Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Рыболовам Хмельницкого
 
давайте обсуждать наши местные водоемы, условия ловли, снасти, трофеи
 
yurkauskas если не ошибаюсь ты учился в 24 школе
 
Цитата
І екстремального спінінгу

А це як ?

а це коли не знаєш куди і чим кидати :)
але з незацепляйками, поверхневими воблерами та поперами можливо там шось зробити можна
 
Хмельничан на форуме стает все больше и больше, это радует))) По рыбе родня была на прошлых выхах в Слободе, ловили бель, но говорят что то спрытно откусовало поводки с червями, резкая клевака и -1 поводок, вероятно соменко, щучки там не наблюдал никогда!
 
Здравствуйте форумчане. вчера был в Чорном Осторове на карпа, с 5 до 11 ни одной поклевки, но рыба там есть сбрасиваются хорошие карпики по 1 а то и по 2 кг. знакомый был в Ясынивке говорит слабо но клевало.На выходные погода как на зло портится, это мой уже третий безрезультативный выезд в этом году.
 
Желание  общатся есть всегда.
 
Завтра собираюсь на разведку в Головченцы -  приеду расскажу что и как
 
давайте спілкуватись як рибалка на хмельничині
 
Цитата
давайте спілкуватись як рибалка на хмельничині

Хотелось бы чемто похвастатся да пока нечем. Сегодня исполосовал почти весь Буг возле земснаряда, даже окунек не ударил.
 
поехал в Шаровку, замерз как собака..
поймал 9 карасиков, 300-600 гр - больше 3 кг всего
на червя, донная снять (засос с кашец и рядом крючки  с червями, и пару поцмал на пенопласт)
с 12 до 6 рібачил, ветер ужасній!!!
 
В воскресенье был в Редвинцах на обводном. Народа валом машины стояли даже на трасе. Ловил естественно на поплавочные удочки, насадка червь. Поймал 30 карасиков размером в ладошку.
 
Цитата
В воскресенье был в Редвинцах на обводном. Народа валом машины стояли даже на трасе. Ловил естественно на поплавочные удочки, насадка червь. Поймал 30 карасиков размером в ладошку.

не понял координаты, на карте покажешь?
 
Цитата
не понял координаты, на карте покажешь?

На карте покажу без проблем, но на какой.
 
Цитата
На карте покажу без проблем, но на какой.

дай электронку - скину карту
 
СЕГОДНЯ  ТОЖЕ ЕЗДИЛ НА БВОДНОЙ КАНАЛ, ПОЙМАЛ ГДЕ-ТО 4 КИЛО КАРАСЕЙ , МЕНЬШЕ ЛАДОШКИ
 
Привет Мавр. Я так понял что координатов на  карте тебе уже не нужно. Я был в Редвинцах вчера, там  просто шло истребление карася. Ловили все от малого до старого. Лично я поймал 12кг. карася, а потом закончился червь и, я,  поехал домой. До сих пор потрошу. В понедельник хочю рвануть на Збруч , попробовать потревожить Головля. С большой буквы потому что потягатся с ним это даже не карп и не сом.
 
Цитата
Привет Мавр. Я так понял что координатов на  карте тебе уже не нужно. Я был в Редвинцах вчера, там  просто шло истребление карася. Ловили все от малого до старого. Лично я поймал 12кг. карася, а потом закончился червь и, я,  поехал домой. До сих пор потрошу. В понедельник хочю рвануть на Збруч , попробовать потревожить Головля. С большой буквы потому что потягатся с ним это даже не карп и не сом.

как голавль?
 
Цитата
как голавль?

Пролет полный. Наверное еще рановато. Будем ждать когда появится Майский жук.
 
Тоже был в Редвинцах пару дней назад. Такого количества рыбаков в одном месте я еще не видел. Хорошо, что приехал еще утром, то место повезло занять. Поймал 6 кг карасей, размером чуть больше ладошки.
 
30 був у ридвинцях..
вже не цікаво..
хоч піійма 82 каврвся - клевало погано, але бул особі по 150--200 гр.
хочеться справжгньої риби....
коли вже весна настагне..... справжня...
 
Цитата
30 був у ридвинцях..
вже не цікаво..
хоч піійма 82 каврвся - клевало погано, але бул особі по 150--200 гр.
хочеться справжгньої риби....
коли вже весна настагне..... справжня...

Сегодня полетел ХРУЩ. Все на Головля.
 
как голавль?
я 10-го был в Нетишине -глухо!!!
правда поздно приехал, погода поменялась , а мужики ночью и рано утром не плохо потягали.
 
Мужики в понедельник ездили на Южный Буг гдето к Синявке.  Говорят что по пару головлей поймали но небольших (150-200гр.)
 
Цитата
Но за предложение спасибо.

питання про пісню - для нас не питання...
 
Цитата
Мужики в понедельник ездили на Южный Буг гдето к Синявке.  Говорят что по пару головлей поймали но небольших (150-200гр.)

ну что голавль?
 
Цитата
Мужики в понедельник ездили на Южный Буг гдето к Синявке.  Говорят что по пару головлей поймали но небольших (150-200гр.)

я в воскресенье еду в Кремену, если хочешь поехать  - звони 050 436 48 36
там карась и белый аму, сли что иеще и в Сатанов заскочим - там нормальные водоемы, скидываемся на бензу по 30-40 грн, не больше
 
Цитата
я в воскресенье еду в Кремену, если хочешь поехать  - звони 050 436 48 36
там карась и белый аму, сли что иеще и в Сатанов заскочим - там нормальные водоемы, скидываемся на бензу по 30-40 грн, не больше

Я В воскресенье иду на крестины, Еще и кресным. Но за предложение спасибо.
 
Цитата
питання про пісню - для нас не питання...

Ну и как рыбалка.
 
Цитата
Ну и как рыбалка.

натягали карася, потом поехали в Сатанов в лесок пообедать......http://www.concord.km.ua/different/PIC_0116.JPG
 
Цитата
натягали карася, потом поехали в Сатанов в лесок пообедать......http://www.concord.km.ua/different/PIC_0116.JPG

Как вижу, скучно вам небыло.
 
в таких ситуевинах бывали - надо приспускать колеса чтоб  была плотность больше и не загрузало в грязь/песок
и сразу берешь коврики из машины и подкладываешь под колеса , лучше возить старные в багажнике ) ну и лопатка никогда не помешает
 
Ребята это же романтика. Рыбалка, болото, комарики. Красота.
 
Шановні колеги. Де можна в наших краях поганяти щупака.
 
Цитата
Шановні колеги. Де можна в наших краях поганяти щупака.

Минулого року непогано ловилась щука в Маломолинцях (за селом), цього року ловив в Пасічній (правда платно - 50 грн)
 
Цитата
Минулого року непогано ловилась щука в Маломолинцях (за селом), цього року ловив в Пасічній (правда платно - 50 грн)

А точніше де за селом. Там став чи річка.
 
Цитата
в таких ситуевинах бывали - надо приспускать колеса чтоб  была плотность больше и не загрузало в грязь/песок
и сразу берешь коврики из машины и подкладываешь под колеса , лучше возить старные в багажнике ) ну и лопатка никогда не помешает

спасибо за совет - буду знать!!!
 
Не плохое место для ловли щуки в с. Мартінковці на р.Збруч,  по дороге  на Сатанов.
 
Слышал и даже видел фото за маломолинцами вроде ставок , билет 40грн, щука по ребята брали 2,5-3,0 кг. Уточню завтра топишусь.
 
коллеги, где можно половить рыбу, чтоб лес возле водоема был?
 
Цитата
коллеги, где можно половить рыбу, чтоб лес возле водоема был?

Сейчас отличная рыбалка на Бугу ниже Нового Константинова. Вчера ездили парни остались безумно довольны.
Леса там со стороны Винницкой области но их и не надо там природа; камни, перекаты, просто красота.  Крым отдыхает.
Только далековато километров 80-120.
 
Цитата
Сейчас отличная рыбалка на Бугу ниже Нового Константинова. Вчера ездили парни остались безумно довольны.
Леса там со стороны Винницкой области но их и не надо там природа; камни, перекаты, просто красота.  Крым отдыхает.
Только далековато километров 80-120.

че-та на каретне нахожу, это в каком районе ,или координаты дай..

этоза летичивым на лево?
что-там ловиться?
 
Цитата
че-та на каретне нахожу, это в каком районе ,или координаты дай..

этоза летичивым на лево?
что-там ловиться?

Да, на ліво. Був там пару раз, прикольно! Природа- краса! Ось тільки водою там бувае граються (з водосховища то пускають, то не пускають...)
 
а скоко стоит рібалка?
 
Цитата
а скоко стоит рібалка?

Это река. За рыбалку там денег не берут. А дороги есть  две. Одна через Хмельник другая через Старую синяву. Село называется Березна.
Через Хмельник лутше но дальше а другая дорога мужества.
Могу пальцем тыкнуть но как и в какую карту. Мы с картой и не разобрались.
Рыба там от а до я.
Меня работа держит а кум сегодня ездил то поймал четыре головля по килограму ну а по 500гр. штук пять.
А на прошлые выходные кум поймал щуку 3,5кг. И сома килограм в семь уже на берегу прокакал.
В позапрошлые выходные я сомятко поймал 1,5кг.
Но берет там исключительно на воблера и иметь их надо достаточно. Ну конечно окунь на твистера лупит и по настоящему, весом100-300гр. но попадают до килограма.
 
Нетак давно, тут: _http://www.epicenter.com.ua/index_blog1.php відкрився Хмельницький клуб рибаків, де можна також поспілкуватися з Хмельничанами-рибаками, почитати відгуки про рибалку на різних водоймах Хмельницької області, якщо ще не були, раджу заглянути!
 
я вообще по ми рной рыбе профилируюсь, но хочу вскорем будующем попробывать хишника, но щас весь в кредитах и не погу позаолить купить снасти....

шо там ловиться на удочку, засос, резинку и т.д.

это ты мне вчера звонил?
 
Цитата
я вообще по ми рной рыбе профилируюсь, но хочу вскорем будующем попробывать хишника, но щас весь в кредитах и не погу позаолить купить снасти....

шо там ловиться на удочку, засос, резинку и т.д.

это ты мне вчера звонил?

Вчера звонил я. Насчет мирной рыбы точно не скажу. Могу посоветовать поехать в Карповцы.
Недавно там был сосед и поймал на удочки на горох  четыре карпа от 1.5 до 3кг.
Но там платно, вроде 40гр. Говорил что ловил возле фермы.
А насчет природы так в Шаровке на нижнем водоеме сосновый лесок был.
 
Цитата
Вчера звонил я. Насчет мирной рыбы точно не скажу. Могу посоветовать поехать в Карповцы.
Недавно там был сосед и поймал на удочки на горох  четыре карпа от 1.5 до 3кг.
Но там платно, вроде 40гр. Говорил что ловил возле фермы.
А насчет природы так в Шаровке на нижнем водоеме сосновый лесок был.


был я в Шаровке - природы не неблюдал....
надо как-то вместе сьездить - покажеш места
 
Цитата
Это река. За рыбалку там денег не берут. А дороги есть  две. Одна через Хмельник другая через Старую синяву. Село называется Березна.
Через Хмельник лутше но дальше а другая дорога мужества.
Могу пальцем тыкнуть но как и в какую карту. Мы с картой и не разобрались.
Рыба там от а до я.
Меня работа держит а кум сегодня ездил то поймал четыре головля по килограму ну а по 500гр. штук пять.
А на прошлые выходные кум поймал щуку 3,5кг. И сома килограм в семь уже на берегу прокакал.
В позапрошлые выходные я сомятко поймал 1,5кг.
Но берет там исключительно на воблера и иметь их надо достаточно. Ну конечно окунь на твистера лупит и по настоящему, весом100-300гр. но попадают до килограма.
Прикольно получается - живем в городе на р.Юж.Буг, а чтобы порыбачить на ней надо ехать за 100 км :-). Напиши свой эл. адрес - скину карту Хм. области.
 
Цитата
Прикольно получается - живем в городе на р.Юж.Буг, а чтобы порыбачить на ней надо ехать за 100 км :-). Напиши свой эл. адрес - скину карту Хм. области.

Карту, в смысле с пометками где что ловится? :)
 
Цитата
Прикольно получается - живем в городе на р.Юж.Буг, а чтобы порыбачить на ней надо ехать за 100 км :-). Напиши свой эл. адрес - скину карту Хм. области.

На            [email][email protected][/email]
А в нашем районе от такой реки как Буг осталось только название.
И это вообще наболевшая тема.
По адрусу перед собакой черта снизу. Может банально но всетаки.
 
Мужики кто ездил на Днестр.
Как там лещ поживает.
Может ему уже покушать захотелось.
 
Цитата
Карту, в смысле с пометками где что ловится? :)

))) Я б и сам от такой карты не отказался. К сожалению, простой рисунок (но нормального качества)
 
Цитата
))) Я б и сам от такой карты не отказался. К сожалению, простой рисунок (но нормального качества)

Ну тогда если можна то и мне скинь... :)
[email][email protected][/email]
между ukr и stempel внизу линия...
 
Цитата
Ну тогда если можна то и мне скинь... :)
[email][email protected][/email]
между ukr и stempel внизу линия...

лови заодно и мою карту -  я по ней езжу....
 
Цитата
Ну тогда если можна то и мне скинь... :)
[email][email protected][/email]
между ukr и stempel внизу линия...

сравниш чья лутше
 
Саня Спасибо за карту.
Но я не понимаю как на форуме мне показать по ней координаты.
 
Цитата
сравниш чья лутше

Я тоже хочу сравнить.
 
Цитата
Саня Спасибо за карту.
Но я не понимаю как на форуме мне показать по ней координаты.

Можно попробовать в Paint или в другом графическом редакторе вырезать кусок карты, а нужное место просто обвести какой-то линией, рисунок сохранить и его размер позволит прикрепить рисунок к сообщению (вроде-бы так, если не ошибаюсь)
 
Цитата
Можно попробовать в Paint или в другом графическом редакторе вырезать кусок карты, а нужное место просто обвести какой-то линией, рисунок сохранить и его размер позволит прикрепить рисунок к сообщению (вроде-бы так, если не ошибаюсь)

Если не ошибаюсь, то карты идентичные :)
 
НУ так что про Днестр никто ничего не слышал.
 
в понедельник еду в Кременную, там карась и карп, 10 грн с человека,  если есть желаюшие звоните 050 436 48 36
 
Цитата
в понедельник еду в Кременную, там карась и карп, 10 грн с человека,  если есть желаюшие звоните 050 436 48 36

А это где? ато по карте спервого взгляда невидно...
 
Цитата
А это где? ато по карте спервого взгляда невидно...

за Городком...я там был, неплохая рыбалка
 
Цитата
в понедельник еду в Кременную, там карась и карп, 10 грн с человека,  если есть желаюшие звоните 050 436 48 36

А о карпе можно поподробнее.
Я хочю в воскресенье мотануть на Карповцы. Очень уж выхваляют.
 
Цитата
А о карпе можно поподробнее.
Я хочю в воскресенье мотануть на Карповцы. Очень уж выхваляют.

Ну как съездил?
 
Так чтоб очень то не скажу, поймал на засос на мастырку 15 карасей.
Потом когда собирались домой жена за спининг и мне отдаёт говорит зацепилось, я его в руки и точно зацепился правда карп 3.5кг снасть дряхлая катушку не прокрутиш так что пришлось побродить по воде.
 
а по чем рыбалка в Карповцах?
 
Цитата
в понедельник еду в Кременную, там карась и карп, 10 грн с человека,  если есть желаюшие звоните 050 436 48 36

Ну а ты как съездил?
 
нааловил 3 кг карасей, карпа там уже 3 дня никто не ловил,может после нереста не отошел, а может погода...
 
[QUOTE=mavr;11782]а по чем рыбалка в Карповцах?[/QU
Билет 40гр. Но зато возле города.
 
Сегодня ездил батя. Поймал 40 карасей, карпа 1.2кг. и не поверите сам удивляюсь но на засос взял судака 1.0кг. Прямо фантастика.
 
Цитата
Сегодня ездил батя. Поймал 40 карасей, карпа 1.2кг. и не поверите сам удивляюсь но на засос взял судака 1.0кг. Прямо фантастика.

Такое иногда бывает- на Ружычной в позапрошлом году щука на засос садилась- но в основном когда при поклевке карасика, она его била, сама садилась на один из крючков, а карасик слетал... или вовремя вытягивания несработавшего засоса- ложки, она била его как блесну...
 
Привет рыбакам!
Давно вас читаю,а сейчас фотку нашол решил присоединиться!
На выходных был на Днепре (возле Канева) три часа прокидал джигом не одного удара, пока не поставил Поппер. После падения два три чваканья и атака, такая визуальная рыбалка просто супер и окунь 300-500г        Может  кто знает где тут так можно половить?
 
Цитата
Привет рыбакам!
Давно вас читаю,а сейчас фотку нашол решил присоединиться!
На выходных был на Днепре (возле Канева) три часа прокидал джигом не одного удара, пока не поставил Поппер. После падения два три чваканья и атака, такая визуальная рыбалка просто супер и окунь 300-500г        Может  кто знает где тут так можно половить?

Больше народа интересней общение
 
Цитата
Привет рыбакам!
Давно вас читаю,а сейчас фотку нашол решил присоединиться!
На выходных был на Днепре (возле Канева) три часа прокидал джигом не одного удара, пока не поставил Поппер. После падения два три чваканья и атака, такая визуальная рыбалка просто супер и окунь 300-500г        Может  кто знает где тут так можно половить?

всегда рады новым товарищам
я , к сожалению по мирной рыбе мпециализируюсь, поэтому ничего не скажу.....
 
Спасибо за теплый прийом!
Вчера (19.06.08) под вечер вышли с Богданом (Shbv) на Буг в районе дальних Гречан поймали щурика на 500г, а местные говорят что около 22:00 судачок не большой ловиться!
 
завтра 22,06,2006 в 3,00 віезжаю в Бакиевку, 15 грн с человека, карась, карп 800-1200

телефон прежний, кто хочет поехать - звоните
 
Ну как порыбачил?
 
В суботу зранку випливав на Буг, поплавав з ехолотом, риби малює багато, але вся в пів води стоїть, отже скорш за все - мирна. Пробував на ямах джигувати, жодної покльовки. Потім спробував на вертушку кидати вздовж прибережної трави - Результат: 18 окуньців 50-200 грам І один судачок десь 300 грам!!! Ловив десь біля 2-ох годин. Ловив на блуфокс-2 кислотний, брало також на кислотні твістера.
 
Цитата
Ну как порыбачил?

караси с пол ладошки и покрупнее 100 шт в час на червя...
горох купил не довареній, кукрузу нее взял, а на кукурузу клевали карпики200-1000гр, поптом вернулся за семьей, купил горох и кукурузу, взял 10 карпиков 200-400 грм

сцуко порезал топором палец, болит- жуть...
 
Цитата
караси с пол ладошки и покрупнее 100 шт в час на червя...
горох купил не довареній, кукрузу нее взял, а на кукурузу клевали карпики200-1000гр, поптом вернулся за семьей, купил горох и кукурузу, взял 10 карпиков 200-400 грм

сцуко порезал топором палец, болит- жуть...

Прикольно! А скільки білет? Це як їхати по трасі на Тернопіль?
 
Цитата
Прикольно! А скільки білет? Це як їхати по трасі на Тернопіль?

20грн.

да как на тернополь, там есть типа торговій павильен рыба, но не первый став, а объезжать через сило трохи надо на второй став
 
был в Изяславе, взял карпика 4200
 
Цитата
был в Изяславе, взял карпика 4200

4200 это уже карп. А где именно в Изяславе.
 
Кто-то из Хмельничан, собирается на "Летний спиниг 2008" ???
 
Цитата
Кто-то из Хмельничан, собирается на "Летний спиниг 2008" ???

Наверное есть смыл спросить ребят из магазина "Карп" возможно ктото из них и собирается...
 
Хмельничани, продаю ехолот Humminbird Piranha MAX 20, в відмінному стані в комплекті з ящиком і акумулятором. Ціна 700 грн. кому цікаво, пишіт [email][email protected][/email] або т. +380979051703 Саша.
 
Как давно в работе??Торг?
 
Куплен 1,5 года назад, на рыбалке был раз 7-8 акум. еще ни разу незаряжался... торг уместен в пределах разумного. Продаю потомучто захотелось чегото новенького, Цветного...
 
Цитата
4200 это уже карп. А где именно в Изяславе.

комсомольское или военное озеро, кто как называет

был в крыму взял на 1800 карпика, 2 таких же сошло, снасти не мои - крючки маленькие....
 
Цитата
комсомольское или военное озеро, кто как называет

был в крыму взял на 1800 карпика, 2 таких же сошло, снасти не мои - крючки маленькие....

В Крым специально карпика ездил половить?
 
Цитата
В Крым специально карпика ездил половить?

нет, жену на лечение возил...
 
На выходные ездим в Рудню (под Летичевом)  билет 25 грн, карась у мужиков хорошо берет, карпа не видел но чешуя на береге была в 5 копеек.  Ездим на щуку но берет как-то она мутно, в субботу  за 15 минут 9 сходов из под самой лодки на блесну LITTLE CLEO, менял тройники, подсечку метод вываживания без результата.  Через мост тоже берет но на RELAX  7 см  зеленый черная спинка красная мордочка.
 
Цитата
В кого є бажання потренируватися по щупачках - то с.Колибані - р.Вовк щупачки - 600-700гр. Попадається до 1,2кг...........Удачі..........

А скільки коштуе? Чи це просто річка? Бо на деяких ділянках Вовка здіймають плату....
 
Цитата
Село Куманів Городоцького р-ону (ставок арендований, ловити заборонено, білети не продають). На слідуючий раз як буду в селі постараюсь взнати телефончик власника, може домовимось. А поки ловлю годинку - дві і змотуюсь, стрьомно.

А водоём большой, какие глубины и размеры щучки и что она там любит больше кушать железо или силикон??? Думаю можно будет договориться с владельцами))))
 
Цитата
комсомольское или военное озеро, кто как называет

был в крыму взял на 1800 карпика, 2 таких же сошло, снасти не мои - крючки маленькие....

А как в Крыму насчет морской рыбалки.
 
не пробывал  - не знаю
 
а где именнно там рыба ловиться?
 
Цитата
На выходные ездим в Рудню (под Летичевом)  билет 25 грн, карась у мужиков хорошо берет, карпа не видел но чешуя на береге была в 5 копеек.  Ездим на щуку но берет как-то она мутно, в субботу  за 15 минут 9 сходов из под самой лодки на блесну LITTLE CLEO, менял тройники, подсечку метод вываживания без результата.  Через мост тоже берет но на RELAX  7 см  зеленый черная спинка красная мордочка.

а где именно там рыба ловиться?
 
Цитата
а где именно там рыба ловиться?

Только въезджаеш в Летичев перед мостом поворот на право, указатель Рудня 3км.
В начале села поворот на лево на дамбу, там итак видно.
Мой старик на засос на мастырку поймал 8кг. карася по 150-300гр. правда мучит плотва.
Сегодня были пацаны в общем поймали 12 щук на троих.
 
Цитата
Только въезджаеш в Летичев перед мостом поворот на право, указатель Рудня 3км.
В начале села поворот на лево на дамбу, там итак видно.
Мой старик на засос на мастырку поймал 8кг. карася по 150-300гр. правда мучит плотва.
Сегодня были пацаны в общем поймали 12 щук на троих.

наверное на выходные завалюся туда, если есть желание - давай вместе, хоть познакомимся нарешті
 
Цитата
наверное на выходные завалюся туда, если есть желание - давай вместе, хоть познакомимся нарешті

А в эти выходные долгожданное открытие охоты.
Так что я буду в болоте кормить комаров.
 
Был в Рудне, галяк!!! 4-карася по 200гр. Пробывал блеснить 0-ударов. Использовал и блесну, виброхвост, воблер!
 
в воскресенье планирую в Рудню, кто хочет порібачить - звоните 050 436 48 36


поездка отменяеться....
 
ездил а Бокиївку в суботу
пару карипиков  по пол кило, и крарсь - просто валом, клюет на все!!!!
20 грн засутки, с меня взяли 10 - ловил пол дня
 
Как проехать в Бокиевке ? Говорят там много арендатовских ставов! Чтоб случайно на такой не приземлится.
 
Привет из Красилова!   Ищу поппер  Rapala  Skitter Pop  9см-14грамм  серый с черной спиной, может кто-то увидит такой  в магазинах Хмельницкого, подскажите пожалуйста.
В суботу (24,08,08) был на "туче" - нашел такой поппер только поменьше: 7см-9грамм. Сегодня просил друга поискать в Хмельницком по магазинам. То же самое, есть , но маленькие - на 7см.

http://i021.radikal.ru/0803/6b/70ba80a6fd52.jpg
 
Цитата
Как проехать в Бокиевке ? Говорят там много арендатовских ставов! Чтоб случайно на такой не приземлится.

едешь на Тернополь, там лотки с рыбой (уже городоцкий район кажеться) перед лотками поворачиваешь на право, выезжаешь в село, первый поворот на право, пропускаешь 1 перекресток, и опять направо в низ, выезжаешь в поле и там увидишь дамбу, заезжаешь на верх.
лучшие места справа от дамбы, карасик 100 шт в час на все, на кукурузу берет карпик, я вязал самого большого пол кило, но плескаться хорошие экземпляры, про хищника не знаю или есть
20 грн сутки, был несколько раз - комаров нет!!!!
 
...перед лотками поворачиваешь на право, выезжаешь в село...

Это всмысле еще перед табличкой с надписью БОКИЇВКА? Перед спуском в низ, в село? Или уже в селе, на подъеме, там тоже есть лотки и поворот на право? (Где ДАІ обычно стоит)
 
ментов там ни разу не видел, но не доезжая села...
 
Цитата
ментов там ни разу не видел, но не доезжая села...

Вот по этому и не видел, они в центре села стоят :)
 
я так понял погоды нема - не про что писать......
 
Да.... но я планую на суботу на Дністер...... на окуня, може судачок попадеться.....
 
кто знает где карп щас берет, только чтоб не дорого и чтоб больше 3 кг клевали :)
по лунному календарю на эти выходные классный клев, да и погодка вроде как карпинная намечаеться...
 
Недорого це скільки? Весною їздив в с.Брідок за Чорним Островом поворот на право, білет 30грн, їхати 20км карпик покльовував до 3 кг. Думаю тепер мавби клювати інтенсивніше і крупніший. А так їздять в Шарівку.... но там дорожче...
 
в субботу  ездил в Судковцы, там карьер, природа, рыбалка, сволочи спустили...
рыбачил в Городке , став на выезде, до меня клевало, я приехал после обеда - 0, но на ноч мужики понаехали, в принципе рыбка там есть, и на хишника ребята блеснили, но клева не было....
 
Був в суботу на Дністрі в Пижовці на хижака. Зловив 20 окунців 70-250 грам і більше нічого... аж вечіром зрозумів причину безкльовя- вода впала на 40-50см ... скинули на ГЕСі...
 
Привет недавно нашел ваш сайт, и наблюдал за вашими переписками в поисках полезной информации.              

stempel
Меня интересует на,что берет сейчас окунь? Потому как я был вчера в Врублевцах, пробовал на все что было.. До обеда я увидел одного окуня, потом я с кумом поменяли место дислокации. И добрались мы до ГЕСА на Збруче там тишина подняли воду и все..
 
Цитата
Привет недавно нашел ваш сайт, и наблюдал за вашими переписками в поисках полезной информации.              

stempel
Меня интересует на,что берет сейчас окунь? Потому как я был вчера в Врублевцах, пробовал на все что было.. До обеда я увидел одного окуня, потом я с кумом поменяли место дислокации. И добрались мы до ГЕСА на Збруче там тишина подняли воду и все..

Ловили на звичайні дністровські твістера- коричневі, хамеліони, медові, переважно на відривні мансовскі хвости. Шукали ехолотом різні нерівності дна і траву, ну і діло техніки...:)
 
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа.......
 
Добрый вечер граждане любители активного отдыха... Анекдотец, конечно хороший, но ещё из тех, старых. Сегодня впервые зашёл на этом форум, так как интересовался наличием рыбаков со знанием водоёмов Хмельницкой области, и готовых инфой поделиться...  Сам я больше по части хищника, но от белой рыпки тож не сильно отбиваюсь руками))) Я тут прочитал, что увас нет нормальной карты Хмельницкой области, по которой можно было б проще найтись на местности... У меня таковая имеется, могу поделиться...
Далее - пару пунктов по водоёмах, на которых я побывал в последнее время:
1. Малашевцы (10 км от Хмел) - билет с берега 30 грн, с лодки просят 50. В будний день можно говорить с охраной за "оптовые скидки" если в наличии несколько человек. Щука 0.3-4 кг зарыбалку больше 8 штук с одной палки брать не удавалось. Окунь100-600 грамм, но очень редко.
2. Ревуха (45 км от Хмел) - Речушка с водопадом в нескольких км от Рудни. 25 грн билет, смысла с локди ловить нет, поскольку речка узкая. Летом за пол дня количество зубастых красавиц выловленых на два прута несколько перевалила за 30. Есть и ссылочка на изображение http://i31.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=159886317985&photoType=2 . Как сейчас, не знаю, осенью как-то не получилось попасть тут.
Пока всё, а так в основном стараюсь катать по арендным водоёмам - больше уверености в поклёвке, меньше рыбаков....
Хотелось бы узнать за направление в сторону Старой Синявы, слышал есть там места не плохие, если кто владеет таковой информацией, не жадничайте... Всем привет
 
Карту, карту в студию!!!
 
Да я бы с радостью выложил её на каком нить сайте, и направил вас по ссылке, но вот проблемка - она занимает где-то 650 мгб, тоесть полный диск CD. Дело в том, что там не просто сфотографированная или сделанная в фотожопе, или ещё каком нить кореле Хмельницкая область. Это подробная карта всей Украины, с нанесёнными полностью всеми населёнными пункати (мелкими сёлами в том числе), и даже мелкими водоёмами. Она даёт возможность маштабирования, до уровня одного села, определения коротчайшего пути от пункта А до пункта Б, расстояние в киллометрах, автоматический поиск населённых пунктов по первым буквам названия..... и много ещё чего интересного. Но вот переписывать её нужно никак иначе, как путём с диска на диск... Так что ваши предложения господа по этому поводу.

ПЫ.СЫ. Вопрос по поводу нормальных водоёмов в сторону Старой Синявы остаётся открытый....
 
Цитата
Добрый вечер граждане любители активного отдыха... Анекдотец, конечно хороший, но ещё из тех, старых. Сегодня впервые зашёл на этом форум, так как интересовался наличием рыбаков со знанием водоёмов Хмельницкой области, и готовых инфой поделиться...  Сам я больше по части хищника, но от белой рыпки тож не сильно отбиваюсь руками))) Я тут прочитал, что увас нет нормальной карты Хмельницкой области, по которой можно было б проще найтись на местности... У меня таковая имеется, могу поделиться...
Далее - пару пунктов по водоёмах, на которых я побывал в последнее время:
1. Малашевцы (10 км от Хмел) - билет с берега 30 грн, с лодки просят 50. В будний день можно говорить с охраной за "оптовые скидки" если в наличии несколько человек. Щука 0.3-4 кг зарыбалку больше 8 штук с одной палки брать не удавалось. Окунь100-600 грамм, но очень редко.
2. Ревуха (45 км от Хмел) - Речушка с водопадом в нескольких км от Рудни. 25 грн билет, смысла с локди ловить нет, поскольку речка узкая. Летом за пол дня количество зубастых красавиц выловленых на два прута несколько перевалила за 30. Есть и ссылочка на изображение http://i31.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=159886317985&photoType=2 . Как сейчас, не знаю, осенью как-то не получилось попасть тут.
Пока всё, а так в основном стараюсь катать по арендным водоёмам - больше уверености в поклёвке, меньше рыбаков....
Хотелось бы узнать за направление в сторону Старой Синявы, слышал есть там места не плохие, если кто владеет таковой информацией, не жадничайте... Всем привет


Тоже знаком с речушкой в Ревухе. Но это было только летом. В Рудне делали дамбу и в этой речке сильно упала вода и щуке там не было куда деваться. Сейчас (точнее в начале сентября) дамбу сделали и вода поднялась. Ее (щуку) с камышей не выманить, а их там ой сколько много )). За пол-дня был один удар и то мимо.
 
Цитата
Да я бы с радостью выложил её на каком нить сайте, и направил вас по ссылке, но вот проблемка - она занимает где-то 650 мгб, тоесть полный диск CD. Дело в том, что там не просто сфотографированная или сделанная в фотожопе, или ещё каком нить кореле Хмельницкая область. Это подробная карта всей Украины, с нанесёнными полностью всеми населёнными пункати (мелкими сёлами в том числе), и даже мелкими водоёмами. Она даёт возможность маштабирования, до уровня одного села, определения коротчайшего пути от пункта А до пункта Б, расстояние в киллометрах, автоматический поиск населённых пунктов по первым буквам названия..... и много ещё чего интересного. Но вот переписывать её нужно никак иначе, как путём с диска на диск... Так что ваши предложения господа по этому поводу.

ПЫ.СЫ. Вопрос по поводу нормальных водоёмов в сторону Старой Синявы остаётся открытый....

Ну тоді потрібно зустрітися і обмінятися інформацією.... ми ж в одному місті живем...
 
Цитата
Ну тоді потрібно зустрітися і обмінятися інформацією.... ми ж в одному місті живем...
"Тоже знаком с речушкой в Ревухе. Но это было только летом. В Рудне делали дамбу и в этой речке сильно упала вода и щуке там не было куда деваться. Сейчас (точнее в начале сентября) дамбу сделали и вода поднялась. Ее (щуку) с камышей не выманить, а их там ой сколько много )). За пол-дня был один удар и то мимо."           -          Инфа как гарячий чай зимой.. Как раз туда собирался... гриш значит зубастая опять заняла свои владения, камыши. Но смотря когда ты был на речке, потому как любая рыба (щука в том числе) в конце осени, с сильным похолоданием, имеет тенденцию уходить на глубину на зимовку, а ям и омутов там есть предостаточно, по крайней мере, я три точно знаю. Так что если не будет особого выбора куда поехать, то можно проверить аппетит хищницы и там))

"Ну тоді потрібно зустрітися і обмінятися інформацією.... ми ж в одному місті живем..."      -      ну да, согласен тем паче городишка не большой... Так и работаю я в центре, можно прям у меня работе перекатать на чистые болванки (последние желательно иметь при себе).  Фото-салон "Фото-1" возле бывшего "5-го колеса" думаю знают все, я работаю в этот понедельник и вторник, буду на месте с 9-19 ч.

Пы.сы. Для подтверждения подлиности Вашей пренадлежности к данному форуму, и для того, чтобы получить добро на копирование столь секретной информации, прошу иметь при себе данное сообщение в распечатанном виде!!!! (типа пошутил).

Всё, всем ни хвоста, ни чешуи!
 
Цитата
Тоже знаком с речушкой в Ревухе. Но это было только летом. В Рудне делали дамбу и в этой речке сильно упала вода и щуке там не было куда деваться. Сейчас (точнее в начале сентября) дамбу сделали и вода поднялась. Ее (щуку) с камышей не выманить, а их там ой сколько много )). За пол-дня был один удар и то мимо.
 
Когда попавдаю в хмельницкую область то ловлю на случе,бужок, также езжу в немиринци))
 
Цитата
Когда попавдаю в хмельницкую область то ловлю на случе,бужок, также езжу в немиринци))
А в немиринцах речка какаето есть, или пруд? Был я однажды там на арендном ставе... рыбалкой остался доволен - хищника оказалось много, и довольно голодного)) Куда именно ездишь, елси не секрет?
 
Цитата
А в немиринцах речка какаето есть, или пруд? Был я однажды там на арендном ставе... рыбалкой остался доволен - хищника оказалось много, и довольно голодного)) Куда именно ездишь, елси не секрет?

В немиринцях велечезні 2 рибгосповські стави :) якшо не помиляюсь то загальна площа десь біля  300 гектарів.... ну і річечка Іква. Великі обвідні канали, де дійсно є багато хижака, але ловити там не дозволяють, тільки по-блату і трохи місцеві. Хоча дорога там іде попри самі канали, тому втихаря можа порибалити... але там оптимально з лодки, хоч канал шириною до 70 м  але є зацепи і підходів до води не так і багато....
 
Цитата


Хмельницькая обл. с. Кримінна

Да зачётная рыбалка.5+++.А по чём там  билетики. И на что ловится карпуша???:ay:
 


Хмельницькая обл. с. Кримінна
 
P.S. Учора придбав собі цацку і в той же час давню мрію - єхолот, думаю в четвер випробувати його на воді побачимо, чи вартий він таких грошей....[/QUOTE]

Яка модель? В мене лоуренс Х125
 
Хто шо чув про Чаньків, Дунаєвецького ра-ну, та про Вочківці Волочиського. Чув є гарна риба, і білети не дуже дорогі....
 
Цитата
Хто шо чув про Чаньків, Дунаєвецького ра-ну, та про Вочківці Волочиського. Чув є гарна риба, і білети не дуже дорогі....

Памятаю на Вочківці колись (а може і зараз) їздили хлопці з Рибалки+. Здаеться карп, білий амур, карась. Карп ВЕЛИКИЙ. Була можливість придбати абонемент на цілий сезон. Як тепер, не вкурсі, то було 2 роки назад....:-(
 
Цитата
Памятаю на Вочківці колись (а може і зараз) їздили хлопці з Рибалки+. Здаеться карп, білий амур, карась. Карп ВЕЛИКИЙ. Була можливість придбати абонемент на цілий сезон. Як тепер, не вкурсі, то було 2 роки назад....:-(
Мені теж казали, що туди варто з їздити на білу рибу (коропець до 6 кг клює), і білет 20 грн не та сума, щоб можна було пожалкувати на хорошу рибалку.... але як для кльову білої риби, мені здається пізновато, вже трохи. А жаль можна було б спробувати))



P.S. Учора придбав собі цацку і в той же час давню мрію - єхолот, думаю в четвер випробувати його на воді побачимо, чи вартий він таких грошей....
 
Яка модель? В мене лоуренс Х125[/QUOTE]

Приглянувся мені Humminbird PiranhaMAX 240, от його і взяв. Випробування сьогодні можна сказати пройшов, основне (чого від нього очікувалось) показував: глибину, наявність риби, водорості і т.д. АП далі вже діло техніки і особистого та чужого досвіду, буду вивчати техніку лову з ним, думаю не розчаруюсь...
 
Цитата
Яка модель? В мене лоуренс Х125

Приглянувся мені Humminbird PiranhaMAX 240, от його і взяв. Випробування сьогодні можна сказати пройшов, основне (чого від нього очікувалось) показував: глибину, наявність риби, водорості і т.д. АП далі вже діло техніки і особистого та чужого досвіду, буду вивчати техніку лову з ним, думаю не розчаруюсь...[/QUOTE]

Я також починав з Піраньї Мах-20 (старий аналог 240-ї) прорибалив 1,5 роки з ним, підзбирав грошей і купив Лоуренс.... А піранью продав.... хоча непоганий ехолот був... Але в піраньї екран 240*160 пікселей а в Х125 480*480 пікселей....
 
Цитата
Я також починав з Піраньї Мах-20 (старий аналог 240-ї) прорибалив 1,5 роки з ним, підзбирав грошей і купив Лоуренс.... А піранью продав.... хоча непоганий ехолот був... Але в піраньї екран 240*160 пікселей а в Х125 480*480 пікселей....


А де ти використовуєш ехолот найбільше, я щось не знаю в нашій області таких водойм, де б можна було нормально з ним поплавати.... Ну звичайно крім Дністра, та Збруча, але туди їхати.... і що він каже на рахунок мілких ставків та озер, чи доцільно його брати туди.... та й про зимову рибалку з ехолотом теж цікаво було б почитати, якшо ти ловиш взимку..... Ділись досвідом ловлі з ехолотом, в тебе його трохи більше))) Буду вдячний за будь-яку інфу))))
 
Їздив позавчора на хижака. В підсумку три обловлених ставка, всі орендні. Ніодного удара не було, навіть на ставі, де перед цим 80 щучок взяли на чотирьох. Зробив висновок, що сезон відкритої води можна сміливо закривати, і готуватись до льодоставу...
 
Цитата
Ну в пятницу, так в пятницу!
Сегодня Богданчик (shbv) возил на рыбу, результат: :)

Действительно ЗАЧЁТ позади я так погляжу вроде как джиговый спин, или всё таки на кукурузку клюнул?;)
 
Цитата
Действительно ЗАЧЁТ позади я так погляжу вроде как джиговый спин, или всё таки на кукурузку клюнул?;)

Таки да микро джиг сработал! Фрикцион пожужжал на славу! :)
 
Привет колеги. Подскажите где можно половить окунька.
 
Цитата
Привет колеги. Подскажите где можно половить окунька.

На Дністрі ловлят з берега... Хоча вчора і сьогодні бачив лодки в нас на Бугу, на ямі джигують...
 
і шо з уловом, трохи получається на нашій річці-гавнючці?
 
Цитата
і шо з уловом, трохи получається на нашій річці-гавнючці?

В цьому році судака і окуня половив не мало....
 
Цитата
В цьому році судака і окуня половив не мало....

И где в наших угодиях возможно сейчас половить окуня?
 
Цитата
В цьому році судака і окуня половив не мало....
Так ти напевне зі сторони гречан ловиш, і як екземпляри? Я маю на увазі розмір...
 
Цитата
Так ти напевне зі сторони гречан ловиш, і як екземпляри? Я маю на увазі розмір...

Ловив зі сторони Гречан, з лодки, шукав ехолотом нерівності дна і траву, ну і.... Улови- судачок від 300гр до 1кг окунь попадався навіть до 500 гр, рідко щучка до 1 кг (ловив без поводка, тому переважно зрізала при покльовках...)
 
Цитата
Ловив зі сторони Гречан, з лодки, шукав ехолотом нерівності дна і траву, ну і.... Улови- судачок від 300гр до 1кг окунь попадався навіть до 500 гр, рідко щучка до 1 кг (ловив без поводка, тому переважно зрізала при покльовках...)

Сегодня с кумом исполосовали все воды вокруг острова и вблизь лежащих берегов. Результат один щурёнок грам 200.  Пришлось беднягу отпустить. Но не вариант что так сделает каждый.
Вывод один рыбы нет или клевало как всегда вчера.
 
Стикнувся з такою ж ситуацією в  минулому році, в листопаді випливав, пройшовся по тих місцях де літом чудово клювало, і хоча б матросика.... Або риба десь глобально міняе місце, або просто заторможена до першого льоду....
 
Цитата
Стикнувся з такою ж ситуацією в  минулому році, в листопаді випливав, пройшовся по тих місцях де літом чудово клювало, і хоча б матросика.... Або риба десь глобально міняе місце, або просто заторможена до першого льоду....

во-во згідний, я вже писав трохи вище, що їздив на щуку... не бачив навіть удара там, де перед цим 80 штук на 4 чоловік зловили. Висновок - просто не бере!
 
Цитата
Мужики,Вы чего.Ещё месяца два ,ато и три по льду нам бродить.
За буры и на рыбалку.

Я б пішов би але незимовий я рибак, .... але попробувати хочу.....
 
Мужики рыбалки нет. Будем ждать хороших заморозков и льда.
 
Думаю плохо ищете
 
Цитата
Думаю плохо ищете

Мадам, так может вы направите нас на путь истинный в вопросе поиска рыбы?
 
Минулий рік квиток був не багато (15-20 грн), ловився карась на донку. На вудочку на Дубово практично не пловиш. Є ніби коропа нормально. Пацанчіки з района не вилазили з відти тижднями і спускали в воду відра гороху то брали солідні екземпляри.
Не думаю що там щось змінилося.
 
Добрый день хмельничане и гости нашего города. Рад, что появилась возможность пообщаться по поводу наших мест.
Так как присоединился поздно, начну с прошлого.
     Весной раз пять-шесть ездил в Редвинцы, перед этим в Маломолинцы. По Редвинцам после нереста говорить не интересно, там час и кг. карася, за день ведро-два, все на-до ладошки. Когда бум притих, недели через две-три попал на карася грамм по 200-300. На мастырку словил около 5-6кг.
     Летом особо не было времени.
     Осень - Збруч, в Мартынковцах. На дамбе, на тернопольской стороне - очень слабо, но в когда там был воду приспускали. На обратном пути остановились в Куровечке. Всю осень туда проездил. Там много щуки, карп, карась. С лодки пару раз ловили, остальное время я ходил на речку. Очень доволен теми местами. В этом году орендаторы не договорились с сельсоветом и став не спустили. Так что весной я туда. Зимой я не ловил, только в детстве пару раз на Ю.Буге. Думаю набрать жерлиц и туда.
 
К стати ребята, кто-то из вас думал о регистрации лодок, или это все ***ня?
 
Цитата
К стати ребята, кто-то из вас думал о регистрации лодок, или это все ***ня?

Насчёт регистрации, я не думаю, что она должна быть в обязательном порядке - разве что на Днестре могут дёргать)))) А насчёт куровечки, ты поподробней..... Размеры рыбы (в основном хищник меня интересует), цена на билеты.....
 
Куровечка по карте я найдете. В Войтовцах направо, как на Сатанов, от трассы около 5км. С лева став, направо речка. По речке все бесплатно. Ловил, пока фатками не начали ходить. Рыбу понятное дело всю не выловили, но воду так скаламутили, что со спинингом не походишь. Там очень мелко, нужно искать ямы. Хищник там в основном это щука. Окуней я не словил. Щука 0.5- 1.5 жто то что мне попадало. На фатки, я свидетель щука около 3кг. Карпа очень много фатками взяли. На этой же речке я тфистером зацепил под жабру карпа 2,7(обалдели оба). На озере, я особо успехов не имел, но по рассказам леом было очень и очень не плохо. Из моей кампании с лодки парень взял щуку на 3кг. С берега там ловить сложновато, т.к. много крапивки, с лодки все ок. По поводу билетов я ни разу не платил. Со слов селян, орендаторы не договорились, по этому билеты не продавали.
 
Цитата
К стати ребята, кто-то из вас думал о регистрации лодок, или это все ***ня?

Привіт! Якщо на Дністрі, то в розгар сезона (літом) трохи народ шугають. А так по невеликим річечкам і тим більше ставах ніхто нікого не трогав... поживем - побачим.... А лодку вантажопідйомністю до 200 кг реєструвати не потрібно.
 
Цитата
Привіт! Якщо на Дністрі, то в розгар сезона (літом) трохи народ шугають. А так по невеликим річечкам і тим більше ставах ніхто нікого не трогав... поживем - побачим.... А лодку вантажопідйомністю до 200 кг реєструвати не потрібно.

Да я уже интересовался, у меня 320 грузоподъемность. По закону выходит надо. Кто знает лично, как это можно сделать и что это стоит.
 
Мужики, просвятіть про УООРовску водойму на Дубово, по чому там рибалка не для членів, я якшо шо малу посажу ловити:cm::ag:Шутю, і ще на шо там можна розраховувати, а то я нижній став розвідав уже, можна в ЛС!
 
Ребята! Кто в последнее время со спином ездил? Как успехи? Хочу завтра в Куровечку ломануться!
 
Цитата
Ребята! Кто в последнее время со спином ездил? Как успехи? Хочу завтра в Куровечку ломануться!

Я был где-то недельки две назад, три арендных ставка - результат по нолям, съездишь отпишешься, я бы с тобой с радостью рванул, есть лодка, но есть и работа завтра, так что увы.
 
Рыбалка в воскресенье 21.12 не удалась. Приехал с утра, а озеро то, уже замерзло. Пошел на речку, там успеха не было. Словил только потеряный подсак.
 
Цитата
Рыбалка в воскресенье 21.12 не удалась. Приехал с утра, а озеро то, уже замерзло. Пошел на речку, там успеха не было. Словил только потеряный подсак.

З рибою??? :))
 
Цитата
З рибою??? :))
Нет, к сожалению пустой. Воткнул, его в берег, может хозяин найдется. Еще хочу дождаться льда, проитись поснимать с деревьев свои воблера и твистера.
 
Цитата
Нет, к сожалению пустой. Воткнул, его в берег, может хозяин найдется. Еще хочу дождаться льда, проитись поснимать с деревьев свои воблера и твистера.

Так это всё можно же с лодки сделать, а то по льду не факт, что успеешь)))
 
Привет колеги. Выкладываю фото хищного карпа.
Это мой кум на Бугу отличился.
 
Цитата
Привет колеги. Выкладываю фото хищного карпа.
Это мой кум на Бугу отличился.

Неодноразово бачив на дністрі як лящ брав на твістер.... колись на маленького коричневого твістера-підвязку зловив карася на долоню... Карпа не ловив. Це восени? Коли саме?
 
Понимаю, что еще Новый Год не встретили, но все же: Кто-Где-Когда начинает ловить весной (не со льда)?
 
Цитата
Понимаю, что еще Новый Год не встретили, но все же: Кто-Где-Когда начинает ловить весной (не со льда)?

Дещо можна прочитати на перших сторінках форуму :)
 
Грядут новогодние праздники, выходные. Кто собирается на рыбалку? По зимней ловле я слабак, по этому хотел бы упасть на хвост опытным. Хочу обзавестись жерлицами, но их не ставил ни разу.
 
Цитата
Грядут новогодние праздники, выходные. Кто собирается на рыбалку? По зимней ловле я слабак, по этому хотел бы упасть на хвост опытным. Хочу обзавестись жерлицами, но их не ставил ни разу.

Пока рановато. Сегодня хотели выйти на лёд, не получилось, оказалса тонковат( сантиметра три).
Но что самое интересное , мотыля по городу купить было негде.
Вывод один гдето лёд потолще.
 
Цитата
Неодноразово бачив на дністрі як лящ брав на твістер.... колись на маленького коричневого твістера-підвязку зловив карася на долоню... Карпа не ловив. Це восени? Коли саме?

Подлец был пойман ровно неделю назад. И был он не один. Но остальные были к сожалению забагрены.
 
Цитата
Подлец был пойман ровно неделю назад. И был он не один. Но остальные были к сожалению забагрены.

Це в нас на Бугу? І сомик також?
 
Цитата
Грядут новогодние праздники, выходные. Кто собирается на рыбалку? По зимней ловле я слабак, по этому хотел бы упасть на хвост опытным. Хочу обзавестись жерлицами, но их не ставил ни разу.

Вопрос с жерлицами, для нас не вопрос.... После Нового года я тож не против организовать совместный выезд, интересует меня Куровечка про которую ты говорил... Можно было бы попробовать туда поехать... В вопросе зимнего снаряжения - есть всё!!!! Тебя могу взять в качестве проводника, как не как ты лучше знаком с той стороной))) Если ты не против, заодно и опыта получишь в процессе ловли на жерлицы, к тому же могу рассказать, как лучше их сделать самому - у меня 45 штук, все самодельные))) можешь писать на аську 437-529-273
 
Цитата
Це в нас на Бугу? І сомик також?

Это уже не у нас а в Винницкой области.
 
Цитата
Вопрос с жерлицами, для нас не вопрос.... После Нового года я тож не против организовать совместный выезд, интересует меня Куровечка про которую ты говорил... Можно было бы попробовать туда поехать... В вопросе зимнего снаряжения - есть всё!!!! Тебя могу взять в качестве проводника, как не как ты лучше знаком с той стороной))) Если ты не против, заодно и опыта получишь в процессе ловли на жерлицы, к тому же могу рассказать, как лучше их сделать самому - у меня 45 штук, все самодельные))) можешь писать на аську 437-529-273

Лично я ребята большой фанат половить жерлицами. Такчто если что я с вами. Снаряжение тоже имеитса.
 
И по теме, если не против то можна сделать совмесный выезд на рыбалку.
Возможно просто для знакомства в живую,а не через сайт.
Праздники позволяют. Всех с наступающими!!!
 
всем привет и всех с Новым Годом!!!!!
 
Не сочтите за флуд, но всех с рождеством!!!
 
Сегодня ездели в Летичев на УООРовстий водойом.  Поставили 29 жерлиц. В результате один щупачок 1.2кг. Правда мело прямо ужас. Местные говорят на днях были пацаны поймали ПОЛ МЕШКА. Но это наверное байка.
 
Цитата
Сегодня ездели в Летичев на УООРовстий водойом.  Поставили 29 жерлиц. В результате один щупачок 1.2кг. Правда мело прямо ужас. Местные говорят на днях были пацаны поймали ПОЛ МЕШКА. Но это наверное байка.

Нет, это не байка - это старая рыбацкая пословица "клюёт или вчера или завтра"... Я тоже вчера на три часика вышел на лёд со швагром, результат 4 шнурка, хотя при такой погоде я вообще ни на что не надеялся)))
 
Всем привет, Бодя - тебе отдельно большой! Ребята подскажите кто и где берет живца для жерлиц. Я беру на Ружичне, но там только карасики. Подскажите.
 
Цитата
Всем привет, Бодя - тебе отдельно большой! Ребята подскажите кто и где берет живца для жерлиц. Я беру на Ружичне, но там только карасики. Подскажите.

Я беру на продовольственном рынке тоже карасика, но бывает, что поподаються и другие живчики.
 
усім привіт!!!! хто рибачив на Дністрі .мОЖЕ ХТО ЩОСЬ ПІДСКАЖЕ !!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
усім привіт!!!! хто рибачив на Дністрі .
 
Не знаю или еще есть, но до Нового года, живцы были в магазине "Окунь" на Примакова, напротив первой школы. Я тогда невзначай спросил, то подавец говорил, что дома есть караси, плотва, и еще чего-то. Может и сейчас есть.
 
Спасибо по поводу живца. А по поводу Днестра тоже интересно, в какие места кто ездил, какие глубины, на что ловили.
PS В воскресенье знакомый ездил куда-то на р.Збруч (куда именно не колится) на жерлицы словил три щуки - 7 кг., и две по 4.5 кг. Фотку показывал. Может знаете куда на Збруч рвануть?
 
Цитата
усім привіт!!!! хто рибачив на Дністрі .мОЖЕ ХТО ЩОСЬ ПІДСКАЖЕ !!!!!!!!!!!!!

На Днестре был сосед. Где точно я не спрашивал. Ловили окунька, в ладошку это уже был крупняк.
 
Цитата
Спасибо по поводу живца. А по поводу Днестра тоже интересно, в какие места кто ездил, какие глубины, на что ловили.
PS В воскресенье знакомый ездил куда-то на р.Збруч (куда именно не колится) на жерлицы словил три щуки - 7 кг., и две по 4.5 кг. Фотку показывал. Может знаете куда на Збруч рвануть?

Плохой знакомый, только раздразнил.
 
спасибо за информацию . может знаете кто завтра едет!!!!! или место свободное?
 
Цитата
спасибо за информацию . может знаете кто завтра едет!!!!! или место свободное?
 
Богдан ти че не узнал старого знакомого? Девять лет в одном класе, в одной школе, одни из первых совместных зимних рыбалок... Как делишки?
PS. Саня Стецюк.
 
ездили знакомые в демшын. лед говорят см 15. окунь на ладошку чуть болшэ . еще были в субиче тожэ.но лед 5см.
 
Цитата
Богдан ти че не узнал старого знакомого? Девять лет в одном класе, в одной школе, одни из первых совместных зимних рыбалок... Как делишки?
PS. Саня Стецюк.

Да узнал сразу. Дела отлично только почемуто никто не завидует. Но про это не на этом форуме, сдвигайса в однокласники.
 
Цитата
ездили знакомые в демшын. лед говорят см 15. окунь на ладошку чуть болшэ . еще были в субиче тожэ.но лед 5см.

Стоит такой вопрос. А как насчет судака?
 
поздравляю василив с праздником !!!!!!! за судака тишина может нихотят расказывать????
 
По поводу Збруча, то можно попробовать в Мартынковцы возле ГЭС. Там огромный разлив, глубина тоже будь здоров. После дамбы я думаю судака можно и в открытую половить, если у нас Буг, после пляжа не замерз, то там и подавна. Метров 10-15 вода падает, течение.
 
Привіт усім. Завтра хочу піти на жерлиці та балансір, не знаю куди краще - чи Карпівці, чи Малашівці. Може хтось знає яка ситуація та цих водоймах? Скільки коштують зараз квитки?
А може підскажете інші ставочки та ціни?
 
Цитата
Привіт усім. Завтра хочу піти на жерлиці та балансір, не знаю куди краще - чи Карпівці, чи Малашівці. Може хтось знає яка ситуація та цих водоймах? Скільки коштують зараз квитки?
А може підскажете інші ставочки та ціни?

В неділю товариші були в Малашівцях на жерлиці- 4 щучки 300-600 грам на 40 жерлиць. на балансіри по пару окунців 100-150 гр.  За 1 жерлицю - 2 гривні. Погода мінялась тиск ріс...
 
здарова рыбаки!!!!!!!!!!! приехал севодня с днестра . ездили на демшын .взяли по10-12 кг.лед еще был нормальный.но с такой погодой будет стремно выходить
 
Цитата
взяли по10-12 кг

Чего именно взяли? Какой вес рыбок в среднем?
 
добрый день !!!!!!!!!!! выбачайте что не ответил был на работе !!! ловился сплошной окунь .размер на ладошку. ну грам до 100 наверно не взвешивал . брал на убой . да насчет карповец . мне сказали месные что билет 20  ????? но счас глухарь . гдето начнет в конце месяца ;карась ;карп !!!!!!!!!!!!!!!!!но говорит когда оттипель!!!!!
 
був в четвер в себе в селі, на жерлиці. як результат з близько 20 "вистрілів" 4 шнурка, і одна пішла з гачком))) не хотіла вона як слід брати, вдарить і стоїть з живцем в зубах, тиск напевне не сильно щуці подобався.
 
Їздив у п'ятницю у с.Водички, білет коштує 10 грн., а якщо на жерлиці то 2 грн. за кожну. Не клювало взагалі - на 20 жерлиць один шнурок на 200 грам. На мотиль і балансір жодної покльовки.
 
Був вчора на Летичівському розливі Буга. Штук 70 окунців 40-60 гр рідко до 100 гр. пару плотвичок і йоржів. все на мотиль. Сетка на сетці....
 
Цитата
... Сетка на сетці....
Якщо бракон'єрські - то треба діставати і різати, а то понаставляють і ще й рибу забувають витягувати ...
 
Завтра планую поїхати у Волицю, кажуть щучка і окунь непогано клюють.
 
Привет рыбакам. Может кто ездил на карася?
 
Цитата
Завтра планую поїхати у Волицю, кажуть щучка і окунь непогано клюють.

Як Зїздив?
 
Цитата
Як Зїздив?
Зїздив слабенько. Два щупачки загальною вагою 1 кг. В 5 годин ранку був на водоймі, рибаків море і в кожного десь по 100 жерлиць (в мене 15), но покльовок в них теж було мало.
 
В воскресенье 18.01. был в Малашевцах- по нулям. Посмотрел погоду по интернету, до конце недели оттепель, думаю на выходные опять в Малашивцы попробовать.
 
Цитата
...Посмотрел погоду по интернету, до конце недели оттепель...
Температура це ще не все. Подивись на тиск, він дуже різко падає.
 
Цитата
Температура це ще не все. Подивись на тиск, він дуже різко падає.

Да видел, но надеюсь на то что давление будет стабильным, с смысле оно упадет и будет до выходных одинаковым.
 
Всем привет.
       Давайте знакомится.
Кто хочет на щуку могу подсказать.
Подскажите где карп, карась.
Рыбачю с 5-ти лет, не пропускаю без уважительной причины ни одных выходных.
 
Сьогодні побував в Головченцях на розливі. Поставив 20 жерлиць з товаришем, а далі ловили на мотиля. В ітозі три "холостих вистріли" по жерлицям, і три пальці до повного відра окунців, не поганих хочу сказати. Месцеві казали, що сьогоднішній кльов в порівнянні зі вчорашнім взагалі ніякий, ну воно і зрозуміло - клює завжди або учора або завтра)))
 
Цитата
Всем привет.
       Давайте знакомится.
Кто хочет на щуку могу подсказать.
Подскажите где карп, карась.
Рыбачю с 5-ти лет, не пропускаю без уважительной причины ни одных выходных.

В Карпівцях беруть карпа і карася в оттепіль, і в шарівці вже цього року коропець брав не погано... На рахунок Карповець, напевно не хоче зараз там ні то, ні то клювати, оскільки знайомі обіцяли, що обовязково дадуть знати коли почнеться кльов.... Хоча можна передзвонити і уточнити...
А на рахунок хижака - було б цікаво взнати місця.
 
В неділю був в Давидківцях. Спіймав два коропчика і три товстолоба. Правда не знаю як закачати фото, підскажіть. А на рахунок щуки село Пилипи Деражнянський р-н., жерлиця-3 гр., але якщо перший раз, то важко знайти.
 
Цитата
В неділю був в Давидківцях. Спіймав два коропчика і три товстолоба. Правда не знаю як закачати фото, підскажіть. А на рахунок щуки село Пилипи Деражнянський р-н., жерлиця-3 гр., але якщо перший раз, то важко знайти.

Дорогова-то буде по 3 грн платити, а Пилипи я знаю де. На рахунок Давидковець, коропчики з товстолобами що на балансір підбагрились??????
 
Чисто випадково на балансір товстолоб, але коропчики я не думаю, через те що за рот.
Дороговато, але за те не скучно. І щука є різна, сам ловив від 200 гр і до 9 кг.
 
Цитата
А на рахунок щуки село Пилипи Деражнянський р-н., жерлиця-3 гр., але якщо перший раз, то важко знайти.
Дякую за місце на щуку. По 3 грн. може й дороговато, але якщо в мене всього 15 жерлець, то переплачу 15 грн., але якщо кажете що є щупачки за 5 кг., то можна й спробувати.
А чому важко знайти? Там ставочок чи річка? В центрі села чи за селом? Дякую.
 
Цитата
Чисто випадково на балансір товстолоб, але коропчики я не думаю, через те що за рот.
Дороговато, але за те не скучно. І щука є різна, сам ловив від 200 гр і до 9 кг.

Якщо коропчик за рот, то скоріше всього не випадково, бувають періоди, коли в білої риби проявляються хижі інстинкти.... А на рахунок літнього періоду ловлі в Пилипах, яка ціна білету?
 
Цікаво, а лід ще буде? в плані риболовлі? Бо по інтернет прогнозам сильних морозів вже не буде...
 
Цитата
Цікаво, а лід ще буде? в плані риболовлі? Бо по інтернет прогнозам сильних морозів вже не буде...

Лютий має бути зі льдом на річках та озерах, по крайній мірі так обіцяють синоптики, так що рановато іще ховати бура та ящик в закрома....
 
Вельми шановні колеги! Лід ще буде стояти до Березня.
Не буде тільки під берегом і на течії.
Перевірено роками!!!!!!
 
Сьогодні їхав вечіром біля Бугу а над ним туман.... і досить густий... Лід може і буде, але трохи вже страшнувато рибалити...
 
Вчера ездили в Кременную, лед есть но слабый. В результате сорок карасей на лодошку.
Вечером при выходе на берег только на моих глазах человек пять превратились в моржей.
Так что для желающих порыбачить на льду совет, еще утром с берега на лед бросить доску и желательно подлинее.
 
Приветствую уважаемых рыбаков-хмельничан. Разрешите присоединиться к вашей компании. Я недавно переехал в Хмельницкий и надеюсь на ваши добрые советы относительно водоёмов, где рыбачат.
 
Приветствую с вступлением в наши ряды! Рады новым "тихопомешаным" на рыбалке!
 
Цитата
Приветствую уважаемых рыбаков-хмельничан. Разрешите присоединиться к вашей компании. Я недавно переехал в Хмельницкий и надеюсь на ваши добрые советы относительно водоёмов, где рыбачат.

Здрасте, здрасте - да в нашем полку пополнение, это приятно....
 
Благодарю. Мои приоритеты: карп, сазан (дальний заброс); на льду - в основном щука (флажковые жерлицы). Просматривая форум не мог не порадоваться наличию в Хмельницком рыбаков, разделяющих мои увлечения. Надеюсь до начала сезона на встречу "живьём", чтобы подробней узнать нюансы рыбной ловли в Поділлі.
 
Рыбацюги, подскажите хорошие водоёмы в Теофипельском районе. Желательно возле ПГТ Базалия. Хочу летом на пару неделек смотатся к тёще. :)
 
Привет всем рыболовам Хмельницкого и области...Вчера решил попробовать что есть на нашем Бугу в области сахзавода и открыть сезон по спинингу...Народу там оказалось много, 80% с екранами...неувидили ни одной поклёвки на 2их...правда много мелкого окуня под берегом...метров 500 реки нормальная, далее какой то сток с области лезнево и далее вода реке стала зелёная и "ароматная"...желание идти ещё дальше отпало...Посмешил малой который скупнулся в реке с экраном)) жаль что в черте города мало мест для нормальной рыбалки...
 
Мда. На льду сейчас надо быть осторожней! Читал что в области есть летальные исходы!  Товарищи Рыбаки берегите себя!!!
 
Лёд по тихоньку трогается, господа!!!!! Завтра-послезавтра планирую поехать в Ярославку на квадраты (знакомый договорился за рыбалку), по результатам отпишусь, возможен даже фотоотчёт, ну энто если повезёт....... всем удачи......
 
Удачи....! Отчет это хорошо... Интересно что делается на водоемах области...сошел ли лед..
 
2 bass__ Ни хвоста как говорится...как мне кажется в Ярославке только белая, если есть хишник то ++...
2 Fish Hunter слышал на Днестре лёд тронулся вроди как, на выхи собирался, незнаю ли соберусь))а на Бугу  пингвинов сегодня только с 3-4 видел, вот так, так что спинингистов/фидеристов сезон скоро встретит))
 
Хочу сообщить следующее - из-за погоды, которую вы можете наблюдать за окном, решено было отложить первое купание летних приманок, на более подходящее время.
А коллегам спасибо за пожелание удачи....
 
Сьогодні бачив на Бугу лодку!!! Біля моста на Гречанах. Правда ловили здаеться на зимові вудочки...
Такшо сезон відкритої води скорооо!!!!
 
Цитата
Сьогодні бачив на Бугу лодку!!! Біля моста на Гречанах. Правда ловили здаеться на зимові вудочки...
Такшо сезон відкритої води скорооо!!!!

Шото я непоняв, на рахунок лодки. Це може означати, що я можу провірити свій новенький ехолот?
 
Цитата
Шото я непоняв, на рахунок лодки. Це може означати, що я можу провірити свій новенький ехолот?

А что за эхолот????
 
Цитата
А что за эхолот????

Игл Фиш Марк
 
Эхо-это сила, на что я со своими кредитами могу не росщитывать, а на такой реке как Буг, где рыба розмыта водой это супер)))
 
Цитата
Эхо-это сила, на что я со своими кредитами могу не росщитывать, а на такой реке как Буг, где рыба розмыта водой это супер)))

Мы тоже не богаты. Просто отдавали в пол цены.
Пришлось отрыть заначку.
 
Ну рыбалка это святое...деньги на неё потрачены не стоит жалеть, если ты её по истине любишь...у меня все идут на неё, бензу, кредит и бухло)))
 
Цитата
Шото я непоняв, на рахунок лодки. Це може означати, що я можу провірити свій новенький ехолот?

Да!!! Біля моста на Гречанах льоду практично немае... Досить велика промоїна метрів на 400...
 
Цитата
Игл Фиш Марк

А Модель яка? Я користуюсь Лоуренсом Х125. А Лоуренс і Ігл практично ідентичні ехолоти.
 
Цитата
Игл Фиш Марк

Пускай служит верой и правдой, но не долго.... (в связи с приобретением более нового и современного)... :D
 
всем привет нашел ваш форум и хочу квам присоединится и познакомиться , если можна сам я жыву в г Полонное
слышали такой город
 
всем привет нашел ваш форум и хочу квам присоединится и познакомиться , если можна ,сам я жыву в г Полонное
слышали такой город
 
Цитата
всем привет нашел ваш форум и хочу квам присоединится и познакомиться , если можна ,сам я жыву в г Полонное
слышали такой город

Звичайно знаем!!!  І навіть був... Правда не рибалив...
 
Цитата
Звичайно знаем!!!  І навіть був... Правда не рибалив...

рибалка унас неочень всі ставки практично орендуют приходиться йздити в чужі райони де розрішають лібо на платниє но опять не в
нас
 
Мда....Весна не скоро....  

Где трофейные места по хищнику в нашей области ???
 
Коллеги, судя по погоде возможен римейк подлёдного лова. Что слышно о появлении льда и его состоянии на водоёмах?
 
Ехал вчера по объездной, народу много на льду по обе стороны моста, так что лёд видимо нормальный...
 
Завтра еду в Кременную
 
Сегодня на южке рыбаков с 15 точно было!
 
Похоже на то, что рановато жерлицы на "длительное хранение" ставить. :)
 
Цитата
Мда....Весна не скоро....  

Где трофейные места по хищнику в нашей области ???

Поляни Шепетовского р-н щука став платний
 
И что там по оплате, размер "рыпки" в уловах, глубины и размеры водоёма, если что знаешь напиши....
Заранее спс.....
 
Цитата
И что там по оплате, размер "рыпки" в уловах, глубины и размеры водоёма, если что знаешь напиши....
Заранее спс.....

оплата 10гр . став небольшой щука  кило полтора на жерлицы, много карася зимой непопадаля,
окунь мелкий
 
Цитата
оплата 10гр
:confused: одна жерлиця? Чи ціна незалежить від кількості?
 
Привет всем. Случайно наткнулся на данный форум , класс..... С вашего позваления хтел бы тоже пообщатся нп рыбацкие темы касательно Хмельницкого регио
 
Кто-то рыбачил в Новоконстантинове Ю Буг ............. Какие впечатления ? Мне советуют на сход льда
 
И тебе привет Predatorrr, а на какую рыбу ехать туда собираешься???
 
[QUOTE=Гусь;45138]Завтра еду в Кременную[/QUOT
Привет ! Ну и как рыбалка ? Давай отчет !!!! А то на распутье...Да и раскажи где это место , плииз
 
Судак ( в основном ) , окунь , щука
 
Цитата
[QUOTE=Гусь;45138]Завтра еду в Кременную[/QUOT
Привет ! Ну и как рыбалка ? Давай отчет !!!! А то на распутье...Да и раскажи где это место , плииз

В Кременной были в воскресенье. Результат нулевой. На льду человек двести. Правда кто посмелее подбирались к кустам возле берега, так у них карасик брал, но слабо, кто одного кто двух. Народ начал выходить на берег еще с 9 утра. Меня хватило до одиннадцати. Но в субботу, говорили, что порыбачили отлично.
 
Цитата
:confused: одна жерлиця? Чи ціна незалежить від кількості?

незалежить від кількості.За одного рибака.
 
Цитата
[QUOTE=legrin;45914]

В Кременной были в воскресенье. Результат нулевой. На льду человек двести. Правда кто посмелее подбирались к кустам возле берега, так у них карасик брал, но слабо, кто одного кто двух. Народ начал выходить на берег еще с 9 утра. Меня хватило до одиннадцати. Но в субботу, говорили, что порыбачили отлично.

Мы в субботу были в Копачевке(Деражнянский р-н) - 0 ! Хотя 2 недели назад на двоих 25 окуней от 150 до 500 гр. Да и карасик проскакивал . Есть мнение что уже по зимней рыбалке ..
 
Да, з перших чисел березня обіцяють стабільний плюс.... А в минулому році наш Буг вже 1-го березня вже був без льоду...
 
Привет всем. Сегодня по 33 каналу показывали передачу "Кльова рибалка", расхваливали один водоём, но какой, к сожалению я не услышал, потому как увидел только конец передачи. Кто что-либо о нём знает. Уж больно хочется поохотиться за хищником.
 
Цитата
Привет всем. Сегодня по 33 каналу показывали передачу "Кльова рибалка", расхваливали один водоём, но какой, к сожалению я не услышал, потому как увидел только конец передачи. Кто что-либо о нём знает. Уж больно хочется поохотиться за хищником.

Если бы чё-то по конкретней,  а так зачем зосорять ветку??? Сегодня  ездил на бель, сегодя в Раково на аренде был  не вышло ни чего, эхо наявность рыпки показывало, но клевать никакого желания последняя не изъявляла..... Потом переехали в Заруддя - тож по нолям, воблы, резина и железо молчали))) Но спин уже почувствовал.
З.Ы. Сезон открыл - РАДОСТИ......))))
 
Мои поздравления! От льда хоть что-то осталось, или гаплык ему?
 
Цитата
Привет всем. Сегодня по 33 каналу показывали передачу "Кльова рибалка", расхваливали один водоём, но какой, к сожалению я не услышал, потому как увидел только конец передачи. Кто что-либо о нём знает. Уж больно хочется поохотиться за хищником.

Скорее всего Пасічна ............. но там в прошлом году было по 50 гр.
 
Цитата
Если бы чё-то по конкретней,  а так зачем зосорять ветку??? Сегодня  ездил на бель, сегодя в Раково на аренде был  не вышло ни чего, эхо наявность рыпки показывало, но клевать никакого желания последняя не изъявляла..... Потом переехали в Заруддя - тож по нолям, воблы, резина и железо молчали))) Но спин уже почувствовал.
З.Ы. Сезон открыл - РАДОСТИ......))))

А льда уже не было? Что за водаём на Раково? Заруддя это где , какая рыба щука , окунь , судак ?
Поздравляю с открытием!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А льда уже не было? Что за водаём на Раково? Заруддя это где , какая рыба щука , окунь , судак ?
Поздравляю с открытием!!!!!!!!!!!!!

На Раково есть небольшой ставок, на территории сахарного завода..... карась карп и окунёк.... но ни одной из выше перечисленных видов рыб мы так поклевки и не увидели))))) Хотя эхолотом находили, где она стоит..... :eek: можно сказать мотыля и блесны с балансирами прямо нос сунули... но реакции увы никакой...
А Заруддя - это в сторону Красилова где-то 10 км от Хмельницкого, так там есть став, а начиная с его дамбы и дальше течёт речка, которую активно сейчас разрывают (русло) экскаваторами, я не знаю по какой причине, конечно.... Так вот знакомые были там недельку назад, так щучки и окуня немного привезли.... а вот нам не повезло, ну оно ведь всегда так - клюет или завтра или вчера..... Да Бог с ней, с рыбой - ещё клюнет..... главное, что спиннинг-то я уже размочил)))))) :spin:
 
Рыбачил за Старой синявой. По темному привезли, по темному увезли. Водоем дикий нет даже гектара, в результате 18 кг. карасей и карп 3кг. со второй порванной мормышки зацепленный за хвост.
Тупо вытянул через двадцать минут, хорошо что были с собой плоскогубцы.
 
To bass:

В Зарудье на ставку?? см. карту там еше речушка в начале села протекает.
 
Ребята кто пользуется Инфодомом, гляньте у себя в сетке, может кто скинул передачи 33канала про рыбалку в области?? Чтоб на болванки закатать!
 
Цитата
Ребята кто пользуется Инфодомом, гляньте у себя в сетке, может кто скинул передачи 33канала про рыбалку в области?? Чтоб на болванки закатать!

Щас посмотрим.
 
Цитата
Щас посмотрим.

Ждемс... с нетерпением:spin:
 
Цитата
To bass:

В Зарудье на ставку?? см. карту там еше речушка в начале села протекает.

Да там кажись только и один став... на самом ставу не ловил, прошлись только вдоль речки)))
 
Цитата
Ждемс... с нетерпением:spin:

Пока нема...
 
Цитата
. Да Бог с ней, с рыбой - ещё клюнет..... главное, что спиннинг-то я уже размочил)))))) :spin:

Аналогично
 
Цитата
Пока нема...
Ок. если будет отпишись. Будем знать где в области:rybak_1: хорошие места :fish:.
 
Цитата
Да там кажись только и один став... на самом ставу не ловил, прошлись только вдоль речки)))
Спасибо за инфу. Выздоровлю:holod:, сьезжю на  :mnogo_lodka:проверочку!
 
2 bass___
не подскажешь какое состояние дороги в Зарудье???
 
Цитата
2 bass___
не подскажешь какое состояние дороги в Зарудье???

Как и во всей нашей Украине - плачевное. Благо только, что село недалеко от трассы (на указателе 2 км кажется). Тоесть по грунтовке там недолго ехать.......
 
Спасибо, думал съездить проверить как там да что, так батя пугал что когда-то нива садилась 4мя мостами, а мне стрёмно там что-то оставить с нынешним то кризисом))))
 
Цитата
когда-то нива садилась 4мя мостами,


ОГО :eek:, что это за нива??:confused:;)
 
Скорее всего что это за дорога была такая чтобы нива села, но было это давненько по росказам папика
 
больше 2-х мостов у нивы не встречал! :rolleyes:
 
Ну да так и есть, это я провтыкал, думал одно писал другое))
 
Коллеги на выставку кто то собирается???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!