Страницы: 1
Отчеты и обсуждения соревнований.
 
Цитата
и как мы сами удивились ПЕРВОЕ место

Зачем такая скромность? МОЛОДЦЫ МУЖИКИ - примите мои поздраавления! Так держать!

Цитата
, были сегодня с Глебом (Лайт) на соревах, на Доле, и как мы сами удивились ПЕРВОЕ место,
Мои поздравления,одно слово МОЛОДЦЫ!!!

Молодцы ! Так держать !

Молодцы ! Так держать !

Цитата
ПЕРВОЕ место
Ну что тут скажешь, просто МОЛОДЦЫ, поздравляю от всей души,так держать!!!

Всем спасибо и ещё немного фото для тех кто не ходит по другим форумам!

Продолжайте в том же духе , новых побед . Молодцы !

2 Донбассу ! Иваныч снеси посты с отчетами с сорвнований сюда.Я там тему открыл https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=31552

Тимоха2011, Жень, Глеб примите и от меня поздравления! С победой Вас мужики!
 
Вчера,  у нас недалеко от горда, проводился фестивальчик форумчан Дон Фиша
http://donfish.org/viewtopic.php?id=7458&p=9
по  фидеру.
Записался самый последний, и  жребий  не пришлось тянуть.Остался нам с ВиталДоном -ВиТаЛиЙ   последний  сектор, что остался после жеребьевки.Сектор  номер 1, посреди   залива.Начиная с хвоста водоема Соревнования проводились  тандемные,двое в команде, по одному фидеру  на человека. До этого  на  фидер практически  не ловил. В общем считаю  выступили удачно. Учитывая   что соседи в  ближайших  3 секторах.значительно отстали. Наш улов  составил почти 12  кг карповых. Из них  два  карпа  один 4.150 и второй  3500 Долгое время лидировали с биг фиш Но в конце   и тут не  повезло.  Обогнали нас  на 350 грамм.В итоге 6 место из 12 команд. В улове также  попадали карпики до 1кг и карась ,до 600 грамм.Вся рыба  была   выпущена.Было еще пару очень обидных  сходов.Раз обрыв крючка и еще один  , после  10 минут  вываживания -обидный  сход..Очень жаль  что не   получилось их взять.
Погодка была супер!!!!
Да ,кстати победили  ребята , которые  тут  у нас  тоже  зарегены ГлеБ ЛАЙТlight  И Жека  Тимоха Тимоха2011

с победой вас  ребятки!Так держать!
И конечно особое спасибо- моему напарнику, Витальке!!!
Виталь  ты молодчина!!!!!спасибо  за уроки!!
 
Спасибо Славик , ну  вы тоже молодцы почти выиграли по бигфишу, и поздравляю с освоением фидера.
 
Женя вы   давайте  с Глебом  немного поподробней  опишите.  ваш прорыв  Все таки--  первая победа  была.И притом,  там  такие монстры  были  по фидеру..Не стесняйтесь..
 
А что писать, ловили на кук с опариком , Глеб на просто опарика на класику, с утра долбило нормально, потом к обеду стало хуже, а почему потому что стал работать закорм у соседа , а сосед был Димасик, и в связи с етим он буквально за последние 4 часа надолбил 17 кг ( ну то конечно его папик наловил , а Дима так сидел учился :) . Выводы мы с Глебом сделали один что кормить надо !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!