Страницы: 1
Прикормка Fish Dream
 
В общем назрела мысль в начале сезона запастись прикормкой по выгодной цене. Из-за чего возник вопрос: где купить прикормку Фишка, или Фишдрим по цене более привлекательной, чем в магазинах? Планирую брать 20-30кг для начала. Имел ли кто дело с какими нибудь интернет-магазинами с этим видом товаров? Если можно - дайте ссылку.
 
кстати да... можно так скооперироваться, пару тройку человек и сразу кил 100 купить.
 
Цитата
В общем назрела мысль в начале сезона запастись прикормкой по выгодной цене. Из-за чего возник вопрос: где купить прикормку Фишка, или Фишдрим по цене более привлекательной, чем в магазинах? Планирую брать 20-30кг для начала. Имел ли кто дело с какими нибудь интернет-магазинами с этим видом товаров? Если можно - дайте ссылку.

Могу помочь с фиш дрим и есть другие прикормки по оптовой цене черкани телефон в личку  . Я перезвоню .
 
Вот к примеру если скооперироваться.
В ближайшее время собираюсь её протестировать.
 
Карповая прикормка или.....????????????
 
Есть вариант взять прикормку MEGAMIX , по 15 гривен кило , 1 коробка 12 пачек. Прикорма не хуже фикки и фиш дрим . а в некоторых нюансах даже лучше. Я пользуюсь только ней!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[quote=Sheff;193633]В общем назрела мысль в начале сезона запастись прикормкой по выгодной цене. Из-за чего возник вопрос: где купить прикормку Фишка, или Фишдрим по цене более привлекательной, чем в магазинах? Планирую брать 20-30кг для начала. Имел ли кто дело с какими нибудь интернет-магазинами с этим видом товаров? Если можно - дайте ссылку.[/quo
Могу помочь взять фишку. Если будем брать 100 килограм , у товарища свой магазин и он подключитца.Он будет брать кил 200 и выйдем на класную цену, порядка 12,5 за кило.
 
Цитата
[quote=Sheff;193633]В общем назрела мысль в начале сезона запастись прикормкой по выгодной цене. Из-за чего возник вопрос: где купить прикормку Фишка, или Фишдрим по цене более привлекательной, чем в магазинах? Планирую брать 20-30кг для начала. Имел ли кто дело с какими нибудь интернет-магазинами с этим видом товаров? Если можно - дайте ссылку.[/quo
Могу помочь взять фишку. Если будем брать 100 килограм , у товарища свой магазин и он подключитца.Он будет брать кил 200 и выйдем на класную цену, порядка 12,5 за кило.

Я подключиться-за.Но мне много не надо.Пачек пять не больше.И ориентировочно на 3-е мая.Так как в будущем есть планы выехать на карпа.Чуть что-пишите в личку
 
Мужики!:bt:
У кого есть надежный источник хорошей прикормки на бель ( лещ, плотва, карась) , опт, Киев -  я тоже в доле. Возьму 10 пачек( кг). Пишите в личку!:dh:
 
Цитата
[quote=АЛЕКС;194175]

Я подключиться-за.Но мне много не надо.Пачек пять не больше.И ориентировочно на 3-е мая.Так как в будущем есть планы выехать на карпа.Чуть что-пишите в личку
Собираюсь до конца недели взять МЕГАМИКС . по 15 гривен прикормка класная . Если интересно  черкани в личку или перезвони 0952707810 Саша
 
Ребят, думаю что смогу Фишку достать. Сегодня все уточню - скажу. Если все будет нормально - соберем общее количество.
 
Цитата
Карповая прикормка или.....????????????

можно было бы 10кг карповой и 10кг на бель на реку
 
Цитата
Есть вариант взять прикормку MEGAMIX , по 15 гривен кило , 1 коробка 12 пачек. Прикорма не хуже фикки и фиш дрим . а в некоторых нюансах даже лучше. Я пользуюсь только ней!!!!!!!!!!!!!!!!
честно говоря - первый раз слышу это наименование. Кто-то еще пользовался?
 
В "Метро" прикормка от Флагмана - 15 грн кило. Или 15.20.
Правда не знаю как покажет себя на рыбалке :bw: Еще не пробывал.
Пользовался МегаМиксом, по рекомендации продавца. Хотел брать Фишку, он это порекомендовал. Фишка была 18 грн, Мегамикс 22.
ИМХО, хорошая вещь.
 
Цитата
честно говоря - первый раз слышу это наименование. Кто-то еще пользовался?
Я кормил Чёрной плотвой. Тарань была в восторге.
На выходных попробую и Фидер.
 
Цитата
Ребят, думаю что смогу Фишку достать. Сегодня все уточню - скажу. Если все будет нормально - соберем общее количество.

Новости есть?
 
Цитата
Новости есть?

Я не пробивал еще. Надо знать примерное количество прикормки.

На кил 100 наберется желающих?

Прикормки: ВДЕ, Фишдрим, Фишка под вопросом.
 
прикормку проще самому изготовить !если хорошо знать состав фирменной, то можно купить такие самые ингридиенты и сделать прикормку самому!-это интереснее!!  Но когда речь идет о соревнованиях лутше это дело купить в магазине!
 
Я бы взял Мегамикса кил. 10-15 по 15 грн.
 
Цитата
Я не пробивал еще. Надо знать примерное количество прикормки.

На кил 100 наберется желающих?

Прикормки: ВДЕ, Фишдрим, Фишка под вопросом.

Я взял бы килограм 10 фишки, если что, пиши
 
Подскажите пожалуйста где можно в Киеве купить по разумным ценам килограмм 20-30 прикормки ФишДрим! Заранее Спасибо :dn:
 
Мож тут чё найдете:)
http://www.fishdream.ua/
 
В Киеве через этих можно пробовать http://www.fish-river.com.ua/categories/fishdream.html
 
Цитата
Подскажите пожалуйста где можно в Киеве купить по разумным ценам килограмм 20-30 прикормки ФишДрим! Заранее Спасибо :dn:
Тоже интересует мелкооптовоя закупка, пачек 20 взялбы, готов вступить в долю!
 
Нашел одну точку по прикормки ФД правда цена не очень низкая всего 17.50 грн за 1 пачку =( если интересует могу дать телефончик! действует также там накопительная система скидок
 
Orca, у нас в городе брал в воскресенье по 15, или 16 грн за пачку. Брал "карп" и "карп микс". Проще связаться с производителем, сгруппироваться с киевлянами и заказать.
 
Цитата
Orca, у нас в городе брал в воскресенье по 15, или 16 грн за пачку. Брал "карп" и "карп микс". Проще связаться с производителем, сгруппироваться с киевлянами и заказать.
Торговые представители "FD" в Киеве поступают не сильно красиво.
Что они делают, к примеру 1кг фд стоит в мелком опте 14.5грн, но они его продают по 16-17грн! Можно конечно купить тех 20-50кг прикормки в Полтаве, Харькове и т.д. по нормальной цене, но стоимость доставки и время потраченное на все это убивает всякое желание заниматься этим.........
П.С. В данном случае разбиралась ситуация сложившаяся физ лица, с торговыми представителем в Киеве.
П.С.С. Данный пост, написан на правах имхо !
 
[QUOTE=Tayheba;401177] 1кг фд стоит в мелком опте 14.5грн, но они его продают по 16-17грн! Можно конечно купить тех 20-50кг прикормки в Полтаве, Харькове и т.д. по нормальной цене, но стоимость доставки и время потраченное на все это убивает всякое желание заниматься этим.....

Все верно заказывал себе по 14 грн за кг,но за пересылку новая почна взяла дорого.В итоге получилось около 18.
 
Цитата
Все верно заказывал себе по 14 грн за кг,но за пересылку новая почна взяла дорого.В итоге получилось около 18
а где если не секрет, можно в личку
 
Цитата
В Киеве через этих можно пробовать http://www.fish-river.com.ua/categories/fishdream.html
Спасибо за ссылку, промониторив цены понял что лучше взять у них так как заказывать в другом городе + пересыл получаеться одно и тоже.
Я взял 16пачек + 4 стика = 16*19,5+4*10=352 - 5%(одноразовая скидка по промокоду)=334,4 +3 пачки в подарок (акция), итого мне обошлось 19 пачек и 4стика за 334,30
 
Подскажите пожалуйста где в Киеве можно посмотреть спрей и сиропы фиш-дрим.
Хочу в этом сезоне взять всю линейку. Где есть свежый привоз?
 
Цитата

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно посмотреть спрей и сиропы фиш-дрим.
Хочу в этом сезоне взять всю линейку. Где есть свежый привоз?
Советую сходить на выставку. Там обычно и производители и дилеры есть. Потому как в магазинах сейчас можно купить прошлогоднюю... хотя она и не намного хуже, но все же свежак есть свежак :al:
 
ок. спасибо.
 
На сколько я знаю, во-первых , когда ФД выставляется на выставке - он не торгует, во всяком случае в розницу, а во-вторых - на грядущей выставке ФД вроде как не выставляется. К сожалению.

в Лаки-Фишере смотрели? Я там вчера покупал Спортикс и не много корма,  на спреи к сожалению не обратил внимание.
 
Вспомнил. По словам знакомых (сам я там не был) - большим ассортиментом ФД вроде отличается магазин Золотая Рыбка на Ревуцкого.
 
Цитата
Вспомнил. По словам знакомых (сам я там не был) - большим ассортиментом ФД вроде отличается магазин Золотая Рыбка на Ревуцкого.
Так оно и есть..
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=2020
 
Цитата
Так оно и есть..
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=2020

хорошие цены на наживку:ay:
 
Привіт всім може хтось підкаже чи користувався такою привадою як "фіш дрім діп" якмй краще вибрати смак для ловлі карася, карпа на невеликих водоймах на пружину
 
Карася ловив Фіш дрім карась зі смаком часника, домішував Стик гороховий щоб краще тримався на пружині, і вперед.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!