Страницы: 1 2 След.
Хмельничане, а давайте-ка вместе.......
 
Цитата
Видать придется и мне к Вам подскочить хоть и далековато. Ведь хочу рецепт сельди от Сани. Фаршированная щука супер!!!!!

Приїзджайте, будемо тільки раді. Вже й Саня блог написав.
PS В мене все руки не доходять до написання блогу (був в пошуках роботи).
 
Сюда кидаем предложения по совместным выездам форумчан и встречам.
 
Предлагаю определить днём и временем  встречи четверг 18.00 (отработано у киевских коллег). Основание: в пятницу уезжаем на рыбалку, если неблизко и на пару дней, четверг не так уязвим по этой причине для встреч! А конкретно дату установить каждый второй и четвёртый четверги месяца. Во-первых стабильные дни встреч, все желающие будут иметь это ввиду. Во-вторых, всегда придут те, кто сможет, а главное, захочет!:mnogo_lodka::mesto_1:
 
Цитата
Сюда кидаем предложения по совместным выездам форумчан и встречам.

    Я не как не могу ни скем с вас встретится, если я не ошибаюсь было уже две встречи, первый раз я трохи затупил, второй по работе не вышло.
На счет совместной вылазки могу предложить став в с.Черепівка, карпа там было много крупного, да и сейчас есть хоть и браки паскуды выбивают сетями и электроловами. Я видел как мужики на кивок брали экземпляры свыше 10 кг, сам я там целенаправлено карпа неловил. Раньше по детству там постояно рыбачил, карась ловился ну очень крупный 500 г-2 кг, карп если попадался мои снасти не выдерживали!
    Я думаю что там можно чтото поймать и даже серезное, а если и нет, то взять с собой легкие спины и потягать на джиг матросиков это обеспечено!
    На платник до конца месяца я думаю смысла ехать нету, это на ветер выкинутые деньги, так как кто то из нас уже говорил что "готов платить за рыбалку но не за то чоб подышать воздухом"
 
Цитата
Предлагаю определить днём и временем  встречи четверг 18.00 (отработано у киевских коллег). Основание: в пятницу уезжаем на рыбалку, если неблизко и на пару дней, четверг не так уязвим по этой причине для встреч! А конкретно дату установить каждый второй и четвёртый четверги месяца. Во-первых стабильные дни встреч, все желающие будут иметь это ввиду. Во-вторых, всегда придут те, кто сможет, а главное, захочет!:mnogo_lodka::mesto_1:

На счет четверга я согласен только рабочий день у меня до 18.15.Давайте действительно выберем постояное место, время и день это будет хорошим решением. Я Вас поддерживаю!
 
Игорь, а став в Череповке бесхозный что ли? И как подходит для дальнего заброса, корчи и т.д.?
 
Цитата
Игорь, а став в Череповке бесхозный что ли? И как подходит для дальнего заброса, корчи и т.д.?

Для дальнего заброса подходит отлично и пока он еще ничейный (сельский), но ходят слухи что кто уже мылится взять его в оренду.
 
Поддерживаю идею делать встречи КАЖДЫЙ ВТОРОЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА ! Время можно и 19,00 Что-бы успевали те кто на работе .
 
я тоже ЗА четверг!
в Череповке был не раз (правда давненько) рыба там тогда действительно была большая, но не раз уже слышал что там сеток полным полно и електроудочкой с...ки бьют. и еще дорога там полный писец :mnogo_lodka:
 
по четвергам это конечно интересно, но нужно ещё и конкретное место встречи иметь, а не колотить каждый раз где! и для совместных рыбалок решать по любому нужно будет в другом порядке! А так если на пивко и что то покрепче, поболтать за этим всем делом то  Чт самая золотая середина!
 
Цитата
я тоже ЗА четверг!
в Череповке был не раз (правда давненько) рыба там тогда действительно была большая, но не раз уже слышал что там сеток полным полно и електроудочкой с...ки бьют. и еще дорога там полный писец :mnogo_lodka:

Да действительно сеток наверное там полно, там всегда они были, раз будучи с отцом на охоте поймали електроудочников я думаю вы догадываетесь что с ними случилось!! Я в последние два года ловлю там только окушка , там его много мелковатый правда но удовольствие доставляет, попадается правда редко покрупнее. Я думаю что карпа там не выловили, он стоит в кустах в камышах, на ямах, в прошлом году повторяюсь  не раз видел как мужики ловили, но мне что то ниразу так и непулочилось поехать на карпа.Дорога там и вправду плохая но сейчас по полевых дорогах нормально! Я думаю что если мы поедем туда то кто то из нас точно порадуется трофеем.
Как я уже говорил можно поехать в Шаровку у меня есть вера в тот водоем, там хоть водой не играются, в отличии почти от всех других водоемов.
Если есть другии предложения наверно все готовы их выслушать!
 
Цитата
Да действительно сеток наверное там полно, там всегда они были, раз будучи с отцом на охоте поймали електроудочников я думаю вы догадываетесь что с ними случилось!! Я в последние два года ловлю там только окушка , там его много мелковатый правда но удовольствие доставляет, попадается правда редко покрупнее. Я думаю что карпа там не выловили, он стоит в кустах в камышах, на ямах, в прошлом году повторяюсь  не раз видел как мужики ловили, но мне что то ниразу так и непулочилось поехать на карпа.Дорога там и вправду плохая но сейчас по полевых дорогах нормально! Я думаю что если мы поедем туда то кто то из нас точно порадуется трофеем.
Как я уже говорил можно поехать в Шаровку у меня есть вера в тот водоем, там хоть водой не играются, в отличии почти от всех других водоемов.
Если есть другии предложения наверно все готовы их выслушать!

карп в Череповке может и остался, но будет ли он ловится после електроманипуляций всяких уродов, я ловил там карасей и наблюдал как скидываються здоровенные карпы, но клевать они еще тогда не хотели, а вот кивком можит и ловят потому что прямо в кусты им под нос забрасывают и дразнят, они от злости клюют:D
можно поехать в ту же Бубновку (сам не был потому если что не бить), говорят не плохая рыбка есть и ловится, только подойдет ли местность не знаю.....
какой Вы имеете виду ставок в Шаровке их там несколько, тот что возле посадочки? местность там прикольная;)

кстати тоже охочусь возле Череповки, и дальше в сторону Красилова, те места мне родные ........
 
может я просто не привык, но форум устроен по идиотски, подскажите как отправлять сообщения в личку, как приглашать в друзья, как вставить ссылку, не хре........а не могу разобратся:mad:

общаюсь еще здесь: http://www.ohota-ribalka.com.ua, все намного проще
 
Цитата
может я просто не привык, но форум устроен по идиотски, подскажите как отправлять сообщения в личку, как приглашать в друзья, как вставить ссылку, не хре........а не могу разобратся:mad:

общаюсь еще здесь: http://www.ohota-ribalka.com.ua, все намного проще

Нажми на ник (не фото) пользователя , зайдёшь - личная страница - там возле фото будут "картинки" - пригласить в друзья , и нап. лич. сообщ..
 
Цитата
Поддерживаю идею делать встречи КАЖДЫЙ ВТОРОЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА ! Время можно и 19,00 Что-бы успевали те кто на работе .

И я не против четверга, к тому не думаю, что в 19.00 будет поздно - темнеет летом позже, да и работа много у кого до 18.15-19.00..... Поддерживаю! :mesto_1:
 
Цитата
И я не против четверга, к тому не думаю, что в 19.00 будет поздно - темнеет летом позже, да и работа много у кого до 18.15-19.00..... Поддерживаю! :mesto_1:
Я рад, что время подошло! Теперь по месту.:mnogo_lodka: Полагаю, что его нужно отдать его на откуп молодёжи!:):D Дерзайте, панове, ваши пропозиции!
 
Цитата
Я рад, что время подошло! Теперь по месту.:mnogo_lodka: Полагаю, что его нужно отдать его на откуп молодёжи!:):D Дерзайте, панове, ваши пропозиции!

Я за "Евросмак", что ранее предложил Саша (Sanya St) нормальное рабочее время, приемлемые цены, к тому же если кто будет голоден после работы, можно перекусить, в т.ч. и рыбой - сделаем что-то вроде рыбного четверга :D,  есть летняя палатка и места в помещении (на случай плохой погоды), к тому же в центре города)))))
Или же "Техно пицца", на конечной озёрной - всегда мало народу, уютный зал и я живу в двух метрах)))) :D:D:D
 
Цитата
Я за "Евросмак", что ранее предложил Саша (Sanya St) нормальное рабочее время, приемлемые цены, к тому же если кто будет голоден после работы, можно перекусить, в т.ч. и рыбой - сделаем что-то вроде рыбного четверга :D,  есть летняя палатка и места в помещении (на случай плохой погоды), к тому же в центре города)))))
Или же "Техно пицца", на конечной озёрной - всегда мало народу, уютный зал и я живу в двух метрах)))) :D:D:D

Я за Евросмак ! На Озерную далековато, я сам с Озерной Панаса Мирного, 35, а ты где живеш?
 
Цитата
Я за Евросмак !
Учитывая, что на прошлой встрече было всего три бойца с форума, и хоть этот четверг - третий, предлагаю: встречаемся в "Евросмаке" 18 июня в 18.00:mnogo_lodka:
 
Цитата
Учитывая, что на прошлой встрече было всего три бойца с форума, и хоть этот четверг - третий, предлагаю: встречаемся в "Евросмаке" 18 июня в 18.00:mnogo_lodka:

Поддерживаю в четверг на 18.00, хотя я буду опять в командировке думаю что вернутся к 18.00 успею!
 
Цитата
Учитывая, что на прошлой встрече было всего три бойца с форума, и хоть этот четверг - третий, предлагаю: встречаемся в "Евросмаке" 18 июня в 18.00:mnogo_lodka:

А может всё таки на 19.00 лучше договориться, чтобы не получилось, что два человека будут ждать семерых :D

Цитата
Я за Евросмак ! На Озерную далековато, я сам с Озерной Панаса Мирного, 35, а ты где живеш?
Зализняка 22... Слушай а может лучше сделаем ещё и сходку рыбаков с озерной)))):D:D:D
 
Цитата
А может всё таки на 19.00 лучше договориться, чтобы не получилось, что два человека будут ждать семерых :D


Зализняка 22... Слушай а может лучше сделаем ещё и сходку рыбаков с озерной)))):D:D:D

Давайте на 19.00!
Если я не ошибаюсь Зализняка 22 рядом с П.Мирного, 35, ты в 28 школе учился?
 
Давайте четверг на 19,00 . А если я с Л.Гриневец - в сходняк Озёрной попадаю ?:rolleyes::D:D
 
Цитата
А может всё таки на 19.00 лучше договориться, чтобы не получилось, что два человека будут ждать семерых :D
Зализняка 22... Слушай а может лучше сделаем ещё и сходку рыбаков с озерной)))):D:D:D
На 19-00 підтримую. На рахунок Озерної: не заганяйтесь, хлопці, а то я завтра зустріч людей з "Раково" буду організовувати
 
Всем привет. я новенький на етом форуме. подскажите пожайста как написать сообщение здесь нормально. Подскажите пожайста как рыбалка в балатовке и карповцах. Заранее спасибо!!!
 
Цитата
Всем привет. я новенький на етом форуме. подскажите пожайста как написать сообщение здесь нормально. Подскажите пожайста как рыбалка в балатовке и карповцах. Заранее спасибо!!!

сначала расскажи где находится "балатовка":D
могу сказать за Баламутовку, цена 50гр. ловится карпик и карась, карп в основном не большой, сейчас там как и везде клюет х....то!
 
Значит завтра, 18 июня, в 19.00 в "Евросмаке"!:mnogo_lodka::mesto_1:
 
Цитата
Значит завтра, 18 июня, в 19.00 в "Евросмаке"!:mnogo_lodka::mesto_1:

ЯВКУ ПОДТВЕРЖДАЮ !!!
 
Цитата
Значит завтра, 18 июня, в 19.00 в "Евросмаке"!:mnogo_lodka::mesto_1:
 
А вот у меня на сей раз наверное не получится мужики, но всё же постараюсь прийти)))))
Вам желаю одтянуться по полной !!!!!:mnogo_lodka::D
 
Цитата
А вот у меня на сей раз наверное не получится мужики, но всё же постараюсь прийти)))))
Вам желаю одтянуться по полной !!!!!:mnogo_lodka::D
Постарайся, брат, в тлф режиме согласуемся!
 
меня скорее всего не будет...отправляюсь на другую "пьянку" сегодня))
 
Цитата
сначала расскажи где находится "балатовка":D
могу сказать за Баламутовку, цена 50гр. ловится карпик и карась, карп в основном не большой, сейчас там как и везде клюет х....то!

Спасибо, именно баламутовку я и имел ввиду.
 
До третьей встречи хмельницких форумчан осталось менее двух часов. Далее они будут происходить в месте и по дням, выбранных нами совместно! Ждём всех рыбаков, осведомлённых о ней.:mnogo_lodka::mesto_1:
 
Цитата
До третьей встречи хмельницких форумчан осталось менее двух часов. Далее они будут происходить в месте и по дням, выбранных нами совместно! Ждём всех рыбаков, осведомлённых о ней.:mnogo_lodka::mesto_1:
Петрович, от себя хочу добавить: приходят все кто может (отмазка типа "Я никого там не знаю" - не канает). Участвуешь в разговорах на форуме? - Так приходи и пообщайся с бокалом пива!!!
 
С каждым разом наращивается класс! Нас большает, и это не может не радовать!:) Позже будет файный отчёт, а я собираюсь на рыбу. Всем сегодня пришедшим - ну дуже велика шана та подяка!!!:mnogo_lodka::mesto_1:
 
Цитата
С каждым разом наращивается класс! Нас большает, и это не может не радовать!:) Позже будет файный отчёт, а я собираюсь на рыбу. Всем сегодня пришедшим - ну дуже велика шана та подяка!!!:mnogo_lodka::mesto_1:

Шана і подяка присоиденяюсь!
 
Цитата
Петрович, от себя хочу добавить: приходят все кто может (отмазка типа "Я никого там не знаю" - не канает). Участвуешь в разговорах на форуме? - Так приходи и пообщайся с бокалом пива!!!
Видать придется и мне к Вам подскочить хоть и далековато. Ведь хочу рецепт сельди от Сани. Фаршированная щука супер!!!!!
 
Сегодня 4-й четверг, а как я понял встречаться планировали каждый 2-й и 4-й. Сегодня будет сабонтуй?
У меня возможно получится прийти, хочется познакомится.
 
я не ошибся сегодня сбор рыбацюг Хмельницкого?
 
Цитата
я не ошибся сегодня сбор рыбацюг Хмельницкого?
Да, не ошибся, именно 4 четверг, приходят все кто может.
 
Цитата
Да, не ошибся, именно 4 четверг, приходят все кто может.


к сожалению опять не получилось, в следующий четверг буду 98%
 
Вчера не дождался ответа по поводу встречи, а на абум решил не идти. Сегодня записал пару телефонов форумчан, на следующий раз буду уточнять по телефону.
 
А встреча вопреки всему состоялась. Было АЖ двое, Ефрейтор (Наш юнга, который не позволил пить пиво в одиночку) и Ваш покорный слуга.
Надеюсь во второй четверг Нас будет поболее!!!
 
Цитата
А встреча вопреки всему состоялась. Было АЖ двое, Ефрейтор (Наш юнга, который не позволил пить пиво в одиночку) и Ваш покорный слуга.
Надеюсь во второй четверг Нас будет поболее!!!
ДДДДддааааааа, вы с Ефрейтором дали жару за всех (я надеюсь)..
А я только приехал с рыбалки, до грозы успел словить одного карпика пару окуней и щурёнка (ну как же домой ехать бес хищника)... потом пошла гроза с громом и так как погода нам не сулила ничего хорошего и дальше, решили что лучше вернуться домой))))
 
Цитата
ДДДДддааааааа, вы с Ефрейтором дали жару за всех (я надеюсь)..
А я только приехал с рыбалки, до грозы успел словить одного карпика пару окуней и щурёнка (ну как же домой ехать бес хищника)... потом пошла гроза с громом и так как погода нам не сулила ничего хорошего и дальше, решили что лучше вернуться домой))))

Сань, а  на тому водойомі біля аеропорту вже був? А там дозволений лов?
 
если есть желающие завтра рвануть на хищника пишите в ЛС
 
Цитата
Сань, а  на тому водойомі біля аеропорту вже був? А там дозволений лов?

Був, там є дуже навіть гарний короп!!!! Але ловити тільки "по блату" на жаль...... :mad: пізніше думаю можна буде іще разок домовитись за рибалочку там, якщо вийде відпишусь що там да як)))))
 
Привет землякам! Мужики кто планирует ехать в это воскресенье на рыбалку?
 
Хотя дни наших встреч:mnogo_lodka: уже "устаканены":), напоминаю, что 9 июля - второй четверг месяца!:mesto_1:
 
Не забуваємо, до зустрічі залишилось 20 годин. Явка обов'язкова
 
Цитата
Не забуваємо, до зустрічі залишилось 20 годин. Явка обов'язкова

Клево вам, а у меня блин сегодня не получится, командировка суточная в Камянец-Подольский под конец недели чтоб ее! Хотел тему обговорить о рыбалке в Старой Ушице, если будет такой разговор то отпишитесь пожалуйста, буду благодарен. Всем хорошо провести время!
 
Уточните, для тех кто "в танке". Где конкретно будет встреча? В МАК-СМАКе? если да, то их я знаю 3шт. Один ближе к Детскому миру, следующий выходит на фонтаны, возле бывшего Чкальника, еще возле художественной галереи, напротив кинотеатра? Если успею, хотел бы подойти.
 
Цитата
Уточните, для тех кто "в танке". Где конкретно будет встреча? В МАК-СМАКе? если да, то их я знаю 3шт. Один ближе к Детскому миру, следующий выходит на фонтаны, возле бывшего Чкальника, еще возле художественной галереи, напротив кинотеатра? Если успею, хотел бы подойти.

Не в максмаке, а в ЕВРОСМАКЕ, это в здании кин. "Планета", выходит на перекрестке соборной и подольской! Если не знаете где это могу нарисовать и влепить сюда)))??
 
Цитата
Не в максмаке, а в ЕВРОСМАКЕ, это в здании кин. "Планета", выходит на перекрестке соборной и подольской! Если не знаете где это могу нарисовать и влепить сюда)))??

Спасибо, если звезды станут, обязательно буду.
 
НА всякий случай нарисовал "миниатюру", может кто не знает где это)))
 
Цитата
НА всякий случай нарисовал "миниатюру", может кто не знает где это)))
хотелось бы более подробную схему маршрута от пр. Мира до пункта назначения:D
 
Цитата
хотелось бы более подробную схему маршрута от пр. Мира до пункта назначения:D

Уточнить можно, с какой именно остановки, сейчас буду рисовать эконом карту, то есть пешую))))) а так вобще 35,49,27,21, тролейбусы 11, 11А, 12===к плазе, дальше по карте:D:D:D:D:D
 
Только вернулся с отдыха...... вижу на встречу сегодня собирается народу поболее предыдущих встреч, что радует)))) Не знаю или у меня получится прийти, но постараюсь.... Время я так понял не менялось 19.00???
 
Цитата
Только вернулся с отдыха...... вижу на встречу сегодня собирается народу поболее предыдущих встреч, что радует)))) Не знаю или у меня получится прийти, но постараюсь.... Время я так понял не менялось 19.00???
Час не мінявся, приходь розкажеш як ловив вугрів на Шацьких.
 
Вот, засада, не складывается попасть мне на слёт сегодня.:( Третий четверг - в резерв, что ли?
 
Цитата
Вот, засада, не складывается попасть мне на слёт сегодня.:( Третий четверг - в резерв, что ли?

Ну-ну..... а весь Хмельницкий форум сегодня пришёл в надежде, что Петрович проставиться за днюху, даже денег с собой не брали - расчитывали на халяву))))):D:D:D
А в общем было  4 человека Denly, Yurkaustas, Димыч и я.... Довольно культурная программа, не то что в прошлый раз.....:o
 
Цитата
Ну-ну..... а весь Хмельницкий форум сегодня пришёл в надежде, что Петрович проставиться за днюху, даже денег с собой не брали - расчитывали на халяву))))):D:D:D
А в общем было  4 человека Denly, Yurkaustas, Димыч и я.... Довольно культурная программа, не то что в прошлый раз.....:o
За мной не заржавеет:mnogo_lodka:! Ясно ж ранее указал: "Третий четверг - в резерв":D А в прошлый раз после моего отъезда что было то?:confused:
 
Да жаль, что получилось встретиться только в четвером, но у меня и от этого сплошная "обассцака". Очень душевные ребята, доволен как слон. Всем пришедшим спасибо, с остальными до встречи.

С уважением, Пушкарский Денис!
 
Ну так что рыбацюги, завтра встречаемся или как?
 
Привет всем ! Хоть завтра ине четвёртый четверг месяца , но думаю встретится не помешает . Я лично БУДУ !!!
 
Цитата
Ну так что рыбацюги, завтра встречаемся или как?

Ну что ж, завтра - так завтра!
 
Привет, всем!!!! Ребята хочу прийти на встречу и в живую со всеми вами познакомится, но 100% не даю, есть личные проблемки.
С уважение BaDoS!!!
 
Пацаны , подтягиваемся , подтягиваемся . Есть секретная инфа , что Петрович тоже будет :D:D:D
 
Цитата
Пацаны , подтягиваемся , подтягиваемся . Есть секретная инфа , что Петрович тоже будет :D:D:D

Богдан ну вы уже наверное этой секретной инфой завлекли всех форумчан, сегодня наверное еще Киев подтянется чтоб послушать! Я сегодня после работы сразу к вам!
 
До зустрічі залишилось 45 хв.
 
Встреча состоялась!!! Всем пришедшим спасибо за приятно проведённое время, ждём новостей от Сани "Басспро" по поводу водоёма, о которой говорилось......
 
Цитата
Встреча состоялась!!! Всем пришедшим спасибо за приятно проведённое время, ждём новостей от Сани "Басспро" по поводу водоёма, о которой говорилось......

Саня привет! Если ты имел виду меня, то начнем с того что родители нарекли меня Игорем, а не Саней как тебя! А какие новости нужно знать, разве мало того что я знаю что там рыбы много, это однозначно, только в дождь там не заехать и не выехать.Главное опредилится кто едет и когда!
 
мужики признавайтесь куда собираетесь:mnogo_lodka:
 
Цитата
мужики признавайтесь куда собираетесь:mnogo_lodka:

Димыч на встречи надо ходить !!! А так только за отдельную плату !:D:D:D
 
Цитата
Саня привет! Если ты имел виду меня, то начнем с того что родители нарекли меня Игорем, а не Саней как тебя! А какие новости нужно знать, разве мало того что я знаю что там рыбы много, это однозначно, только в дождь там не заехать и не выехать.Главное опредилится кто едет и когда!

Блин, сам не знаю что меня заставило тебя переназвать - это Стецюк 100% во всём виноватый))))):rolleyes:
 
Цитата
Блин, сам не знаю что меня заставило тебя переназвать - это Стецюк 100% во всём виноватый))))):rolleyes:
Чуть что сразу я... Несправедливо.
 
Цитата
До зустрічі залишилось 45 хв.
Сашок а отчет о встрече будет?. Хочу сказать что колективчик у вас в Хмельницком образовался прекрасный, белой завистю завидую. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА так держать !!!!!!
 
А завтра поідеї третій четвер?
 
Отож ! Я наприклад можу (і хочу) прийти . Хто ще ? Кучкуймося !:cj::bi:
 
Цитата
Отож ! Я наприклад можу (і хочу) прийти . Хто ще ? Кучкуймося !:cj::bi:

Бодя привет, мені тож не далеко від місця зустрічі скоріше всього підтянусь)))) Хто іще?
 
Цитата
Ну то хтось з форуму ще надумав прийти сьогодні??? щоб не було як одного разу, що я в "гордому одіночєстві" дві години просидів...:av:

Саня , вибачай я теж не буду .:mad: Поважна причина ..Фото прикладаю:dg:
 
Ну то хтось з форуму ще надумав прийти сьогодні??? щоб не було як одного разу, що я в "гордому одіночєстві" дві години просидів...:av:
 
Цитата
Саня , вибачай я теж не буду .:mad: Поважна причина ..Фото прикладаю:dg:

Ни.......а собі!!!! Шо ж сталось, тож іще вчора був готовий к "труду и обороне"......  Блін ше й права рука - бокал пива ще піднімеш лівою, но вот катушку крутити вже не вийде))))
Ну виздоровлюй тоді)))))
 
Цитата
Ни.......а собі!!!! Шо ж сталось, тож іще вчора був готовий к "труду и обороне"......  Блін ше й права рука - бокал пива ще піднімеш лівою, но вот катушку крутити вже не вийде))))
Ну виздоровлюй тоді)))))

Отож-бо і воно ! Ще й пива поки не можна - ліки приймаю ! Пи.Си. Добре в дома мати болгарку - тако , коли шо треба , раз взяв , чік ,чік - відрізав :bp::bo::biggrin:
 
Цитата
Ну то хтось з форуму ще надумав прийти сьогодні??? щоб не було як одного разу, що я в "гордому одіночєстві" дві години просидів...:av:
неодин ти просидів в одіночистві, сьгодні я просидів, як остаеій .... на мене всі дивились як на алкоголіка котрий п'є пиво сам, тількти я просидів одну годину. Понявши що нікого небуде рішив їхати додому. там хоть і не зустрач але є з ким випити пиво і поговорити про рибалку і не тільки.



Вибачаю всі за неявку на зустріч!!!!!!!!!! Надіюсь наступного разу вийде зустрітись. З повагою BaDoS  (Вадим).
 
До мене теща приїхала вгості.... краще б на зустріч, але прийшлось потерпіти...  :bh:
 
Цитата
Отож-бо і воно ! Ще й пива поки не можна - ліки приймаю ! Пи.Си. Добре в дома мати болгарку - тако , коли шо треба , раз взяв , чік ,чік - відрізав :bp::bo::biggrin:

Видужуй!!!
 
Цитата
Саня , вибачай я теж не буду .:mad: Поважна причина ..Фото прикладаю:dg:

Да болгарка вещь опасная, с ней нужно акуратно! Сочувствою, выздоравливай поскорей!
 
Я целую неделю просидел в Нетишене в командировке, в пятницу вечером только вернулся, так что на форуме не сидел! Всем удачи!
 
Привет всем, а где и когда ви встречаетесь, я человек на форуме новый еще всего не знаю.
 
Цитата
Привет всем, а где и когда ви встречаетесь, я человек на форуме новый еще всего не знаю.

По четвергам , 19,00 , "Евросмак" ,веточку эту с начала почитай и всё зразумеешь !:az:
 
Спасибо за подсказку
 
Не за что :bt:!!! Приходи на встречи !!!:az:
 
Ну давай, приходи на встечи!!! :az: :az: :az: :dk: :udochka: :rybak_1:
 
Ребята, вы каждый четверг собираетесь или только 2-ой и 4-ый четверг? Хочу тоже прийти
 
Цитата
Ребята, вы каждый четверг собираетесь или только 2-ой и 4-ый четверг? Хочу тоже прийти

Ну я думаю предварительные "маяки" каждого желающего прийти на очередную сходку :bd: ты увидишь в этой же ветке.....:cj:
 
Цитата
Не за что :bt:!!! Приходи на встречи !!!:az:

об'язательно прийду
 
Цитата
об'язательно прийду

Приходи только пива предварительно не пей, а то на встречах рыболовов очень много пива выпивается, смотри чтоб влезло!
 
Цитата
Приходи только пива предварительно не пей, а то на встречах рыболовов очень много пива выпивается, смотри чтоб влезло!

Ты меня недооцениваеш? Пива в меня много может влезть.
 
Так , панове риболови , завтра четвер ! Збираємось !?
 
Цитата
Так , панове риболови , завтра четвер ! Збираємось !?

Ну враховуючи шо стакан можна тримати однією рукою, то да!
 
Цитата
Ну враховуючи шо стакан можна тримати однією рукою, то да!

Жорстоко підкалуєш!))
 
Я з радістю, ось тільки я завтра переїзджаю до тещи ще треба багато шмоток спакувати. Якщо встигну обов'язково прийду. Буду старатись все таки перший раз. До зустрічі.
 
Цитата
Так , панове риболови , завтра четвер ! Збираємось !?

В 19:00 в Евросмаке?
 
Цитата
В 19:00 в Евросмаке?

Так точно!
 
Цитата
Так точно!

А за каким столиком :D? Я точно буду
 
Рибацюги, як зустріч??? Був сьогодні в Головчинцях на карєрі, не зміг прийти! З.І. на рахунок карєру то там стоянку уже платною зробили, 15 гр., уже рятувальники на катерах плавають, по поводу рибалки то відкриється з осіні, ціна нижча за 300 гр. буде
 
Привет всем!!! Сегодня вернулся на Украину!:dn: Пока в Киеве, скоро буду в Хмельницком. В шоке от случившегося с Бодей...:bh: Готовимся к встрече!:az:
 
Цитата
Привет всем!!! Сегодня вернулся на Украину!:dn: Пока в Киеве, скоро буду в Хмельницком. В шоке от случившегося с Бодей...:bh: Готовимся к встрече!:az:

Здраствуйте, Бодя, уже и левой рукой научился поднимать бокал!!!
 
Цитата
Привет всем!!! Сегодня вернулся на Украину!:dn: Пока в Киеве, скоро буду в Хмельницком. В шоке от случившегося с Бодей...:bh: Готовимся к встрече!:az:

Вітання! а то вже якось скучновато стало, всі десь порозїзжались...
 
Цитата
Привет всем!!! Сегодня вернулся на Украину!:dn: Пока в Киеве, скоро буду в Хмельницком. В шоке от случившегося с Бодей...:bh: Готовимся к встрече!:az:

Вітаємо на Родіні, з приїздом!!!!
ПО ТАКОМУ ПОВОДУ САЛЮТ!!!!!:cl::cl::cl::bp:
 
Товарищи решил приобрести себе лодку, я уже спрашивал некоторых земляков их мнение, хотел бы узнать ище мнение других, я остановился на Барке 280 и Колибри 280 с навесным транцем мне по цене подходит, дороже непотяну, какую посоветуйте лутше взять ? Извените если не по теме!
 
Цитата
Товарищи решил приобрести себе лодку, я уже спрашивал некоторых земляков их мнение, хотел бы узнать ище мнение других, я остановился на Барке 280 и Колибри 280 с навесным транцем мне по цене подходит, дороже непотяну, какую посоветуйте лутше взять ? Извените если не по теме!
У меня Барк 280 с навесним транцем. Лодочка практичная, а главноэ что хорошо складывается. Покупал на толчке у Валеры. Доволен. В старых бологах можно найти как сделать киль под надуваху. Если такое проделать получится дешовое практичное удовольствие. Короче говоря я за Барк.
 
Привіт рибакам!!! Завтра другий четвер, чи ні???:dk::az:
 
Цитата
Привіт рибакам!!! Завтра другий четвер, чи ні???:dk::az:
Саня, не поспешай! Второй четверг - это 13 августа 2009 года :mnogo_lodka:
 
Цитата
Привіт рибакам!!! Завтра другий четвер, чи ні???:dk::az:

Саня привіт ! Якщо виходить - приходь ! Я буду ! Так само і всі бажаючі ! ХОЧУ ПИВА !!!
 
Цитата
Саня привіт ! Якщо виходить - приходь ! Я буду ! Так само і всі бажаючі ! ХОЧУ ПИВА !!!
Бодя, ну якщо ти будеш - то я обовязково!:df:
 
Цитата
Ответил в личку))))

Почему в личку??? Мы все рыбаки форума хотим знать гда проффи по щуке ловит рыбу!!! Не секретничай!
 
Ну что рыболовы встреча после завтра, ну так как?
 
Ну что рыболовы послезавтра встреча, ну так как?
 
честно говоря забыл, постараюсь подкорректировать планы и прибыть
 
Цитата
Ну что рыболовы послезавтра встреча, ну так как?

А у меня как в анекдоте, если получиться - то не прийду. По планах в четверг вечером выехать на рыбалку.
 
Мужики, собираюсь завтра поехать половить щучки, если кому интересно в личку плиз.... что нибудь придумаем))))
 
Цитата
Мужики, собираюсь завтра поехать половить щучки, если кому интересно в личку плиз.... что нибудь придумаем))))

В Рудню?))
 
Цитата
В Рудню?))

Ответил в личку))))
 
Цитата
В Рудню?))

Нет он едет к Sasha-St в село !!! :ds::schuka::biggrin:Просто не хочет что Саня узнал ... :av::bj:
 
Я завтра буду !
 
Цитата
Нет он едет к Sasha-St в село !!! :ds::schuka::biggrin:Просто не хочет что Саня узнал ... :av::bj:
Кто??? Где??? Когда??? Почему мне не сказали??? Бодя спасибо за подсказку!!!
 
Я думаю тоже вписаться в 19.00...если успеем приехать...... Заодно и поделимся впечатлениями))
 
Так, без базара! Завтра - встреча по-любому! Саша (Sasha-St), особенно тебя касается: поедешь на рыбалку после мероприятия (если сможешь :bl:). Охотникам :cl:быть вообще безвариантно полным составом! Отсутствие будет приравнено к измене пионерской клятве.:ch:
 
Цитата
Кто??? Где??? Когда??? Почему мне не сказали??? Бодя спасибо за подсказку!!!

Саня - СПОКОЙНО !!! это я так пошутил !!!
 
Ну что, коллеги, кто приходит?:az:
 
Ребята место встречи там-же?
 
Цитата
Ребята место встречи там-же?
В "Евросмаке", уже собираюсь и выезжаю, Бодя Легрин подойдёт чуть позже. :az:
Шануємось, бо ми того варті!:mnogo_lodka:
 
Славная встреча, новые лица плюс старые проверенные рыбалками кадры. Похоже дефицит общения будем переводить в еженедельный вариант. За сегодня - всех благодарю, спасибо!:mnogo_lodka:
 
Мужики спасибо за встречу, приятно было с вами всема познакомится в жывую.
 
мужики грядут три выходных!
у кого есть желание скомпанироватся  на рыбалочку по хищнику???
 
На очередной встрече 27 августа предполагается обсуждение создания нового современного платника. Подробности - тут: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=98769&postcount=1754
 
Цитата
На очередной встрече 27 августа предполагается обсуждение создания нового современного платника. Подробности - тут: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=98769&postcount=1754

Петрович, идея очень хорошая, я с радостью приму посильное участие.
Вы знаете, где находится указаный водоем? Перед тем, как общатся с "хозяином", следовало бы показать место. Может найдутся еще желающие, и сделать совмесные смотрины. Есть 9 дней, за это время посмотреть.
 
Цитата
Петрович, идея очень хорошая, я с радостью приму посильное участие.
Вы знаете, где находится указаный водоем? Перед тем, как общатся с "хозяином", следовало бы показать место. Может найдутся еще желающие, и сделать совмесные смотрины. Есть 9 дней, за это время посмотреть.

Идея неплохая, можно и посмотреть.
 
Цитата
На очередной встрече 27 августа предполагается обсуждение создания нового современного платника. Подробности - тут: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=98769&postcount=1754

Петрович, подскажыте хотябы в каком направлении находиться. В окресностях Хмельницкого? А в какую сторону? Мне нетерпится узнать.
 
Парни, никаких тайн! Став этот совсем под боком, в Лесовых Гриневцах. Бодя его знает, как облупленный. http://wikimapia.org/#lat=49.4787418&lon=27.0164162&z=18&l=1&m=b
 
Цитата
Парни, никаких тайн! Став этот совсем под боком, в Лесовых Гриневцах. Бодя его знает, как облупленный. http://wikimapia.org/#lat=49.4787418&lon=27.0164162&z=18&l=1&m=b

Что то Бодя молчит:cool:
 
Цитата
Что то Бодя молчит:cool:
Живёт он там!:wink:
 
Цитата
Парни, никаких тайн! Став этот совсем под боком, в Лесовых Гриневцах. Бодя его знает, как облупленный. http://wikimapia.org/#lat=49.4787418&lon=27.0164162&z=18&l=1&m=b

да это круто, 10 мин. неспешной езды! Народу много "за", думаю будет успех (сплюнул 3 раза)
 
Цитата
Парни, никаких тайн! Став этот совсем под боком, в Лесовых Гриневцах. Бодя его знает, как облупленный. http://wikimapia.org/#lat=49.4787418&lon=27.0164162&z=18&l=1&m=b

Ч тоже за, а как иначе?
 
Цитата
Что то Бодя молчит:cool:

Саня , я пока слушаю , вернее читаю ! Но небоись за мной не заржавеет . На встрече поговорим !!!
 
Сегодня кто-то будет на встрече или нет, или сегодня её вобще нет???))
 
Цитата
Парни, никаких тайн! Став этот совсем под боком, в Лесовых Гриневцах. Бодя его знает, как облупленный. http://wikimapia.org/#lat=49.4787418&lon=27.0164162&z=18&l=1&m=b

Ето тот который в лесу.
 
Цитата
Саня , я пока слушаю , вернее читаю ! Но небоись за мной не заржавеет . На встрече поговорим !!!

Бодя привет, как рука?
 
Цитата
Саня , я пока слушаю , вернее читаю ! Но небоись за мной не заржавеет . На встрече поговорим !!!

Бодь, а ето не то озеро что за Гринивцами как на Скаржынцы ехать?
 
Цитата
Бодь, а ето не то озеро что за Гринивцами как на Скаржынцы ехать?

Привет , да именно то самое .
 
Цитата
Привет , да именно то самое .

Привет!!! Как рука? И сколько они хотят если не секрет?
 
планирую поездку на выходных на карпа, с местом пока не определился, если есть желание присоединяйтесь
 
Цитата
планирую поездку на выходных на карпа, с местом пока не определился, если есть желание присоединяйтесь

Если по спортивному интересу то можеш поехать или даже пойти на Озерную. Я там недавно был но правда так вечерком на ОКУНА вышел карп так ходил что "мало места".
 
Цитата
Если по спортивному интересу то можеш поехать или даже пойти на Озерную. Я там недавно был но правда так вечерком на ОКУНА вышел карп так ходил что "мало места".

ОКУНА это в смысле окуня??)) на что пробовал ловить, спин или поплавчанку? Как успех?
 
Цитата
ОКУНА это в смысле окуня??)) на что пробовал ловить, спин или поплавчанку? Как успех?

На Озерной на мелкую резину ловится окунек, попадается не плохой, я прошлой осенью там рыбачил пару раз, отвечю еще за Махно 101, он ловит тоже на спининг из поплавчанки он уже вырос!
 
Цитата
На Озерной на мелкую резину ловится окунек, попадается не плохой, я прошлой осенью там рыбачил пару раз, отвечю еще за Махно 101, он ловит тоже на спининг из поплавчанки он уже вырос!

В этом году там окунь ни на мини-резину, ни на другие ультра приманки не реагирует вообще (проверено ни один раз, так как дорога на мой гараж идёт возле озера:bt:)... но в прошлом году я тоже не плохо там практически весь сезон ловил)))
 
Цитата
Привет!!! Как рука? И сколько они хотят если не секрет?

Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !

:ak:Привет, я вижу тебе прям понравилось в гипсе. Поакуратней надо бы (опять денег захотел секономить?). Нооо, я слыхал, что между гипсами, ты и на рыбалку успел вырваться? В общем я в шоке от твоих проишествий. Выздоравливай поскорее!!!
 
Цитата
:ak:Привет, я вижу тебе прям понравилось в гипсе. Поакуратней надо бы (опять денег захотел секономить?). Нооо, я слыхал, что между гипсами, ты и на рыбалку успел вырваться? В общем я в шоке от твоих проишествий. Выздоравливай поскорее!!!

Спасибо Саня ! А про рыбалку -- это какая-то дезинформация ....:confused:
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !

Бодя привет та ты просто красавиц :))))) Тебя нельзя одного отпускать за тобой надо глаз та глаз
 
Цитата
Спасибо Саня ! А про рыбалку -- это какая-то дезинформация ....:confused:
Значет не про того Бодю мне расказывали... Но ты все же будь поосторожней!
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !

Пипец...наверно надежда что брильянты  в гипсе найдутся! А если серьезно то выздоравливай скорее (желательно к жору щуки) и хватит таких приключений и гипсов!!!!!
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !

Да Богдан ты конечно дал жару! Действительно нужно осторожнее быть, "Бережоного Бог бережот", удачи и выздоравливай быстрей!
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !

Богдан! Я невольно вспомнил фильм "Невероятные приключения итальянцев в России", когда мафиозо Розарио хотел наказать "итальянского хромого", на что тот ответил: "не надо, не надо, я САМ".
  Какие то магнитные бури: первый раз - рука, второй раз взял болгарку, опять сорвалась, теперь нога, столб возле дома не СТОИТ.
  Выздоравливай!

На счет четверга, у меня не получится, завтра уезжаю в командировку, до конца недели. Но я еще раз повторюсь, что готов помогать в задуманом деле, по поводу водоема.
 
Добрый день уважаемым рыбацюгам:)
Когда там намечается встреча? Читал, что вроде 27-го, а ведь это совсем скоро - послезавтра. И что там с местом? Если собрание состоится, постараюсь явиться:)
 
Встреча состоится, только что по телефону подтвердил своё присутствие и наш визави. Будем решать!
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !
Да шо ж это творится с тобой?:eek::confused: На встрече послезавтра сможешь быть, твоё присутствие очень важно?
 
На встречу приковыляю , раз такое дело !
 
Мужики завтра планирую катнуть на рыбалку, если есть желающие составить компанию :mnogo_lodka: прошу в личку, заявки принимаются до 22.00..... :biggrin:
 
bass___, а куда и когда едешь? Сорри что не в дичку, не найду что-то ссылки на отправку личного сообщения...
 
Цитата
bass___, а куда и когда едешь? Сорри что не в дичку, не найду что-то ссылки на отправку личного сообщения...

Планирую завтра с самого утра на щучку, или голавлика погонять.... с местом уже при выезде определимся)))
 
Цитата
Планирую завтра с самого утра на щучку, или голавлика погонять.... с местом уже при выезде определимся)))
Саня, на встречу вернуться успеешь?
 
Цитата
Саня, на встречу вернуться успеешь?

Петрович, не то что успею - А ОБЯЗУЮСЬ!!!! :df: Я такого мероприятия не пропущу, тем более, что Вы такую серйозную тему подняли и подготовили основу)))):az::ay:
 
Цитата
ОКУНА это в смысле окуня??)) на что пробовал ловить, спин или поплавчанку? Как успех?

"ОКУН" ето окунь, выпросил пару штук.
 
Цитата
Привет рыбакам ! Рука нормально пальцы уже до половины згибаю ! НО !!! Вы будете долго смеяться - у меня уже НОГА вгипсе !!! Это трындец ! Вчера упал на металический штырь , коленом , сильно разорвал - уже зашыли , благо доктор есть , прям личный !!! Тоже вчера был слегка удивлён !!! Связки кости целы ,  гипс наложили что-бы швы не разошлись !!! О такэ !

Да Бодя, у меня нет слов. Ну давай поскорей выздоравливай, ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
На встречу приковыляю , раз такое дело !

Если имееш желание пожарной машыной тебя доставим
 
Цитата
Если имееш желание пожарной машыной тебя доставим

Бодя, соглашайся))) Я хотел бы на такое посмотреть))) :bk:
 
Привет рыбакам ! Пожарка это конечно не плохо ..:wink::smile: А если серьёзно то меня скорее всего сегодня не будет . Выняли трубку (катеттер) с колена - болит трохи . Так что звыняйте !:az:
 
Цитата
Привет рыбакам ! Пожарка это конечно не плохо ..:wink::smile: А если серьёзно то меня скорее всего сегодня не будет . Выняли трубку (катеттер) с колена - болит трохи . Так что звыняйте !:az:
Очень жаль, выздоравливай поскорее!:bs:
 
Всем привет. Ребята не получилось прийти, только с командировки приехал. Очень хотелось-бы что-бы в кратце кто-нибудь рассказал тему собраний, зараннее благодарин
 
Спасибо всем побывавшим на сегодняшней встрече, которая кроме привычно приятной составляющей:mnogo_lodka::az:, носила ещё и деловой характер! Утром сформулирую принятое решение по выездной встрече форумчан, запланированной на 3 сентября в нашей ветке https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2535 Будем в ней обсуждать его до среды, вечером которой будут прописаны детали и план работы!
 
Цитата
Спасибо всем побывавшим на сегодняшней встрече, которая кроме привычно приятной составляющей:mnogo_lodka::az:, носила ещё и деловой характер! Утром сформулирую принятое решение по выездной встрече форумчан, запланированной на 3 сентября в нашей ветке https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2535 Будем в ней обсуждать его до среды, вечером которой будут прописаны детали и план работы!

прилагаю фотофиксацию явившихся)
 
Обсуждаем создание нового "платника":
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=101428&postcount=56
 
В пятницу после обеда планирую (пока только планирую) снова помакать приманочки, кто хочет составить компанию жду ответов)))
 
bass___, после обеда это в какое время? 5 вечера уже поздно? И где их собираешься макать?:)
 
Цитата
bass___, после обеда это в какое время? 5 вечера уже поздно? И где их собираешься макать?:)

Это такие странные вопросы, Саня уж знает что и где макать, или по фото отчетам не видно)))
 
Ну Саня знает, а я пока нет, вот и спрашиваю:)
 
Всем привет!!! То что сегодня будет кто-то?
 
Цитата
bass___, после обеда это в какое время? 5 вечера уже поздно? И где их собираешься макать?:)

Думаю где-то в 13.00-14.00 выезжать, с местом определимся при встрече)))
 
Ну 13-14 это для меня рановато - работа... Так бы с радостью поехал.
 
Хтось завтра на рибалку збираеться?
 
Что там насчет встречи 10 числа, завтра? Почему такое глухое молчание?
 
Цитата
Что там насчет встречи 10 числа, завтра? Почему такое глухое молчание?
Тому і мовчать, бо завтра.:df:. Якщо чесно то сам чекаю поста від Петровича на рахуток Гринівець. Якщо не виїзд на ставок, то як по плану в Євросмаку.
 
Цитата
Тому і мовчать, бо завтра.:df:. Якщо чесно то сам чекаю поста від Петровича на рахуток Гринівець. Якщо не виїзд на ставок, то як по плану в Євросмаку.
Пока телефон Степанца не отвечает, поэтому завтра встречаемся в "Евросмаке".:az: Если дозвонюсь до Виктора и встречу можно будет провести в Л.Гриневцах, сразу же дам знать!
 
Во сколько в :az: Евросмаке????
 
Цитата
Во сколько в :az: Евросмаке????
День укоротился, пожалуй надо смещать начало встречи на 18.00
 
Согласен на 18,00 так на 18,00 . Кто не успевает подтянеться позже .
 
Приду. Евросмак это напротив плазы? Расскажите детальнее. Хорошо бы чей-то телефон, чтоб отзвониться и найти вас, если потеряюсь:)
 
Цитата
Приду. Евросмак это напротив плазы? Расскажите детальнее. Хорошо бы чей-то телефон, чтоб отзвониться и найти вас, если потеряюсь:)

Йопта, а кому я карту рисовал то?????????????????? Или я плохой топограф???? звони мне, 80988873409, если сам не буду то роскажу куда идти, хотя по рисунку как на меня понятно)
 
Ты мне рисовал куда в личку писать))) А карты Евросмака что-то не помню. Но я уже вроде разобрался, если что-позвоню.
 
карта . Постаряю и я прийти, но гарантий недаю.
С уважением BaDoS
 
Цитата
карта . Постаряю и я прийти, но гарантий недаю.
С уважением BaDoS

Ооо, мое творение, а я её не мог найти тут))))
 
Короче, сегодня в 18.00 в "Евросмаке"!
 
Цитата
Короче, сегодня в 18.00 в "Евросмаке"!

Я БУДУ 100%
 
Я выхожу:)
 
Цитата
Я БУДУ 100%
И где? Вроде ж не было тебя)
Приятно было со всеми познакомиться, фотки потом выложу:)
 
Спасибо всем пришедшим!!!! Было приятно потрещать снова с элитой человечества - рыбаками))):dk::biggrin:
Пы.Сы. Дайте кто-нибудь знать, что там с Верой, Надеждой , Любовью вышло))))
 
Цитата
Дайте кто-нибудь знать, что там с Верой, Надеждой , Любовью вышло))))
Саша, смотри по ссылке: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/saints/vra_ndzda_lubv.htm
Зря не послушался меня вчера мой оппонент...
 
Цитата
И где? Вроде ж не было тебя)
Приятно было со всеми познакомиться, фотки потом выложу:)

Был он, просто не всегда можно узнать человека по аватарке))) Пиши блог лучше, там есть о чем росказать, особенно о чудо споре)))))))))))
 
Цитата
Был он, просто не всегда можно узнать человека по аватарке))) Пиши блог лучше, там есть о чем росказать, особенно о чудо споре)))))))))))

Привет! Что там за чудо спор ?
 
Цитата
Привет! Что там за чудо спор ?

Та было дело...спор на ящик пива и 10 бут. водхи)) Думаю что отчетик или блог от Smartniko более точнее все покажет)
 
Вечерком состряпаю отчет в блоге:)
 
Цитата
Был он, просто не всегда можно узнать человека по аватарке)))

Тю, точно, я уже понял что протупил)))
 
Да Петрович Ви были правы!!!
Раз проспорил значит проставлюсь!!!!11
 
Цитата
Вечерком состряпаю отчет в блоге:)

в где обещаный блог??? Хотим увидить фотки
 
Коля как раз старается над фотками
 
Готово, смотрите мой профиль:)
 
Завтра в 4 утра выезжаю в Подлессный Олексинец, крупный карась, курпный карп , но мало, что удивительно щука, крупный окунь и судак, есть 2  места, кто желает -  звоните 8 050 436 48 36
 
Цитата
Завтра в 4 утра выезжаю в Подлессный Олексинец, крупный карась, курпный карп , но мало, что удивительно щука, крупный окунь и судак, есть 2  места, кто желает -  звоните 8 050 436 48 36

Интересно , как же прошла рыбалка ?
 
Цитата
Интересно , как же прошла рыбалка ?

жуть, 3 карася и все.....
 
Цитата
жуть, 3 карася и все.....

Бывает..... Блин ....
 
Цитата
жуть, 3 карася и все.....

Ддддддаааааа блин, на мирную в этом году по-моему все жалуются)))):bw:
 
Цитата
Ддддддаааааа блин, на мирную в этом году по-моему все жалуются)))):bw:

Жалуются - потому что на блесны и твистера, белая неохотно клюёт.:bm:
 
Мужики завтра среда!
Почему нет сообщений о совместном выезде?
Или разуверились что мы всё таки можем собраться?
ДАЁШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
(с.Губын Староконстантиновский раён возле с.Самчики)
 
Цитата

ДАЁШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
(с.Губын Староконстантиновский раён возле с.Самчики)
Что о нём на сегодняшний день известно и подробнее желательно?
 
Цитата
Что о нём на сегодняшний день известно и подробнее желательно?


р.Случ. Щука 100%, 400гр карась100% про карпа неуведомлён. Есть места ловли с берега, в основном дорога и дамба, для спина отлично.  Плавать на лодке "Гуляй Душа", камыш, лилии, много чистого плесо. Был только один раз. Местность вроде нечего. Ловить на халяву.
 
Цитата
Щука 100%, 400гр карась100% про карпа неуведомлён. Есть места ловли с берега, в основном дорога и дамба, для спина отлично.  Плавать на лодке "Гуляй Душа", камыш, лилии, много чистого плесо. Был только один раз. Местность вроде нечего.

Рибалю там вже років 5-6. Одна проблема  там в цю пору року: це на вихідні нема де кинути спінінг, на воді 10-15-20 лодок, і щей з берега... (старконівські), а плесо там не таке і велике...
 
Цитата
Рибалю там вже років 5-6. Одна проблема  там в цю пору року: це на вихідні нема де кинути спінінг, на воді 10-15-20 лодок, і щей з берега... (старконівські), а плесо там не таке і велике...
100% згідний всім нам там не влізти...
Як альтернативу можу запропонувати на обводний на Ружичній, здається там і риба в уловах рибаків присутня, недалеко, да і поїхати може навіть той, в кого з ночівлею не виходить... Адже головне як я зрозумів це рибацька уха і гарний відпочинок,:lodka:  а не навалити риби по саме німагу))) На істину не претендую - це моя пропозиція))):cd:
 
Саша а природа?
рыбы можно и по меньше наловить. но что бы посидеть приятно было
есть ставок в Гнатовцах, природа класс (ставок под лесом), в том году была трофейная щука (правда мало), окунь по 300гр, и здоровенные сазаны!!!
к сожалению не владею информацией что к чему там сейчас, если кто то был там недавно просветите
 
Цитата
Саша а природа?
рыбы можно и по меньше наловить. но что бы посидеть приятно было
есть ставок в Гнатовцах, природа класс (ставок под лесом), в том году была трофейная щука (правда мало), окунь по 300гр, и здоровенные сазаны!!!
к сожалению не владею информацией что к чему там сейчас, если кто то был там недавно просветите
Интересный вариант! Подробности сюда добавьте, коллеги, кто был там недавно.
 
вот еще вспомнил.
с. Ясынивка Ярмоленецкий р-н. (бам)

водойом большой (есть посадочка)  - тут точно все поместятся, ехать не далеко - 35км.
рыба там есть разная- цена 25гр.
 
Шо там сьогодні, ні в кого немає бажання зустрітись пивка попити?:az:
 
Цитата
Шо там сьогодні, ні в кого немає бажання зустрітись пивка попити?:az:

Що пива ніхто не хоче !!!??? Ну йо-майо !!!??? :bi::az:
 
Цитата
Що пива ніхто не хоче !!!??? Ну йо-майо !!!??? :bi::az:

Я 50/50, если народ собирется, то часиков на 19-00, мог бы подтянуться
 
Цитата
Я 50/50, если народ собирется, то часиков на 19-00, мог бы подтянуться

Давайте на 19,00 . Я на всё согласен !!! Куча НАШИХ сидит сейчас на форуме - а ПИВА никто на хочет !

Присутствуют: 101 (43 пользователей и 58 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 275, это было 31.08.2009 в 10:32.
legrin, artem108, Barracuda_don, bassspro, BoYo){, cashbob, cerp, CUSTOM, Darkfisher, Denlly, Dozvil, fantom, GiL JaY, Ivan111, jonik, justshadow, Koctya911, levinski, master-3, Maxls, neptun, pkon, PrSergey, Ruslan., Sasha-St, Serg Admin, Skoric, slavik-kiev, snym, SON!C, stempel, TARPON, VMZ, www_oleg, XpertVision, Александр, Вал, всегда готов!!!, Генадь, Джоник, Лелик Н, ОАИ, фонБурик
 
Цитата
Давайте на 19,00 . Я на всё согласен !!! Куча НАШИХ сидит сейчас на форуме - а ПИВА никто на хочет !

Присутствуют: 101 (43 пользователей и 58 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 275, это было 31.08.2009 в 10:32.
legrin, artem108, Barracuda_don, bassspro, BoYo){, cashbob, cerp, CUSTOM, Darkfisher, Denlly, Dozvil, fantom, GiL JaY, Ivan111, jonik, justshadow, Koctya911, levinski, master-3, Maxls, neptun, pkon, PrSergey, Ruslan., Sasha-St, Serg Admin, Skoric, slavik-kiev, snym, SON!C, stempel, TARPON, VMZ, www_oleg, XpertVision, Александр, Вал, всегда готов!!!, Генадь, Джоник, Лелик Н, ОАИ, фонБурик

Подождем пол часика может откликнутся.
 
Цитата
Давайте на 19,00 . Я на всё согласен !!! Куча НАШИХ сидит сейчас на форуме - а ПИВА никто на хочет !

Присутствуют: 101 (43 пользователей и 58 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 275, это было 31.08.2009 в 10:32.
legrin, artem108, Barracuda_don, bassspro, BoYo){, cashbob, cerp, CUSTOM, Darkfisher, Denlly, Dozvil, fantom, GiL JaY, Ivan111, jonik, justshadow, Koctya911, levinski, master-3, Maxls, neptun, pkon, PrSergey, Ruslan., Sasha-St, Serg Admin, Skoric, slavik-kiev, snym, SON!C, stempel, TARPON, VMZ, www_oleg, XpertVision, Александр, Вал, всегда готов!!!, Генадь, Джоник, Лелик Н, ОАИ, фонБурик

Я Хочу, или уже поздно???
 
Цитата
Я Хочу, или уже поздно???

Наверно не позно, я скорее всего опоздаю, т.к. если встречаемся, то поеду машину оставлю дома.
 
О друге діло !!! Я виїжджаю !!!! :bp:
 
Мужики если Вы сегодня собирались то наверняка и обсуждали совместный выезд???
Выложите пожалуйста Ваши идеи и результаты с выбором места. Плиз
 
Всем прибывшим - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Приятно пообщаться с приятными людьми !  P.S Всех МЧС-ников , во главе с НАШИМИ Славой (mahno101) и Игорем(bassspro) -      С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!
 
ну так кто то куда то едет на выходных. или нет?????
 
Цитата
Всем прибывшим - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Приятно пообщаться с приятными людьми !  P.S Всех МЧС-ников , во главе с НАШИМИ Славой (mahno101) и Игорем(bassspro) -      С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!

Богдан большое спасибо за поздравления!
 
Цитата
100% згідний всім нам там не влізти...
Як альтернативу можу запропонувати на обводний на Ружичній, здається там і риба в уловах рибаків присутня, недалеко, да і поїхати може навіть той, в кого з ночівлею не виходить... Адже головне як я зрозумів це рибацька уха і гарний відпочинок,:lodka:  а не навалити риби по саме німагу))) На істину не претендую - це моя пропозиція))):cd:

Всем привет! На счет обводного скажу честно идея как по мне интересная, рыбу там половить можно разную судак присутствует, видел как поймали, карпа, щуку и окуня сам ловил. В воскресенье выехал на пару часиков на карпа в 9.00 ч. пробил фидер в итоге карпик на грам 600, сразу после вываживания сработал карповик здесь сидел 1,600 но присутствуют здесь особи и по 4 кг сам видел как поймали, кстати мужик блеснивший щуку подцепил на вертушку карпа гдето около 2 кг, блесну проглотил. Я подумал что можно было бы как Киевляни провести акцию по уборке мусора на берегу, там его уж очень много, я ище не на одном водоеме не видел так много. Место хорошое можно в любое время приехать и посидеть или походить с спином даже пару часиков этож не далико!
 
Цитата
Всем привет! На счет обводного скажу честно идея как по мне интересная, рыбу там половить можно разную судак присутствует, видел как поймали, карпа, щуку и окуня сам ловил. В воскресенье выехал на пару часиков на карпа в 9.00 ч. пробил фидер в итоге карпик на грам 600, сразу после вываживания сработал карповик здесь сидел 1,600 но присутствуют здесь особи и по 4 кг сам видел как поймали, кстати мужик блеснивший щуку подцепил на вертушку карпа гдето около 2 кг, блесну проглотил. Я подумал что можно было бы как Киевляни провести акцию по уборке мусора на берегу, там его уж очень много, я ище не на одном водоеме не видел так много. Место хорошое можно в любое время приехать и посидеть или походить с спином даже пару часиков этож не далико!

соглсен на все 100%:bi:, может на эти выходные соберёмся???:ag:
 
если не ошибаюсь в этот четверг пьем пиво
 
Цитата
если не ошибаюсь в этот четверг пьем пиво

Пиво это хорошо! Конечно пем!
 
Ребята немного опоздаю но обещаю что буду:dn:
 
буду но пью квас -  за кермом
 
Буду. Но не надолго:db::cm:.
 
Ну что, господа-товарищи, через три часа встречаемся!:az::mnogo_lodka:
 
Извените но поменялись планы:cv::bt::cm:


Завтра после 18.00 везут на Днестр!!!!!!!! Пока не знаю куда!!!!!!
Пришлось выбирать либо встреча либо Рыбалка на двое суток.

Вот я и выбрал Днестр:spin::lodka::motor::udochka::mnogo_lodka::az:
Думаю Вы меня поймёте.
Но отчёт о встрече я от вас жду.
 
Цитата

...Завтра после 18.00 везут на Днестр!!!!!!!!...
Я все понял, но завтра - это завтра, а сегодня ЧЕТВЕРГ! Встреча то сегодня.
 
Придержите место. Буду ближе к 19-00.
 
Прив, всем!!!!! Постараюсь прийти на встречу, но ненадолго.:az::az::az:
 
Цитата
Придержите место. Буду ближе к 19-00.
Место местом, а вот хватит ли пива это вопрос:az::bm:
 
Цитата
Я все понял, но завтра - это завтра, а сегодня ЧЕТВЕРГ! Встреча то сегодня.


Если завтра еду на Днестр то сегодня на встречу не иду!
Вот так. Обложили со всех сторон бляха муха весь пипец
:cm::bg::frown::cm:
 
Доброй ночи, коллеги. По результатам сегодняшней встречи, решено: через субботу световой день проводим на обводном канале (в черте города). Ловим:udochka: и отдыхаем:mnogo_lodka:! По ходу обсуждаем сей вариант...:dl:
 
Зосранцы, кто что решал, а вот я у мусоров до 2х ночи просидел)))) кому интересны мои звездные войны могу росказать в личу)))):am::cd:
Встреча удалась:ag:
 
Цитата
Зосранцы, кто что решал, а вот я у мусоров до 2х ночи просидел)))) кому интересны мои звездные войны могу росказать в личу)))):am::cd:
Встреча удалась:ag:

Делись приключениями :am::am::am::am::am::dl::dl::bn::bh:
 
:bi:Ну что ? Кто как настроен  ? Собираемся , аль нет ? Повод есть... , тонкий намёк Костяну ! :dk:
 
НУ что, кто со мной кататься будет завтра:bm:(недайбог, 3 раза сплюнул, хватит уже и 1го раза):ca:
 
Цитата
НУ что, кто со мной кататься будет завтра:bm:(недайбог, 3 раза сплюнул, хватит уже и 1го раза):ca:

Андрюха не шали !!!" Кататься" НЕ НАДО !!!
 
Богдан намёк понял.:ay: Но конец месяца.:ak: Мужыки дайте хоть зарплату получу, а потом гулять так гулять. Может завтра что-то и придумаем!!!:az:
 
Цитата
Богдан намёк понял.:ay: Но конец месяца.:ak: Мужыки дайте хоть зарплату получу, а потом гулять так гулять. Может завтра что-то и придумаем!!!:az:

Нет базара :bd: , Костян , рыбаки народ терпеливый !!!:bf:
 
Тогда либо до запланированой встречи либо до совместного выезда:az:
 
Цитата
:bi:Ну что ? Кто как настроен  ? Собираемся , аль нет ? Повод есть... , тонкий намёк Костяну ! :dk:

Я буду 100%, есть повод или нету. А чё дома сидеть:az:
 
Я тоже буду , чго и всем желаю !!!
 
Цитата
Я буду 100%, есть повод или нету. А чё дома сидеть:az:

Ну и , где Ваши 100% сер ? Но ничего - встреча состоялась . Всем прибывшим - СПАСИБО ! Общим решением , в виду приближения холодов (уже и сегодня НЕ жарко было) принято решение менять место встреч . Есть мысль , что-бы собираться в "ТехноПицца" что в "Оазисе" - вид классный - на речку . Ваши предложения ЗА и ПРОТИВ , ну и Ваши предложения собственно ...
 
Цитата
Ну и , где Ваши 100% сер ? Но ничего - встреча состоялась . Всем прибывшим - СПАСИБО ! Общим решением , в виду приближения холодов (уже и сегодня НЕ жарко было) принято решение менять место встреч . Есть мысль , что-бы собираться в "ТехноПицца" что в "Оазисе" - вид классный - на речку . Ваши предложения ЗА и ПРОТИВ , ну и Ваши предложения собственно ...

Бодя извени только приехал с Тернополя:be:
Д О С Т А Л И  К О М А Н Д И Р О В К И:ak:

Поддерживаю:bu:
 
Цитата
Есть мысль , что-бы собираться в "ТехноПицца" что в "Оазисе" - вид классный - на речку . Ваши предложения ЗА и ПРОТИВ , ну и Ваши предложения собственно ...
Хорошая идея, можно разок попробовать. Я не против!:bz:
 
Цитата
Ну и , где Ваши 100% сер ? Но ничего - встреча состоялась . Всем прибывшим - СПАСИБО ! Общим решением , в виду приближения холодов (уже и сегодня НЕ жарко было) принято решение менять место встреч . Есть мысль , что-бы собираться в "ТехноПицца" что в "Оазисе" - вид классный - на речку . Ваши предложения ЗА и ПРОТИВ , ну и Ваши предложения собственно ...

Ну якщо точно, то "Турбо Піца", а не техно. Пиффко по 5 грн. - це гуд, місця для куріння немає це мінус. Відок на річку - дійсно класний. В принцепі, можна і попробувати.
 
Я, чего еще предлагаю "Турбо" - там места - дай бог каждому. Так что можно более уверенно собираться, а не посылать казачка за пару часов, место сторожить. Тем более сейчас холодает и народ потянется по ганделыкам, так же как и мы.
   Курить- да с куревом напряг, но я например с трудом сижу в заведениях, где топор можна повесить, хоть и сам курящий. Так что отнесем это к маленькому минусу.
   Пиво по барным меркам очень по-божески - 5грн, вместо обычных 8-15.

Так, что думаю можно попробовать собраться а Оазисе.
 
я тоже ЗА Оазис, а куриво - господа бросайте курить :bz:
 
Цитата
..... Відок на річку - дійсно класний.....
Може дньом і класний, вот тільки ввечорі, коли ми будемо сидіти не факт, що взагалі буде річку видно... Але справа не в тому, вже сама близкість до водойми гріє душу)):bg:
 
Насчёт пицерии я ЗА:dk:
 
Как на счет сегодня? Поддержим славную традицию 2-го и 4-го четвергов?
 
Я только ЗА. Вот только остальные что-то молчат.
 
Завтра в старое время в новом месте :az::dk:
 
Явку подверждаю !!! Там іменинників купа була .. Прийдуть - нє !??:bw::bn:   :ag:
 
Цитата
Явку подверждаю !!! Там іменинників купа була .. Прийдуть - нє !??:bw::bn: :ag:


Именинники давайте объеденимся:dk::dk::dk:
Я буду 100%:az::at::dj:
А мастер клас от Стецюка :bd:будет, конспект с ручкой брать?
 
Именинники - это хорошо, но на сколько я знаю в "Турбо пица" - только пиФФко (водку нельзя:dc:). Если я не прав - поправте.
PS Конспект и ручка обязательна в наличии :ca::ca::ca:
 
Цитата
Именинники - это хорошо, но на сколько я знаю в "Турбо пица" - только пиФФко (водку нельзя:dc:). Если я не прав - поправте.
PS Конспект и ручка обязательна в наличии :ca::ca::ca:

А если из подполы????:bw::al:
 
Цитата
А если из подполы????:bw::al:

Зараз Басюк прийде і Нам розкаже чи так можна...:ca::ca::ca:
 
мужики, буду 99,9% но после 19.00. с меня фотосессия))):br:
 
Цитата
мужики, буду 99,9% но после 19.00. с меня фотосессия))):br:

Льогок на помине:bi:, кажуть в тебе фотік новий є!!!:cd: А ти знаєш що: "Вовремя необмытая техника снимается с гарантии" :dk:
 
Цитата
Зараз Басюк прийде і Нам розкаже чи так можна...:ca::ca::ca:
Можна то оно можно, я бы даже и показал, как это делается, но вот проблемка - НЕ ИМЕНИННИК Я!!!:eek::biggrin:
 
Цитата
Можна то оно можно, я бы даже и показал, как это делается, но вот проблемка - НЕ ИМЕНИННИК Я!!!:eek::biggrin:


Саша с горючим я подсоблю. Главное чтобы было надёжное прикрытие:bd::cool::bz::by:, а там прорвёмся!!!:cl:
 
Пацаны , нет не правильно начал , УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ .., КОЛЛЕГИ - ПРОРВЁМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!  Кстати инфа для тех кто собрался на МАСТЕР-класс : у нашего ГУРУ ((Сани Стецюка (хто не знає-позор))- давича было Трояндове весілля (не путать с революциией Роз в Грузии) так что надо-бы как-то .., где-то .., ну я не знаю .., если конечно хотите научиться СЧУК БОЛЬШИХ ловить ...
 
Kastian - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!
 
Я буду 99,9% в 19:00. Обмочим новое пристанище.
 
Цитата
Именинники давайте объеденимся:dk::dk::dk:
Я буду 100%:az::at::dj:
А мастер клас от Стецюка :bd:будет, конспект с ручкой брать?

Я тоже постараюсь быть на месте встречи!!!
 
Петрович, наверное вопрос к Вам, можно к теме прикреплять голосовалку, например:
Кто будет на встрече 15.10.09
с вариантами :
- буду 100 %
                      - если получиться, то прийду
                      - Нафиг мне Ваши встречи

Либо что то в этом роде, чтобы можно было подсчитать сколько с именами (приблизительно) Нас собереться. А?
 
Цитата
Петрович, наверное вопрос к Вам, можно к теме прикреплять голосовалку, например:
Кто будет на встрече 15.10.09
с вариантами :
- буду 100 %
                      - если получиться, то прийду
                      - Нафиг мне Ваши встречи

Либо что то в этом роде, чтобы можно было подсчитать сколько с именами (приблизительно) Нас собереться. А?
Да, Саша, особенно учитывая, что предстоит первая встреча:az: на "зимних квартирах". Только третий пункт сформулируй корректней...
 
Цитата
Я буду 99,9% в 19:00. Обмочим новое пристанище.

Я себе представляю: 8-10 пяных душ, выбирают себе укромный уголок и мочит его,  мочит (каждый в свой выбраный).
 
Цитата
Петрович, наверное вопрос к Вам, можно к теме прикреплять голосовалку, например:
Кто будет на встрече 15.10.09
с вариантами :
- буду 100 %
- если получиться, то прийду
- Нафиг мне Ваши встречи
Либо что то в этом роде, чтобы можно было подсчитать сколько с именами (приблизительно) Нас собереться. А?
Ага согласен, только можно ещё и 4-ый пункт сделать
- НАФИГ МНЕ ВАША ГОЛОСОВАЛКА!:bm:
 
Буду тоже ближе к 19-00
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!