Страницы: 1
Обновление форума
 
Цитата
Очень впечатляет! :ay:

Сделал ставки, но их не увидел. :ac:

Смотрим внимательнее товарищ майор
 
Здравствуйте!

Нами был выполнен определенный ряд работ на форуме.
Было произведено обновление форума и его интеграции с сайтом и т.д.

Еще остались некоторые моменты больше косметического характера, которые мы исправляем.
Если вы заметили какие-либо ошибки на форуме, опишите их, пожалуйста, в этой теме.


С уважаением, студия vB-SQuad.

~~~

Попутно устранена ошибка стиля в всплывающем меню [использовались элементы стандартного стиля]

Раньше:


Сейчас:
 
У некоторых пользователей не видна репа , "сервис" не нашел .
 
Цитата
У некоторых пользователей не видна репа , "сервис" не нашел .
Сервиса нету но все тоже работает при нажатии на "МОЙ КАБИНЕТ" в левом углу там где был "сервис" (а "Мой кабинет" в шапке работает как раньше!)

По поводу репы:
Видно кто дал отзыв и какой он "+" или "-" но не видно сколько балов начисленно и сколько снято в репе.

Замечу что-то еще:ds: - отпишусь :bs:
 
видно репутацию других, но не свою
 
Цитата
видно репутацию других, но не свою

Cмотри окно "Мини-статистика" (Дата рожд., Регистрация, Всего сообщений, РЕПУТАЦИЯ )
 
А мне понравилось, как представлено Профиль пользователя. :ay:  А моих данных всё равно не видно :cb::al:
А что значит "Знакомые"? Имеется ввиду в реальной жизни?
 
Всем добрый день! У меня проблема такая: постоянно выкидует с форума! Нужно каждый раз вводить логин и пароль...
 
Цитата
А мне понравилось, как представлено Профиль пользователя. :ay: А моих данных всё равно не видно :cb::al:
А что значит "Знакомые"? Имеется ввиду в реальной жизни?
Зайди в "мой кабинет" сверху слева форума и там зайди в "знакомые" - станет все понятно.:az:

Цитата
Всем добрый день! У меня проблема такая: постоянно выкидует с форума! Нужно каждый раз вводить логин и пароль...
"Птичка" в окошке "запомнить меня" поможет.
 
Работы еще не закончились и постепенно будут добавляться некоторые блоки.
 
Каждый раз при заходе на сайт нужно повторно авторизироваться, хотя птичку  на против "Запомнить меня" ставлю.
 
Цитата
Каждый раз при заходе на сайт нужно повторно авторизироваться, хотя птичку на против "Запомнить меня" ставлю.


То-же самое. С телефона (бывает) особенно не удобно
 
Цитата
Сервиса нету но все тоже работает при нажатии на "МОЙ КАБИНЕТ" в левом углу там где был "сервис" (а "Мой кабинет" в шапке работает как раньше!)

Сколько баллов начислено теперь видно не будет. Это же не важно для вас, правда ? :)

"Мой кабинет" переименован в "Сервис" да бы небыло путаницы.

Цитата
Каждый раз при заходе на сайт нужно повторно авторизироваться, хотя птичку на против "Запомнить меня" ставлю.

Счас разбираемся с этой проблемой
 
Цитата
Каждый раз при заходе на сайт нужно повторно авторизироваться, хотя птичку  на против "Запомнить меня" ставлю.
Браузер Mozilla. Все нормально работает, все запоминает, с сайта не вываливается

Цитата
То-же самое. С телефона (бывает) особенно не удобно
На телефоне Опера. Все нормально работает, все запоминает, с сайта не вываливается.

И там и там, при ведении пароля, один и другой спрашивает - Запомнить пароль и логин для этого сайта? Ставишь галочку запомнить. При следующем посещении, ни чего вводить не надо.
 
Цитата
Счас разбираемся с этой проблемой
Несколько уточню.

Я захожу на рыбалка.ком, авторизуюсь, почитал форум, перешел, допустим, на гугл, потом, еще куда нить, потом обратно на рыбалка.ком то повторной авторизации не требует.

Повторной авторизации требует только при следующем запуске браузера, после того  как он ранее был закрыт.
 
Цитата
Браузер Mozilla. Все нормально работает, все запоминает, с сайта не вываливается


На телефоне Опера. Все нормально работает, все запоминает, с сайта не вываливается.

И там и там, при ведении пароля, один и другой спрашивает - Запомнить пароль и логин для этого сайта? Ставишь галочку запомнить. При следующем посещении, ни чего вводить не надо.

У нас тоже вылетов нет. Но на всякий случай счас проверим в чем проблема.

Думаю это после переустановки слетели куки т.е. было единоразово, и больше не должно повторятся.

Еще вопрос ко всем по поводу скорости работы. Увеличилась, уменьшилась или такая же ?
 
Цитата
Браузер Mozilla. Все нормально работает, все запоминает, с сайта не вываливается

И там и там, при ведении пароля, один и другой спрашивает - Запомнить пароль и логин для этого сайта? Ставишь галочку запомнить. При следующем посещении, ни чего вводить не надо.

Именно из неё, но только первый раз, дальше нормально.

Цитата
У нас тоже вылетов нет. Но на всякий случай счас проверим в чем проблема.

Думаю это после переустановки слетели куки т.е. было единоразово, и больше не должно повторятся.

Еще вопрос ко всем по поводу скорости работы. Увеличилась, уменьшилась или такая же ?


Но точно не уменьшилась.
 
Цитата
У нас тоже вылетов нет. Но на всякий случай счас проверим в чем проблема.

Думаю это после переустановки слетели куки т.е. было единоразово, и больше не должно повторятся.

Еще вопрос ко всем по поводу скорости работы. Увеличилась, уменьшилась или такая же ?

У меня IE8. Та же фигня, запоминаю пароль, а при следущем заходе опять просит ввести пароль и логин.

Скорось явно не уменьшилась. Может даже немного увеличилась.
 
И ещё. при редактировании сообщения пропала иконка "Удалить ссылку"
 
Цитата
Именно из неё, но только первый раз, дальше нормально.
Во-во. Первый раз зашел, запросила, дальше полет нормальный.

Зы. Скорость вроди увеличилась. Т.к. сейчас сижуна работе, на модемной связи:ah:, вроди быстрее грузится. Дома не заметно будет, там скорость инета хорошая.:df:
 
Цитата
У меня IE8. Та же фигня, запоминаю пароль, а при следущем заходе опять просит ввести пароль и логин.

Скорось явно не уменьшилась. Может даже немного увеличилась.

Юра а попробуй куки почистить в броузере.

Сервис - Свойства обозревателя - Удаление временных файлов.
 
Цитата
Юра а попробуй куки почистить в броузере.

Сервис - Свойства обозревателя - Удаление временных файлов.

Удалил и куки и все сохранённые формы. Всё работает.:ay:
 
На Хроме никаких проблем, работает все нормально.
 
Цитата
На Хроме никаких проблем, работает все нормально.
Аналогично , скорость вроде как повыше...
И цитировать стало проще +
 
А я и куки чистил, и кэш чистил, и снес фирефокс с его записями в реестре, и поставил заново и не помогло, каждый раз надо авторизоваться заново. И это только на рыбалка.ком на остальных сайтах и форумах все ОК в плане запоминаний.
 
На форум установлена модификация "Ник в ответ и цитата выделенного"

Чтобы обратиться к конкретному пользователю теперь не нужно набирать его ник руками, достаточно просто нажать на его никнейм.

Чтобы открыть менюшку, нужно нажать на кнопку возле ника (раньше менюшка появлялась после нажатия на ник)


Также добавлено цитирование текста. Для этого выделяем любой интересующий текст в сообщениях и нажимаем на всплывающее окошко "Цитировать"

Я подготовил мини-презентацию, смотрите:
http://i080.radikal.ru/1005/eb/25fb5a50baf0.gif
 
Цитата
А я и куки чистил, и кэш чистил, и снес фирефокс с его записями в реестре, и поставил заново и не помогло, каждый раз надо авторизоваться заново. И это только на рыбалка.ком на остальных сайтах и форумах все ОК в плане запоминаний.

Роберт, честно, даже идей нет, почему именно у тебя такая проблема.

Очень странно. Поищем.
 
Цитата

Чтобы открыть менюшку, нужно нажать на кнопку возле ника (раньше менюшка появлялась после нажатия на ник)

Я подготовил мини-презентацию, смотрите:
http://i080.radikal.ru/1005/eb/25fb5a50baf0.gif


Там бы еще добавить: "найти все темы от "сего тела" - (ник)" :bt:


И для чего "список знакомых", когда есть ДРУЗЬЯ в кабинете?
 
Цитата

И для чего "список знакомых", когда есть ДРУЗЬЯ в кабинете?

Счас уберем, это осталось от нового движка.

Цитата
Там бы еще добавить: "найти все темы от "сего тела" - (ник)"

Будет сделано. Спасибо за идею.

Также туда добавится и сразу переход на написание Личного сообщения.
 
Цитата
Сколько баллов начислено теперь видно не будет. Это же не важно для вас, правда ? :)

"Мой кабинет" переименован в "Сервис" да бы небыло путаницы.



Счас разбираемся с этой проблемой

Абсолютно верно, Сергей!
Я не говорил о важности, просто написал о замеченных изменениях в строке верхнего меню и на странице сервиса.

по скорости все так же "Лиса" рулит:cb:)
достаточно быстро, по несколько постов из новых тем залетают на вкладках в один миг :dk:
 
Цитата
Роберт, честно, даже идей нет, почему именно у тебя такая проблема.

Очень странно. Поищем.

Сергей, я всё таки поспешил. У меня такая же проблема, как у Роберта (просто я заходил сразу, а не через время). Скачал и поставил Мозиллу - результат тот же. Может дело в Прокси-сервере?

То Роберт: у тебя соединение через Прокси?
 
Цитата
то роберт: у тебя соединение через прокси?
нет. никаких прокси. через pppoe соединение.
 
ещё "новое" выскочило. все заглавные буквы меняются на прописные
 
Цитата
ещё "новое" выскочило. все заглавные буквы меняются на прописные

Исправлено. Мой косяк.

С вылетами разберемся. Сначала с Робертом, потом будет понятно ситуация по всем остальным.
 
Цитата
С вылетами разберемся. Сначала с Робертом, потом будет понятно ситуация по всем остальным.
Только, что через тимвийвер Ваша служба поддержки определила, что авторизация вылитает если на главную страницу сайта https://www.rybalka.com/ заходить после нового запуска браузера,  а если сразу на форум заходить https://www.rybalka.com/forum/index.phpто авторизация с предыдущих посещений сохраняется.
 
Цитата
Также добавлено цитирование текста. Для этого выделяем любой интересующий текст в сообщениях и нажимаем на всплывающее окошко "Цитировать"
Спасибо, очень полезная функция, как и быстрый ответ.
 
Цитата
Исправлено. Мой косяк.

С вылетами разберемся. Сначала с Робертом, потом будет понятно ситуация по всем остальным.

У меня таже фигня с регистрацией. Закрыть\открыть браузер - слетает рега, приходится заново. Браузер Explorer
 
Вот снял с экрана видео https://www.youtube.com/watch?v=r4rUpjjNvzM Так будет проще понять суть, чем читать её описание.
P.S. Смотреть в HD
 
В редактор быстрого ответа добавлена вторая панель инструментов, которая сворачивается/разворачивается с помощью кнопки:
и

Кнопка подвязана к кукисам, позиция свернутый/развернутый запоминается. Если вы почистите кукисы, то соответственно позиция станет такой как по умолчанию.

Мини-презентация
http://i065.radikal.ru/1005/ff/507a1e080db4.gif

===

В меню "Сообщества" добавлена ссылка на Метки форума.
Обратите внимание, что метки - это важная часть на форуме. С помощью меток (тегов) можно и нужно четко классифицировать темы форума.

Например, всем темам посвященным лодкам логично присваивать метку, например: лодка. Все варианты не указываю, остановимся на одном.
Так вот, если вы присвоите всем темам о лодках метку "лодка", то список таких тем будет доступен по линку
Код
https://www.rybalka.com/forum/tags.php?tag=лодка


На примере своего форума. Человек просит у меня ссылку на альбомы гитариста Rorry Gallagher`a.
Я даю ему всего лишь одну ссылку, по которой он найдет все темы, касающиеся этого гитариста
Код
http://taifun.ws/tags.php?tag=gallagher


Старайтесь давать теме четкие метки, смысловые, которые характеризуют тему и содержимое в ней

~~~~~~~~~~~~

Включен AJAX для правки сообщений (при нажатии на кнопку загружается быстрый редактор - это так скажем щадящий режим, который позволяет не загружать целую новую страницу редактирования сообщений.)

~~~~~~~~~~~~~

Убраны ссылки на списки "знакомых" и линки для добавления в список знакомых.
Если где-то найдете, тогда сообщите.

~~~~~~~~~~~~~

Добавлена возможность отсылать ЛС (личное сообщение) нажав на линк
а также добавлен линк на поиск всех тем пользователя.

~~~~~~~~~~~~~
 
[QUOTE=Рыбачок;201116]У меня IE8. Та же фигня, запоминаю пароль, а при следущем заходе опять просит ввести пароль и логин.

И у меня такая ситуацыя !!! !:bc::bc:
 
Раньше для просмотра изображения, размещённого в миниатюре, достаточно было по нему кликнуть, и оно сразу же разворачивалось. Сейчас картинка появляется с задержкой (и на тёмном фоне) и только после повторного на нём клика появляется как ранее. Стало менее удобно (и дольше) их просматривать.

Может ли пользователь настройками вернуть предыдущий режим просмотра?
 
Цитата
Раньше для просмотра изображения, размещённого в миниатюре, достаточно было по нему кликнуть, и оно сразу же разворачивалось. Сейчас картинка появляется с задержкой (и на тёмном фоне) и только после повторного на нём клика появляется как ранее. Стало менее удобно (и дольше) их просматривать.

Может ли пользователь настройками вернуть предыдущий режим просмотра?

да! это правда, загрузка миниатюр не выдерживает критики:dd: сделали хуже
 
Цитата
Стало менее удобно (и дольше) их просматривать.

Цитата
да! это правда, загрузка миниатюр не выдерживает критики:dd: сделали хуже
В корень не согласен. Теперь не надо клацать на каждой миниатюре что бы просмотреть весь массив вложенных изображений. А достаточно нажать клавиши навигации "последнее/предыдущее"-"следующие/первое" и что бы закрыть изображение достаточно покрутить колесико прокрутки на мышке. Гораздо удобнее :bb:

 
Цитата
У меня IE8. Та же фигня, запоминаю пароль, а при следущем заходе опять просит ввести пароль и логин.

И у меня такая ситуацыя
У Вас такая же ситуация на сайте, а не на форуме, насколько я понимаю. Мы занимаемся форумом.


Цитата
Раньше для просмотра изображения, размещённого в миниатюре, достаточно было по нему кликнуть, и оно сразу же разворачивалось. Сейчас картинка появляется с задержкой (и на тёмном фоне) и только после повторного на нём клика появляется как ранее. Стало менее удобно (и дольше) их просматривать.

Может ли пользователь настройками вернуть предыдущий режим просмотра?
Новая технология (LightBox) как раз таки для удобства, чтобы в одном окне можно было просматривать все изображения, которые прикрепили к сообщению. Некоторым такой вариант намного удобней, некоторым удобен старый (дело привычки может быть), будем ждать что скажет Сергей.
 
Цитата
некоторым удобен старый (дело привычки может быть)
Так это просто, открываеш изображение не левый кнопкой мыши, а средней кнопкой мыши(скролом) кликаеш и все:wink:
 
А что с репутацией? Перестала добавляться, мне 2 человека добавило, а цифра всё та же. Я трем добавил и так же все без изменений в её количестве.
 
Добрый день! Не могу зайти в "мой кабинет" чтоб прочитать личные сообщения. Всплывает ошибка, мол такой страницы не существует, авторизируйтесь. И после авторизации не заходит.
 
Цитата
Всем добрый день! У меня проблема такая: постоянно выкидует с форума! Нужно каждый раз вводить логин и пароль...

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.
А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МИНИАТЮРЫ ПЕРЕСТАЛИ ОТКРЫВАТЬСЯ.
 
У меня дважды не добавило балы в рейтинг. И выкидывает иногда с форума(
 
Цитата
У меня таже фигня с регистрацией. Закрыть\открыть браузер - слетает рега, приходится заново. Браузер Explorer


А у меня такая же хрень на Опере.:ac::ac::ac:
 
Цитата
А что с репутацией? Перестала добавляться, мне 2 человека добавило, а цифра всё та же. Я трем добавил и так же все без изменений в её количестве.

Аналогично и у меня, старые отзыву высвечивает зелёным квадратиком, а новых два чёрным, и людям добавлял - на месте
 
1. Не смог удалить созданную мной тему (старался вложится в отведенное для удаления и корректировки время).
2. В своём профиле в разделе “обо мне” наткнулся на “местоположение”,  заполнил, теперь при отображении пользователя на форуме под аваторкой две, почти  дублирующие  информации:
- откуда;
- адрес.

Не ради поворчать, во благо форума, для. :bt:
 
Сделайте чтоб АВАТАРКУ менять можно было!!!!!!!
 
Писал вчера пол ночи блог..когда нажал отправить-текст отправился..но только на половину..другая половина пропала.Плюнул и удалил.
 
Цитата
Аналогично и у меня, старые отзыву высвечивает зелёным квадратиком, а новых два чёрным, и людям добавлял - на месте
А я думал что черные это минусы в Репу :bn::dg:
 
Нет фоток участников форума, как-то не привычно.
 
Только написал и сразу фотки появились, спасибо
 
Перед тем как написать сюда свою проблему, пишем в начале название Броузера и его версию. Также читаем всегда раздел помощи www.rybalka.com/faq/ 90% ваших "проблем" описано тут.
 
Opera 10.53. У меня все равно не добавилась репутация за 3 последних отзыва...и не светяться они зеленым((((
 
Цитата
Opera 10.53. У меня все равно не добавилась репутация за 3 последних отзыва...и не светяться они зеленым((((

Главное что не уменьшилась ... У многих теперь будет проблема с накруткой репутации. Зарабатывайте авторитет общением, а не очками. Любой вопрос про репутацию - дальше карточка.
 
Цитата
Главное что не уменьшилась ... У многих теперь будет проблема с накруткой репутации. Зарабатывайте авторитет общением, а не очками. Любой вопрос про репутацию - дальше карточка.

Спасибо ув. администрация. И еще 1 вопрос можно...когда будет испаравлена проблема с изменением аватара?
 
Цитата
Спасибо ув. администрация. И еще 1 вопрос можно...когда будет испаравлена проблема с изменением аватара?


Я же просил выше читать раздел Помощь , перед тем как задавать вопросы. Для чего это все пишется ???

https://www.rybalka.com:80/faq/8/
 
на Опре 10.10 не открываются фотки с миниатюр на полный рост
вот такой прикол
 
Koctya911, можете описать как Вы открываете миниатюры?
 
Цитата
2.    В своём профиле в разделе “обо мне” наткнулся на “местоположение”,

Не ради поворчать, во благо форума, для. :bt:

Убран этот раздел.
 
Я уже как-то писал об этом, но повторюсь.
Иногда нужно найти пользователя и отправить ему личное сообщение. Часто бывает,что этого пользователя нет в "друзья" и не получается быстро найти его сообщения на форуме. Чем обычно пользуемся? Правильно, поиском пользователя, но тот поиск выдает ссылку на "профиль пользователя", а оттуда отправить личное сообщение никак и на личную страницу не попасть. Можно ли сделать ВЗАИМНЫЙ ПЕРЕХОД между личной страницей и профилем пользователя?
 
Цитата
Я уже как-то писал об этом, но повторюсь.
Иногда нужно найти пользователя и отправить ему личное сообщение. Часто бывает,что этого пользователя нет в "друзья" и не получается быстро найти его сообщения на форуме. Чем обычно пользуемся? Правильно, поиском пользователя, но тот поиск выдает ссылку на "профиль пользователя", а оттуда отправить личное сообщение никак и на личную страницу не попасть. Можно ли сделать ВЗАИМНЫЙ ПЕРЕХОД между личной страницей и профилем пользователя?

Уже сделано. Возле моего Ника есть беленькая стрелочка, нажмите ее ....
 
Цитата
Уже сделано. Возле моего Ника есть беленькая стрелочка, нажмите ее ....

А вот отсюда как? Дело в том, что поиск пользователя приводит меня вот на Профиль USER, а оттуда отправить личное сообщение никак. Или я не нашел.
 
Да, в раздел "Связь" очень не помешало бы добавить "Отправить личное сообщение".
 
Цитата
А вот отсюда как? Дело в том, что поиск пользователя приводит меня вот на Профиль USER, а оттуда отправить личное сообщение никак. Или я не нашел.

Да, сейчас добавим линк в папочку "Связь"
 
Расшифруйте пожалуйста значение данных символов. Что значит серый, что значит зеленый? И какие критерии влияют на цвет кого прямоугольника?
 
Цитата
Расшифруйте пожалуйста значение данных символов. Что значит серый, что значит зеленый? И какие критерии влияют на цвет кого прямоугольника?

Зеленый - плюс.
Красный - минус.
Серый - человек слишком часто использует репутацию и ее вес не передается.
 
Цитата
"Связь" очень не помешало бы добавить "Отправить личное сообщение".
Сделано. Теперь личное сообщение можно отправить и со страницы пользователя (вкладка "Связь")
 
Время неправильно показывает,- пишу в 10-07, в письме стоит 7-07
 
Цитата
Время неправильно показывает,- пишу в 10-07, в письме стоит 7-07
Сервис (тёмно-серая полоска над Форумом) - далее  Опции (слева) и выставляете правильное время
 
Цитата
Koctya911, можете описать как Вы открываете миниатюры?

да просто жму на них или другие фото в постах = никакого действия, а ведь должно открыватся дополнительная вкладка в опере где находится сам ресунок
 
не отображается фото участников форума.
 
Цитата
не отображается фото участников форума.

C этого сообщения начинаем раздавать карточки.

ПРЕДУПРЕЖДАЛ ! Вначале пишем БРОУЗЕР, ВЕРСИЮ, ПОТОМ ЗАДАЕМ ВОПРОС !
 
Koctya911, Javascript включен? Браузер не пробовали обновить?
 
В связи с тем, что у Lightbox`а бывают косяки (не открываются миниатюры) - он был выключен.

Все миниатюры (изображения прикрепленные к сообщению) открываются как и раньше в новом окне.
 
Цитата
У нас тоже вылетов нет. Но на всякий случай счас проверим в чем проблема.

Думаю это после переустановки слетели куки т.е. было единоразово, и больше не должно повторятся.

Еще вопрос ко всем по поводу скорости работы. Увеличилась, уменьшилась или такая же ?
Скорость НЕ меньше уж точно , нормально работает .
 
Цитата
Зайди в "мой кабинет" сверху слева форума и там зайди в "знакомые" - станет все понятно.:az:


"Птичка" в окошке "запомнить меня" поможет.

Возможно это глюк браузеров, но не Интернет Эксплорер, ни Опера не запоминают пользователя при входе. Ни галочка при входе, ни использование Менеджера хранения паролей не помогают. Каждый раз при входе приходится вводить имя и пароль
 
Цитата
Время неправильно показывает,- пишу в 10-07, в письме стоит 7-07

Сервис - Опции - Опции даты и времени
 
Саш , у меня та же проблема !  Постоянно приходится вводить ник и пароль даже при нажатии на галочку для запоминания + не происходит обновление сообщений : пишет всё время "0 новых сообщений" !!!
 
Цитата
Возможно это глюк браузеров, но не Интернет Эксплорер, ни Опера не запоминают пользователя при входе. Ни галочка при входе, ни использование Менеджера хранения паролей не помогают. Каждый раз при входе приходится вводить имя и пароль

Цитата
Саш , у меня та же проблема ! Постоянно приходится вводить ник и пароль даже при нажатии на галочку для запоминания + не происходит обновление сообщений : пишет всё время "0 новых сообщений" !!!
А вот так пробовали?:bz:
 
Цитата
Возможно это глюк браузеров, но не Интернет Эксплорер, ни Опера не запоминают пользователя при входе. Ни галочка при входе, ни использование Менеджера хранения паролей не помогают. Каждый раз при входе приходится вводить имя и пароль

Нашли проблему и починили.

Вам еще раз прийдется зайти, запомниться и все.

Спасибо всем, кто терпер, за терпение !
 
Цитата
В связи с тем, что у Lightbox`а бывают косяки (не открываются миниатюры) - он был выключен.

Все миниатюры (изображения прикрепленные к сообщению) открываются как и раньше в новом окне.

Жалко :bh:, новый вариант понравился гораздо больше. Фотографии на темном фоне выглядят ярче и красочней да и навигация между фотками стала удобней.
 
И у меня постоянно просит ник и пароль!
 
почему на форуме нет фото собеседующихся?

Цитата
почему на форуме нет фото собеседующихся?
извените ....разобрался.!
 
с телефона ( опера мини ) не шлет сообщения в личку .
 
Цитата
с телефона ( опера мини ) не шлет сообщения в личку .

И не будет. В управлении лички - Ajax, телефонам еще далеко до этой технологии.

Цитата
И у меня постоянно просит ник и пароль!

С 9:00 27 мая 2010 года эта проблема исчезла.
 
Спасибо , понятно .
 
Не работает сервис изменения аватара.
 
Цитата
Не работает сервис изменения аватара.


И никогда не работал. Читайте раздел Помощь.
 
При обновлении страницы постоянно слитает авторизация, и пропадают через раз аватары. Галочка в строке запомнить меня не помагает.
 
Цитата
Koctya911, Javascript включен? Браузер не пробовали обновить?

Да, все норм
 
Цитата
При обновлении страницы постоянно слитает авторизация, и пропадают через раз аватары. Галочка в строке запомнить меня не помагает.

Проблему решили, уже не должна слетать. Включите Java в броузере
 
Командир, будет ли в кабинете "Регистратор результатов рыбалки"?
 
Цитата
Командир, будет ли в кабинете "Регистратор результатов рыбалки"?

Можно сделать.

Надо обсудить. Предлагаю в личке. Сегодня-завтра будет обновление, поэтому все силы брошены на него, также будет новая автоматизированная система аукционов.
 
Цитата
Можно сделать.

Надо обсудить. Предлагаю в личке. Сегодня-завтра будет обновление, поэтому все силы брошены на него, также будет новая автоматизированная система аукционов.

Отправил на мыло.
 
Внимание !

Установленна новая система Аукционов на форуме !

https://www.rybalka.com/forum/vbay.php
 
Скажите, а можно ли сделать отбор на сайте видеороликов? Вот человек, допустим, хотел бы просмотреть, что за видео есть у нас, а отсортировать только их - не может.
 
Цитата
Скажите, а можно ли сделать отбор на сайте видеороликов? Вот человек, допустим, хотел бы просмотреть, что за видео есть у нас, а отсортировать только их - не может.

Можно , добавляйте блоги и отчеты в избранное. Отдельно видео - нет. Подумаю как реализовать.
 
Цитата
Командир, будет ли в кабинете "Регистратор результатов рыбалки"?

Цитата
Можно сделать.

Надо обсудить. Предлагаю в личке. Сегодня-завтра будет обновление, поэтому все силы брошены на него, также будет новая автоматизированная система аукционов.

Посмотрел, если возможно осуществить, то думаю, будет интересно всем.
 
Цитата
Командир, будет ли в кабинете "Регистратор результатов рыбалки"?

+1

Очень нужная вещь! полностью поддерживаю.
 
Цитата
Внимание !

Установленна новая система Аукционов на форуме !

https://www.rybalka.com/forum/vbay.php

Очень впечатляет! :ay:

Сделал ставки, но их не увидел. :ac:
 
Однако ! :bu:
 
Цитата
Однако ! :bu:

Ой нас уже 13 000 тысяч.:ay: Предлагаю зделать призы с 100 000 -му пользователю ящик пива, 1000 000-му пачку резинок Fox 10 000 000-му мороквку и тд.Готов взять все эти расходы на себя.Рыбаки милости просим на наш сайт:dh:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!