Страницы: 1
Атрактанты и ароматизаторы "Фишка"
 
Сегодня на выставке приобрел две бутылочки атоматизаторов "ФИШКА" ваниль и карамель! Прошу советов-кто пользовался таковыми-как влияет на клев? Как насчёт других вкусов-(шоколад, укроп, чеснок...) как влияет на клев Бетаин?
 
Цитата
Сегодня на выставке приобрел две бутылочки атоматизаторов "ФИШКА" ваниль и карамель! Прошу советов-кто пользовался таковыми-как влияет на клев? Как насчёт других вкусов-(шоколад, укроп, чеснок...) как влияет на клев Бетаин?

Фишку-люблю.Когда на карасе-карпе:всегда со мной
А вот "бетаин"-тема отдельная.На моих озерах хорошо использовалисись бетаиновые прикормки при ловле толстолобика.Белый амур-не велся.Но утверждать не буду-так как у каждого водоема(закармливания) и рыболова-свои особенности.В водоемах,в которых присутствовал белый амур(именно там,где ловил я-бетаин не работал)-а вот по:карасю,карпу,толстолобику-отменно!!!Чесноком люблю вадить карася.На пучок укропа-мои друзья ловили толстолоба 50см.от поверхности воды.Ваниль добавляю во многие прикормки.Шеколад отменно работает при фидерной ловле:плотвы и густеры.Проверено неоднократно
 
Цитата
Фишку-люблю.Когда на карасе-карпе:всегда со мной
А вот "бетаин"-тема отдельная.На моих озерах хорошо использовалисись бетаиновые прикормки при ловле толстолобика.Белый амур-не велся.Но утверждать не буду-так как у каждого водоема(закармливания) и рыболова-свои особенности.В водоемах,в которых присутствовал белый амур(именно там,где ловил я-бетаин не работал)-а вот по:карасю,карпу,толстолобику-отменно!!!Чесноком люблю вадить карася.На пучок укропа-мои друзья ловили толстолоба 50см.от поверхности воды.Ваниль добавляю во многие прикормки.Шеколад отменно работает при фидерной ловле:плотвы и густеры.Проверено неоднократно

спасибо,это понятно! Я не до конца выразился-хочется знать кто-что думает насчёт использования всех вышеперечисленных ароматов от производителя "ФИШКА"! Может кто пробовал, чё-нибудь особенное посоветует!
 
Использовать ароматизаторы надо,  но с «Фишкой» не дружу. Пробовал- не вставляет.:ac:
Мне больше в прошлом году понравилось использовать ароматические сиропы от Фишдрим. А в этом году они увеличивают разнообразие товара. На выставке смотрел - есть интересные наработки.
А вообще я  бы посоветовал вместо их перейти на подручные материалы- товары с наших супермаркетов. Там разных приправ, специй, пудингов и т.д и т.п.- пруд пруди и цены не высокие. И результат получается ничуть не хуже, а в некоторых местах даже намного интереснее.  Ловил с бетаином от «Фишки»- результат точно такой, как и без него.
Так и не понял, на кой деньги выкинул. Это мое ИМХО, которое ни кому не навязываю.
 
:(((........
 
Ребята "хороший" бетаин денег стоит. Есть финский по 120грн/кг,а есть и по 100грн-100грамм... Просто если фасовать чистый бетаин,то простые люди врядли будут его покупать,а Фишка фасует бетаин в перемешку с мукой и прочим. Лично я применяю бетаин в прикормку при ловле тарани весной и осенью.
 
Я беру фишку но и беру дорогие Английские, но  мы говорим о фишке работает- запахи не самые плохие но смотря для чего.... .
 
Весь импортный бетаин такой же как и у нас производят,
самый натуральный это свекловичный, возьмите патоку добавьте в прикормку и необходимый бетаин уже в прикормке.
 
Карамель выручает второй год подряд,карп берёт приманку смело(кукуруза и картошка),но через некоторое время налетает мелочь!но только карамель у меня польская!
 
Пробовал  2 раза добавлять бетаин(Фишка). В первом случае результаты были, во втором нет. Хотя состав прикормки во всех случаях был одинаковым. Понимаю что по трем рыбалкам судить о прикомке нельзя, но уж очень большая  разница по количеству поклевок.
 
Из всех фишек самой самобытной является "бомба"!  ИМХО.
 
Честно говоря никогда фишку не добавлял раньше в прикормку. Пока не нашел на берегу  Фишка "Универсал" по моему)) пол пакета. Попробовал и сделал вывод  что фишка  созданна  для  тех  кому  лень  варить кашу,  либо  просто на это нету времени.  Теперь покупаю фишки и вожу с собой в машине вместе с фидерами))) мало ли что бывает)
Но когда конкретно готовлюсь к рыбалке тогда фишку в кашу не добавляю, потому что делаю такую кашу что можно кушать самому)
 
Цитата
Честно говоря никогда фишку не добавлял раньше в прикормку.
Это понятно. Ее раньше просто не было. В начале 90х на Подоле открылся первый рыболовный магазин,с импортными снастями и за валюту. Посетив тот магазен была потрачена космическая по тем временам сумма-200баксов. Среди прочего купленного барахла была куплена пачка прикормки(5 баксов). Ввиду дороговизны смешали ее с горохом. Результат был ошеломляющий! Такое впечатление,что Вася сбежался со всего водоема,да что Вася,Ицык по болоту на красного клюнул! Обычно в той дырке брали 5-6 хвостиков за утро(с 6.00 до 8.00) А в тот день..18!!! Информацию о чудо-корме конечно засекретили... К моменту появления в широкой продаже фишки мы уже были морально готовы и не сомневались в ее боевых качествах. И хоть есть корма и подороже,особой разницы почти не ощущается,просто надо избегать толпу и любые запрессованые водоемы.  
Теперь по бетаину. На реке он не работает. А в озерах лихо собирает карася...по карпу особых успехов не было...
 
Как то добавил в кашу  "Анисовое Масло"  так  еще хуже клев стал  и  каша быстрее скисла - летом.

В червей как то ливнул  так все черви сдохли((
 
Цитата
"Анисовое Масло"
Чуть чуть надо на пальцы капнуть. И потом этими пальцами наживку одевать. И все.
 
Купил 4 флакона ароматизатора-спрея Фишка. Сработал по карасю пока только мед. Укроп, карамель и шоколад молчат. Кто-то пробовал вышеперечисленные запахи?
 
gryshel,

а мы взяли карамель и скопекс какой то от фишки... тоже бы хотел узнать кто пользовался.. и у кого какие мысли?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!