Страницы: 1
Рыболовные клубы, сообщества
 
Здраствуйте раскажиет про рыболовные сообщества,клубы.что они дают ,где находяться!Как вступить!место нахождение!
 
Цитата
Здраствуйте раскажиет про рыболовные сообщества,клубы.что они дают ,где находяться!Как вступить!место нахождение!

Всеукраинский рыболовно-спортивный клуб "Громади рибалок України"

Цели: развитие рыболовного спорта в Украине. Проведение мастер-классов, семинаров и других мероприятий которые повысят мастерство спортсменов. Организация соревнований по любым видам ловли рыбы на територии Украины.

Рыболовно-Спортивный Клуб «ГРУ» – вторая по счету структурная часть, Всеукраинского общественного рыболовного объединения «Громада Рибалок України». РСК «ГРУ» был основан 25 сентября 2007 года, позже был предварительно зарегистрирован во Всеукраинской и региональных Федерациях рыболовного спорта. Регистрация в Госадминистрации состоялась 14 июля 2008 года: этот день считается официальным днем рождения организации.

Более детально можна узнать здесь на нашем форуме: www.ribaki.org.ua/forum/
 
Цитата
Здраствуйте раскажиет про рыболовные сообщества,клубы.что они дают ,где находяться!Как вступить!место нахождение!
А чем наш КЛУБ не подходит ?:confused:
 
Все подходит!Я для общего развития!просто интересно узнать!!А как в ваш вступить,и карточку получить я читал она скидки дает??
 
Цитата
Все подходит!Я для общего развития!просто интересно узнать!!А как в ваш вступить,и карточку получить я читал она скидки дает??
Она не даёт , она предоставляет !;)
 
Хватит постегивать!тяжело написать что и как а ток фразы вставлять можно!
 
Ух , как грозно....
Что вы так , молодой человек , возмущаетесь ?
У вас что , не работает поиск на компе ?
И почему вы считаете , что в нашем клубе вам будут расхваливать другие клубы  и сообщества ?
P.S. А раз читал о клубе и клубной карте - чего тогда вопрос о скидках задавать ?
 
Цитата
Хватит постегивать!тяжело написать что и как а ток фразы вставлять можно!
не надо бузить ;)
проще всего узнать информацию о клубной карте - зайти на страницу https://www.rybalka.com/clubcard/  и все досконально изучить. если что не понятно - спрашивайте у админов :cool:
 
Извинте что соэзволил у* вашего* клуба
спросить!удпалите мой вопрос!Это что работа такая у модераторов подакивать! Если бы все я знал ,то НЕ развешивал бы свои сопли на форуме!                                                                          Спасибо тем кто подсказал!
 
Тебе что нечем занятся, до ребят пристебуешся, забей в поисковике " рыболовные клубы", увидиш все, а раз зашел сюда нормально себя веди, тут быдло нет.
 
Цитата
Хватит постегивать!тяжело написать что и как а ток фразы вставлять можно!

Цитата
Извинте что соэзволил у* вашего* клуба
спросить!удпалите мой вопрос!Это что работа такая у модераторов подакивать! Если бы все я знал ,то НЕ развешивал бы свои сопли на форуме! Спасибо тем кто подсказал!
Раз Вы пришли к нам, - значит, это уже и "ваш" клуб. Тогда зачем сразу так агрессивно реагировать на совершенно безобидную поправку модератора? :eek::confused:
"Если бы я все знал" - а кто все знает, таких людей нет в природе, потому тут и собираемся, чтобы друг другу помочь! И поверьте, "кто с чем пришел, - то и получит"! Как Вы думаете, женщине вообще легко давались первые вопросы на этом форуме? :o:D На всю жизнь запомнились! :)
Поэтому не надо сразу начинать с укоров и обид. НОРМАЛЬНЫЕ здесь люди, никто никому зла не желает, поверьте! :cool:
 
Поразило то , что человек зарегился , не прочитал  , что необходимо прочесть в первую очередь ( те же Правила ) и через три дня уже хочет , чтобы ему рассказали о других клубах:(
Если вы внимательно ознакомились с Правилами форума , то должны знать , что у нас даже ссылки на другие форумы не приветствуются , не говоря о всём остальном.
Так зачем тему новую открывать ?
 
Что есть клуб вообще? Клуб - это собрание (сборище:confused::D) людей, зарегистрированое официально (как общественная организация) или не зарегистрированое нигде (чисто для себя), которых объединяет одно или несколько общих увлечений.

Из этого видно, что рыболовный клуб (РК) - это собрание людей, которые увлечены рыбалкой.

Что дают РК?
Это:
1) Возможность общения с братьями по разуму и болячке - обмен опытом, инфой о водоемах и снастях и т.д.
2) Возможность найти новых товарищей-собутыльников на рыбалку и даже новых друзей.
3) Возможность принимать участие в различных собраниях-фестивалях-соревнованиях, которые устраиваются РК.
4) Возможность более эффективно бороться с экологическими и браконьерскими проблемами: совершать рейды, привлекать внимание общественности, пропихивать в Верховную Раду законы и т.д. - если РК зарегистрирован официально (как общественная организация); просто собираться, искать браков и бить в рыло - если РК не зарегистрирован нигде (так проще замести следы:D).
5) Возможность получить определенные скидки по клубной карте в магазинах-участниках. Для этого немного находишься на форуме, печатаешь 20 постов, заливаешь 10 фоток или клипов в фотоальбом и печатаешь 3 хороших(!) заметки в блог. Можно 3 плохих - и карту ты не получишь еще долго. Зато пополнишь ряды форумчан с негативной репутацией. За высказывания, подобные тем, что выше - аналогично: это не угроза, а дружеский совет-предупреждение.;)

Какие есть РК в Украине?
Есть клуб "Rybalka.com". Все остальные есть в Google, Yahoo, Yandex, Rambler, Meta и т.д.
Наш - лучший!:mesto_1:

P.S. Просьба не обижаться на "сборище" - я не со зла, ничего личного и вообще ничего: это для улыбки, от которой станет всем светлей (с), а то все сердитые в теме какие-то!:)
 
Извините- за поведение!это мой первый форум в жизни!Я думал задоеш вопрос на него и ответят!Никому хамить нехоетл!Просто не та все воспринял!А про клубы я хотел узнать -может базы есть для рыбалки у своих клубов или совместые выходы!сборы ,меоприятия!где лодку можно взять на прокат или РОП свой со своей стоянкой!
 
Цитата
Извините- за поведение!это мой первый форум в жизни!Я думал задоеш вопрос на него и ответят!Никому хамить нехоетл!Просто не та все воспринял!А про клубы я хотел узнать -может базы есть для рыбалки у своих клубов или совместые выходы!сборы ,меоприятия!где лодку можно взять на прокат или РОП свой со своей стоянкой!

Вообщем то стоит по форуму прошвырнутся, почитать, ознакомится. Здесь все нормальные люди. Выезды совместные есть, совместные чемпионаты. Новичкам помогают, старожил слушаются. Вообщем то думаю, что вопросами здесь не отделаешся, ещё и изучить надобно.
 
Цитата
Извините- за поведение!это мой первый форум в жизни!Я думал задоеш вопрос на него и ответят!Никому хамить нехоетл!Просто не та все воспринял!А про клубы я хотел узнать -может базы есть для рыбалки у своих клубов или совместые выходы!сборы ,меоприятия!где лодку можно взять на прокат или РОП свой со своей стоянкой!
Всё нормально , всё найдёшь у нас . Всё расскажут , помогут , поддержат !;)
Мы чужих людей поддерживаем всегда , а уж своих.....
В общем , ты попал туда , куда надо ! :)
И ещё. Всякие подтрунивания ( в разумных рамках ) - это стиль нашего общения :D
 
Цитата

В общем , ты попал туда , куда надо ! :)

Да уж, попал так попал. :)
 
Цитата
Да уж, попал так попал. :)
Не а , это ОН еще не попал! Поподет кагда разберетса в НАШЕМ ДРУЖНОМ КОЛЕКТИВЕ!!!:mnogo_lodka::rybka_1:
 
Цитата
Не а , это ОН еще не попал! Поподет кагда разберетса в НАШЕМ ДРУЖНОМ КОЛЕКТИВЕ!!!:mnogo_lodka::rybka_1:

Сразу перед выходом ему предложить купить Эсенциале от печени. :) А то её беречь надо. Не в плане кулака, а в плане алкоголя. :) Напоять шо мама роди меня заново. :)
 
Цитата
Сразу перед выходом ему предложить купить Эсенциале от печени. :) А то её беречь надо. Не в плане кулака, а в плане алкоголя. :) Напоять шо мама роди меня заново. :)

Да -да,эсенциала и ПОБОЛЬШЕ!!!:D И запасную печень,на всякий случай!:mnogo_lodka:
 
Шо то у меня чуйка такая, что и меня такое ждёт. Надо Рамаданом прикрыватся. Мол не пью. Мне неся.
 
Я готов к такому виду рыбалки!А удочки непотеряю ??или их небрать?????А что близиться совместный выезд на рыбалку???
 
Цитата
Я готов к такому виду рыбалки!А удочки непотеряю ??или их небрать?????А что близиться совместный выезд на рыбалку???

В марте, до запрета, планируются соревнования Весенний спиннинг. Предположительно в Сорокошичах. Следи за инфой на сайте. Собираются многие, это и есть совместный выезд на рыбалку.
 
Цитата
Я готов к такому виду рыбалки!А удочки непотеряю ??или их небрать?????А что близиться совместный выезд на рыбалку???

Вот скажи мне. И оно тебе надобно после этого всего искать какой то клуб? Когда ты уже в лучшем клубе. :)
 
Так я уже неищю!Все прописался и остался!   А на соревнования можно прсто приехать посмотреть половить !я просто в Спининге так себе За всю История одна Шюка 1.5 кг и до десятка окуней!Поучиться у мастеров!
 
Цитата
Так я уже неищю!Все прописался и остался! А на соревнования можно прсто приехать посмотреть половить !я просто в Спининге так себе За всю История одна Шюка 1.5 кг и до десятка окуней!Поучиться у мастеров!
Свою "историю" скоро составлю. Для ИСТОРИИ. :p:o
Пока мне ясно одно: "Никогда не поздно сделать то, что сделать поздно, чем никогда!" (Матсай). :cool:
 
Цитата
Так я уже неищю!Все прописался и остался!   А на соревнования можно прсто приехать посмотреть половить !я просто в Спининге так себе За всю История одна Шюка 1.5 кг и до десятка окуней!Поучиться у мастеров!

Друг. А я с июня месяца с спиненгом. При этом у меня суровая западэнка-жена. Которая не любит рыбаков. :) За всё время споймал:
Одного судачка грамм на 300
Пару окуней.
7 щучек травянок до 600 грамм.
1 голавля.

Ты то хоть полторушку взял. А я травянку вытаскиваю и сразу писаюсь кипятком от радости. Так шо ты ещё крут по сравнению с сомной. :)
 
Народ!помогите! сколь ко стоит стоянка на ропе!!!! Хочеться себе Прогрес или Крым прикупить!Подскажите???????Там Вгод или помесячно!И как это делаеться!!!
 
Я думаю тебе сюды ----- https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=41
Там вопросы от новичков.
 
Бильярдный турнир ВРОО "Громада Рибалок України" "Бильярдная Зима 2009" - состоялся!

НАГРАДЫ ТУРНИРА: зимние удочки, коньяк, фидер от Бальцера и фидерные кормушки, рюкзак, шарф от "Армани", ну и конечно же - дипломы и Кубок!!!


Путь к нему был долгий, но как оценили все участники – оно того стоило! Ведь эту идею выразил еще прошлым летом один из ГРУмадян, а также форумчанин rybalka.com – Денис Рудь (спасибо ему огромное!).
Но летом, да и осенью эта идея не была реализована (рыбалка и борьба с браконьерами отнимала все свободное время).


НАПРЯЖЕНИЕ: болельщики, а также Главный судья Турнира Николай Антонович Ключников, внимательно наблюдают за финальной игрой. решается судьба Кубка! (кстати, на фото рядом сидят самый старший и самый младший участники Турнира - их еще в первом круге свела судьба за одним столом!!!)


Позже, в декабре, администрация rybalka.com все же провела турнир (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1368 ) – на 5+, показав что такие мероприятия проводить тоже с руки – не одними рыболовными соревнованиями полнится досуг рыбацюг!!!

Далее пришла пора реализовать обещанное Громаде – наш внутриклубный бильярдный турнир состоялся! И прошел он на высоком организационном и эмоциональном уровне: мы хотели устроить душевный праздник – и мы это сделали! Спасибо всем: участникам, болельщикам и главному судье турнира, обслуживающему персоналу клуба «Маяк» за вкусный фуршетные закуски!


УЧАСТНИКИ: более дружной компании не найти!

Напряженная и бескомпромиссная борьба, сопровождавшаяся, тем не менее, юмором и шутками, прекрасные призы, общение друзей и единомышленников! Буквально в начале мероприятия пришла идея назвать этот рыболовно-бильярдный турнир «Клевая луза» - потому, что в этот день отлично клевало у всех!

Лично я провел за бильярдным столом чуть ли не больше всех времени: почти 6 (!) часов беспрерывной игры! Хоть и не дотянул всего одного бала до призового 3-го места, все ж за упорство и волю к победе был награжден рюкзаком – очень нужная в рыболовном хозяйстве вещь (на 90 литров! туда что хошь упаковать можно)!


РЮКЗАК: не слабый подарочек!!! стоило попотеть!!!


Особая благодарность спонсорам турнира:

  • компании «Бальцер-Украина», предоставившей главный приз – фидерное удилище Distance Feeder Diabolo V Superior
  • Юрию Колесниченко (три зимних удочки-самодрочки, календари от МЧС и рыболовный рюкзак на 90л.!),
  • Валентину Новикову (коньяк «Коктебель» 15-летней выдержки),
  • Денису Рудю (весенне-осенний мужской шарф от известного кутюрье Емпорио Армани)
  • Игорю Шестопалу (10 самодельных фидерных грузов-кормушек с отводами)!
Наверняка мы и далее будем проводить подобные мероприятия, ведь это отличная возможность получить позитивные эмоции от общения друг с другом. И думаю, что не только в бильярде, ведь можно организовать турнир по боулингу, теннису, мини-футболу – сколько интересных мероприятий мы можем провести! Главное, чтобы было у нас желание, а возможности мы найдем!

А теперь объявим список победителей «Клевой лузы 2009»:
1 место – Максим Нелипа
2 место – Денис Рудь
3 место – Ильичев Максим
3 место – Лахман Юрий



ПОЗДРАВЛЯЕМ: победитель турнира - Максим Нелипа!!! как оказалось кроме рыбалки, КВН-а и телевидения, он неплохо управляется и с бильярдным кием!!



Полный фото-отчет мероприятия находится здесь:
http://www.ribaki.org.ua/forum/gallery/browseimages.php?c=118
 


На 16 Международной выставке «Охота и Рыбалка», во время встречи с региональными представителями Громады, было проведено награждение спортсменов представлявших «Всеукраинский Рыболовно-спортивный Клуб ГРУ» на Чемпионате Мира по ловле рыбы на мормышку со льда (14-15 февраля 2009 года, Польша).
Иван Щевич и Богдан Демьянчук, в составе сборной Украины, помогли завоевать Золото для нашей команды: за заслуги перед «ВРСК ГРУ» они были награждены ноутбуками!
Поздравляем Чемпионов!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!