Страницы: 1
Где искать рыбу в холодную погоду.
 
скоро еду на рыбалку,а на каком месте остановится не выбрал и думаю стать там где поглубже или там где мелко?
 
Глубже, однозначно.
 
попробую забросить пару удилищь где помельце,а пару закину в самое глубокое место
 
Цитата
попробую забросить пару удилищь где помельце,а пару закину в самое глубокое место



Надо ещё пару на свал между поглубже и помельче; пару подальше и пару поближе!
 
еще пару на деревья и пару в кусты
 
и пару на тот берег
 
Цитата
еще пару на деревья и пару в кусты


А в кусты зачем?
 
А вдруг она там спряталась!
 
Цитата
А в кусты зачем?

там много трофеев, как водяных так и пернатых :)
 
Цитата
еще пару на деревья и пару в кусты
достойный ответ:bk:
 
Цитата
там много трофеев, как водяных так и пернатых :)


Ещё девку за трусы поймать можно!
 
Цитата
скоро еду на рыбалку,а на каком месте остановится не выбрал и думаю стать там где поглубже или там где мелко?

А что ловить собираешся?
 
Цитата
А что ловить собираешся?
карась,карп,амур
 
:bj:
Где ловить в холодное время не отвечу, но рассмешили ребята - хорошее начало темы.
Как по мне, то наверное всё-равно где её ловить, хотя сам ещё хотел на мирную рыбу съездить и где же её (рыбу) лучше ловить инетресно было бы знать самому.
 
Цитата
и где же её (рыбу) лучше ловить инетресно было бы знать самому.
В воде, однозначно в воде!
 
Цитата
карась,карп,амур

Ну на счет амура не знаю,по холодной воде он не ловится.А ловить надо на ямах там сейчас вода теплее.
 
Вы опять будете смеяться :) , но у меня аналогичный вопрос по щуке на Десне - щука из за падения температуры уже ушла в глубину?
 
Цитата
Где искать рыбу в холодную погоду.
Ищи на Старобешево,там вода тёплая.
 
Цитата
щука из за падения температуры уже ушла в глубину?
Не факт, бывает она и до морозов на меляках стоит.
 
А еще три на север, три на Юг!! Там солнышко, там тепло!
 
Цитата
Ищи на Старобешево,там вода тёплая.
до старобешево  далеко ехать
 
Цитата
В воде, однозначно в воде!

я еще отличное место знаю,супермаркет.
 
Цитата
Где ловить в холодное время не отвечу, но рассмешили ребята - хорошее начало темы.
Как по мне, то наверное всё-равно где её ловить, хотя сам ещё хотел на мирную рыбу съездить и где же её (рыбу) лучше ловить инетресно было бы знать самому.
Что-то я не вижу ничего смешного:dl:... Мирную ловлю до самого льда, в самых разных и непредсказуемых местах. И она ловится!!!!
 
Цитата
я еще отличное место знаю,супермаркет.

Ага И как в том анекдоте:   Приходит рыбак в супермаркет и говорит продавщице киньте мне пожалуйста вон того карпа через прилавок , продавщица спрашивает -Зачем: - а чтобы я дома смог честно сказать, что я его поймал!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!