Страницы: 1
Моторы Hondex HDX
 
Присмотрел себе сей моторчик 9.8 может у кого такой эксплуатируеться? Если да.то будьте любезны,оставьте свое мнение о нем.Как я понимяю это копия Honda? И собираеться этот моторчик на том же заводе что и Parsun
 
стремно... лучше уж парсун. А это кот в мешке.
Мы не на столько богаты чтоб покупать дешевые вещи.
 
Цитата
Присмотрел себе сей моторчик 9.8 может у кого такой эксплуатируеться? Если да.то будьте любезны,оставьте свое мнение о нем.Как я понимяю это копия Honda? И собираеться этот моторчик на том же заводе что и Parsun
Одно могу сказать достоверно - к моторам Honda этот двигатель не имеет абсолютно ни какого отношения.
И сильно сомневаюсь, что завод Parsun имеет отношение к этому изделию, хотя это и возможно.
 
Цитата
Присмотрел себе сей моторчик 9.8 может у кого такой эксплуатируеться? Если да.то будьте любезны,оставьте свое мнение о нем.Как я понимяю это копия Honda? И собираеться этот моторчик на том же заводе что и Parsun
Хондекс никак не относится к Хонде. Хондекс(он же HDX) это моторы Парсун , только с другим названием. Делаются на заводе Парсун под заказ Российской фирмы с данными названиями. Под колпаком вся маркировка с надписью Парсун(в т.ч. на винте). Короче моторы аналогичны соотв. моделям Парсунов аналгичной мощности и тактности. Под данными ТМ продаются только на территории России.
 
ТОесть как я понял,это тот же парсун?просто название другое.Ну знач они должны быть одинаковы по качеству.
 
Да я перепутал,он не с Хонды содран,с Ямахи
 
а скоки стоить и какая линейка моделей?
 
Цитата
а скоки стоить и какая линейка моделей?

Увеличить
Лодочный мотор HDX T 9.8 BMS


52 800.00 руб.


При производстве моторов Hondex используются передовые инженерные технологии и материалы только высокого качества, благодаря чему, моторы обладают отличными эксплуатационными и качественными характеристиками. Удобные в обращении, эти моторы соответствуют стандартам EPA и имеют европейский сертификат качества.
Макс. мощность, л.с.: 9,8
Количество тактов: 2
Вес мотора, кг: 26
Рабочий объем, куб.см: 169
Количество цилиндров: 2
Максимальное число оборотов в минуту: 5000-6000
Диаметр/ход поршня, мм: 50 x 43
Коэффициент редуктора: 27 / 13
Тип охлаждения: жидкостный
Система питания: 1 карбюратор
Система смазки: смесь бензина с маслом 50 : 1
Тип запуска: ручной
Система зажигания: CDI
Переключение передач: F-N-R
Возможность движения по мелководью: есть
Рекомендуемый тип масла: TСW3
Рекомендуемый тип топлива: АИ92
Топливный бак, в комплекте: 12л
Гребной винт: 8,9 x 8,3
Шаг гребного винта: 7 - 10
Высота транца, мм: 381
Набор инструментов:
 
а на юкрайне их можно приобрести или что, в рашу за ними пилить аж :dg:
 
Цитата
а на юкрайне их можно приобрести или что, в рашу за ними пилить аж :dg:
Если на капот Парсуна наклеить - НDX, то думаю никуда и пилить не придется.
 
sirko, я впринципе того же мнения... думал может они дешевле процентов на 15-20 от парсуна.
 
Цитата
а на юкрайне их можно приобрести или что, в рашу за ними пилить аж :dg:

Ну незнаю на счет Украины,я то в России,мне далеко пилить не придеться.У вас моторы наверное дешевле?!
 
Цитата
sirko, я впринципе того же мнения... думал может они дешевле процентов на 15-20 от парсуна.
Так человек же написал цену, и по моему они там  на 15-20 процентов  дороже получаются.
 
:az:ага, так шо давайте к нам за парсунами
 
Цитата
:az:ага, так шо давайте к нам за парсунами

Угу,а разторможка не требуеться???
 
mr.lovchiy, вот этого уже незнаю)) с таможней крайне редко сталкиваюсь...поспрашивайте у более опытных в этом плане)
 
Вобщем нашел еще один форум,там говорят норм моторы,аналог парсун.Плохо на китайцах нет ганираторов!!!
 
Цитата
Плохо на китайцах нет ганираторов!!!
Че это?На Парсун15 очень даже есть.
 
Цитата
Че это?На Парсун15 очень даже есть.

Но на 9.8  9.9 нет
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!