Страницы: 1
Ночная ловля белой
 
День добрый!
Кто ловил в Киеве ночью тараньку?
Я был в районе Запорожья. Там на заливах вечером мужики на лед выходят. И на глубине 6примерно метров ловят тарань. Ловят на манку (резинка) снасть кивок + мармыка 1шт. говорят глюет дето с 9-вечара до 12 ночи.

Так вот кто пробовал так рыбачить в Киеве?
 
Цитата
День добрый!
Кто ловил в Киеве ночью тараньку?
Я был в районе Запорожья. Там на заливах вечером мужики на лед выходят. И на глубине 6примерно метров ловят тарань. Ловят на манку (резинка) снасть кивок + мармыка 1шт. говорят глюет дето с 9-вечара до 12 ночи.

Так вот кто пробовал так рыбачить в Киеве?

У нас так не ловят................. ! еслиб ловилось сам бы ночевал в палатке на льду !
 
Блин жаль :) реально классная рыбалка :) особенно в палатке сидишь, фонарик горит. рядом боевой товаришь и рюмки с  чаем :)))
 
Цитата
Блин жаль :) реально классная рыбалка :) особенно в палатке сидишь, фонарик горит. рядом боевой товаришь и рюмки с чаем :)))

фонарик .... у меня бы стоял телевизор, печька , плитка газовая , столик и креслице-раскладушка.....:dk: да и товарищей мона побольше... да и боевую подругу мона было взять... есть же любительници екстрима....и романтики!
 
очень утомительная ночная рыбалка -если клюет тогда ничего а если клева нет то время долго тянется. Если на налима по последнему льду как я когда то ловил в Владимирской обл. в г.Юрьев -Польский то ночь пролетит как один час.
 
Зимой еще не пробовал, но хочу испробовать:holod:… А летом частенько ночью ловил, короп и линь как раз гораздо лучше брал чем днем…:rybak_2:
 
Да раньже хоть на Киевском водохранилище ловили, а сейчас всё. В Пронозовке в том году был тоже голяк, ни одной поклёвки за ночь. ТОлько с утра мелочь идёт.
Сейчас с ночьной рыбалкой слабо
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!