Страницы: 1
Приколы на рыбалке
 
Предлагаю в этой ветке опубликовывать видео и фото ПРИКОЛОВ с рыбалок.
 
Прикол... Долго собирались на рыбалку "с женами". Проехали 400 км. почти под Кременчуг, прибыли в 12 ночи на место. На базе были в первый раз и условия нас ужаснули, выпили 0,7 водки, переночевали, выплыли утром на рыбалку, поймали пару окуней и поехали обратно. Вот такой вот прикол:an:
 
По всей Донецкой области сплошные приколы ! :aq: читайте форум, скоро будет не форум рыбаков а форум приколистов :(
 
Цитата
Прикол... Долго собирались на рыбалку "с женами". Проехали 400 км. почти под Кременчуг, прибыли в 12 ночи на место. На базе были в первый раз и условия нас ужаснули, выпили 0,7 водки, переночевали, выплыли утром на рыбалку, поймали пару окуней и поехали обратно. Вот такой вот прикол:an:
Что это за база такая под Кременчугом, что вас она ужаснула?! Точнее ее условия, можно поконкретнее?!
 
Был недавно на рыбалке с товарищем и поневоле наблюдали за стей ласточек ловившей перед нами над водоёмом комаров. И что-то казалось в этой стае не так, но долго понять не могли что именно, пока товарищ не высмотрел в ней обычного зелёного волнистого попугайчика, который летал в стае как свой и ничуть не уступал ласточкам и по скорости и по повадкам. В общем вписался в местную фауну на всу 100 %. Видимо сбежал у кого-то из дому и неплохо аклиматизировался в наших условиях. Вот такой прикол.
 
Цитата
Что это за база такая под Кременчугом, что вас она ужаснула?! Точнее ее условия, можно поконкретнее?!
База в селе Дериевка "Днепр", в общем то база как для мужиков вполне подходящая, рыбацкая, а вот с женщинами ни ногой.
 
так там вроде и Клёвая есть, с условиями все по-моему ОК, так что уезжать было не обязательно
https://www.rybalka.com/bases/view/18/
 
Знаю, база отличная, были там, но в этот раз не вкладывались по бюджету. Вот так.
 
Махнуть 800 км что бы не вкладываться по бюджету, действительно прикол!
 
Был и у меня в этом году на Стыле прикол. Поставил я резинку на живца. Через какое-то время смотрю колокольчик звяк да звяк. И на поклевку не похоже и живец так дергать не должен (а завез далековато). Потом смотрю здесь звяк, а где-то там вдали шлеп по воде. Присмотрелся - плавает нырок (более точного названия не скажу, т.к. в птицах не силен) и плавает как-то странно. Присмотрелся - вместе с его попытками плыть вперед колокольчик подымается. Решил вытянуть резинку. И вместе с ней вытянул горе-птицу. А отцепить не дается - бьет своим острым клювом. Пришлось взять ножницы и обрезать леску. Так и уплыла эта горе-птица с "персингом" в клюве. А глубина там была 3,5 - 4,0 метра. Никогда не думал, что они ныряют так глубоко.
 
Цитата
Был и у меня в этом году на Стыле прикол. Поставил я резинку на живца. Через какое-то время смотрю колокольчик звяк да звяк. И на поклевку не похоже и живец так дергать не должен (а завез далековато). Потом смотрю здесь звяк, а где-то там вдали шлеп по воде. Присмотрелся - плавает нырок (более точного названия не скажу, т.к. в птицах не силен) и плавает как-то странно. Присмотрелся - вместе с его попытками плыть вперед колокольчик подымается. Решил вытянуть резинку. И вместе с ней вытянул горе-птицу. А отцепить не дается - бьет своим острым клювом. Пришлось взять ножницы и обрезать леску. Так и уплыла эта горе-птица с "персингом" в клюве. А глубина там была 3,5 - 4,0 метра. Никогда не думал, что они ныряют так глубоко.

Был чуть похожий случай.
Ловил саргана по осени на поплавочную снасть.Поклевка,подсечка-тащу неплохого сарганчика издалека.
И тут появляется ОН-баклан(**** такая,вынырнул,гад)!Хватает на ходу саргана,пытаюсь выдернуть,он раскидывает крылья,цепляется крылом за леску(0,16 на основе)...
Итог-обрыв вместе с любимым поплавком(три круга по Бухаре,пока нашёл,был один такой на весь рынок,14 гр. грузоподъемности-у вас такие не в ходу,посему в продаже мало совсем)!!!
Сука,падла,как я ненавижу бакланов!!!
 
Подборка приколов о рыбалке :)
http://alexring.rybalka.com/photo/view/14147/
 
Цитата
Был и у меня в этом году на Стыле прикол. Поставил я резинку на живца. Через какое-то время смотрю колокольчик звяк да звяк. И на поклевку не похоже и живец так дергать не должен (а завез далековато). Потом смотрю здесь звяк, а где-то там вдали шлеп по воде. Присмотрелся - плавает нырок (более точного названия не скажу, т.к. в птицах не силен) и плавает как-то странно. Присмотрелся - вместе с его попытками плыть вперед колокольчик подымается. Решил вытянуть резинку. И вместе с ней вытянул горе-птицу. А отцепить не дается - бьет своим острым клювом. Пришлось взять ножницы и обрезать леску. Так и уплыла эта горе-птица с "персингом" в клюве. А глубина там была 3,5 - 4,0 метра. Никогда не думал, что они ныряют так глубоко.

Я на кормак вытягивал (хорошая поклевка была)), на кук клюнул :ap:
 
Вот такое было у меня подобно malyuk: https://www.youtube.com/watch?v=lfifyyQ4JW4&feature=youtu.be
 
https://www.youtube.com/watch?v=ygvoKL7v87w&feature=youtu.be
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!