Страницы: 1
[ Закрыто ] Запрет, грусть, скукота. Мы решили вас порадовать !
 
Интернет-магазину www.Rybalka.ua удалось значительно снизить цены (от 30% и более) на продукцию Element 21, Bass Pro Shops и RedHead. А если у вас есть клубная карта, то это еще на 7% дешевле !

Например :

Спиннинг E21 Original Carrot Stix сейчас стоит всего 1112 грн.(139 USD). Он же со скидкой 1034 грн. !

Спиннинг Johnny Morris Signature 1592 грн.(199 USD) и это без скидки по клубной карте !

Спиннинг Pro Qualifier XPS стоит 904 грн. (113 USD) и опять же без скидки !

Сейчас самый удобный момент сменить снасти старые и тяжелые на легкие и супер чувствительные к новому сезону.

Кроме того, напоминаем вам, что ассортимент продукции вышеуказанных производителей всегда ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ на нашем складе в Киеве. Мы готовы доставить любой товар в любую точку мира любым удобным способом для вас.

И не обращайте внимание на конкурентов, которые предлагают вам через 2 недели получить то же самое, но на 5 долларов дешевле. Проблемы при перевозке хрупких вещей никто не отменял ...

Ждем ваших заказов на www.rybalka.ua . Или звонков по тел. +380 44 5931702

C уважением,

Дмитрий Кимачинский
Руководитель проекта Rybalka.ua и все остальные :)

PS. Сегодняшний отзыв нашего клиента о "морковке"

Привет!!!
Только вернулся с Днестра......
Впечатления только положительные...!!!
1.Заброс - хороший даже со шнуром 0.17 от спайдер вайр(это я забыл перемотать и перематывал на рыбалке),с Соником вообще ЗЕР ГУД..!!!(хотя он на глаз почти такой же как и спайдер).....
2.Чувствительность-Ох...ЕТЬ (правду говорят что всё познаётся в сравнении ),в улове были окуньки от 100-750г (чем больше тем ярче ,но и 100г отлично !!!)
3.Прочность-на высоте(был с кумом ,так он зацепил за корягу и согнул удочку больше чем 90 градусов (я аж вспотел в районе таза)))..) ,в итоге вытащил корягу с 7 м на 30см глубину)
4.универсальность- ловил на всё от силикона до мини воблеров и вертушек -полный контроль над приманкой меня не перестает удивлять,даже поппером 4,5г работать оч.комфортно ......!!!
PS
прошу прощения за грам. ошибки ........спешу......
ЗЫ 1
Посоветуйте шнур потоньше.с вашего магазина........МИР!!!
 
Т.е. все что есть в каталоге по Bass Pro Shops есть в наличии? Я недельку-полторы назад делал заказ, а мне перезвонили и сказали - оп...:cn:

И насчет телефона - "+380 44 5931702", можно звонить по нему и уточнять наличие/цены?

P.S. А можно подъехать и посмотреть/купить? Если да, то куда?
 
Цитата
Т.е. все что есть в каталоге по Bass Pro Shops есть в наличии? Я недельку-полторы назад делал заказ, а мне перезвонили и сказали - оп...:cn:

И насчет телефона - "+380 44 5931702", можно звонить по нему и уточнять наличие/цены?

P.S. А можно подъехать и посмотреть/купить? Если да, то куда?

Ну бывает такое что изакончилось что-то. А в принципе база обновляется постоянно.

Телефон работает, Нужно звонить !

Карта тут.

https://www.rybalka.com/contacts/
 
Спасибо.

Цитата

Карта тут.
Склад и офис в одном месте? Не нужно заранее заказывать?
 
Цитата
Спасибо.


Склад и офис в одном месте? Не нужно заранее заказывать?

Образцы есть все.
 
Цитата
Образцы есть все.
Спасибо за ответы.
 
В предверии открытия сезона интернет-магазин Rybalka.ua предлагает вашему вниманию по супер-ценам:

- воблеры Rapala http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=14&brand=Rapala&property_series=0&pro­perty_type=0&property_species=0&price_min=&price_max=
- оригинальный (настоящий:df:) шнур PowerPro http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=19&brand=PowerPro&property_series=0&p­roperty_length_m=0&property_diameter_mm=0&price_min=&price_m­ax=

В начале следующей недели (понедельник-вторник) в ассортименте интернет-магазина появятся такие хиты как Rapala Deep Tail Dancer 9, 11, Shad Rap, Jointed Shad Rap, Dive-To и многое другое! Цены приятно удивят вас!
 
Добрый день.

С 10 июня жду от Вас выставление счёта на оплату в WMZ, номер заказа 15440.
А на сайте магазина есть информация, что счёт выставляется в течение 3-х дней, если позже, то наличие заказанного товара уже не не гарантируют?
Прошу дать разъяснения.
 
Цитата
Добрый день.

С 10 июня жду от Вас выставление счёта на оплату в WMZ, номер заказа 15440.
А на сайте магазина есть информация, что счёт выставляется в течение 3-х дней, если позже, то наличие заказанного товара уже не не гарантируют?
Прошу дать разъяснения.

Добрый день!
Товар по Вашему заказу отложен (есть в наличии) - счет не выставлялся так как товар приходовался (закончили приходовать вчера вечером).
Сегодня с утра пытались выставить счет, система Webmoney требует чтобы Вы авторизовали нас - иначе счет до Вас не дойдет. Соответствующий запрос направлен Вам.
 
Цитата
Добрый день!
Товар по Вашему заказу отложен (есть в наличии) - счет не выставлялся так как товар приходовался (закончили приходовать вчера вечером).
Сегодня с утра пытались выставить счет, система Webmoney требует чтобы Вы авторизовали нас - иначе счет до Вас не дойдет. Соответствующий запрос направлен Вам.

День добрый.

Спасибо за своевременное разъяснение, я не в претензии, сегодня же авторизирую Вас.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!