Страницы: 1
Клуб экстремального выживания
 
Приглашаю в Николаевский Клуб экстремального выживания расположенный по адресу www.moldan.org.ua Клуб был создан для тех, кто устал на работе или дома и хочет сменить скучные будни экстремальным отдыхом в самых диких местах Украины, кому надоели прогнозируемые походы или вылазки на природу, кто хочет почувствовать себя на равных с силами природы, кому очень важно гармоничное развитие. Нет ничего проще: мы берем с собой только необходимую одежду, флягу, нож и весь мир Ваш на столько на сколько хватит сил и духа. Именно в ситуации экстремального выживания раскрываются древние инстинкты человека и его внутренний мир. Если Вы готовы к приключениям, тогда присоединяйтесь к нам.
 
Ссылка не работает !
 
Прошу прощения, опечатка www.molodan.org.ua
Уже работает.
 
Без спиннинга не присоединюсь! Хотя бы вместо ножа:ag:
 
Для природы это не опасно? А то после вашего отдыха зверья или рыбы, да и растений резко сократиться. В "Последнем Герое" было обязательное условие - природу не портить, животных не убивать. Какие правила в вашем клубе? Чего поймал, то и сожрал? Или есть все же ограничения?
 
Ограничений в ловле нет. Есть условия - ловить руками или с помощью подручных средств. А таким образом, сами знаете много не наловишь, поэтому выживальщики не конкуренты охотникам и рыбакам.
В идеале - я за равенство в природе между человеком и животным. У животных инстинкты и опыт, у нас же знания и опыт + инстинкты.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!