Страницы: 1
Закрытие нахлыстового сезона на Лютянке, 2-4 ноября, 2012 г.
 
Дорогие друзья!

Почти закончился нахлыстовый сезон, но еще очень хочется немного половить и повидать друзей в рыболовной обстановке. Активисты нахлыстового сообщества "ФЛАЙЦЕНТР", совместно с закарпатским клубом "Велес" и Иваном Юричканичем предлагают принять участие в традиционном нахлыстовом мероприятии, приуроченному к закрытию сезона. Трехдневное мероприятие будет проходить на разрешенном для рыбалки в это время участке реки по по следующей схеме:
ПЯТНИЦА, 2 ноября: Заезд и сбор, обмен опытом и практическая учеба для новичков на реке. После обеда: дружеская рыбалка-тренировка, пару мастер-классов от инструкторов и прикольные мини-конкурсы.
СУББОТА, 3 ноября: Завтрак, жеребьевка, старт соревнований по ловле радужной форели, которая не является краснокнижной или ограниченной к лову. Судейство соревнований происходит по принципу "Я сужу - ты ловишь, потом наооборот". После обеда происходит смена участников, мест лова и старт второго этапа
ВОСКРЕСЕНИЕ 4 ноября: Разбивка на четыре группы и свободная стримерная рыбалка по радужной форели. Если наберется группа новичков, то с ней пойдет сопровождающий. В 13-00 - Окончание мероприятия, награждение и обед. После этого - проводы на поезд.

ПРИМЕЧАНИЕ. Ловля радужной форели будет проходить только по принципу "поймал-отпустил". Просьба к участникам использовать безбородые крючки (или с прижатыми бородками). Наличие подсачека - обязательно. Для курящих обязательное наличие карманной пепельницы.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ трехдневного участия:
- С проживанием в "Колыбе" на центральной поляне с обедом: - 800 грн за три дня.
- Стоимость участия и проживания со всеми удобствами на базе (завтрак + обед на поляне) с ежедневной автодоставкой УАЗиком от базы до поляны - 1500 грн за три дня.

Просьба учесть, что количество участников ограничено: 10 чел в колыбе и 10 чел на базе.

Для оформления участия необходимо прислать регистрацию на почту novikov.anatolij(собако)gmail.com с указанием размещения и полностью оплатить свое участие. Инструкции по оплате будут высланы по электронной почте тем, кто пришлет регистрацию.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!