 
Друг "krisdan" подсказал.
 
Цитата
ВСПОМНИЛА!!! :D:D:D

... Я - фотку открыть, а мне: регистрируйся! :D А как регистритоваться, если я ни бум-бум в компе? :o
Еще неделю мучилась, так нигде на других ресурсах такой фотки не нашла.
Пришлось дочку просить: помоги маме зарегиться, бо капец, надо крючек увидеть!!! :o:D Вот и УВИДЕЛА... :cool::cool::cool::cool::cool:

Сайт нашел через поисковик. Залез на форум (какой-то воблерок обсуждали, так захотелось пару слов сказать), смотрю - "хворі люди", боже, дак мне ж сюда!!! Пол-дня потратил на регистрацию, с третьей попытки получилось! Теперь "болею" каждый день с превеликим удовольствием!
 
Я через поисковик искал статьи о ловле судака..И нашел ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!
 
А я попал, кодга искал отзывы о несеметричной петле. Так в петлю и попал:))))))))))))))))))))
 
О сайте узнал в Сорокашах по рекламному щиту.
Но зарегился после знаменитых событий:

"Дата: 21 Мая 2008  Время: 12:00
Сегодня состоялись гражданские слушания про создание ихтиологического заказника в верхней части Киевского моря (КВХ)."
 
Сюда попал через поисковик, получилось так, что первую ссылку нажал (естественно https://www.rybalka.com) нужное нашел сразу и более попыток поиска дополнительной информации не предпринимал.
Спасибо всем присутствующим здесь.
:mnogo_lodka:
 
Я попал на сайт случайно, благодаря поиску, но зарегестрироватся меня соблазнили "Правила ..."
 
А я обратил внимание на сайт на какой-то из выставок,
кажется прошлой весенней. Заходил, читал,
но долго не регистрировался.
 
Цитата
Набрал в Гугле "Рыбалка", получил 27000 ссылок. RYBALKA.COM  там есть! ;):):):)
тож самое и я проделал, и рыбалка.ком была первая в списке:):rolleyes:
 
Нашел сайт по какой-то ссылке.А вообще-то у меня 2 любимых рыбацких сайта:Домик рыбака(http://fishing.kiev.ua/vb3/) ну и https://www.rybalka.com
 
нашел случайно через поисковик- зашел огляделся понравилось...хотя 8 лет провисел на Домике - тут теперь тоже нашел много интересного.....

Во всяком случае от многих других сайтов- видно что создатели вкладівают душу- а єто дороже всяких денег....

Хочется выразить благодарность тем людям которые продумали это все- и особо классный дизайн - и кучу сервисов для рыболовов---- надо вот с блогом разобраться....

главное- это движение - и частые встречи народу - по опыту Домика согу сказать- это ОЧЕНЬ серьезный прогресс...

схема проста и незатейлива-
клубные соревнования:
Спиннинг, квок,поплавок ,фидер..... хотя бы по 1 разу всго в год- ведь не  в Сорокошах  только рыбачат форумчане....  по мере возможностей- если буду востребован - постараюсь помочь знаниями и опытом для общего дела...
 
Искал лодку по сети,реклама- самый популярный сайт ...щелкнул автоматом.Теперь очень доволен.
Правда в Сорокоши так до сих пор не попал.
 
Искал фильмы про рыбалку и случайно попал на сайт.
 
Искал рыбацкие сайты в поисковике...Все как-то не впечатляли,А ЭТОТ!!!!!:)) Просто МОЕ!:))
 
Посоветовал друг, Лелик Н, за что ему большое спасибо.
С месяц зачитывался, а потом понял, что мое и уже не могу оторваться.
 
Посоветовал коллега - заядлый рыбацюга:udochka:
А сам он до сих пор не зарегистрировался  !!!
 
Искал информацию относительно регистрации маломерных судов и по первой ссылке вышел на сайт. Правда долго не регистрировался, но потом-таки решился. уж больно мне понравился коллектив здешний :)

А после посещения весеннего спиннинга втройне убедился, что правильно сделал. что зарегался тут, народ просто супер. Все-таки рыбалка вещь силтная, объединила людей разных взглядов, профессий и увлечений!!!

Авторам сайта - РЕСПЕКТ и ГИП-ГИП УРА!!! УРА!!! УРА!!!
 
Что-то как-то тема затерялась :cd: Пользователей всё больше, а тут около сотни человек отголосовалось:ce:
 
Порекомендовал товарищ, наш форумчанин Рыбацюга, за что ему огромное спасибо.
 
Прочитал в бесплатной газете, по моему городская называется....
 
Цитата
Сначала, уже очень давно :): сайт назывался sorokoshichi.com(или ua) (по-моему так). Это было в сентябре прошлого года. А потом сайт расширился :fish: и стал RYBALKA.COM. Насчёт названия на русском (или украинском) - так у нас тут "ирландец" есть. Да и вообще, так более "международно": что ли :cool:;)

Именно так всё и было в Сорокашах бигборд на столбе увЫдив...
 
Узнал о сайте, как только установили бигборд в Сорокашах, зашел почитал, понравилось. А через месяц сломал ногу, и залег в гипсе на 4 месяца. Так с сайта не вылазил, сначала просто читал, позже зарегестрировался.
 
Я попал сюда зимой мечтая о открытой воде,вечерами делать было нечего так я лопатил интернет в поиске чегото о рыбалке,так и нашол,теперь практически каждый день тута.
 
Жена пару лет назад загорелась идеей создания собственного ресурса посвященного грибной теме (а 2008 год как раз был очень щедрым на грибы). Ну, а там где грибы, и до рыбалки недалеко. Был даже зарезервирован домен gribalka.com.ua. А параллельно Таня прочесывала поисковиками просторы Сети, чтобы понять какие ресурсы уже есть и с кем придется конкурировать.
Вот тогда она и наткнулась на сайт rybalka.com. После первого же знакомства с сайтом я ей объяснил, что создать что-то такое же достойное не получится, а плохих сайтов по тематике и так уже навалом...
 
А я в 2008 году был на соревнованиях Кубок «Nemiroff-fishing «Дельта Днепра-2008», в качестве гостя от спосоров,и там увидел рекламный банер Rybalka.com.:bu:   сразу понравилось Лого, решил что по приезду надо будет зайти на сайт посмотреть. А тут на второй день, еще Буся к нам за стол подошла и сросила, можно ли упомянуть наши имена у себя в блоге! :))) Но мы конечно согласились, и потом уже сам бог велел регестрироваться! :)))
( Хочу сказать что до этого и после, нигде на социальных ресурсах я не регился:df:)
 
Племяш Артём нашёл сайт,показал и меня зарегистрировал:dl:
А я с его помощью ещё месяца два роздуплялся что и как...:an:
 
Увидел рекламу!:al::al::al:
 
Искал в инете ифу по шичам и наткнулся на сайт" Сорокошичи" или как то так он назывался, после чего и зарегился!
 
В нете просматривал сайты связанные с охотой и рыбалкой! Так и тормознулся на два года! 27.08. годовщина! :bg:
 
Набрал в яндексе слово "рыбалка" и первый же сайт был этот :-)
 
Из поисковых систем интернета
 
А как в рыболовном обществе можно не попасть на рыболовный сайт ??
Киев- большая деревня. Даже не упомню кто ссылку дал или адрес..
80 % Изумрудки здесь, много из Домика.......
 
А в нашей Губернии Саша,Правильный "наркобарон" многих подсадил на рыбалка.ком:al:
 
Валера, ну ты жжёшь !:dn:
 
Дружбан показал.
 
увидел рекламу в рыболовных журналах...
 
И я отпишусь, все просто, просматривал снасти попал в инетмагазин
потом искал где в черте города рыбу половить, закинул гугл на форум)
 
Банально и давно. Что-то гуглил и наткнулся на сайт. Посмотрел структуру -- понравилась возможность блоги размещать. После чего завел себе еще блог по полиграфии.
 
"Ткнул пальцем" в Яндекс.:al:
 
Рыбалкой занимаюсь давно,на сайт попал чисто случайно.сайт хороший ,правда пользоваться не умею
 
Когда выбирал свой первый спиннинг, активно юзал Google. Так и познакомились:ab:
 
А я увидел рекламу на discovery channel :)
 
Искал информацию Дереевке в поиске, система выдала блоги Хантера... Я и забыл куда собирался по сей день.....
 
я случайно натрапив :be:
 
Года два назад в Запорожье была выставка "Охота  - рыбалка". Один из выставочных павильонов был Рыбалка.сом, взял информационную листовку, опосля зашел на сайт.. и остался по сей день....
 
А я вычитал в журнале 3 года назад вот и подсел.Сайт как наркотик не могу без него ни дня прожить,и нехочу лечится даже:)))
 
Я тоже случайно на сайт «наскочил»… Стало интересно! Сразу попробовал зарегистрироваться  но не помню точно толи чего то не правильно «пыцнул» толи времени не хватило… Потом через какое то время «законектился» и пошло поехало…. ))) Еще и некоторых «коллег» «подсадил» ….
 
У меня все просто. Спрашиваю у старшего товарища: какую лучше плетенку купить? А он так по простому, по отечески и говорит : сам не шибко разбираюсь, но знаю одно заветное место во всемирной паутине, где тебе помогут не только с плетенкой, но и найдешь ты поддержку по всем жизненным вопросам насчет ужения рыбы и не только. И дает адресок сайта. Сразу подумал -сказочник, самому лень растолковать, вот и послал культурно в интернет, ну а теперь и не сомневаюсь вовсе, как в сказке - на все вопросы есть ответы. Да и общение всегда приятное. Спасибо всем форумчанам за поддержку и надежность.
 
А вот мне понадобился спининг и давай шарить по поисковику Рыбалка Украина так живу в деревне рыбацкие магазины есть то ли в районе то ли в Области.Вот и нашел мне поисковик .Рибалка.ком но опять же далеко от меня єто Киев ,а что бы зайти в магазин надо регистрацию вот так и попал ,а теперь уже интересно кто что и где.Спасибо администрации сайта много почерпнул интересного для себя.Удачи ,чистых без вирусов сайтов всем.НИ хвоста-ни чешуи.
 
Google подсказал!
 
Цитата
Google подсказал!
Аналогично.
 
Искал в Гугле все о ловле Леща и зашел на этот сайт, но сразу не регистрировался, хотя сайт сразу очень понравился! Вообще больше не посещаю никакие другие рыболовные сайты, все необходимое есть сдесь!!!
 
Привет. а я, так как из Донецка, искал соответственно рыбалка в городе. почти сразу попал на сайт в ветку по Донецку.
так и остался тут)))
 
По совету друга Серёги (SEMMENA). Загорелся мнгновенно, за что очень ему благодарен. Огромное спасибо разработчикам сайта!
 
Всем доброго дня!!! А я пару лет тому назад (мож 2 или 3, точно не вспомню) увидел наклейку на машине. Несколько раз заходил на сайт просто как пользователь. Рыбак я начинающий, вся рыбалка, это удочки да сельские ставки у родителей на родине, по-молодости. Потом лет 20 вообще выпало, (армия, работа, дом, семья). Но последнее время решил исправить этот пробел в жизни. Недавно только зарегистрировался. Чему очень рад. По возможности несколько раз в день захожу сюда, читаю новости. И УЧУСЬ!!! Но каждый день..., уже присел так сказать. И как сказал один человек (shumi777) тоже не хочу лечится. Спасибо огромное ВСЕМ!!! Создателям за сайт, а форумчанам за информацию которой они делятся (блоги, отчеты, советы) и учат таких как я. Еще раз СПАСИБО!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!