Страницы: 1
Смайлики
 
Цитата
Просто СУПЕР:cool::)!! Теперь буду везде:eek:вставлять,пусть пестрит и радует глаз!:ohota::spin::lodka::rybak_2:. СПАСИБО!!!!!
Юра , без фанатизма !:)
 
Цитата
Сегодня добавил смайлики на так горячо любимые нами темы - :ohota: и :rybak_1:. Комментируем :)

Просто СУПЕР:cool::)!! Теперь буду везде:eek:вставлять,пусть пестрит и радует глаз!:ohota::spin::lodka::rybak_2:. СПАСИБО!!!!!
 
Сегодня добавил смайлики на так горячо любимые нами темы - :ohota: и :rybak_1:. Комментируем :)
 
Нормально.
Совсем другое дело.:)
 
Да только теперь нужно "верстку" подправить, на 1024*768 окно форума иза новых смайлов разьезжается "донимогу", и половины их не видно...
 
Цитата
Да только теперь нужно "верстку" подправить, на 1024*768 окно форума иза новых смайлов разьезжается "донимогу", и половины их не видно...
А у меня всё путём.
 
Исправлено, проверяйте-с :)
 
Теперь лучше,  еще можешь окно ответа "дотянуть" до смайлов, шоб красивше было...
 
Цитата
Сегодня добавил смайлики на так горячо любимые нами темы - :ohota: и :rybak_1:. Комментируем :)
Смотря на первый из смайликов, представляю себя на ОТКРЫТИИ охоты на водоплавающую дичь: глаза точно также стоят и палишь куда ни попадя :):)
 
Можно ли выложить на сайт если необходимо для других пользователей, как можно сделать разные смайлики, т.е. (символы - смайлик).
Огромное спасибо, заранее.
 
Цитата
Можно ли выложить на сайт если необходимо для других пользователей, как можно сделать разные смайлики, т.е. (символы - смайлик).
Огромное спасибо, заранее.
)(:_
Если ты имеешь ввиду это , то можно.
 
Цитата
)(:_
Если ты имеешь ввиду это , то можно.

Именно это.
":-)" - :),
":-(" - :(.
примерно такой вид.
 
добавил еще несколько различных вариантов. Надеюсь понравится
 
Прикольные чувачки Дайвер и Квок :)
Вот только Щука на щуку не похожа.
 
ну какая есть :(
 
Здрасте, подскажите пожалуйста как участники форума ставят смайлики про рыбалку??? Типа на лодку, с удочкой и так далее. Что для этого нужно?Или где их скачать??? Помогите пожалуйста. Просмотрел форум и вроде не нашел. Заранее СПАСИБО!!!
 
Сервис-Опции- в самом низу - Интерфейс редактора сообщений - Визуальный редактор - расширеный интерфейс
Доходчиво ?
Если нет , садись за комп и звони мне на мобилу ( в подписи ):bt:
 
Конечно доходчиво!!! Не даром вы ПРАВИЛЬНЫЙ!!! И как всегда на :mesto_1: месте Спасибо большое Александр!!!
 
Цитата
Конечно доходчиво!!! Не даром вы ПРАВИЛЬНЫЙ!!! И как всегда на :mesto_1: месте Спасибо большое Александр!!!

И я понял:dn:
 
Цитата
Сервис-Опции- в самом низу - Интерфейс редактора сообщений - Визуальный редактор - расширеный интерфейс
Доходчиво ?
Если нет , садись за комп и звони мне на мобилу ( в подписи ):bt:
Ах какая помощь, до чего-же хороша. Спасибо огромное, с меня :az:
 
Что-то у меня таких опций нет...
 
Цитата
Что-то у меня таких опций нет...
добавь в избранное: https://www.rybalka.com/forum/misc.php?do=showsmilies
 
Цитата
Сервис-Опции- в самом низу - Интерфейс редактора сообщений - Визуальный редактор - расширеный интерфейс
Доходчиво ?
Если нет , садись за комп и звони мне на мобилу ( в подписи ):bt:

Спасибо, получилось сразу,  что-то среднее между вордом и аськой, будет веселее:ag::cd: работать. Вот что значит пару дней дома поболеть сразу столько полезных вещей можно сделать!
В понеле инструментов все нашел, так что все вопросы сами отпали.
 
Цитата
Сервис-Опции- в самом низу - Интерфейс редактора сообщений - Визуальный редактор - расширеный интерфейс
Доходчиво ?
Если нет , садись за комп и звони мне на мобилу ( в подписи ):bt:

Спасибо за подсказку:dk:
 
Спасибо :rybak_2:
 
а еще есть в интернете куча у вас в ответе есть функция "вставить изображение"
там вы просто ставите гиперссылки с адресом смайла
потипу такого...

ну или
удачьки))
 
Что-то я давно смайлик не ставил. Пытаюсь вставить, а вместо картинки ссылка на неё. Почему так? Где же изображение?
Вот например:https://www.rybalka.com/forum/images/smilies/be.gif
 
Цитата
Что-то я давно смайлик не ставил. Пытаюсь вставить, а вместо картинки ссылка на неё. Почему так? Где же изображение?
Вот например:https://www.rybalka.com/forum/images/smilies/be.gif
Однако. А как сама вставка производится, пошагово?:bw:
 
Написал ответ в теме, затем открыл расширенный режим в "ответе", потом зацепил мышкой смайлик и перенес  в область своего написанного текста.
 
Получилось :bu:.Спасибо
 
Цитата
Написал ответ в теме, затем открыл расширенный режим в "ответе", потом зацепил мышкой смайлик и перенес  в область своего написанного текста.

Максим, может ты и правильно делаешь, но я делаю проще, выбираешь нужный смайлик и просто кликаешь левойкнопкой мыши. Все, смайлик в тексте.
Так же использую смайлы с интернета ( смайлики.ру), не сочтите за рекламу.
 
Цитата

Так же использую смайлы с интернета ( смайлики.ру), не сочтите за рекламу.

 
Цитата
Максим, может ты и правильно делаешь, но я делаю проще, выбираешь нужный смайлик и просто кликаешь левойкнопкой мыши. Все, смайлик в тексте.
Так же использую смайлы с интернета ( смайлики.ру), не сочтите за рекламу.
Неужели кто-то делает не так?:ai::ai::ai:

Цитата
Написал ответ в теме, затем открыл расширенный режим в "ответе", потом зацепил мышкой смайлик и перенес  в область своего написанного текста.
Не надо тягать. Надо тыцать.:dm:
 
Цитата
просто кликаешь левойкнопкой мыши. Все, смайлик в тексте.
Сейчас попробуем :ar:
 
Цитата
Сейчас попробуем :ar:

Ну вот, все получилось. Смайлик присутствует.
 
О! Получилось. Но с другого компа я просто в ответ смайлик мышкой перетаскивал :wink:
 
Цитата
О! Получилось. Но с другого компа я просто в ответ смайлик мышкой перетаскивал :wink:
Браузеры разные?:bw:
 
Цитата
Не надо тягать. Надо тыцать.

Но все таки. Для меня вопрос остался, но я его уже забыл.
Спасибо всем :bf:
 
Цитата
Браузеры разные?

Да, разные браузеры (не люблю я эти иностранные слова)
 
Цитата
Да, разные браузеры (не люблю я эти иностранные слова)
Ну так это и есть ответ. Поддержка возможностей у разных браузеров разная. В одних можно тягать, в других только тыцать.:bk:
 
Цитата
Ну так это и есть ответ.
Уяснил. Спасибо.
 
 
 
Вообще о смайликах в сообщениях забывать никогда не надо. Потому что, смайлы помогают передать интонацию:

1. Пива нет.:ae:

2. Пива нет. :ah:
 
Цитата
Что-то я давно смайлик не ставил. Пытаюсь вставить, а вместо картинки ссылка на неё. Почему так? Где же изображение?
Вот например:https://www.rybalka.com/forum/images/smilies/be.gif
Есть такая неприятность.
Цитата
.......Поддержка возможностей у  разных браузеров разная. В одних можно тягать, в других только тыцать.:bk:
Лучше и не сказать!
А ещё когда всё таки не появляется изображение или смайлик в нужном месте, я при работе с некоторыми браузерами (особенно когда сталкиваюсь с Chrome)  практикую  вставку тегов - например [img]ссылка на изображение[/img] - и помогает.
 
Цитата
Вообще о смайликах в сообщениях забывать никогда не надо. Потому что, смайлы помогают передать интонацию:

1. Пива нет.:ae:

2. Пива нет. :ah:
Хороший пример, но лучше когда пиво есть




P.S. Жаль только, что пока ещё не научился редактировать (уменьшать) размеры изображений, но надеюсь здесь помогут
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!