Страницы: 1
Теперь Быстроблоги с помощью SMS !
 
Внимание ! С 1.11.2010 года для постинга микроблогов вы можете использовать SMS. Чтобы это осуществить :

1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем Rybalka.com . Страница для регистрации новых пользователей.


2. Для того чтобы система правильно определила, что это именно вы отправили SMS, вы должны в Моем кабинете сделать привязку вашего телефонного номера к вашей учетной записи.

3. Зайдите в
Мой кабинет, зайдите в раздел Личные данные и в поле Мобильный телефон укажите номер телефона который вы будете использовать для отправки MMS. Нажмите линк Подтвердить номер. В течение 3х минут вам придет SMS сообщение с кодом подтверждения. Вбейте его в поле и нажмите Подтвердить. Если вы правильно указали код, система сообщит об этом. Внимание ! Вы можете вводить только цифры кода или цифры с разделителем как в сообщении.


3.1. Если вы не проходили подтверждение номера телефона, но вы хотите срочно отправить текст, вы можете это сделать. Система в графе пользователя укажет часть вашего номера, но потом, после подтверждения укажет что это ваше сообщение.

4. Внимание ! Все стоимости отправки SMS согласно текущих расценок вашего оператора мобильной связи. Администрация Rybalka.com не принимает участие в процессе оплаты и не имеет выгоды когда вы оплачиваете MMS.


5. Выберете и сохраните в телефоне номер нашего SMS центра согласно вашего оператора, отправки внутри единой сети – дешевле.

Номера SMS центров :

Киевстар +380985383222
МТС          +380991479222
Life            +380636880222


6. Если вам есть, что оперативно сообщить создайте текст на телефоне и отправьте SMS на любой из трех номеров.

7. Через некоторое время, обычно не более 10 минут, ваш текст появится в ленте
Быстроблогов и в ленте на вашей личной странице.



Внимание ! Если у вас другие операторы, вы все равно можете отправить SMS, система его приймет и опубликует.

Любые вопросы вы можете задать тут.
 
[QUOTE=Serg Admin;242081]Внимание ! С 1.11.2010 года для постинга микроблогов вы можете использовать SMS. Чтобы это осуществить :

Упс:bw:, что-то не понял, после подтверждения ...,  на какой номер высылать быстроблог ?
 
Цитата
Упс:bw:, что-то не понял, после подтверждения ..., на какой номер высылать быстроблог ?
п. №5 и п. № 6
 
Упс:bw:, что-то не понял, после подтверждения ...,  на какой номер высылать быстроблог ?[/QUOTE]

Как я понял SMS слать только на указанные номера.
 
Цитата
п. №5 и п. № 6

Спасибо Саша, ужо даже протестировал:eek:
 
А я уже и ММS протестил!!!
 
Очень интересно !!!! Растём, розвиваемся,так держать....
 
прикольная ВЕШ!!!!))))
 
теперь понял!
 
Цитата
А я уже и ММS протестил!!!

Про MMS мы еще подробнее объясним отдельно.

Задавайте вопросы. Может кому-то что-то непонятно ?
 
Цитата
Про MMS мы еще подробнее объясним отдельно.

Задавайте вопросы. Может кому-то что-то непонятно ?

По SMS Все понятно!
 
Вопросы по MMS конкурсу перекочевали в "кокурс"
 
Охо, прикольно!
Скоро появится "Рыбалка Онлайн" через Skype и веб-камеру? ;))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!