Страницы: 1
[ Закрыто ] Электрическая Лебедка BassPro 25LB
 
На склад поступили лебедки BassPro. Расчитана на 12-15 кг. якорь, в комплекте кнопка, кабеля, шнур, крепеж, блок.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Лебедка стоит всего 1800 грн ! С клубной картой скидка 7%, итого 1675 грн !

Производство США. Звонить 044 593-1702. Колличество ограничено.



 
Цитата
На склад поступили лебедки BassPro. Расчитана на 12-15 кг. якорь, в комплекте кнопка, кабеля, шнур, крепеж, блок.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Лебедка стоит всего 1800 грн ! С клубной картой скидка 7%, итого 1675 грн !

Производство США. Звонить 044 593-1702. Колличество ограничено.



Уважаемые админы!!!
Очень прошу Вас, сообщить о наличии данного девайса.
В личку или другим удобным для Вас способом. Спасибо.
П.С. А так же интересует лебедка более 15 кг.
 
На данный момент этих лебедок нет в наличии на нашем складе.
Поставку ожидаем в течении 4-х недель.
 
есть те, кто их юзает и на каких лодках?
 
Цитата
есть те, кто их юзает и на каких лодках?
Может кто с форума брал?
Хочется услышать отзывы.
 
Цитата
есть те, кто их юзает и на каких лодках?

У меня на синей лодке стоит, если конечно интересует мое мнение то задавайте вопросы.

Из проблем , нет самосброса и очень тихая, надо постоянно вставать и смотреть - крутит- не крутит.

За эти деньги - кулл !
 
Цитата
У меня на синей лодке стоит, если конечно интересует мое мнение то задавайте вопросы.

Из проблем , нет самосброса и очень тихая, надо постоянно вставать и смотреть - крутит- не крутит.

За эти деньги - кулл !

У меня якорь 8 кг., на форуме один из продавцов якорных лебедок говорит о том, что необходимо брать с запасом до 40 кг.
В связи с этим у меня вопрос будут ли лебедки с большим т.с. "тестом"?
2) Рассматривал внимательно коробку на фото, нигде не увидел сколько метров веревка на данном устройстве.
3) Сорри, может мой вопрос покажется банальным но опыта в использовании данного девайсанет.
Что значит нет самосброса, это значит, что поднимает и опускает при помощи двигателя?
 
Цитата
У меня якорь 8 кг., на форуме один из продавцов якорных лебедок говорит о том, что необходимо брать с запасом до 40 кг.
В связи с этим у меня вопрос будут ли лебедки с большим т.с. "тестом"?
2) Рассматривал внимательно коробку на фото, нигде не увидел сколько метров веревка на данном устройстве.
3) Сорри, может мой вопрос покажется банальным но опыта в использовании данного девайсанет.
Что значит нет самосброса, это значит, что поднимает и опускает при помощи двигателя?

1. Для чего такой запас ??? Вырывать якорь из корчей мотором через лебедку ?? Так тут может много чего не выдержать. Обычно при глухом зацепе вяжешь за кнехту. Мы брали под якорь 12 кг.

2.  Веревка где-то 20 м.

3. Опускание и подъем якоря при помощи двигателя.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!