Страницы: 1
[ Закрыто ] FAQ по оплате через WM
 
Прошу написать FAQ по оплате через систему WebMoney ,оформил заказ а как оплатить непонял ,если можна опишыте какнибудь поподробней, куда переводить и тд.
 
Цитата
Прошу написать FAQ по оплате через систему WebMoney ,оформил заказ а как оплатить непонял ,если можна опишыте какнибудь поподробней, куда переводить и тд.

1. Оформляете заказ на интересующие вас товары. При оформлении заказа форму оплаты выбираете Webmoney. Обязательно указываете WMID (именно WMID, а не номер кошелька) - для этого есть специальное поле, после того как набрали WMID нажимаете кнопку "Сохранить".
2. Мы обрабатываем ваш заказ. С вами связывается наш менеджер и подтверждает ваш заказ, проверяет правильность указнных вами реквизитов.
3. Выставляем вам счет в системе Webmoney.
4. После поступления оплаты производим доставку.
 
А через какое время будет выставлен щет? ато я уже сутки жду.
 
Цитата
А через какое время будет выставлен щет? ато я уже сутки жду.

При попытке выставить вам счет (около часа дня), система Wеbmoney сообщила что у вас установлена авторизация входящих сообщений в том числе и счетов. Соответственно, вам был выслан запрос на авторизацию - до 18-30 ответа (подтверждения авторизации) от вас не пришло - без авторизации мы не можем выставить вам счет. Пытались связаться по указанному в заказе телефону, но вас по нему не оказалось. Сообщите ваш персональный контактный номер телефона (желательно мобильный) на адрес [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL], чтобы мы могли с вами связаться завтра и решить возникшие вопросы.
 
Цитата
А через какое время будет выставлен щет? ато я уже сутки жду.

Сегодня с утра пришло сообщение - "В авторизации отказано".
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!