Страницы: 1
[ Закрыто ] Акции
 
В этой теме публикуется информация об акциях проводимых интернет-магазином Rybalka.ua
 
уже 5-й раз жму F5 чтоб стать первым ....:D:D:D
где акция-то:mad::D:D:D:D:D
 
Rybalka.ua объявляет о проведении конкурса «Знаток снастей».
Условия конкурса:
1. В конкурсе участвуют только зарегистрированные пользователи портала Rybalka.com.
2. Для участия в конкурсе необходимо написать комментарий к товару (или к нескольким товарам), который вы приобрели в Rybalka.ua или используете (приобрели в другом магазине). Для написания комментария необходимо авторизоваться на Rybalka.ua, перейти на страницу описания товара, внизу страницы нажать кнопку «Добавить комментарий», ввести текст вашего комментария и нажать кнопку «Добавить».
3. Комментарий должен быть аргументирован – если товар вам понравился – опишите его сильные стороны, если нет – слабые стороны.
4. Администрация Rybalka.ua оставляет за собой право удалять комментарии без уведомления и объяснения причин.
5. Администрация Rybalka.ua оставляет за собой право вносить незначительные изменения в текст комментария (исправление орфографических и грамматических ошибок).
6. Срок проведения с 16 июля 2009 по 23 июля 2009 (включительно).
7. Победители определяются лотереей. Каждому комментарию, прошедшему проверку на соответствие условиям конкурса , присваивается уникальный идентификатор. Из всех идентификаторов случайным образом выбираются 5, авторы которых становятся победителями конкурса. Фамилии и имена победителей публикуются в новостях Rybalka.com и Rybalka.ua, а также в соответствующей ветке форума.
8. Призовой фонд: 5 фирменных безрукавок Rybalka.com.

9. Вручение призов:
- победители из Киева - получают призы в офисе Rybalka.com (г. Киев, ул. Леваневского, 9, оф. 1)
- победители из других городов - получают призы по почте (отправка призов за счет организатора конкурса)
 
:( Люблю интеллектуальные конкурсы, но в этом принципиально участия принимать не буду! :mad: Вы, Админы, надо мной хорошо поиздевались при вручении " Клубной карты! Я всю жизнь мечтал иметь такую майку: открытые руки( бицепс, трицепс - с кружкой пива!), закрытая талия( живот:fish:!), и цвет мой любимый беленький - рыбья шелуха не так заметна! :o Написал несколько хороших блогов,фотосессий, имею высокую репутацию и что? :eek::mad: Нет размеров! Братья Кличко тоже в тяжелом весе выступают - их любит и уважает весь мир, а тут, если любишь картошку с салом и вареники с капустой - так нет размеров! В детском саду или в больнице для дистрофиков объявляйте такие конкурсы: может ничего не напишут, хоть будет кому отдать. Щас Максу ( Maksim)  напишу в личку. чтобы не сильно парился, тоже не подберут приз! ;):p:D
 
Зачем вам майка - возьмите кружку!;)
 
Макса уже приодели! :D
Все подошло!
 
Цитата
Зачем вам майка - возьмите кружку!;)

:mad: Блин, опять издеваются! :(
Так мне кружку и дали, потому что майку не нашли!:mad:
А кружку даже на голову не наденешь, тоже маловата.:eek:
А то, что вы Макса приодели я знаю, он заходил в офис за картой после моего скандала, тоже хотел майку. Серж. как его увидел, сразу отдал свою дубленку. чтобы стулья не летали по офису... .:p
 
Размер XXL подойдет? :o
 
Цитата
:mad: Блин, опять издеваются! :(
Так мне кружку и дали, потому что майку не нашли!:mad:
А кружку даже на голову не наденешь, тоже маловата.:eek:
А то, что вы Макса приодели я знаю, он заходил в офис за картой после моего скандала, тоже хотел майку. Серж. как его увидел, сразу отдал свою дубленку. чтобы стулья не летали по офису... .:p

Афанасьич, я купил простынь. Заежайте, есть идея. Сначало отверстие для головы по центру, потом обметаем ниткой красиво по вашему мощному торсу, чтобы сидела отлично. :)
 
Цитата
:( Люблю интеллектуальные конкурсы, но в этом принципиально участия принимать не буду! :mad: Вы, Админы, надо мной хорошо поиздевались при вручении " Клубной карты! Я всю жизнь мечтал иметь такую майку: открытые руки( бицепс, трицепс - с кружкой пива!), закрытая талия( живот:fish:!), и цвет мой любимый беленький - рыбья шелуха не так заметна! :o Написал несколько хороших блогов,фотосессий, имею высокую репутацию и что? :eek::mad: Нет размеров! Братья Кличко тоже в тяжелом весе выступают - их любит и уважает весь мир, а тут, если любишь картошку с салом и вареники с капустой - так нет размеров! В детском саду или в больнице для дистрофиков объявляйте такие конкурсы: может ничего не напишут, хоть будет кому отдать. Щас Максу ( Maksim) напишу в личку. чтобы не сильно парился, тоже не подберут приз! ;):p:D

Афанасич, если одежда Вам не подходит, значит что-то нужно менять! Либо одежду, либо свое телосложение! :D
 
Цитата
Размер XXL подойдет? :o

Команче! Ты как и все индейцы мыслишь по - детски! Когда я приеду в офис, покажу тебе, что у меня  XXL ( с презервативами тоже проблемы):D

Цитата
Афанасич, если одежда Вам не подходит, значит что-то нужно менять! Либо одежду, либо свое телосложение! :D

Так я ж и хотел поменять одежду в офисе! Телосложение менять нельзя, вдруг будет стенка на стенку:p И как отвергнуть картоху с сало и вареники с капустой( стучу и слюна капает!):mad:

Цитата
Афанасьич, я купил простынь. Заежайте, есть идея. Сначало отверстие для головы по центру, потом обметаем ниткой красиво по вашему мощному торсу, чтобы сидела отлично. :)

Ага, я так и знал , что ты такой вариант предложишь!:eek: Простынь наверное в " Детском мире" покупал, чтобы потом поцокать языком и, разведя и руками, сказать: как вы старались и хотели... . А в итоге из этой простыни пошьете Коку и Фонбурику два плаща и по кепке.:D
 
Цитата
Команче!
Можно просто Команч:) или Каманч:)
Цитата

Ты как и все индейцы мыслишь по - детски! Когда я приеду в офис, покажу тебе, что у меня XXL ( с презервативами тоже проблемы):D
Афанасьич, верю на слово!!!:)
 
Цитата
В этой теме публикуется информация об акциях проводимых интернет-магазином Rybalka.ua

На конкурс! :o

Иду я летним днем Крещатиком...
На теле - майка белоснежная!
Все смотрят на меня внимательно,:eek:
А взгляды: добрые и нежные! :)

На майке бренд с красивой рыбкою,
У сердца огонечком светится.
Встречают девушки улыбкою,;)
Старушки мне с поклоном крестятся.

А майка очень классно сделана! :mesto_1:
Живот скрывает, видно бицепсы!
И строчкой по краям отделана,
Что козыряет мне милиция!!! :)

Эй, рыбачек, тебе уж хочется  
Таким обзавестись " прикидочком".:cool:
Беги в наш центр, скажи от Боцмана,
Дадут тебе за это скидочку!

P.S. Так, Админы, если не найдете XXXL  :fish:, я больше в рекламе не участвую.:mad:
 
Цитата
Макса уже приодели! :D
Все подошло!

Подтверждаю, майка ХХL подошла, Очень четко подчеркивает бицепс, особенно тот, что выше пояса и ниже груди.  :)

Ребята спасибо, одежда супер.
 
Ув. форумчане! Активнее участвуем в акции - призы должны найти своих хозяев!:)
 
Конкурс "Знаток снастей" завершился.
Очаровательная девушка Оксана помогла нам определить победителей конкурса:
[ATTACH]9329[/ATTACH]
Идентификаторы победителей:
[ATTACH]9330[/ATTACH]
Расшифровка дала нам следующие имена победителей:
10538 (221) - Андрей Заворотный (Дрюня)
10536 (621) - Валерий Пионт (Питоша)
10554 (258) - Вадим Яковенко (Вал)
10714 (505) - Руслан Чибор (Jerk)
10555 (369) - Артем Шубин (GiL JaY)
Администрация Rybalka.ua поздравляет победителей и благодарит всех участвовавших в конкурсе!:smile:
Призеров из Киева просим заехать за призами к нам в офис (ул. Леваневского, 9, оф.1, тел. 5931698), из других городов - напишите, пожалуйста, размер безрукавки и точный адрес доставки с индексом на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL].
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!