Страницы: 1
Рыбаки Макеевки , давайте общаться !
 
Недавно проехал в поисках щуки, 560км.От Волновахи до Кр.Лимана. И думаю; а может на Дон рвануть? Те же км..
 
Зачем так далеко ездить и еще в другое государство чем плоха рыбалка у нас на Днепре (на днепродержинском водохранилище) летом ездил мне понравилось и щука и судак,окунь,сом и.т.д и т.п. хочу весной туда рвануть думаю будет там жор кстати экзэмпляры там попадаются отменные!!!! Это если на серьёзную рыбалку ехать да ещё дня на 2-3,а если по месту то Николаевка окунь,судак,щука,белая рыба правда по карману бьёт 100 грн. с чел-ка в лодке(было вот осенью) что на этот год и сколько зимняя рыбалка стоить будет не знаю,но по осени до самого ледостава судак и щука брали неплохо!!
 
Привет! Подскажи где находится Николаевское водохр. Как туда проехать из Горловки
 
Цитата
Привет! Подскажи где находится Николаевское водохр. Как туда проехать из Горловки
Привет! Николаевское водохранилище находиться:если ехать с Горловки то едеш до Ясиноватского поста,проезжаеш чуть дальше и уходиш вправо (как ехать на Макеевку,Мариуполь)на мост и дальше едеш как на Мариуполь,доезжаеш до Новотроицка слево увидеш небольшой базарчик,чуть дальше (метров 100) будет поворот на лево и указатель с.Миколаевка (поруски Николаевка) сварачуеш на нём налево (вниз) едеш вниз,вьезжаеш в село и последняя улица (если не ошибаюсь) направо едеш по улице заканчуеться село,и увидеш водоем это ты выедеш на плотину ну а дальше где рыбачить думаю разберешся !:mnogo_lodka: Цены и телефон по "Николаевке" глянь здесьhttps://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2050
 
Спасибо! А на "клевой рыбалке" судака когда нибудь ловил? Если да то какого(крупный,мелкий) и как (с берега, с лодки).
 
Цитата
Спасибо! А на "клевой рыбалке" судака когда нибудь ловил? Если да то какого(крупный,мелкий) и как (с берега, с лодки).
Лично я там судака не ловил,друзья ловили с берега попадался до 1 кг.но не сильно густо. Именно по судаку я езжу или на "Николаевку" или на Курахово это если по месту а так и на Днепр,Сулу,Дон и.т.д выезжаем.:udochka:
 
Куда именно на Днепр? И сколько туда км.?
 
Цитата
Куда именно на Днепр? И сколько туда км.?
На Днепр мы ездием на рыболовную базу "Днепр" в район села Куцеволовка на Днепродзержинское водохранилище. Эта база вот от этого магазина ты можеш туда звякнуть и распросить што по чем маг-н "Рыболов", Донецк, ул.Горная 2. Тел 8(062)319-02-30. От меня (из дому в Макеевке) 410 км до базы места супер.!
 
Цитата
Спасибо! А на "клевой рыбалке" судака когда нибудь ловил? Если да то какого(крупный,мелкий) и как (с берега, с лодки).

По судаку я езжу на ПОБЕДУ,особи под 2кг почти на каждой рыбалке попадаются,с берега.
 
Цитата
По судаку я езжу на ПОБЕДУ,особи под 2кг почти на каждой рыбалке попадаются,с берега.

Привет! Подскажи где находится етот водоем? С лодки ловить можно? Если платно, то по чем?
 
Цитата
Привет! Подскажи где находится етот водоем? С лодки ловить можно? Если платно, то по чем?
Водоём "Победа"
Старобешевский р-н,не доезжая с.Глинки.
Стоимость лова 5грн.(зимой)
В уловах:Окунь,плотва,судак.
Насчет платы летом незнаю !
 
Цитата
Привет! Подскажи где находится етот водоем? С лодки ловить можно? Если платно, то по чем?

Летом было 50 гр,судак берет с дамбы(много камня) и в районе затопленной посадки(обозначена буйками).Хотя я несколько раз неплохо отловился на ровном дне,судак стоял под белой рыбой.Хорошо то, что можно не качать лодку-в теплое время и с дамбы клев неплохой,так-ото -беру на всякий случай.
 
Спасибо за информацию!
 
Мужики,в пятницу (27,03,09)собираюсь в Дроновку. Как считаете,кормушки брать рано? Хочу попробовать прищепками на мотыль.
 
Цитата
Мужики,в пятницу (27,03,09)собираюсь в Дроновку. Как считаете,кормушки брать рано? Хочу попробовать прищепками на мотыль.

Мой товарищ живет в Макеевке, он безлошадный, подскажите как попасть в Дроновку из Макеевки на общественном транспорте и желательно как можно раньше (я имею ввиду утром).
 
Неимею понятия. Станцыя ;Прилежный; Пускай узнает в справочной.
 
скажите а сейчас на победе ловится?
 
Клюёт,как всегда -Вчера и завтра- ! На Победе не знаю, а к Мариуполю бычок уже подбирается.
 
Цитата
По судаку я езжу на ПОБЕДУ,особи под 2кг почти на каждой рыбалке попадаются,с берега.

Цитата
Клюёт,как всегда -Вчера и завтра- ! На Победе не знаю, а к Мариуполю бычок уже подбирается.

В Мариуполе где ловят в порту? И на што?
 
В этом году на Победе ещё не был,думаю-перед Пасхой поехать.Просто,сейчас из-за обстоятельств обитаю в Харькове.Самому интересно-не извёл ли арендатор судака?
 
Значит так дело обстоит. Бычок усиленно клюёт в порту на пирсах, которые уходят далеко в море.
Клюёт на всё, но самая эффективная приманка - сырой кальмар. Режешь кубиками и вперед.

29 марта в воскресенье еду ловить. Попытаю щщастя со стороны яхт-клуба или с. Песчаное.
 
Привет,всем! Сегодня был в Дроновке,(голавлик,уклейка,краснопёрка и титанический труд ) Есть места получше.Ноги моей там больше не будет!
 
Цитата
Значит так дело обстоит. Бычок усиленно клюёт в порту на пирсах, которые уходят далеко в море.
Клюёт на всё, но самая эффективная приманка - сырой кальмар. Режешь кубиками и вперед.

29 марта в воскресенье еду ловить. Попытаю щщастя со стороны яхт-клуба или с. Песчаное.
В среду по работе были в Мареуполе заехали в порт половить бычка,но так и не пришлось даже спины расчехлять,волна ужасная была все мокрые,вода вся коричневого цвета (песок со дна подняла) одним словом шторм конкретный. Насчет приманки скажу так он (бычек не привередливый к еде) я придпочетаю наживку мясо говядину,и мясо самого бычка насаживать в качестве наживки.
 
всем привет, были 29.03.09 в мариупольском порту. точнее на песчаном пляже. бычка немеряно, но людей ещё больше. приехали около 8 утра мест не было ни на берегу, ни в море. около 50 лодок в море возле волнроеза только... можете представить сами. бычок клевал,...точнее жрал всё. брал жадно. крючки 10 номер с длинным цевьём проглатывал целиком. достать даже щипцами не всегда удавалось - ломались крючки. множество зацепов за камни и подводные предметы. ловили мы с береговой линии, забросы осуществляли от 3 до 15 метров - жор везде. по 3 - 4 бычка за раз сразу это норма. весь одинаковый один в один кочегар и песчаник. лодки, который причаливали к берегу в 10 - 11 утра, везли из моря по полтора а то и два мешка бычка. люди в море стояли со вчерашнего вечера - всю ночь. в общем что говорить - жор. я лично взял 5 кг приблизительно, мне много ненужно, всё должно быть вмеру. рыбнадзор ходил по берегу, говорят что с апреля в море выходить нельзя будет, а лов с берега - одна удочка один крючок - нерест. думаю ехать ли на следующие выходные?
 
Цитата
всем привет, были 29.03.09 в мариупольском порту. точнее на песчаном пляже. бычка немеряно, но людей ещё больше. приехали около 8 утра мест не было ни на берегу, ни в море. около 50 лодок в море возле волнроеза только... можете представить сами. бычок клевал,...точнее жрал всё. брал жадно. крючки 10 номер с длинным цевьём проглатывал целиком. достать даже щипцами не всегда удавалось - ломались крючки. множество зацепов за камни и подводные предметы. ловили мы с береговой линии, забросы осуществляли от 3 до 15 метров - жор везде. по 3 - 4 бычка за раз сразу это норма. весь одинаковый один в один кочегар и песчаник. лодки, который причаливали к берегу в 10 - 11 утра, везли из моря по полтора а то и два мешка бычка. люди в море стояли со вчерашнего вечера - всю ночь. в общем что говорить - жор. я лично взял 5 кг приблизительно, мне много ненужно, всё должно быть вмеру. рыбнадзор ходил по берегу, говорят что с апреля в море выходить нельзя будет, а лов с берега - одна удочка один крючок - нерест. думаю ехать ли на следующие выходные?
Бычок икряной или уже икру отметал ? А насчет ловли бычка так его как грязи в азове и кто тебе из рыбнадзора за него чтото сделает лови на здоровье с берега его и не парься по этому поводу !!!:D:udochka:
 
Цитата
Бычок икряной или уже икру отметал ? А насчет ловли бычка так его как грязи в азове и кто тебе из рыбнадзора за него чтото сделает лови на здоровье с берега его и не парься по этому поводу !!!:D:udochka:

есть и с икрой, но в основном без. а по поводу ловли с лодки???????
 
Цитата
есть и с икрой, но в основном без. а по поводу ловли с лодки???????
Ну это уже нюанс !!!:D
 
Цитата
Водоём "Победа"
Старобешевский р-н,не доезжая с.Глинки.
Стоимость лова 5грн.(зимой)
В уловах:Окунь,плотва,судак.
Насчет платы летом незнаю !

с. Глинка есть недалеко от границы с Россией, ты ничего не путаешь?

Проехал Старобешево, через 6 км поворот в Новокатериновке уходишь налево (через 1,5 км в с. Победа) и справа будет ставок.
 
Цитата
В этом году на Победе ещё не был,думаю-перед Пасхой поехать.Просто,сейчас из-за обстоятельств обитаю в Харькове.Самому интересно-не извёл ли арендатор судака?

Уже время "Перед пасхой" когда поедите??????????

Я тоже собираюсь 18 числа ехать на разведку.
 
Цитата
Уже время "Перед пасхой" когда поедите??????????

Я тоже собираюсь 18 числа ехать на разведку.
Все планы рухнули,не получилось,может на майские праздники получится.Если попадешь туда-узнай,арендатор сети ставит,хотя вряд ли,весна всё-таки?
 
привет всем... кто на Кальмиусе в чертах города ловил пожайлуста отзовитеся...!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!