Страницы: 1
[ Закрыто ] Флаги Рыбалка.com
 
У всех, кто хотел бы иметь персональный флаг Rybalka.com теперь появилась такая возможность. Предлагаем флаги трех типоразмеров:

Баннер с люверсами. Цена - 400 грн.



Флаг большой. Цена - 150 грн.



Флаг маленький. Цена - 50 грн.



Жителям Киева заказать флаги можно непосредственно в офисе Rybalka.com на ул.Леваневского 9.  Жителям других городов - [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Справки по вопросу приобретения банеров и флагов: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] или по тлф. (+38044) 593-1702
 
Пофлудю трошки....

С этого момента у каждого уважающего сябя рыбака, должен быть комплект из трех представленных "флагобаннеров":

1-ый - самый большой, развешиваете на берегу на месте Вашей стоянки;
2-ой - средний,  на деревянной палке, приделан к Вашему плавсредству;
3-ий - самый маленький, приделан к  антене Вашего авто!

На предвыборных агитациях :cx:можно иметь любой из представленных

:cn::cn::cn:
 
И я, Серёга, к тебе... :tongue: Пофлудю чуток :dp:

А как насчёт наволочки на подушечку 40х40? :cm: У меня в машине такая подушечка есть (на всякий пожарный случай :bm:). Я бы взял :bt:
 
а я бы с удовольствием флажок на антену УАЗа повесил, благо антена 2метра, типа как на день Победы георгиевская ленточка. Вот только размерчик бы подходящий.
 
Саша, а что за материя, как воду терпит?
Калор будет только такой?
 
завтра 13,08.2009 с радостью приму в подарок в честь моего Дня Рождения...:bu:
 
Это конечно класно придумано и добавляет колорита в рыбацкую атмосферу.
Но. С другой стороны  - это реклама сайта и руководство портала должно быль заинтересовано в популярности его. Это все понятно, что флаги стоят денег, как стоит денег любая реклама. Но это не футболки, или какая-небудь полезная атрибутика, которая Вам пригодится на рыбалке и вобще на отдыхе.
Они должны выдаваться бесплатно. На пример коллективам рыбаков, которые, практически одной толпой ездят на рыбалку, на острова(повесить баннер на острове), или флаги, коллективам(тоже совместно проводимым время), чтоб они установили себе на лодку.
Повторюсь. ИМХО.
 
Цитата
завтра 13,08.2009 с радостью приму в подарок в честь моего Дня Рождения...:bu:

Заезжай в офис. Отметим

Цитата

Они должны выдаваться бесплатно. На пример коллективам рыбаков, которые, практически одной толпой ездят на рыбалку, на острова(повесить баннер на острове), или флаги, коллективам(тоже совместно проводимым время), чтоб они установили себе на лодку.
Повторюсь. ИМХО.

Как только будет свободный миллион - сразу будем раздавать бесплатно. Посмотрите на это с другой стороны, как посильную поддержку сайту в Кризис... Тем более для коллектива это копейки. А бесплатно - они будут лежать в место скатерти на столах, может грубо, но это правда.
 
А через интернет магазин купить можно????
 
Цитата
Саша, а что за материя, как воду терпит?
Калор будет только такой?
Флажная сетка - 100% полиэстер. :bu:
Каких других колоров? :cg:Ты видел флаг Украины краснобелый?.:cn:

Цитата
А через интернет магазин купить можно????
А в чем разница приобретения через инетмагазин или офис???? :bw:
 
Цитата
Флажная сетка - 100% полиэстер. :bu:
Каких других колоров? :cg:Ты видел флаг Украины краснобелый?.:cn:

Мне Александр Владимирович, больше по душе белая эмблема на черном фоне. :bs:
Белый какой-то :ac: ….. медицинский что ли, парламентёрский. :bl:
но єто всего лишь ИМХО :rolleyes:
 
Цитата
Мне Александр Владимирович, больше по душе белая эмблема на черном фоне. :bs:
Белый какой-то :ac: ….. медицинский что ли, парламентёрский. :bl:
но єто всего лишь ИМХО :rolleyes:
Еще раз: Ты видел флаг Украины краснобелый?.:bg:
 
Цитата
Еще раз: Ты видел флаг Украины краснобелый?.:bg:

Нет, красно-белого флага Украины я не видел.
Но, если позволите, форма одежды, символизирующая принадлежность к какому либо государству тоже соответствующих цветов.
Наша одежда разноцветная, опираясь на вышеизложенное я и задал свой вопрос. :ac:
 
Цитата
Нет, красно-белого флага Украины я не видел.
Но, если позволите, форма одежды, символизирующая принадлежность к какому либо государству тоже соответствующих цветов.
Наша одежда разноцветная, опираясь на вышеизложенное я и задал свой вопрос. :ac:
Мы ж пока не государство и не футбольная команда - в одежде могут быть и фриколоры.:ct: А вот флаги извините, строго наших цветов - ведь мы скорее всего не станем... футбульной командой:dn:
 
А в чем разница приобретения через инетмагазин или офис???? :bw:[/QUOTE]

Для Киевлян нет а для иногородних есть!
 
Цитата

Для Киевлян нет а для иногородних есть!
Да нет никакой разницы. Напишите, "чего и сколько" в письме, а я напишу "как получить" в ответе. Все тоже самое, что и в инетмагазине.
 
А что у Вас есть еще, кроме флага и наклеек? Я имею ввиду может нашивки, футболки или кепки с эмблемой rybalka.com? И что по чем? С радостью приобрел бы, если цена устроит.
ПыСы машина моя уже с наклейкой и клубная карточка есть.
 
Цитата
А что у Вас есть еще, кроме флага и наклеек? Я имею ввиду может нашивки, футболки или кепки с эмблемой rybalka.com? И что по чем? С радостью приобрел бы, если цена устроит.
ПыСы машина моя уже с наклейкой и клубная карточка есть.

https://www.rybalka.com/attributes/ :DDD
 
Спасибо Артемка!
 
Приобрёл себе, Администрация доставила прямо в Шичи! :ay:
Теперь всегда будет поднят над местом стоянки лагеря, кто увидит, милости просим! :co:
 
С посещением выставки не сложилось, а вопрос остался открытым : Флаги :ch: уже изготовили и есть в наличии (по 50 грн) ?????:cl:
 
Цитата
С посещением выставки не сложилось, а вопрос остался открытым : Флаги :ch: уже изготовили и есть в наличии (по 50 грн) ?????:cl:

Не нагружайте Админов своими проблемами! :aq:
У каждого форумчанина должен быть свои флаг. :ae:
 
Цитата
Не нагружайте Админов своими проблемами! :aq:
У каждого форумчанина должен быть свои флаг. :ae:
Нам так не жить:dp:, веть нам не дарят:bm:, но я готов купить:ay:
 
Цитата
Нам так не жить:dp:, веть нам не дарят:bm:, но я готов купить:ay:

Есть конечно. Надо с Костей связаться по этому вопросу.
"Konstantin Vezdetski" <[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]>,
 
Цитата
Нам так не жить:dp:, веть нам не дарят:bm:, но я готов купить:ay:
Серёжа, флаг исправно пролежал 4 дня на выставке у меня возле сердца в ожидании Тебя - но, увы...
Ждём Тебя в офисе - адрес и цена флага не изменились!
 
Цитата
Серёжа, флаг исправно пролежал 4 дня на выставке у меня возле сердца в ожидании Тебя - но, увы...
Ждём Тебя в офисе - адрес и цена флага не изменились!


А можно и мне с доставкой ..............
 
Цитата
А можно и мне с доставкой ..............
Сейчас в наличие остались только за 150 грн



Если подходит - оформите заказ через магазин - http://www.rybalka.ua/contacts/
 
Устраивает а что и по больше были........
 
Цитата
Устраивает а что и по больше были........
В начале темы - баннер 400 грн. - есть в наличие
 
Цитата
Серёжа, флаг исправно пролежал 4 дня на выставке у меня возле сердца в ожидании Тебя - но, увы...
Ждём Тебя в офисе - адрес и цена флага не изменились!
Флаг получен, более того в качестве бонуса я имею в арсенале секретное оружие из рук Serg Admin и Kok (см. фото)
 
А есть ли ещё флаги? И можно ли на них покерные призовые потратить?
 
Баннеры и флаги можно оформить через интернет-магазин Рыбалка.ua как и любой другой товар:

Баннер Рыбалка.сом, 1800х1300 мм., односторонний, с люверсами 18 шт.(материал-флажная сетка-100% полиэстер )
Цена: 500 грн.




Флаг Рыбалка.сом, 1000х800 мм., односторонний, карман под древко 50 мм. (материал-флажная сетка-100% полиэстер)
Цена: 250 грн.

Флаг Рыбалка.сом, 600х400 мм., односторонний, карман под древко 30 мм. (материал-флажная сетка-100% полиэстер)
Цена: 120 грн.

 
Цитата
А есть ли ещё флаги? И можно ли на них покерные призовые потратить?
Можно, оформляй через магазин - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=199
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!