Страницы: 1
Новый раздел на сайте
 
Всем привет ! Надеюсь все заметили что "девушек" на главной немного подвинули ? Создан новый раздел "Общественные организации".

В связи с активизацией деятельности общественников решили не отставать и помочь им (организациям) донести свою деятельность до народа.

Анонсы акций, собраний, отчеты о проведенных акциях, статьи об экологии и т.д. это все будем размещать в блоге пользователя "Спецкор" или www.org.rybalka.com/blog/

Приглашаю все организации связанные с экологией и рыбалкой-охотой к сотрудничеству на некомерческой основе. Наш портал на сегодня имеет самую большую посещаемость в Украине и соответственно вы расширите информированность заинтересованной аудитории. Также, при осуществлении рейдов, просим приглашать наших администраторов для совместных выездов и оформлении фото и видео материалов.

Контакты :

Александр Бастриков - поддержка пользователей, общие вопросы,
работа с рыболовными и общественными организациями
тел. : (+38044) 593-1702; [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Предупреждаю сразу, явно рекламные статьи публиковаться не будут.
 
Сергей, спасибо! не только от меня лично думаю, но и от лица той же общественности ради которой МЫ ВСЕ что-то позитивное делаем - думаю отблагодарят:)!
 
Цитата
Всем привет ! Надеюсь все заметили что "девушек" на главной немного подвинули ? Создан новый раздел "Общественные организации".

В связи с активизацией деятельности общественников решили не отставать и помочь им (организациям) донести свою деятельность до народа.

Анонсы акций, собраний, отчеты о проведенных акциях, статьи об экологии и т.д. это все будем размещать в блоге пользователя "Спецкор" или www.org.rybalka.com/blog/

Приглашаю все организации связанные с экологией и рыбалкой-охотой к сотрудничеству на некомерческой основе. Наш портал на сегодня имеет самую большую посещаемость в Украине и соответственно вы расширите информированность заинтересованной аудитории. Также, при осуществлении рейдов, просим приглашать наших администраторов для совместных выездов и оформлении фото и видео материалов.
 Контакты :

Александр Бастриков - поддержка пользователей, общие вопросы,
работа с рыболовными и общественными организациями
тел. : (+38044) 593-1702; [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Предупреждаю сразу, явно рекламные статьи публиковаться не будут.

Сергей здравствуй!Вот если бы Вы еще убедили рыбоохранные органы,что каждый желающий рыболов спортсмен может стать инспектором на общественных началах (с выдачей удостоверение и т.д.),то  польза  была бы существенной.К примеру:Мы в Кременчуге являемся членами общества рыболовов и охотников,имеем соответствующее удостоверение.Вот  пусть бы они и давали такие права(общественного инспектора) .Никто же не забирает "хлеб" у рыбинспекции.Безпредел достал.Раньше сетки хоть ночью ставили.теперь вообще их не снимают,еще и указывают куда не нужно кидать (река Псел р-н Кременчуга).Любителей спиннинговой рыбалки много.Если каждый за день вот таких "указателей" шуганет на законном основании,то сеток станет меньше и рыбе будет куда двигаться.
 
Цитата
Сергей здравствуй!Вот если бы Вы еще убедили рыбоохранные органы,что каждый желающий рыболов спортсмен может стать инспектором на общественных началах (с выдачей удостоверение и т.д.),то  польза  была бы существенной.К примеру:Мы в Кременчуге являемся членами общества рыболовов и охотников,имеем соответствующее удостоверение.Вот  пусть бы они и давали такие права(общественного инспектора) .Никто же не забирает "хлеб" у рыбинспекции.Безпредел достал.Раньше сетки хоть ночью ставили.теперь вообще их не снимают,еще и указывают куда не нужно кидать (река Псел р-н Кременчуга).Любителей спиннинговой рыбалки много.Если каждый за день вот таких "указателей" шуганет на законном основании,то сеток станет меньше и рыбе будет куда двигаться.

Точно,вот я с друзьями хочу создать группу по борьбе с сеточниками на законных основаниях!!! Как мне это сделать. Со мной народу активного будет не мало
 
Цитата
Точно,вот я с друзьями хочу создать группу по борьбе с сеточниками на законных основаниях!!! Как мне это сделать. Со мной народу активного будет не мало
я уже писал: законный путь борьбы простым рыбацюгам с браконьерами - становиться общественными инспекторами. ходить в рейды с рыбинспекцией, контроллировать и их самих, и конечно непосредственно помогать ловить "браков" :cool:
 
Цитата
Сергей здравствуй!Вот если бы Вы еще убедили рыбоохранные органы,что каждый желающий рыболов спортсмен может стать инспектором на общественных началах (с выдачей удостоверение и т.д.),то  польза  была бы существенной.К примеру:Мы в Кременчуге являемся членами общества рыболовов и охотников,имеем соответствующее удостоверение.Вот  пусть бы они и давали такие права(общественного инспектора) .Никто же не забирает "хлеб" у рыбинспекции.Безпредел достал.Раньше сетки хоть ночью ставили.теперь вообще их не снимают,еще и указывают куда не нужно кидать (река Псел р-н Кременчуга).Любителей спиннинговой рыбалки много.Если каждый за день вот таких "указателей" шуганет на законном основании,то сеток станет меньше и рыбе будет куда двигаться.

полностью соласен
 
Цитата
я уже писал: законный путь борьбы простым рыбацюгам с браконьерами - становиться общественными инспекторами. ходить в рейды с рыбинспекцией, контроллировать и их самих, и конечно непосредственно помогать ловить "браков" :cool:

Спасибо, я тут ещё хорошенько поищу как это сделать
 
в субботу были с товарищем на канале (район Вышгорода), я был реально в шоке.
Эти беспредельщики обнаглели в край, сетки развесили на деревьях как флаги и полным ходом шла подготовка к "рыбалке".
сил больше нет смотреть на этих горе-рыбаков, сердце кровью обливается...
нужно принимать срочные меры. ЧТО, ГДЕ, и КАК!?
есть люди готовые учавствовать в наказании беспредельщиков.
но информации об общественных организациях, о гос органах - куда нужно или можно подать тревожный сигнал, или как поступить в данной ситуации найти сложно.
нужно развивать данную тему и собирать не равнодушных к это проблемме людей в коллективы.

P.S.   Прошу прощения если не туда написал. Первой увидел тему и излил наболевшее
 
я уже устал повторяться... написано очень много на этом форуме - что и как делать. прочитайте ветки об этом - о работе "Громады Рыбалок Украины", о борьбе с браконьерством, элекроудочниками и прочее...
будут вопросы - пишиет мне в личку. я сам общественник и помогу/расскажу что и как.
зы ваш сигнал о Бухаре - уже третий за последние два дня. значит проснулись от спячки "продавцы браковского счастья", хотят слить товар перед запретом и ходом плотвы. будем работать:cool: с несознательным элементом:mad:
 
Цитата
я уже устал повторяться... написано очень много на этом форуме - что и как делать. прочитайте ветки об этом - о работе "Громады Рыбалок Украины", о борьбе с браконьерством, элекроудочниками и прочее...
будут вопросы - пишиет мне в личку. я сам общественник и помогу/расскажу что и как.
зы ваш сигнал о Бухаре - уже третий за последние два дня. значит проснулись от спячки "продавцы браковского счастья", хотят слить товар перед запретом и ходом плотвы. будем работать:cool: с несознательным элементом:mad:

Игорек,привет! я в доле!!! И спасиба за встречу с рыбинспекцией!!!
 
Цитата
Игорек,привет! я в доле!!! И спасиба за встречу с рыбинспекцией!!!
ок, возьму на заметку :) да ты и так в обойме!
кстати, не хотите ли рассказать народу как все прошло? насколько я знаю недовольный встерчей не было. расскажите форумчанам про встречу с рыбинспекторами.
 
Цитата
Точно,вот я с друзьями хочу создать группу по борьбе с сеточниками на законных основаниях!!! Как мне это сделать. Со мной народу активного будет не мало

Если, что я с вами. Готов бороться с этими ур....ми.
 
Цитата
Если, что я с вами. Готов бороться с этими ур....ми.

и я с сотоварищами в стороне стоять не буду.
 
Цитата
я уже устал повторяться... написано очень много на этом форуме - что и как делать. прочитайте ветки об этом - о работе "Громады Рыбалок Украины", о борьбе с браконьерством, элекроудочниками и прочее...
будут вопросы - пишиет мне в личку. я сам общественник и помогу/расскажу что и как.
:mad:

просмотрел все топы.   Принцып и направление понятны. Будем работать.
 
Цитата
Если, что я с вами. Готов бороться с этими ур....ми.

Цитата
просмотрел все топы. Принцып и направление понятны. Будем работать.
отлично! ребята, скидывайте свои контакты мне в личку - телефон, ФИО, имейл, когда вам предпочтительнее идти в рейд (будние/выходные). на следующей неделе закончу график, более менее будет понятно что и как. в Василькове тоже люди нужны!
спасибо за понимание и сознательность!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!