Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Добрый Вечер!
Господа рыболовы не подскажите ситуацию с дубовскими озерами?
А то там на одном стаяла табличка ловля рыбы запрещено хотя в прошлом году там можно  было ловить хотя и платно.
 
Цитата
Добрый Вечер!
Господа рыболовы не подскажите ситуацию с дубовскими озерами?
А то там на одном стаяла табличка ловля рыбы запрещено хотя в прошлом году там можно  было ловить хотя и платно.

Знаю шо на 1 на день рибака відкритя ловлі білет 50 грн.......
 
Щуки не бачив окунь мальок ганяе.Попадаеться начервьяк малий.
 
Підкажіть, будь ласка, про який саме платник у Яськівцях тут постійно іде мова. Цей чи цей?
 
Цитата
Добрый Вечер!
Господа рыболовы не подскажите ситуацию с дубовскими озерами?
А то там на одном стаяла табличка ловля рыбы запрещено хотя в прошлом году там можно  было ловить хотя и платно.


Якщо мався на увазі той , що спускають (дамба кінцева зупинка 30 маршрута), то його в цьому році взяла в оренду фірма  "КРАЙ ПРОПЕРТІ" на 5 років.
Но ловити поки що дозволяє.
 
На сколько помню,дубовское озеро,то что ближе к ружичной, УТМР-овское.Кто в товариществе состоит,тому по будням безплатно.В выходные платят все.Раньше билет по 20грн. был.Теперь вроде по дороже.Карася можно было натягать неплохого.Говорили что и щук трофейных вынимали.Но сам не видел.Про карпа не знаю,где то он там есть,но у меня это озеро ассоциируется с чисто карасёвой ловлей.
 
Карпи там знатні. Кожне літо в нас пів району там "жило".
 
Цитата
,дубовское озеро,то что ближе к ружичной, УТМР-овское
Информация устаревшая !!! Озеро в аренде у частника , рыбалка будет разрешена (вроде) после 10,07 цену пока не знаю ...
 
Прив всім, хтось в Боднарівці на ГЕСі на щуку ходив?
 
А там ще й щука є? Я там тільки одних браків засікав
 
я незнаю, самому інтересно, всетаки річка......
 
Для мене Боднарівка сплошне розчарування і закрита тема!
 
ок, дякую, а Жабинці Гес що каже про щуку?
 
Цього року не вибрався ще але кажуть мілка задрочує вовсю. Якщо на тараньку, то туди.
 
хочеться на  1.5, 2 кг.... що порадиш, бо по Хмельницьку незнаю
 
Хех... Мені тоже хочеться... І думаю не тільки мені.. Я з Кам'янця...
 
Я з Чорткова Тернопільської обл
 
legrin,прошу уточнить по поводу дубовского водоема!Взято в аренду озеро возле которого кирпичный завод и ближе к ружичной или то ,которое ближе к Раково???
 
Цитата
Підкажіть, будь ласка, про який саме платник у Яськівцях тут постійно іде мова. Цей чи цей?

Ні той і ні той, на карті він у вигляді ромбу, після села грунтівка повертає на північ, практично весь заросший камишом, та й кропивка практично всюди, вода чиста, непогано йде на живця з берегу, на спінінг плаваючими воблерами!!!
 
Тож це і є другий варіант
 
Цитата
Тож це і є другий варіант

Другий варіант на карті ставок за селом з правої сторони, наскільки знаю ні разу рибацюг там небачив!!!
 
Наскіки я памятаю то це цей.
Красносілка моє село а в Яськівці я хожу на карєри на щуку,і багато раз проходив повз платний.
 
Цитата
Наскіки я памятаю то це цей.
Красносілка моє село а в Яськівці я хожу на карєри на щуку,і багато раз проходив повз платний.

Ми вдвох розмовляєм про один і той же ставок, який впритул підходить до р.Вовчок. На карті "ВАРІАНТ № 2" показаний ставок біля села. Що там ловиться, і чи ловиться взагалі в мене інформації немає.
 
Всім привіт!
Хто знає, хто був зараз в с. Чабани (Тернопільська траса), чи с.Малиничі, варто поїхати?
 
Цитата
Ні той і ні той, на карті він у вигляді ромбу, після села грунтівка повертає на північ, практично весь заросший камишом, та й кропивка практично всюди, вода чиста, непогано йде на живця з берегу, на спінінг плаваючими воблерами!!!
Дуже дякую. Я навіть його не помітив, певне подумав що то ліс :ap:
 
Усіх свьятом крепкого здоровья і побільше результативних покльовок.
 
Був сьогодні на Бережанці, на ГЕСі, крім мене ще було лодок 5 штук, на всіх дві щуки, в мене ні удару....... ХЗ може я криворукий)))
 
Всіх із святом! Уррррряяяяяяя! Я розловив День рибака рибою!!! У мене 1 щучка на 600-700 гр, ще 5 сумарно у двох товаришів і у мене  ще зо 2 кіла мірної плотви на 150-200 гр кожна! Збруч сьогодні рулив!!! Ще раз із святом рибацюг!
 
Цитата
Всіх із святом! Уррррряяяяяяя! Я розловив День рибака рибою!!! У мене 1 щучка на 600-700 гр, ще 5 сумарно у двох товаришів і у мене  ще зо 2 кіла мірної плотви на 150-200 гр кожна! Збруч сьогодні рулив!!! Ще раз із святом рибацюг!

да...сегодня получили подарок.
 
На "день рибака" був в Почапенцях на рибалці (став той, що біля млина). Ловилася тільки дрібний карась і плотва (максимум на ладошку). Наловили десь 5 кг на тараньку. Говорили, що власник скинув воду, того і велика риба не ловилася.
Власник по всьому ставку розкладав сетки, в які заходили толстолобики десь на 2-3 кг.

Тогож дня в Почапенцях, знайомий був на другому ставку і розповідав що там попадалися досить солідні карасики. І окуня взяли грам на 600.
 
Цитата
На "день рибака" був в Почапенцях на рибалці (став той, що біля млина). Ловилася тільки дрібний карась і плотва (максимум на ладошку). Наловили десь 5 кг на тараньку. Говорили, що власник скинув воду, того і велика риба не ловилася.
Власник по всьому ставку розкладав сетки, в які заходили толстолобики десь на 2-3 кг.

Тогож дня в Почапенцях, знайомий був на другому ставку і розповідав що там попадалися досить солідні карасики. І окуня взяли грам на 600.
В Водичках было то же и по той же причине. Но абонплата была собрана оперативно...
 
Цитата
legrin,прошу уточнить по поводу дубовского водоема!Взято в аренду озеро возле которого кирпичный завод и ближе к ружичной или то ,которое ближе к Раково???

По последним слухам, тот что ближе к новому (ружичнянскому) кирпичному заводу принадлежит УТМР (Українське товариство мисливців та рибалок), цена (новая) билета 60 грн., членам УТМР 30 грн., 10 июля было открытие, устроили соревнования, 1 место - ЖК телевизор, 2 место - надувная лодка (ономестная), 3 место - рокпод. По словам неплохо ловился карась, карп, причем карп разного размера, так как весной (по словам представителей УТМР) было выпущено 5 тонн карпа.
А взят в оренду тот что ближе к Раково, в конце весны был солидно приспущен.
 
Цитата
По последним слухам, тот что ближе к новому (ружичнянскому) кирпичному заводу принадлежит УТМР (Українське товариство мисливців та рибалок), цена (новая) билета 60 грн., членам УТМР 30 грн., 10 июля было открытие, устроили соревнования, 1 место - ЖК телевизор, 2 место - надувная лодка (ономестная), 3 место - рокпод. По словам неплохо ловился карась, карп, причем карп разного размера, так как весной (по словам представителей УТМР) было выпущено 5 тонн карпа.
А взят в оренду тот что ближе к Раково, в конце весны был солидно приспущен.

Потверждаю 10.07 там ловилось неплохо я поймал около 4 карпиков где то по 800 гр.
карасе от 300 гр. и лещя килограммового.
 
Цитата
Потверждаю 10.07 там ловилось неплохо я поймал около 4 карпиков где то по 800 гр.
карасе от 300 гр. и лещя килограммового.
На рахунок ляща,будь ласка, "поподробнее".Це часто буває там,чи випадковість?Тим більше,кілограмовий.:ai:
 
Цитата
На рахунок ляща,будь ласка, "поподробнее".Це часто буває там,чи випадковість?Тим більше,кілограмовий.:ai:

В водоеме присутствуют: карась (своими глазами видел 1,5 кг), карп (довольно приличных розмеров), щука, окунь, судак, лещ, плотва. Но ничего не поймать гораздо проще, чем что либо поймать!!!:ap:
 
Цитата
На рахунок ляща,будь ласка, "поподробнее".Це часто буває там,чи випадковість?Тим більше,кілограмовий.:ai:
насчет леща сам был удивлен да и был я на том ставу первый раз :ap:
собираюсь в эти выходные опять проверить стоит туда ходить или нет,
а то говорили что в честь дня рыбака там рыбу поближе к берегу прикормили бо там клевала хорошо и у всех, а на других не клевало.
 
здравствуйте!
пока был в Хмельницком посетил много водоёмов.
в Баламутовке был аж 3 раза и все рано утром( в 5 утра)
сидел до вечера.
НИ ОДНОГО КАРПА не было поймано.
2 раза был в Карповцах:
1 раз - несколько хороших карасиков
2 раз - карасики грамм по 400 - 2 штучки
и амур под конец дня часов в 9 потянул на 4200.
фотографии в альбоме)
сейчас я уже в России=(
буду только в следующем году.
буду выкладывать фото Российских уловов!

всем удачи на рыбалке!
 
Уважаемые форумчане!!! У кого есть информация про Гидро (г. Крисилов)
Прошол слушок что арендаторы безбожно выбивают все, что там водится????
 
В неділю був в Почапенцях на ставу (не той що коло млина). Ловилася плотва і краснопірка. Ловилася на все що їй пропонували. Вдвох з братом наловили десь 8 кг плотви. Деколи проскакував карась, але як правило плотва не давала йому клюнути.

Зранку в брата на кормушку на земляного черв'яка клюнув короп, десь кілограм на 5. Брат дотягнув його до берега, але так як в нас не було з собою підсачика, то цю боротьбу виграв короп, зійшовши разом з поводком.

За рибалку заплатили по 15 грн. Гроші збирав голова сільради, як він сказав, на "благоустрій ставу".
 
Цитата
Уважаемые форумчане!!! У кого есть информация про Гидро (г. Крисилов)
Прошол слушок что арендаторы безбожно выбивают все, что там водится????
Тоже слышал,что по весне  и сетями и электроловом били.
Две недели назад весь световой день проплавал и полный ноль.А в прошлом году в это время брал по 7 штук.Да и рыбаков нет,я был один на весь став,что не может не настораживать.
А они ещё и цену на 20 грн подняли.:aq:
Была бы рыба,готов платить,а так сами пусть ловят.
 
Цитата
Добрый Вечер!
Господа рыболовы не подскажите ситуацию с дубовскими озерами?
А то там на одном стаяла табличка ловля рыбы запрещено хотя в прошлом году там можно  было ловить хотя и платно.
Одно спущено, а второе - с загаженным и заср...ым  берегом, грязной водой и ничтожно малой глубиной....
 
Цитата
Тоже слышал,что по весне  и сетями и электроловом били.
Две недели назад весь световой день проплавал и полный ноль.А в прошлом году в это время брал по 7 штук.Да и рыбаков нет,я был один на весь став,что не может не настораживать.
А они ещё и цену на 20 грн подняли.:aq:
Была бы рыба,готов платить,а так сами пусть ловят.
Да правда , я цього року ще там ні разу не зловив нічого ... Орендатор сетями весь став забомбили , риба не ловиться вообще .......
 
Дивився через "Гугле-земля" і сам був на місті. Через Гідро протікає р.Случ. Як можна річку взяти в аренду?
 
Цитата
Дивився через "Гугле-земля" і сам був на місті. Через Гідро протікає р.Случ. Як можна річку взяти в аренду?
Чесно сказати , ніяк ,... але завдяки нашій владі в нас можна все шо хоч , громада вже і прокуратуру писала і куда хоч і пофігу , в мене на руках є наприклад копія договору оренди млинів і кадастровий план території яка знаходиться в оренді , виявляється взагалі шо там всього 42 га а в оренді 36 , і взяли поставили забор по серед річки під селом волиця зробили типу става..... користується 42 а платить  як за 36 га , ну і де правда , і білети продає на всій території , кому цікаво можу вислати копії договорів , а ще одне зг. закону про доступ до публічної іінформації любий громадянин може потребувати копії необхідних докумнтів в владних структур , що я і зробив....
 
Цитата
Чесно сказати , ніяк ,... але завдяки нашій владі в нас можна все шо хоч , громада вже і прокуратуру писала і куда хоч і пофігу , в мене на руках є наприклад копія договору оренди млинів і кадастровий план території яка знаходиться в оренді , виявляється взагалі шо там всього 42 га а в оренді 36 , і взяли поставили забор по серед річки під селом волиця зробили типу става..... користується 42 а платить  як за 36 га , ну і де правда , і білети продає на всій території , кому цікаво можу вислати копії договорів , а ще одне зг. закону про доступ до публічної іінформації любий громадянин може потребувати копії необхідних докумнтів в владних структур , що я і зробив....
Ото сітки і стоять, щоб прокуратуру свіжою рибкою частувати.
А на суд подати, то вони і суддю на "рибалку" запросять.
 
Цитата
Ото сітки і стоять, щоб прокуратуру свіжою рибкою частувати.
А на суд подати, то вони і суддю на "рибалку" запросять.
100% і на гачок рибу будуть насаджувати.....
 
Цитата
Извените за глупый вопрос: на Бугу в районе гречан есть шанс наловить рыбы, или не стоит тратить время?

"тратить время"  и рыбалка - понятия  НЕ СОВМЕСТИМЫЕ !!!

а если конкретно, то не так давно там был выловлен карп на 10 кг, а по карасю спроси у Серёги "Клёвого", а ещё лучше посмотри его блоги)))
тут уж всё будет зависить от твоего мастерства и желания поймать рыбку.
 
Мужики цікавить інформація про с. Вербку Муровану Ярмоленецького району що за с. Шарівка і також цікавить с. Правдівка.
Хочу звозити кудись тестя і швагра так щоб надійно бажано на коробчика????
Буду вдячний за любу інформацію.
 
Цитата
Можно и шнурков вокруг острова натягать,как раз время.Я всегда шнурка брал возле самой надписи Хмельницкому 5--.И возле первой бухты под камышом тоже шнурки стоят.Но иногда попадаются крокодилы.Ну для Буга в детстве много г--- нужно было кушать.:ap:.Пару лет назад под островом взял две полторухи и пару шнурков,фотоаппарата правда с собой не было.А окуня лучше возле пожарки в углу в лилиях поганять с лодки.Там он 100 % есть,маловат правда,но одного на 300 грамм тоже брал,на Meps XD(жёлтую,белая молчит).

Серега, не "пожарка", а пожарная часть № 12 ! Не обижай нас и :ap:так трудно!
 
Вчерашняя рыбалка в с.Рудня. Ловил с лодки итог на фото  .....
 
Цитата
Вчерашняя рыбалка в с.Рудня. Ловил с лодки итог на фото  .....

А на что клевала??
 
Цитата
Серега, не "пожарка", а пожарная часть № 12 ! Не обижай нас и :ap:так трудно!
На работе пожарные обещали оштрафовать,если ещё раз назову их пожарниками.:ap:
Не хотел обидеть.Извини.:bf:
 
Цитата
Вчерашняя рыбалка в с.Рудня. Ловил с лодки итог на фото  .....

как говорится ПОПАЛ, молодчина, так держать!:dn:
 
Цитата
А на что клевала??

На твистера  крупного размера и только возле берега....
 
Цитата
На твистера  крупного размера и только возле берега....

Да уж оторвался ты Санёк!!!
 
Южный Буг, Гречаны ж/д мост, начало мая. Отпущен во свояси
 
Цитата
Южный Буг, Гречаны ж/д мост, начало мая. Отпущен во свояси
Два года назад я там отрывался.А в прошлом река была сильно заросшая.А как в этом году,есть ли смысл туда ехать?
 
Был еще раз в начале июня на ж/д мосту, то река очень зароссшая, много крапивы. Зацеп за зацепом и обрывы. Думаю по осени там попробовать, когда крапива спадет.
 
Цитата
Был еще раз в начале июня на ж/д мосту, то река очень зароссшая, много крапивы. Зацеп за зацепом и обрывы. Думаю по осени там попробовать, когда крапива спадет.
Если,что пишите,пойдём вместе.Я знаю где там крокодилы прячуться.
Вот там ловил.http://s2222.rybalka.com/blog/view/3015/#!/ajax/comment/blog/load/3015/1/
 
Посмотрел, просто супер! Как соберусь обязательно свяжусь с Вами!
 
Подскажите инфо по с. Радісне - не спещено ли, нет ли запрета на ловлю, стоимость билета???
 
Цитата
Подскажите инфо по с. Радісне - не спещено ли, нет ли запрета на ловлю, стоимость билета???

Все что перечислено выше не важно, делать там нечего, в августе прошлого года "доброжелатели" сетями прошли не один раз!!!!!
 
У кого-то есть  свежая инфа по с. Баламутовке??
 
Кто что слышал по с. Зарудня (на Старкон)? Интересует хищник. Заранее буду благодарен за инфу!
 
Цитата
Кто что слышал по с. Зарудня (на Старкон)? Интересует хищник. Заранее буду благодарен за инфу!
я писал выше про него... за 2 поездки охотников на зубатую не видал... очень мново кропивы там(даже в метрах 15 от берега) так что думайте сами, решайте сами...
 
Цитата
У кого-то есть  свежая инфа по с. Баламутовке??
Полный "0".
 
Цитата
Карповцы попустят.

а какая цена билета там? И какая рібка приблезительно (вес)
 
Коллеги! Подкиньте какой-то став, чтоб порезвится с карпиком на выходных! Ато ломка, аж зуб крошится...
 
Цитата
Коллеги! Подкиньте какой-то став, чтоб порезвится с карпиком на выходных! Ато ломка, аж зуб крошится...

Карповцы попустят.
 
Цитата
а какая цена билета там? И какая рібка приблезительно (вес)

60 грн., до "пятнашки".
 
Цитата
60 грн., до "пятнашки".

мало что.... вариант дубово №2 кажется получше... хотя бы на бензин тратится не нужно...
 
Цитата
мало что
любишь кататься люби и саночки возить (с) народ))) А где сейчас дешевле 50 грн по платниках??? Да и Карповцы не так далеко от города, хотя аренда там ещё тот, я предпочитаю лучше съездить за 100 км куда не будь и половить бесплатно чем платить рубли, а если экономить на бензоле то проще в гастроном пойти
 
Цитата
любишь кататься люби и саночки возить (с) народ))) А где сейчас дешевле 50 грн по платниках??? Да и Карповцы не так далеко от города, хотя аренда там ещё тот, я предпочитаю лучше съездить за 100 км куда не будь и половить бесплатно чем платить рубли, а если экономить на бензоле то проще в гастроном пойти

Я на норм платниках договаривался и впол цены и "наркомовских" сто грамм)))) а в карповцы ни разу не ездил не знаю тамошних сторожей))
 
Цитата
любишь кататься люби и саночки возить (с) народ))) А где сейчас дешевле 50 грн по платниках??? Да и Карповцы не так далеко от города, хотя аренда там ещё тот, я предпочитаю лучше съездить за 100 км куда не будь и половить бесплатно чем платить рубли, а если экономить на бензоле то проще в гастроном пойти

Целиком поддерживаю Андрюху:dk::dk::dk:
 
Цитата
а какая цена билета там? И какая рібка приблезительно (вес)
и если ловить там, то возле ручья со стороны леса или возле коряжника (в другом конце става) или со стороны дамбы возле ив (3-4 метра от берега). Но вытянуть из этого става карпа дело непростое, ИМХО.
 
Цитата
Я на норм платниках договаривался и впол цены и "наркомовских" сто грамм)))) а в карповцы ни разу не ездил не знаю тамошних сторожей))
Там ты не договоришься, так как "обилечивает" сам арендатор, ну...., зато познакомишься с этим уникальным рыбо - "разводчиком")))
 
Цитата
и если ловить там, то возле ручья со стороны леса или возле коряжника (в другом конце става) или со стороны дамбы возле ив (3-4 метра от берега). Но вытянуть из этого става карпа дело непростое, ИМХО.

Непросто вытащить вплане? Его там нету или что-то другое?
 
Цитата
Непросто вытащить вплане? Его там нету или что-то другое?
в плане "не просто вытащить"
 
Всім рибацюгам доброго дня:ds:
Хто може здати місце(платняк або ні) щоб толково половиту зубату?І не дуже далеко:al:
з.і цього року на Дністрі я вже зловив 2 шт,десь близько кілограмма(фото потім):fish:
 
З 18.08-19.08 Зловив 11 карпів в Чабанах ( 3.8 кг, 3.6 кг 2.8 кг 2 кг............остальні до кілограма )
 
Цитата
З 18.08-19.08 Зловив 11 карпів в Чабанах ( 3.8 кг, 3.6 кг 2.8 кг 2 кг............остальні до кілограма )

Гарні кабанчики, як там з кількістю  рибаків на метр квадратний,літом через це перестав туди їздити.
 
Цитата
Гарні кабанчики, як там з кількістю  рибаків на метр квадратний,літом через це перестав туди їздити.

я сегодня с товарищем планирую туда ехать) если есть желание можешь присоединятся)
 
в Будні дні ще можна найти місце а в вихідні дуже тяжко:(
 
Цитата
З 18.08-19.08 Зловив 11 карпів в Чабанах ( 3.8 кг, 3.6 кг 2.8 кг 2 кг............остальні до кілограма )
поплавок, фідер.................?
 
Всем доброго времени суток!
Вчера был в Баламутовке,глухо как в танке!
Только иногда плотва маленькая проклёвует!
 
Подскажите пожалуйста что там с клёвом на  Дубово 2?
И если клюёт, то какая рыба и на что?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста что там с клёвом на  Дубово 2?
И если клюёт, то какая рыба и на что?

На засос карась!
 
вчера был в Заваликах итог один щупак полтора кг и два по грам семсот напарник 3шт по полтора
 
Був в Давидківцях з ночівлею, в два ночі впустив під берегом гарного карпа і на цоьму по рибі і клюванню настав кінець.На вихідні воду кинули десь на 10 см(((.
 
Цитата
вчера был в Заваликах итог один щупак полтора кг и два по грам семсот напарник 3шт по полтора
Сегодня там большой УЙ! До подрыва ветра видели активность щуки и то в кувшинках у напарника 2 шнурка, а у меня скромнее)))))))) а во время ветра полный оп, плюнули и смотались!
 
А мы с Серёгой (Шевчуки) оторвались по полной.
http://s2222.rybalka.com/blog/view/7298/
 
Цитата
А мы с Серёгой (Шевчуки) оторвались по полной.
http://s2222.rybalka.com/blog/view/7298/

А вот как я распорядился с половиной улова,остальное на тараньку.
http://shevchuki.rybalka.com/photo/view/10139/
 
Цитата
А мы с Серёгой (Шевчуки) оторвались по полной.
http://s2222.rybalka.com/blog/view/7298/

Цитата
А вот как я распорядился с половиной улова,остальное на тараньку.
http://shevchuki.rybalka.com/photo/view/10139/

Мужики респект, відірвались трохи на клєваках)))) І я накінець-то вирвався хоть кудись... правда не на платнік, але мілкотня тоже добре товкла... було і пару гарних.... тутечки є все:bf:
 
Саня....в тебе оказуєтся дар пісатєля!!!!!Респект :bf::bf::bf:
 
Цитата
Саня....в тебе оказуєтся дар пісатєля!!!!!Респект :bf::bf::bf:

про здібності Санька ми вже давно в курсі, навіть і не знаю що у нього виходить краще -  ловити рибу чи писати блоги)

а от тобі потрібно попрацювати над граматикою..
 
Цитата
про здібності Санька ми вже давно в курсі, навіть і не знаю що у нього виходить краще -  ловити рибу чи писати блоги)

а от тобі потрібно попрацювати над граматикою..

Бліна мужики, да шо ви в самом дєлі..... аж засмущали мене)))):ah:
 
Цитата
про здібності Санька ми вже давно в курсі, навіть і не знаю що у нього виходить краще -  ловити рибу чи писати блоги)

а от тобі потрібно попрацювати над граматикою..

Так це ж я іронічно написав,а з мовою в мене все гаразд.В атестаті 10 :al:
 
Мужыки!Нужен проверенный вариант по щуке.До вечера.Цена так-же имеет значение
 
Цитата
Мужыки!Нужен проверенный вариант по щуке.До вечера.Цена так-же имеет значение
вул. Вайсера.Не прогадаєш.Ціни виробника.:bj:
 
З 25-26 Чабани
 
Цитата
З 25-26 Чабани

Молодці, канєчно!
Макс, кажи тестю нехай закінчує машину. Я теж хочу на рибалку :ak:
 
Цитата
Молодці, канєчно!
Макс, кажи тестю нехай закінчує машину. Я теж хочу на рибалку :ak:

Машина майже готова:bf:..............скоро і ви поїдите ловити рибку
 
Коллеги, подскажите, кто знает.

По информации ОБС в районе с.Крачки ловят хорошего карпа. Я глянул по карте - там есть небольшое озерцо и речушка. Кто знает - чисто теоретически, может там быть нормальная рыбка и в оренде ли озеро?
 
мои первые щучки.....
с. Чабаны
 
Вчера тоже с Серёгой (Шевчуки) смотались на вечерний клёв.Ловили в дождь,но клёв был приличный.Я наконец то начал ловить на воблеры ,спасибо Серёге,присадил.
Серёга отлично разловил свою новую палочку,с чем его и поздравляю.
 
якщо не секрет, де такі "крокодильчики" водяться? бо я у Чабанах 1 вересня лише дві спіймав
 
Цитата
Вчера тоже с Серёгой (Шевчуки) смотались на вечерний клёв.Ловили в дождь,но клёв был приличный.Я наконец то начал ловить на воблеры ,спасибо Серёге,присадил.
Серёга отлично разловил свою новую палочку,с чем его и поздравляю.

Да..... потягали зачётно. И в клубе рыболовов которые тратят денюжку, на покупку воблеров, прибавилось,скажи Серёга
 
Цитата
якщо не секрет, де такі "крокодильчики" водяться? бо я у Чабанах 1 вересня лише дві спіймав

зато слышно было вашу веселую компанию на все село :)
 
Цитата
зато слышно было вашу веселую компанию на все село :)

То це ви до вечера співали? біля будки сторожа?))))))))))))))))))))))
 
Уважаемые Хмельничане. Волей случая буду в Ваших краях, обязательно кину в багажник несколько спинов. Очень хотелось бы порыбачить в воскресенье вечером(если приеду дастаточно рано) и в понедельник утром (после обеда буду уже занят). Подскажите пожалуйста, куда можно выйти помакать приманки в черте города или не очень далеко. Мнтересен джиг и микроджиг... Спасибо!
 
Можна в парку спробувати окуньків подразнити.
Персонально в мене, з берегом там щось не складається. Тоді можна взяти лодку на прокат і половити біля острова.
 
Спасибо Всем! Отдельное спасибо Andre777! ...якорь для лодки я уже положил в машину :)
 
Мужики здайте место на щуку!!!! Платник  где можна ловить с лодки....
 
Цитата
Мужики здайте место на щуку!!!! Платник  где можна ловить с лодки....
Завалийки, Рудня, Росоха, Михайлівка, ще?
 
Цитата
Завалийки, Рудня, Росоха, Михайлівка, ще?

Спасибо  Димыч!!!
 
Сьогодні відкрив сезон по щуці :bf:
 
..
Цитата
Завалийки, Рудня, Росоха, Михайлівка, ще?

Сегодня из вышеперечисленых сёл выбрали с.Рудня Итог рыбалки две щучки  800-900гр. Ну и первая попытка половить на кружки.  Ну и нагрёбся я вёслами ..... но поклёвок не было. Билет 50гр.
 
Карпове фіаско цих вихідних:поїхав з ночівлею в Давидківці і перший сюрприз - став спущений:be:( а я так любив там рибачити).В голову прийшла мисля про Чабани:ds:(хоча треба було їхати в Головчинці хоч карася б наловив):bf: на став попали в 18.00.Наживка горох, закорм горох+каша, а результат повний ноль і ні одного клювання.:dm:Звечора став був повністю забитий, але до 9.00 ранку вже майже нікого не було.Туди більше не поїду(хоча пластикові столики біля вимосток зручна штука,також мішки на сміття, а берег повний відстій,незручний:dc:).Правда зранку на уху видразнив маленьку щучку:al:.
 
Цитата
То це ви до вечера співали? біля будки сторожа?))))))))))))))))))))))
ні, я рибалив на дамбі і "насолоджувався" фольклором, що лунав зі сторони будки сторожа))))))
 
Рыбалка в селе Карповци. Пейзажи красивые. Особенно порадовались радуге после небольшого дождика)))
 
Рыбалка на ляща с ночевкой. Село Куражин Новоушицкого р-на. Засосы и обычная прикормка на ляща Фиш дрим, на крючке пинопласт, на твердое тесто от http://www.cukk.hu/page.php?lang=en&p=2 тоже нормально
 
Цитата
Завалийки, Рудня, Росоха, Михайлівка, ще?
Чесно кажучи, не знаю як ловля щуки в Михайлівці зараз (в мене недавно була невдала спроба там порибачити), але став там зараз в напівсухому стані. Глибина по коліна.
Але там сьогодні таке трапилося! Мужикам в лодку (на ходу) запригнула околокілушна щучка :bj:
 
topdry, то мій батько співав)))))))))))
 
А це не Ви мені сьогодні після рибалки білетик підкинули?
 
Цитата
Рыбалка в селе Карповци. Пейзажи красивые. Особенно порадовались радуге после небольшого дождика)))

Цитата
Рыбалка на ляща с ночевкой. Село Куражин Новоушицкого р-на. Засосы и обычная прикормка на ляща Фиш дрим, на крючке пинопласт, на твердое тесто от http://www.cukk.hu/page.php?lang=en&p=2 тоже нормально

Гарно відрибачився, вітаю!!!
 
Цитата
Наживка горох, закорм горох+каша, а результат повний ноль і ні одного клювання

АНАЛОГіЧНО Цілий день сидів в Митинцях ...0...
Місцеві кажуть така тиша вже дві неділі.
 
Цитата
Рыбалка на ляща с ночевкой. Село Куражин Новоушицкого р-на. Засосы и обычная прикормка на ляща Фиш дрим, на крючке пинопласт, на твердое тесто от http://www.cukk.hu/page.php?lang=en&p=2 тоже нормально

Суперовий лящ! Клював вночі чи зранку? Хижака не пробував поганяти?
 
Цитата
АНАЛОГіЧНО Цілий день сидів в Митинцях ...0...
Місцеві кажуть така тиша вже дві неділі.
А що в Митинцях можна ловити? Там вроді навіть білети не продають....Чи може по знайомству?
 
Митинці два тижні назад одна покльовка(на воблер),а так глушняк.
 
В неділю трохи порибачив... Результат: Два коропчика 700 гр, 1 кг, і судачок 1.1кг.
 
Теж виходив на коропа в суботу і в неділю.  В суботу щучка на 1,5кг на мепс 3 помогла від 0-ля піти. По коропу- жодної покльовки. А в неділю дві покльовки на картоплю і обидва зійшло. А щучка на 1.2 знову порадувала. Цього разу на живця.
В неділю ввечері курйоз у знайомого трапився. На картоплю з дна судак більше 2-х кг. взяв. Глибина там більше 4-х метрів. Покльовка була- поплавок різко під воду. Отаке буває.
 
Цитата
Суперовий лящ! Клював вночі чи зранку? Хижака не пробував поганяти?

      Початок нормального кльову був замічений після 20.00. Закидав як найдальше від берега. А потім щоразу ближче, бо він в ночі хоче поніжитись в мілководді під берегом))). З 5 год ранку поступово кидав далі від берега, шо дало певний результат))). Коли розвиднілось пробували і на хижака, але напевно риба відійшла далеко,а лодки у нас не було. Потім пірнали в костюмі з рУЖоМ, але також нічого пристойного не бачили.
 
Цитата
А що в Митинцях можна ловити? Там вроді навіть білети не продають....Чи може по знайомству?

Там два водоймища, правильніше одна річка перегороджена дамбою з одного боку рибалити заборонено, а з іншого ні, але там стільки сіток шо мама не горюй, якщо щука і покльовує то  карандаші ще ті!
Я на полювання туди їзджу і завжди беру собою спінінг, нічого достойного ще ніразу не впіймав, а щучки по 300 грам (яких жалко калічити), зрідка до 1 кг буває покльовують, якби не браки картина була б інша, я там неділі дві назад витягнув метрів 200 сітки, це побачив їхній власник, а ле побачивши що я мисливець і вмене рушниця нічого мені сказати так і ненаважився,  і просто поплив собі назад в село!
 
Цитата
Там два водоймища, правильніше одна річка перегороджена дамбою з одного боку рибалити заборонено, а з іншого ні, але там стільки сіток шо мама не горюй, якщо щука і покльовує то  карандаші ще ті!
Я на полювання туди їзджу і завжди беру собою спінінг, нічого достойного ще ніразу не впіймав, а щучки по 300 грам (яких жалко калічити), зрідка до 1 кг буває покльовують, якби не браки картина була б інша, я там неділі дві назад витягнув метрів 200 сітки, це побачив їхній власник, а ле побачивши що я мисливець і вмене рушниця нічого мені сказати так і ненаважився,  і просто поплив собі назад в село!

Це все що ти мені описав мені знайомо,я там виріс,я там рибачив ще коли дамби насипної небуло,того я і спитав чи це мова про Митинці. Тому що на самому ділі це Малі Орлинці, а не Митинці ...І на полювання я завжди туди їзджу. І риби там достойної ніхто і ніколи не зловить,тому що на виріст у неї один сезон,так як по осені завжди вода зтягується в Митинцях,лише русло остається,яке списується сетками і на весну всі чекають поки піде зарибок через трубу по воді з Митинського водоймища.
 
Цитата
Це все що ти мені описав мені знайомо,я там виріс,я там рибачив ще коли дамби насипної небуло,того я і спитав чи це мова про Митинці. Тому що на самому ділі це Малі Орлинці, а не Митинці ...І на полювання я завжди туди їзджу. І риби там достойної ніхто і ніколи не зловить,тому що на виріст у неї один сезон,так як по осені завжди вода зтягується в Митинцях,лише русло остається,яке списується сетками і на весну всі чекають поки піде зарибок через трубу по воді з Митинського водоймища.

Я теж практично виріс на тих водоймах, так як мій батько родом з с.Черепівка, на полювання та ріболовлю ми їздили постійно туди, зараз би таку риболовлю як років 16 назад в Малих Орлинцях!
 
Цитата
А що в Митинцях можна ловити? Там вроді навіть білети не продають....Чи може по знайомству?
Орендатор живе навпроти. Коли у нього гарний настрій то можна домовитись
А рибка там є ох яка...
 
Цитата
Там два водоймища, правильніше одна річка перегороджена дамбою з одного боку рибалити заборонено, а з іншого ні, але там стільки сіток шо мама не горюй, якщо щука і покльовує то  карандаші ще ті!
Я на полювання туди їзджу і завжди беру собою спінінг, нічого достойного ще ніразу не впіймав, а щучки по 300 грам (яких жалко калічити), зрідка до 1 кг буває покльовують, якби не браки картина була б інша, я там неділі дві назад витягнув метрів 200 сітки, це побачив їхній власник, а ле побачивши що я мисливець і вмене рушниця нічого мені сказати так і ненаважився,  і просто поплив собі назад в село!
Там справді повний ппц робиться.
сітки ставлять біля кожного куща, і там не має що робити без лодки, так як вихід на воду від села, що з одного берега так і з іншого заселили місцеві гуси.
Карп там більше 1,5 кг просто фізично не встигає вирости, такого його там і ловлять (якщо так можна сказати) місцеві браки
Я там кілька разів приїздив, щоб добитись результату ловити потрібно тільки на кивок в камишах(на плесах та вздовж камиша сітки), але інтересу мало.
зара там вода впала,максимальна глибина 0,5м, все в камишах.
 
Хто небуть був в Жучківцях або Доброгорщі недавнім часом?
 
Цитата
Жучківцях
А шо там бути, його кожного року спускають..
 
Та нє, там зараз білет 100гр, і коропець 1,5 - 3 кг. Просто не знаю чи ловиться - годують добре.
 
А в Доброгорщі 7й рік не спускається
 
Цитата
Та нє, там зараз білет 100гр, і коропець 1,5 - 3 кг. Просто не знаю чи ловиться - годують добре.
Інфа від аборігєнів, спускали минулої осіні, а до цього кожен рік-два!
 
Це я знаю, я говорю за Доброгорщу, а в Жучківці запустили вже підрощений коропець.
 
Цитата
Там справді повний ппц робиться.
сітки ставлять біля кожного куща, .... ловити потрібно тільки на кивок в камишах(на плесах та вздовж камиша сітки), але інтересу мало.

Дві неділі назад з лодки непогано відірвався на окунцях. Стандарт десь трохи більше 100 гр, декілька штук за 200 гр. "Рекорд" підряд 7 штук. Місцеві розповідали, що коли на орендованому спускають воду то там весь беріг в дрібній щучці, як вони говорять "як деревяні прищепки лежать".
 
Цитата
Це я знаю, я говорю за Доброгорщу, а в Жучківці запустили вже підрощений коропець.

В Доброгорщі риболовля дозволена лише для знайомих орендатора!Рибка там зачьотна це 100%.
 
Був в Жучківцях, 5 карпів по 1 кг
 
Цитата
В Доброгорщі риболовля дозволена лише для знайомих орендатора!
А там короп чи хижак?
 
Цитата
А там короп чи хижак?

Короп,в минулому році 3-5 кг це була стандартна риба,щука є але місцева її туди не запускали.
 
Всем доброе время суток, рад присоединиться к вашему форуму. Вчера был в Росохах, итог - с самого утра ни одного удара, хотя раньше от туда без щуки не возвращался. Когда выплывал при мне достали карпа на 3-4 кг.
 
А кіко дядя вже за білет просить?
 
60 грн с лодки
 
Цитата
А кіко дядя вже за білет просить?

А по карпу там сильно запутано ,то ли 75грн.за 5 спинов но вроде без завоза на лодке ,а если с лодкой то больше,короче Витя в своём стиле
 
Вчора був у Водичках,карп почав непогано брати після 11.00,взяв десь з 15 коропів але не карпового розміру 350-500гр, один попався десь біля кг.
 
Цитата
Вчора був у Водичках
Які там ціни ???
з лодки?
з берега?
 
Цитата
А по карпу там сильно запутано ,то ли 75грн.за 5 спинов но вроде без завоза на лодке ,а если с лодкой то больше,короче Витя в своём стиле
не було б це "падло" моїм дядьком я би його давно втопив
 
Цитата
не було б це "падло" моїм дядьком я би його давно втопив
Просто шикарно!:bj:
 
Цитата
не було б це "падло" моїм дядьком я би його давно втопив
Абасцатса можна:bj: напевно з тебе бабло за рибалку бере:ag:
 
Цитата
Просто шикарно!
так у нього ж не має нічого святого він би маму рідну продав
 
і не тільки з мене, з брата, племінників, а потім ще й плаче, що його ніхто не поважає, ми до нього уже принципово не їдемо,
по-перше це природна водойма, яка ніколи не спускалась, і щодо зариблення її сумніваюсь, що Вітя сильно втратився іще одне ха-ха після невдалої риболовлі пропонує ще й рибу у нього купити, отакий д.Вітя
 
Цитата
Які там ціни ???
з лодки?
з берега?

На лодці випливати заборонено,по кількості снастей начебто обмежень нема,білет 50гр.
 
Цитата
і не тільки з мене, з брата, племінників, а потім ще й плаче, що його ніхто не поважає, ми до нього уже принципово не їдемо,
по-перше це природна водойма, яка ніколи не спускалась, і щодо зариблення її сумніваюсь, що Вітя сильно втратився іще одне ха-ха після невдалої риболовлі пропонує ще й рибу у нього купити, отакий д.Вітя

І ше каже шо він афігенний рибак,показуючи 3-4 кілограмову щуку весною,повною ікри,та ще й не випутана з сітки:al:
Тоже придлагав купити,але за ту ціну можна було взяти кілограмів 6 базарної щуки:du:
 
Ребята подскажите,как обстоят дела со щукой на р.Збруч ?Заранее спасибо.
 
З кожним роком все гірше і гірше! (((
Ну а якщо серйозно то кажуть що ловиться потихеньку. Але треба місця відлюдні шукати, бо там зараз аншлаг тернопільчан. Хоча й наші не відстають нівроку )))
 
В позапрошлые года рыбалка была отличная.Скорее всего вся причина в увеличении популяции "браков и електриков",их уже везде полно.А как с ними справится,когда законы для них не писаны.?
 
Зараз з електриками, ну принаймні у тих місцях де я рибалю, ситуація поліпшилася. Це місцеві так говорять всі в один голос. Але з'явилася нове нашестя. Вони себе називають чесними рибалками але ж винищують страшенну купу риби. Це ловці руками. Один такий риболов хвалився, що за раз ловить не менше 8-9 кг. риби. І як ви догадуєтеся забирають вони не виключно трофейні екземпляри...
 
И как всегда, ничего с ними не поделаешь,местные ведь.Так что придется с ними мирится.
 
От місцеві й намагаються боротися. А саме цікаве, що ці промисловики заїзжі. А я знаю села, де місцеві скинулися по 30-50 грн. і запустили малька на своїй ділянці річки. А ви кажете місцеві.
 
Извиняюсь ,но там где я ловлю местные тоже не против половить руками,и даже есть любители сеток.
 
Вчера, мимоходом заехал на карьер (Головченцы), попробовал покидать на щуку. В итоге за три часа ни одного удара, перепробовал весь арсенал (железо, вобы, резину). Мальок стоит под берегом и очень много, на середине всплески были и большие, скорее всего карп.
 
По Збручу сєточніків валом, екрани мєсних під кожним корчом цілодобово! также серед білого дня і нєводами цідять по течії, після них хз коли клєваку побачиш! Собирають все підряд, да і дєд хвалився шо коли шука терлась то її в осоці і острогами лупили і руками ловили...отаке! Правда елєктроловів мєсні виживають!
Цитата
Вчера, мимоходом заехал на карьер (Головченцы), попробовал покидать на щуку
И в сколько эта рыбалка обошлась??
 
карьер Головченцы 30 грн. Кто знает, есть там щука или нет?
 
Цитата
карьер Головченцы 30 грн. Кто знает, есть там щука или нет?
Есть и даже не плохая, там даже передачку снимали, рыбы запустили даже через чур много! Билеты по 300 гривен как раньше планировали видно не поканали:bj:
 
там скорее берут деньги не зарыбалку, а наверное просто за отдых. Тоесть не важно ловишь ты или нет плати за место.
 
Цитата
там скорее берут деньги не зарыбалку, а наверное просто за отдых. Тоесть не важно ловишь ты или нет плати за место.
Рыбачить год-два назад не разрешали, думали за сколько билеты продавать! Сначала 300, потом 100, а щас вообще шара))) Тогда ещё карпиков с пирса раз за разом малые ловили
 
Вот на выходные порыбачили.
http://s2222.rybalka.com/blog/view/7500/
 
Сегодня был под Деражней на щуке, взял два окуня до 150 гр и щуку на 2,7 кг, больше ударов не было.
 
Цитата
Сегодня был под Деражней на щуке, взял два окуня до 150 гр и щуку на 2,7 кг, больше ударов не было.

 А где это под Деражней?
 
Карьеры, ехать не советую, так как при выходе на берег два задних колеса как оказалось, называеться слава богу, были спущены, а не пробиты, месные не очень дружелюбны...
 
Всем привет! Кто знает что по щуке сейчас в с. Россохи, цена билета. Буду благодарен за любою инфу.
 
Цитата
Всем привет! Кто знает что по щуке сейчас в с. Россохи, цена билета. Буду благодарен за любою инфу.
Три сторінки назад згадували. Думаю ще актуально. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2535&page=133
 
Ребята, кто знает, есть ли щука в водоеме села Педосы?
 
Цитата
Ребята, кто знает, есть ли щука в водоеме села Педосы?
В прошлом году была. Если не спускали ,то точно есть.
Билет 50 грн. с лодки.
 
Благодарю за инфу.
Значит поедем на разведку.....
 
Цитата
Ребята, кто знает, есть ли щука в водоеме села Педосы?

если я не ошибаюсь сейчас туда ехать сейчас бесполезно рыбу вытаскивают сетями
 
Цитата
если я не ошибаюсь сейчас туда ехать сейчас бесполезно рыбу вытаскивают сетями
отакої :(  :(
 
Сьогодні зранку вискочив на часок помахати...
 
Завтро с утра еду в Шаровку на судака, кто что слышал?
 
Цитата
Завтро с утра еду в Шаровку на судака, кто что слышал?

І мені було б цікаво шо там по судаку)))) Хто може шо чув про тамошнього судачка я б може склав компанію і попробували впросити його разом))):dk:
 
Підскажіть де Хмельницькому можна купити воблери фірми серебряний ручей.
 
Цитата
Підскажіть де Хмельницькому можна купити воблери фірми серебряний ручей.

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=152&page=607
Внимательно читайте.
 
Дякую.Завтра зайду подивлюсь.
 
Был в Шаровке - ничего не споймал, у дядь один судак сошел, хотя ребята рядом споймали по пару штук.
 
Цитата
Был в Шаровке - ничего не споймал, у дядь один судак сошел, хотя ребята рядом споймали по пару штук.

Сколько билет стоит?
 
Цитата
Сколько билет стоит?

100 грн с человека
 
Цитата
100 грн с человека
ни х----ра се , шо за цены????:aq::aq::aq::aq:
 
Цитата
ни х----ра се , шо за цены????:aq::aq::aq::aq:

Я б сказав, що ціна за квиток не відповідає назві населеного пункту.:ds:
 
Цитата
100 грн с человека
С какого перепугу :eek::eek::eek:, летом ловил 50 грн. - 3 снасти, не важно сколько человек!!!
 
Цитата
С какого перепугу , летом ловил 50 грн. - 3 снасти, не важно сколько человек!!!
Попит породжує пропозицію, в даному випадку це підвищення ціни відповідно до кількості бажаючих порибачити! Наприклад на Гідро каталась туєва хуча людей по 30 грн. то бахнули вже 50 і раніше грались водою, а зараз током)) а тут чим більше людей забьють на 100 рубльових судаків, тім раніше вони по 20 рублів стануть)))
 
Цитата
С какого перепугу :eek::eek::eek:, летом ловил 50 грн. - 3 снасти, не важно сколько человек!!!

50 грн. там стоит ловля мирной рыбы, а 100 грн на хичника.... в прошлом году цена была такая же (50 и 100)... Судака там много, сам там ловил летом, правда шился, потому что тогда ещо нельзя было вообще хичника ловить))))) Мужики летом на живца кидали, мол обычная поплавочка на карася заброшена... Результат был судак размером 72 см...... весов небыло)) Так что может и 100 грн не так уж и много))

P.S. По словам арендатора судак 7- 8 кг. там не редкость!
 
1. Педосы. Щука.
с 7 утра до 13.00 на всех рыбаков (было человек 10-12, в т. ч. 5 лодок) одна щука, на 3-4 кило.С берега ни поклевок.... ничего.На лодках были редкие поклевки и сходы.
К тому же дул сильный и холодный ветер...замерз как собака....
Може то все дело у погоде, то есть непогоде.....

2. Чабаны. Став спущен.
 
Цитата
Я так понял, что ловля хищника тоже чисто с берега???

Скорее всего что да! процентов так на 98%))))
 
Цитата
Скорее всего что да! процентов так на 98%

Только с берега 100%.
 
Всем привет!!!! Кто знает что по щуке сейчас в рудне . Буду благодарен за любою инфу
 
Цитата
Всем привет!!!! Кто знает что по щуке сейчас в рудне . Буду благодарен за любою инфу
Вот на прошлой неделе , билет 50 грн. с лодки.
Улов за вечерний клёв , но на двоих.
 
Цитата
Всем привет!!!! Кто знает что по щуке сейчас в рудне . Буду благодарен за любою инфу
Но на УОРовском ставку клюёт повеселее.Большее удовольствие за меньшие деньги.
 
Цитата
Но на УОРовском ставку клюёт повеселее
Размеры что ль радуют?
 
Цитата
Вот на прошлой неделе , билет 50 грн. с лодки.
Улов за вечерний клёв , но на двоих.
Окунёк приличный, на что брал??? Интересует что за палочка - Фаворит, если да, то какие параметры???
 
Цитата
Интересует что за палочка - Фаворит
Кажеться эта
http://favorite-fishing.com/absolute/
 
Цитата
Кажеться эта
http://favorite-fishing.com/absolute/

Так Абсолют или Эксперт???
 
:ar:не Эксперт
 
Цитата
Размеры что ль радуют?
Пару дней назад был в Рудне.С рассвета до 10 утра-1 хвост.И с 10 до обеда на УОРе,на те же приманки,ну просто праздник какой-то.
 
Цитата
Так Абсолют или Эксперт???

Абсолют! 3-15гр. Брали в одном магазине с Серёгой ( у Андрюхи Сома)
 
Цитата
Абсолют! 3-15гр. Брали в одном магазине с Серёгой ( у Андрюхи Сома)
Цена Абсолюта у Сома, со скидкой, либо без неё???
А что можете сказать о Експерт EXS 732 ML 2.19m. 4-16 gr.???
 
Цитата
Пару дней назад был в Рудне.С рассвета до 10 утра-1 хвост.И с 10 до обеда на УОРе,на те же приманки,ну просто праздник какой-то.
Не факт, две среды подряд клёв начинается после 12:00, хотя погода совсем разная!!! Рыбалка не на УОРовском в Летичеве!!!
 
Цитата
Цена Абсолюта у Сома, со скидкой, либо без неё???
А что можете сказать о Експерт EXS 732 ML 2.19m. 4-16 gr.???
О ценах можна узнать у самого Андрюхи .  ( а цены у него правильные) . По  Експерт EXS 732 ML 2.19m. 4-16 gr. ничего сказать не могу ....... Зайдите к нему в магазин и он Вам всё расскажет.... (Правильным рыбакам и форумчанам он всегда рад в своём магазине...........
 
с. Розсохи.
Уровень воды упал до "невозможности", максимальные глубины  кое где достигают 2-х метров. Орендатор пытается удержать оставшуюся воду  расставлеными  по всему водоему сетками....)))
 
Цитата
Орендатор пытается удержать оставшуюся воду  расставлеными  по всему водоему сетками....)))
Смайлы наверно не туда) Хотя Витьку большое аллоха)))) :bj:
 
Цитата
Смайлы наверно не туда) Хотя Витьку большое аллоха)))) :bj:
просто при "таких"  ситуациях, начинаешь больше понимать именно философскую  составляющую рыбалки, нежели чисто спортивную...
...иногда полезно))))
 
Цитата
с. Розсохи.
Уровень воды упал до "невозможности",
Такая ситуация на многих водоёмах........:dr:
 
Дошла информация, что в  легендарном ставе в Карповцах, который  приспущен,  Щас неплохо ловят щуку, судака (с берега). Может кто был там в последнее время?
 
16.10.2011.   Летичев УОровский водоём : Кружки + желание = вот такой улов..........
 
Кто нибудь знает как обстоят дела с хищником в Бубновке?
 
А в мене цього року чи то палка не така? чи то приманки не такі? чи не там ловлю? ЧИ ТО Я ТАКИЙ?

А так хочеться ...:schuka:

Какое отношение имеет вышесказанное к теме "Информация о Хмельницких водоёмах" ? :co:
 
Цитата
Кто нибудь знает как обстоят дела с хищником в Бубновке?
На каком водоёме???
 
Цитата
На каком водоёме???
На том что при везде как ехать со стороны Черного острава
 
Цитата
А в мене цього року чи то палка не така? чи то приманки не такі? чи не там ловлю? ЧИ ТО Я ТАКИЙ?

А так хочеться ...:schuka:

Какое отношение имеет вышесказанное к теме "Информация о Хмельницких водоёмах" ? :co:

Петрович , самое прямое - у меня - тоже самое !!! Потому как (у меня) на Хмельницких водоёмах НИ...уя (сорри) что-то не ловиться !!! Потому и вопрос ...у человека .....
 
Цитата
Какое отношение имеет вышесказанное к теме "Информация о Хмельницких водоёмах" ?
Вибачаюсь за флуд, але зараз така ситуація на водоймах Городоччини!
 
Не знаю як на городоччині, а от на вінничині сам побував кільки днів назад. Ловив на горох і на живця. Можливо по хижаку були б і кращі результати, але "засланий казачок" майже всі набої знищив, падла. :am:
 
Цитата
Не знаю як на городоччині, а от на вінничині сам побував кільки днів назад. Ловив на горох і на живця. Можливо по хижаку були б і кращі результати, але "засланий казачок" майже всі набої знищив, падла. :am:
Казачка на сома нужно было закинуть.:ap:
 
Цитата
Казачка на сома нужно было закинуть.:ap:
Та ну що ти, Сергію. Він же також рибак, якщо розібратись.:dk:
 
иванковцы, за три часа две рыбешки....но после вскрытия их оказалось несколько больше...

и к вечеру селедочка готова.....
 
Уважаемые рыболови! Волею судьбы буду на выходных в Нетишене. Подскажите где там можна зубатую поганять(первый раз в тех краях). Заранее благодарен. :au:
 
Цитата
Уважаемые рыболови! Волею судьбы буду на выходных в Нетишене. Подскажите где там можна зубатую поганять(первый раз в тех краях). Заранее благодарен. :au:
Я б рекомендував поїхати на якісь озера під самою Славутою, по гуглокартах можна одуплитися як проїхати. Природа там шикарна, і риба там є. Правда зловити там її не просто.
Як варіант: Горинь.
 
Большое спасибо за инфу!
 
Цитата
Уважаемые рыболови! Волею судьбы буду на выходных в Нетишене. Подскажите где там можна зубатую поганять(первый раз в тех краях). Заранее благодарен. :au:

там по каналу возле ГЕС ловят практически любую рыбу: окунь, щука, судак...НХНЧ
 
Цитата
там по каналу возле ГЕС ловят практически любую рыбу: окунь, щука, судак...НХНЧ
канал тот что с Горыни прокопан?
 
он самый, я сам был свидетелем как там местные окуня ловили, с их слов так же есть щука и судак
 
Где недалеко можно щучку половить?
Кто что слышал?
 
Цитата
он самый, я сам был свидетелем как там местные окуня ловили, с их слов так же есть щука и судак
Спасибо большое!
 
Цитата
Где недалеко можно щучку половить?
Кто что слышал?

глянь на начало страницы, пост topdry
 
Цитата
глянь на начало страницы, пост topdry
только оттуда, ниодного удара на десяток рыбаков, только орендаторы сети ставят((((
 
В мене під Красиловом , може хто знає що таке млини , ну так вот міняється орендатор , а теперішній орендатор  спустив майже всю воду , виловлює все шо шевелиться , щуки по 7-8 кг вчора сам бачив  карп , толстолоб , окуні по два кг короче капец , на другий рік туда нех-----й сунутись , мені наприклад обідно , ходять слухи шо взагалі по білетам там ловлі не буде ,.....:ak::ak::ak:
 
гарна там водойма, природа суперова, люблю там відпочивати, жаль якщо так все і буде:aq:

P.s. про такі екзепляри сщук і кокунів там навть і не чув, іначе б бував би там частіше :udochka:
 
Цитата
В мене під Красиловом , може хто знає що таке млини , ну так вот міняється орендатор , а теперішній орендатор  спустив майже всю воду , виловлює все шо шевелиться , щуки по 7-8 кг вчора сам бачив  карп , толстолоб , окуні по два кг короче капец , на другий рік туда нех-----й сунутись , мені наприклад обідно , ходять слухи шо взагалі по білетам там ловлі не буде ,.....:ak::ak::ak:
Вова , а что с Гидрой ? В этом году ещё небыл ,есть ли смысл пробовать.
 
Цитата
только оттуда, ниодного удара на десяток рыбаков, только орендаторы сети ставят((((
у меня позавчера там же такой же "0" (((
..кстати орендаторы и сетками совсем не много собирают, практически единичные экземпляры
...селя ви...
 
Цитата
у меня позавчера там же такой же "0" (((
..кстати орендаторы и сетками совсем не много собирают, практически единичные экземпляры
...селя ви...
по-моему пора уже зарыблять, а то нечего уже ловить, и сетями особо не орудовать
 
Цитата
Вова , а что с Гидрой ? В этом году ещё небыл ,есть ли смысл пробовать.

Був 31.10 на Гідро, з дамби на живця, за цілий день один шнурок - 800гр. Зліва сидів мужик на живця - цілий день- "0".  Сторож "Петлуха" з лодки на кружки і сілікон - "0". Короче глухо....
 
Цитата
Був 31.10 на Гідро, з дамби на живця, за цілий день один шнурок - 800гр. Зліва сидів мужик на живця - цілий день- "0".  Сторож "Петлуха" з лодки на кружки і сілікон - "0". Короче глухо....
Спасибо,а в прошлом году ух как хорошо там рыбачил.Жаль,хороший водоём.
 
Да, він такий гарний, з заводями, кувшинками, і т. п. Не те що 99% наших ставів.
 
Цитата
Вова , а что с Гидрой ? В этом году ещё небыл ,есть ли смысл пробовать.
Чесно сказати я був там цього року , полний ноль , да і білет 50 грн , я просто туда не хожу , в мене є  другі  варіанти, про гідро нічого неможу сказати , риба там є , але вона цього року там не ловиться , чого не знаю ...
 
Цитата
Чесно сказати я був там цього року , полний ноль , да і білет 50 грн , я просто туда не хожу , в мене є  другі  варіанти, про гідро нічого неможу сказати , риба там є , але вона цього року там не ловиться , чого не знаю ...
Чувствую нужно попробовать .:al:
 
Невже знайшов? Вчора зловив першу щучку цієї осені на водоймах Городоччини, і ту на річці Тростянка. Поміж кущів та екранів.
 
Щука сегодня забила на всех и на все. С 3 водоемов 1 удар и все, полный ноль.:aq:
 
Аналогично.....пол дня-:am:1 сход
 
Вчора поблукав по р. Смотрич, бачив на мілині щучку, спробувавши всі свої принади які були зі мною, пішов додому. Але цікаво було спостерігати, що після того як щучка тікала коли був зацеп, за 5-10 хв поверталась на своє місце... і так разів 4. Скоріше за все вона була пасивна до моїх наживок, як не як після Нового року шлунок повний... :)
А якщо серйозно підскажіть приманки на зимовий спін.
 
Цитата
А якщо серйозно підскажіть приманки на зимовий спін.
На  джиг точно клює.
 
Цитата
Скоріше за все вона була пасивна до моїх наживок, як не як після Нового року шлунок повний... :)
воно так завжди, те що бачиш - хрен зловиш
 
Цитата

А якщо серйозно підскажіть приманки на зимовий спін.

джиг однозначно рулит, пробуй УЛовую резину + медленную ступеньку и все получится:bf:
P.s. "седобка" по прежнему шагает впереди.....
 
Цитата
джиг однозначно рулит, пробуй УЛовую резину + медленную ступеньку и все получится
Судячи по фото сьогодні там повний оп... 3 шт. по 200 г... ((((
 
Не нравится ставок с его правилами - езжайте на любой другой платник!Один ,другой уедет и все сразу человек поймет.Благо платников у нас много где можно хорошую рыбу половить и никто в садок не заглянет!
 
Цитата
Хтось може дати інформацію про Христосове озеро?
Що саме цікавить? Були там тижні 2-3 тому, їздили на хижака. Результатом залишився незадоволений. З 7 чоловік більш-менш задовільну щуку бачив лише 1. Всі 7 рибаків з цього форума були, може ще хто щось підкаже:dn:
 
Всім добрий день. Хтось може дати інформацію про Христосове озеро? Всім зарання вдячний.
 
Сегодня  на пару часов попал в с.Головченцы . Итог  за 4 часа  пол ведра   нормальной плотвы . Ловил одной удочкой  на мотыля....  Народу много....
 
Цитата
Сегодня  на пару часов попал в с.Головченцы . Итог  за 4 часа  пол ведра   нормальной плотвы . Ловил одной удочкой  на мотыля....  Народу много....
А карась не попадався?
 
про Редвенці и Моломоленці еше не слышно? когда сезон пойдет?
 
Цитата
про Редвенці и Моломоленці еше не слышно? когда сезон пойдет?
Сегодня были.Карась ноль, за то верховодка уморила.
 
Цитата
Сегодня были.Карась ноль, за то верховодка уморила.

Зато тараньочка....ммммм:dn:
 
Цитата
А карась не попадався?

Попался  один на ладошку   ....  Я ловил на течении  , а кто в заводях  на стоячей воде то      попадался....
 
Цитата
Зато тараньочка....ммммм:dn:
Даааааа, пол ведра в перемешку с ершами уже засоленно.
Но верховодка зачётная, думаю на днях после обеда ещё раз рвануть. Удочки ультралайт, леска 0,15, поводок 0,12,поплавок 0.5 гр. и кайфа полные штаны.
А Вы слышали бы как скрипят зубы у соседей с их черенками от лопаты и крючками на сазана :ap:.
 
А шо по хышнику?:laie:
 
Открыли сезон.Ратлин рулит.Судачок,естественно был отпущен до дому.    
 
Цитата
А шо по хышнику?:laie:
А по хищнику пока глухарь. Был один удар на вертуху, видно окунёк.
 
Вечір добрий.
Підкажіть, будь-ласка, яка льодова ситуація на нашому пляжі. Думаю якось вийти снасті покупати.
 
Цитата
Вечір добрий.
Підкажіть, будь-ласка, яка льодова ситуація на нашому пляжі. Думаю якось вийти снасті покупати.
Нормально . Ветер гуляет, волну разгоняет.
 
Цитата
Вечір добрий.
Підкажіть, будь-ласка, яка льодова ситуація на нашому пляжі. Думаю якось вийти снасті покупати.

Да Слава,пляж вскрылся,причём внезапно(сильный ветер тому вина)
 
Дякую. Просто я в суботу проїжав то в Летичеві ще багато льоду було.
 
Доброго время суток хмельницким рыбацюгам! Открывал сезон  в субботу в Головчинцах.  Много рыбаков было. Погодка просто супер)) Плотвичка небольшая (но много) на мотыль в проводку. Браки конечно на сетки большую ловили. Гады!

Пробовал на хищника - тишина.

Планирую на воскресенье в Педосы с лодки на щуку махнуть!

Как на других водоемах дела обстоят?
 
Цитата
Планирую на воскресенье в Педосы с лодки на щуку махнуть!
Так вроді ж як він зараз там не дозволяє? Чи в мене хибна інфа??? Якщо дозволяє, дай знати)))
 
вчера видел, еще немного есть, ветром то кожному то к другому берегу прибивает....
 
Цитата
Планирую на воскресенье в Педосы с лодки на щуку махнуть!
В неділю 01.04.12 уже весняно-літня заборона, з лодки мабуть не получиться....
 
Цитата
В неділю 01.04.12 уже весняно-літня заборона, з лодки мабуть не получиться....

Там по барабану...частный ставок.
 
Цитата
Там по барабану...частный ставок.
Гидра, тоже частный но в запрет на лодке ни ни.
 
Цитата
Гидра, тоже частный но в запрет на лодке ни ни.
Каждый аренда дрочит как хочет! Вот на Волку ловить можна, да и сам аренда сетей наставил что по осени ниче кроми прошлогодних шнурков ловится не будет, тупо перекрыл мель и русло!
 
Цитата
Гидра, тоже частный но в запрет на лодке ни ни.

Гидра- это речка Случ только с обеих сторон дамбы,наверное потому и нагинает их рыбинспекция,или что то там не чистое.
 
Сегодня пару часов порыбачил в с.Головченцы.  Рыбаков  было аж  4 человека . Ну а плотва как клевала так и клюёт, но мелкой много.....
 
Цитата
Сегодня пару часов порыбачил в с.Головченцы.  Рыбаков  было аж  4 человека . Ну а плотва как клевала так и клюёт, но мелкой много.....
А ЁРШ , нас больше ёрш интересует .Проскакивал?
 
ВПедосах орендатор моей мамы двоюродный брат - он разрешает мне на лодке когда угодно))))
Только бы погода не подвела, а то смотрю обещают чуть-ли не минуса.
 
В субботу был в районе Мытковци-Ярославка, разловился щучкой (небольшой), видел очень много карася который поднимался против течения - уровень воды был не большой, а вода прозрачная, вообщем как в аквариуме. Интересует был ли кто на щуке еще?
 
[QUOTE=Клёвый;389042]А ЁРШ , нас больше ёрш интересует .Проскакивал?[/


НЕ  не попадался ....
 
В субботу, не смотря на погоду (дождь и и сильный ветер) , решил поехать на 100% щучий водоем - с. Выхилевка. Знаю что количество на этом водоеме превышает качество, но для тренировки это не важно, уж очень хотелось отвести душу. Но не тут то было- водоем окозался полу-спущеный и по новым доскам на шлюзе можно с горантией в 99% сказать, что вода была набрана не так давно. Так что с. Выхилевка можно на год а то и два вычеркивать со списка.
ЗЫ бросать пробовал - полный ноль.
 
Цитата
В субботу, не смотря на погоду (дождь и и сильный ветер) , решил поехать на 100% щучий водоем - с. Выхилевка. Знаю что количество на этом водоеме превышает качество, но для тренировки это не важно, уж очень хотелось отвести душу. Но не тут то было- водоем окозался полу-спущеный и по новым доскам на шлюзе можно с горантией в 99% сказать, что вода была набрана не так давно. Так что с. Выхилевка можно на год а то и два вычеркивать со списка.
ЗЫ бросать пробовал - полный ноль.

ДА он спущен и давно.....   а рыбу  месные  носили мешками.....
 
Цитата
В субботу, не смотря на погоду (дождь и и сильный ветер) , решил поехать на 100% щучий водоем - с. Выхилевка. Знаю что количество на этом водоеме превышает качество, но для тренировки это не важно, уж очень хотелось отвести душу. Но не тут то было- водоем окозался полу-спущеный и по новым доскам на шлюзе можно с горантией в 99% сказать, что вода была набрана не так давно. Так что с. Выхилевка можно на год а то и два вычеркивать со списка.
ЗЫ бросать пробовал - полный ноль.
За словами місцевих жителів став спустили на початку грудня минулого року невідомі люди на тракторі:be: Просто під*хавши і зірвавши заставки на дамбі...:do:  Рибу виносили мішками всі кому не ліньки дня 3-4. :am:
А потрапив я туди випадково, планував поставити жерлиці по першому льодові. Те, що я особисто бачив коли приїхав, заставки зірвали тоді коли вже на ставкові лід був 3-5 см. Дуже багато гарного карася, карпа і мілкої щуки просто придавило льодом і дуже багато пішло разом з водою людям в городи:ao: Враження від побаченого було просто жахливе...:ak: Пройшовся зібрав пару блешень відірваних мабуть ще по відкритій воді восени і поїхав додому. Так що якщо хтось там обривав якісь там блешні, звертайтесь :bk:
 
Ми тоже були в сб, зловив 1 щучку і то худу і длінющу, віднерестилась походу вже, в середині протвиця і 6 тільки недавно з"їджених окунців! ЖОР?
 
Может кто подскажет. Можно ли в Рудне на Ревухе ловить сейчас с лодки?
 
Цитата
Может кто подскажет. Можно ли в Рудне на Ревухе ловить сейчас с лодки?
Можно. Я в орендатора специально спрашивал по поводу запрета. С берега 35грн, с лодки - 50.
 
Цитата
Можно. Я в орендатора специально спрашивал по поводу запрета. С берега 35грн, с лодки - 50.
Спасибо,будем пробовать.
 
Цитата
Спасибо,будем пробовать.
Забей, там где есть толк пробовать стоят его "тряпки"! Он куш снимает нерестящейся рыбой!
 
Братья рыбацюги  есть вопрос по водоёму в с.Россохи  как заезд?   если я правильно понял  можно с лодки за 60грн. И ещё  говорят хозяин с мухами  правда??  Буду в той стороне во вторник  и вот выбираю  или в Рудню или  в Россохи  ... Что посоветуете??
 
Цитата
как заезд?
Нормальний.

Цитата
если я правильно понял можно с лодки за 60грн.
Правильно.

Цитата
говорят хозяин с мухами правда??
Є трохи.Але в основному то стосується коропа,так що просто не звертай увагу.
 
Цитата
Нормальний.

Правильно.

Є трохи.Але в основному то стосується коропа,так що просто не звертай увагу.

Большое  спасибо!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!